Гость
Статьи
размер ареолы соска

размер ареолы соска

Привет! Девушки/дамы, расскажите у кого какая форма сосков? Недавно начал встречаться с девушкой с большой грудью и в постеле оказалось, что у нее соски, точнее ареола вокруг самого соска чуть ли не на пол груди. С тарелку размером. Выглядит очень странно. Интересно, такое явление часто встречается при наличии большой груди?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо да.

Гость
#2

Большие ареолы вполне гармонично смотрятся на больших сиськах..А какой у нее размер груди? Мне нравятся большие ареолы.

Светлана
#3

Большая ареола может быть на груди любого размера, от нулевки до самых больших. От самой женщины это никак не зависит. У меня тоже большые ареолы, хотя грудь 2.5р. Для меня комплекс, мужу нравится

#4

Вах, слюшай, нэ дразны, да? Большие брухли и большие тёмные ореолы с сосцами как виноградины -- даже во сне поллюция обеспечена. А если в реале увидел -- сразу оргаземь накроет...

Гость
#5

У меня единичка, ареолы маленькие и соски мои всегда торчком стоят!

Pafnutiy
#6

Класс! Мне нравятся большие ореолы, ещё желательно чтобы контуры были не размыты, а четко очерчены.

Гость
#7
Светлана

Большая ареола может быть на груди любого размера, от нулевки до самых больших. От самой женщины это никак не зависит. У меня тоже большые ареолы, хотя грудь 2.5р. Для меня комплекс, мужу нравится

Зря комплексуешь! Тем более, что мужу нравится.

Александр
#8
Светлана

Большая ареола может быть на груди любого размера, от нулевки до самых больших. От самой женщины это никак не зависит. У меня тоже большые ареолы, хотя грудь 2.5р. Для меня комплекс, мужу нравится

Мне тоже нравится

Следующая тема