Гость
Статьи
уменьшение ареол …

уменьшение ареол сосков

Планирую сделать операцию, если кто делал, расскажите по подробнее. сколько стоит, сколько времени занимает, цена, устраивает ли результат
p.s. прошу отнестись серьезно, так как для меня это большая проблема

уменьшение ареол сосков
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше найти мужчину, которого прет от такого фетиша, чем заметные следы после операции, которые по-любому от нее останутся и это будет еще уродливей, чем ваши ареолы.

Valery
#2
Гость

Уж лучше найти мужчину, которого прет от такого фетиша, чем заметные следы после операции, которые по-любому от нее останутся и это будет еще уродливей, чем ваши ареолы.

так и знакомиться?"а вы фетешист?вас прут большие соски?" а если у автора уже есть муж?такое в голову не приходило.и вообще,по-моему мужиков трудко именно сосками спугнуть.это для собственного удвлетворения делается.

Valery
#3

автор,я не делала,но есть знакомая,которая оперировалась.стоило это 40 т.р. на 3й день вышла на работу,нити через неделю рассасались,но чужеродное ощущение,говорила,оставалось в течении 2х с лишним месяцев.

у неё грудь значительно лучше смотрится,шрамов,если кожу не натягивать и с растояния 3х мм не рассматривать-не видно,но судя по фото-кому как везет..могут остаться заметные рубцы((

посмотрите фотографии результатов работ на сайтах клиник вашего города.по-моему это несложная операция и стоит не особо,почему бы не сделать.

Гость
#4
Valery

так и знакомиться?"а вы фетешист?вас прут большие соски?" а если у автора уже есть муж?такое в голову не приходило.и вообще,по-моему мужиков трудко именно сосками спугнуть.это для собственного удвлетворения делается.

раз он не смотря на это женился на ней, то пофиг ему ее ареолы большие.

Valery
#5

Блджад,трудности восприятия?я ж сказала,что это для себя делается,а не для мужа или кого-то другого.

а вы,судя по всему,и бородавки с лица сводить не стали бы.а н_ах?можно ж найти себе фетешиста.логика ваша мне понятна,но она убога.

Зинаида
#6

Автор, а Вы можете выложить фото?

Бывает грудь красивая с большими ореолами и операция не нужна.

Ореолы тоже разного размера на разную грудь бывают.

Может быть Вы напридумывали себе комплексов, а на деле все красиво.

Вот у меня реальная проблема, посмотрите на соседней ветке.

Понимаю, что Вы для себя хотите это делать, но все-таки.

У меня самой комплекс был с большими пухлыми губами. Была мода, когда все тонкие губы красили яркой помадой, а я себе это позволить не могла ни как. Я ходила их поджимала, чтобы казались меньше, тональником замазывала.

А потом когда с мужем познакомились, я услышала, что это очень красиво, и что ему ОЧЕНЬ нравятся они. Подруга с тонкими недавно увеличила свои перманентом, другая подруга собирается туда что-то колоть для увеличения. А я так им завидовала раньше, что у них тонкие... Сейчас и у меня мнение изменилось, считала губы пухлые недостатком, а теперь считаю достоинством своего лица.

Может и Вас мнение измениться может насчет ореол. Я много фоток смотрела с подтяжками, где в том числе и ореолы уменьшали - следы остаются.

Пластический хирург мне показал с гордостью фотки девушки, которой вставил силикон через разрез вокруг ореол. Она пол года ходила в пластыре после операции. А фото было сделано через год. Хирург, у которого куча операций, сказал, что это восхитительно, но следы очень даже видно...

Зинаида
#7

* то есть он сказал, что все зажило восхитительно, но с моей точки зрения следы белые очень даже видно. Говорят потом перманентом границу размывают и гораздо лучше все. Но не знаю...

Зинаида
#8

Кстати насчет уменьшения ореол. Читала, что нельзя делать тем, у кого грудь склонна к плоскости, поскольку операция может еще визуально сделать грудь более плоской.

И еще если грудь большая, то со временем рубцы могут растянуться под весом и стать немного шире.

Гость
#9

без которой нам

Гость
#10

[url]http://www.renox-lens.ru/[/url]

Гость
#11

без которой нам

Гость
#12

http://www.renox-lens.ru

Гость
#13

[url=http://www.renox-lens.ru]Ананасовые хризантемы[/url]

Гость
#14

СМОТРИ ТУТ

Гость
#15

СМОТРИ ТУТ

Гость
#16

[url=http://www.renox-lens.ru/linzy_po_tipu_nosheniya/odnodn​evnye_linzy.html]однодневные линзы

Гость
#17

Главная страница

Гость
#18

Главная страница

Гость
#19

[url=http://www.renox-lens.ru]линзы[/http://www.renox-lens.r​u]

Гость
#20

[url=http://www.renox-lens.ru]линзы[/www.renox-lens.r​​u]

Летучка
#21

Статья с картинками наглядная о коррекции сосков : http://myplasticsurgeon.ru/plasticheskie-operatsii/korrektsi​ya-formy-areol-soskov/ , рекомендую...

Гость
#22

Вчера делала операцию по периареолярной подтяжке груди с уменьшением ареолы. Цена примерно 1000 долларов плюс минус. Минимальная болезненность - только от наркоза тяжело отходить. Я очень довольна. Если для Вас большие ареолы проблема - не бойтесь, операция несложная.

Гость
#23

22.А Вы где делали,не подскажите?очень нужен совет тех,кто уже делал подтяжку груди и уменьшение ореолов)Порекомендуйте врача хорошего,и чтобы не очень дорого(город Москва)

ТОМ4ИК
#24

зачем резать себе тело!все мужики все равно козлы обязательно найдется по моложе и без шрамов а душевные травмы все равно оставлят след от издевательских увечий своего тела полноценным может быть тот кто любит себя таким как он есть

Франклин
#25

очень интересны последствия и результат.
Дорогие дамы, как я заметил ваши мнения расхожи, одни делают себя привлекательной для самой себя, другие для мужчин...
Скажу от лица всех мужчин, для мужчины важно чтобы его вторая половина была привлекательной! Это и его и ваш статус. Мужчинам приятно, осознавать то что среди 3.5 млр мужчин вы предпочли его...А так конечно можете думать, о том что именно тот самый должен полюбить тебя такой, какая ты есть! Глупости, никто никому не должен. Поддерживайте себя в форме и подавайте правильный пример, уж поверьте, когда вы хороши, то у Мужчина будет соответствовать..

Гость
#26

Ррр

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: