Гость
Статьи
Выпуклая ареола соска

Выпуклая ареола соска

Такой вопрос. Мне 18 лет. Грудь у меня небольшая, но круглая и красивая. Единственная проблема мои соски. Дело в том, что ареола набухает, становится шариком и соска не видно. Но на холоде или при стимуляции пальцами соска она скукоживается до нормального состояния. Это патология или нормально? Изменится ли это со временем или надежды нет?

ХххХхх
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ну это всё, крест на личной жизни однозначно.

#2

Все нормально, не у всех соски выпуклые... Их можно увеличить вытягивая аккуратно и систематически...

Гость
#3

Это ареолярная грыжа. Делается операция.

Гость
#4

У меня так же, автор. Никогда не нравилось это, перед мужем стараюсь грудь в таком виде не демонстрировать. Но это больше вопрос уверенности в себе. Мне знаете что отчасти помогает, понимание того что есть куда более ужасные виды груди

Гость
#5

Это то есть у вас на поверхности груди как бы "купол" небольшой и на нем уже сосок?
Тогда наоборот поздравляю, я мужчина, мне и многим моим знакомым именно такая "конструкция" ареолы и соска очень нравится. Заводит сильнее чем обычный вариант (когда ареола просто "плоская"). Почему- не знаю, может какие-то архетипы в сознании заложены

Гость
#6

Такая же проблема. Везде пишут, что это просто такая форма груди и ничего, кроме пластики, не поделаешь.
Сама ходила к маммологу с этой проблемой, сказали, что все нормально ://
Видимо, у нас такая участь

Гость
#7
Гость

Такая же проблема. Везде пишут, что это просто такая форма груди и ничего, кроме пластики, не поделаешь.
Сама ходила к маммологу с этой проблемой, сказали, что все нормально ://
Видимо, у нас такая участь

пластика это никак не исправит, нужно проверить гормоны. что-то мешает груди развиваться, тк такие соски обычно у девочек в подростковом возрасте.

Нн
#8

Выпуклая ареола в американской терминологи Puffy Nipple. Это очень классно! Возбуждает нереально. Особенно приятно целовать и облизывать такой сосок.

Гость
#9
Гость

Это то есть у вас на поверхности груди как бы "купол" небольшой и на нем уже сосок?
Тогда наоборот поздравляю, я мужчина, мне и многим моим знакомым именно такая "конструкция" ареолы и соска очень нравится. Заводит сильнее чем обычный вариант (когда ареола просто "плоская"). Почему- не знаю, может какие-то архетипы в сознании заложены

Да конечно, гениальный комплимент 13 летней девочке)

Гость
#10
Гость

пластика это никак не исправит, нужно проверить гормоны. что-то мешает груди развиваться, тк такие соски обычно у девочек в подростковом возрасте.

скажите пожалуйста, а какой гормон влияет на форму/размер груди и ареолы? и если пропить те гормоны, которых не хватает, исправится ли ситуация?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

пластика это никак не исправит, нужно проверить гормоны. что-то мешает груди развиваться, тк такие соски обычно у девочек в подростковом возрасте.

То есть есть большой шанс что это пройдет? Я весь интернет перерыла пытаясь найти хоть что то про это. Спасибо за ваш комментарий