Гость
Статьи
Кто делал ринопластику …

Кто делал ринопластику в екатеринбурге?

кого посоветуете, какие клиники? а каким не в кое случае не попасть?не хочется попасть к ужасу, понимаю рискованное дело, но я даже очки любые купить не могу из-за носа(((((((хочу исправить перегородку (нос в сторону смотрит) детская травма былагорбинку и уменьшить кончик носаЗаранее благодарю))по возможности отпишусь

малина)))
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тож вопрос интересует кроме как пластики не где не делают) да же как то туда на косультацию ходила

малина)))
#2

а что вам сказали? я как поняла на московскую туда ходили? центр пластич косметологии как то так, я вот туда думаю обратится. Может вы там встречали людей кто уже сделал пластику и довольны остались, а то у них на сайте отзывам не верю)))))хотя вроде клиника хорошая

мамаРаиса
#3

делала у Цветкова. переделывать пришлось носик через год, т.к. до этого срока врач говорил , что кривизна и шишки - это из-за отека. Через год отек ушел, а нос остался кривым и корявым. Переделка исправила кривизну, но вот неровности - увы, остались навсегда. прошло 7 лет.

Муся
#4
мамаРаиса

делала у Цветкова. переделывать пришлось носик через год, т.к. до этого срока врач говорил , что кривизна и шишки - это из-за отека. Через год отек ушел, а нос остался кривым и корявым. Переделка исправила кривизну, но вот неровности - увы, остались навсегда. прошло 7 лет.

Вы у Цветкова и переделывали ?

марина
#5

я тоже делала у Цветкова. когда отек спал, все неровности стали видны. даже после заполнения филлером. переделывала через год у Головача. тоже не добилась идеальности. ноздри разного размера получились. и швы видно.

dashutasinkh@mail.ru
#6

я делала, правда не на Московской, а на Бардина.

Гость
#7

Полностью согласна. Хотите выкинуть деньги на ветер и испортить свое здоровье - идите на Московскую 19. Самая убогая клиника в Екатеринбурге.

Гость
#8

Все хорошие отзывы, которые здесь пишут - это тупо реклама. Все настоящие отзывы - удаляются. Потому что очень много испорченных носов и недовольных людей, которые подают в суд после ринопластики, но это все скрывается. Не верьте положительным отзывам здесь - это пишут на заказ. Очень много людей пострадавших после операции на Московской 19. Самая дерьмовая и убогая клиника в Екатеринбурге. Если хотите выкинуть деньги на ветер, испортить свое здоровье и мучаться всю жизнь - идите туда. Но никому не советую. Потом ничего не докажете.

Гость
#9

Самые худшие хирурги в городе - на Московской 19. Цветков и Колыванов.

У Цветкова нет ни одного хорошего отзыва вообще. Все люди, которым он делал ринопластику - недовольны. Это тупое и криворукое убожество всем испортило носы и здоровье. Назвать его врачам - нельзя вообще. От него постоянно несет табаком, он каждые пять минут бегает покурить и выглядит как жирная расплывшаяся жаба. Да просто посмотрите на его лицо - это же даун, олигофрен в чистом виде. Бывает, что он переделывает носы по многу раз, вам оно надо? Это убогое жирное криворукое ничтожество ни на что не годно и не способно. Поверьте, я побывала уже в этой ситуации, когда он мне испортил нос. Пришлось ехать в другой город и переделывать все. За свои же деньги. И все равно результат остался не удовлетворительный.

Колыванов - это просто шестерка, скользский, хитрый, мразотный тип, неудочка и врун, мальчик на побегушках, который переделывает все за всеми. Никакой он не хирург, а просто криворукий *** и полная бездарность. Да еще и тупой как пробка. Единственное, что он может - это испортить вам здоровье на всю жизнь, сделать инвалидом. При чем за ваши же деньги.

Короче говоря, хотите нормальную ринопластику - езжайте в Москву, либо за границу. В Екатеринбурге - нету хороших врачей. Поверьте, я знаю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: