Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек?

Родила почти год назад. За две недели до родов, как назло, по всему животу появились ужасные растяжки. Причем это не тоненькие полосочки, а ***** толстые линии, как будто шрамы от ножевых ранений(так обидно...ведь мне всего 23 года, красивое тело, после родов ни капли не поправилась. А теперь даже купальник надеть стыдно с этими растяжками....От них можно избавиться? Я что-то слышала про то, что их убирают лазером. Кто-нибудь убирал себе так растяжки? И сколько это стоит?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Сейчас они побелели немного или такие же красные?

Ёжа
#2

Со временем пройдут сами! У кого раньше, у кого позже. По крайней мере в глаза бросаться не будут, останутся светлые тонкие. Так в чем беда, не комплексуйте, не так это и ужасно, а на пляже в купальниках вообще можно увидеть таких теток целлюлитных, и ничего, не комплексуют!

#3

никак

Оля
#4

Попробуйте может для начала масло миндалное

Автор
#5

4. Оля | 25.05.2011, 19:16:00 [300956804] Оля

Попробуйте может для начала масло миндалное

Масло миндальное помогает?

Гость
#6

убрать нельзя,можно уменьшить. дорого.

Автор
#7
*Луноликая*

Сейчас они побелели немного или такие же красные?

Ну, они уже не такие яркие, как раньше. Но и не белые. И очень заметны.

Автор
#8
Ёжа

Со временем пройдут сами! У кого раньше, у кого позже. По крайней мере в глаза бросаться не будут, останутся светлые тонкие. Так в чем беда, не комплексуйте, не так это и ужасно, а на пляже в купальниках вообще можно увидеть таких теток целлюлитных, и ничего, не комплексуют!

Тонкими они точно не будут, потому что они уже толстые. Они же не смогут обратно срастись...

А теток таких я сама не люблю и не хочется быть на них похожей и быть посмешищем((

*Луноликая*
#9

Автор,поищите на форуме,я в одной теме расписывала как сама избавилась от них.

Автор
#10
Автор

4. Оля | 25.05.2011, 19:16:00 [300956804] Оля



Попробуйте может для начала масло миндалное



Масло миндальное помогает?

Эх, Вы не автор вообще-то. Автор - это я.

Автор
#11

Я их чем только не мазала. Сразу после родов мазала Контрактубексом, месяца два мазала, толку ноль. А мазь эта дорогая, тюбик за 800 рэ ушел за неделю (поскольку растяжек много и они толстые, да и мазать надо не меньше 2х раз в день).

Автор
#12

А кто-нибудь пробовал лазером убирать?

Гость
#13

Ничего они не пройдут. Это правда уродство. У меня практически идеальная фигура и растяжки на груди и на животе с 22-х лет. Будут деньги сразу пойду на операцию.

Гость
#14

Заниматься растяжками надо, когда они еще красные. Плюс, профилактика, даже если их еще нет. Когда белые - бесполезняк

Гость
#15

никак! автор,как шрамы убрать?! вот это тоже самое

Автор
#16
Гость

Ничего они не пройдут. Это правда уродство. У меня практически идеальная фигура и растяжки на груди и на животе с 22-х лет. Будут деньги сразу пойду на операцию.

А какая операция может их убрать?

Автор
#17
Гость

Заниматься растяжками надо, когда они еще красные. Плюс, профилактика, даже если их еще нет. Когда белые - бесполезняк

Поверьте, я занималась! Как только забеременела, накупила всяких кремов от растяжек. Мазалась несколько раз в день. Всю беременность их не было, а за две недели до родов они бац и начали появляться! Моя врач сказала, что растяжки появляются из-за гормональных изменений перед родами и что никакие кремы не помогут, если им суждено появиться.

Автор
#18
Гость

никак! автор,как шрамы убрать?! вот это тоже самое

Читала, что шрамы тоже как-то убирают (лазером, например). Вот мне и интересно, есть ли тут на форуме те, кто с помощью каких-нибудь процедур избавился от растяжек? Или это все разводки пластических хирургов?

Арнелла Мутит
#19

А мне помогли уколы лидазы, но это дороговато.

*Луноликая*
#20

Автор,ты читать умеешь?!?! Я говорю,ИЗБАВИЛАСЬ! А ты всех комментируешь кроме меня. Короче,твои проблемы.

Гость
#21

Луноликая, подскажите, в какой теме!

*Луноликая*
#22

Гость,в такой же теме про растяжки. Я с телефона пишу,адрес не получится дать.

*Луноликая*
#23

Гость,в такой же теме про растяжки. Я с телефона пишу,адрес не получится дать.

valla
#24

У меня ушли только на груди. На животе стали меньше намного.А был УЖАС! Почти полгода на это убила. Ходила и на лазер и на уколы и народные средства в промежутке. Делала у Ларькина. Не хотел он браться, но я настойчивая ;).

Автор
#25
*Луноликая*

Автор,ты читать умеешь?!?! Я говорю,ИЗБАВИЛАСЬ! А ты всех комментируешь кроме меня. Короче,твои проблемы.

Луноликая, ну что вы накидываетесь-то? Лучше бы сказали, как тема называется и где ее искать.

Автор
#26
valla

У меня ушли только на груди. На животе стали меньше намного.А был УЖАС! Почти полгода на это убила. Ходила и на лазер и на уколы и народные средства в промежутке. Делала у Ларькина. Не хотел он браться, но я настойчивая ;).

У Ларькина - это где?)) Какая клиника и какой город?

А почему не хотел браться?

сруля
#27

касторовое масло от растяжек родинок и бородавок!

valla
#28

Клиника на Рублевке в Москве. Говорил долгое лечение, полностью не уйдут, а надо ли это мне?

#29

Всем привет!

Если вы хотите иметь красивую, стройную и подтянутую фигуру, сбросить лишний вес, который так всех тяготит, построить красивое, здоровое, привлекательное тело, то данный видеоматериал довольно простых физических упражнений от Zuzana, которые можно выполнять в домашних условиях, поможет вам выглядеть на все 100.

http://well-being.ucoz.com/index/fitness_from_zuzana/0-9

Tasia
#30

зимой я поправилась.после у меня появились растяжки на бедрах.

вычитала множество советов: обертывания уксусом, лидаза (уколы, компрессы), теплое касторовое масло и тд. пару раз сделала, эффекта не заметила. а потом, случано наткнулась на "Контрактубекс". вот, верите или нет, на второй день (а в день нужно мазать растяжки по 3 раза), растяжки стали светло розовыми. Прошла неделя, и я уже ищу те места, где нужно мазать, так как их практически не видно. Единственное я еще делаю скраб (соль+кофе), обертывания (кофе+глина) и вакуумный массаж.

Ляля
#31

Пользовалась контрактубексом, бесполезняк.

Мумие говорят помогает, поищите в интернете.

Гость
#32

мумие супер,2 гр. и мешаете с детским кремом, втирать в проблемные места круговыми движениями.Хранить в холодильнике

Natalka
#34

А народными средствами вы их будете ещё 100 лет удалять, не тратьте время на мумиё , касторовое масло и всякие бяки.

критик
#35

Самым эффективным методом против растяжек является озонотерапия! Самое безопасное что у нас есть на рынке космологии и пластики!

Гость
#36

космология против растяжек === это сила!

#37

Готова поспорить по поводу лазера! Лазер лазеру,как говорится, рознь. На удаление растяжек сейчас огромный перечень услуг, только вот вылечить их полностью невозможно ни с помощью чего бы-то ни было и уж тем более ни с помощью всяких массажей, кремов и подобных втираний. Все это эффективно "до" - как профилактика появления, но не после. Растяжки - это разрывы тканей, никакая косметика их заново не срастет. Я мучилась с растяжками на ягодицах с подростк. возраста и только полтора года назад, когда жила в Москве, узнала о существовании процедуры, которая называется лазерная наноперфорация. Такой процедуры я не могу найти ни в одной другой клинике до сих пор. Лазер сначала удаляет мертвую ткань в растяжке и из-за большущего кол-ва его микроволн или лучей, не знаю как правильно, потом начинается выработка новых клеток, т. е. растяжка как бы заполняется здоровой кожей, ее внеш.вид приближается к обычной коже, а если растяжки свежие, то, наверное, все еще круче и быстрее. И, что самое важное, никакого ожога вам не сделают, потому что глубина, на которой проникают в кожу контролируется. Вобщем то, на что я с презрением смотрела около 13 лет, примерно через 5 месяцев после процедур стало приятно радовать глаз. Желаю и Вам того же!!!

Аня
#38

Крем Виши от растяжек.моей подруге очень помогло..растяжки буквально за несколько дней сошли

Natalka
#39

Мне Виши не помог, как и другие дорогостоящие кремы.

#40

Девочки, никакой крем, если растяжки уже появились, НЕ ПОМОЖЕТ. Это все равно что дырку без нитки зашевать!

Наташечка
#41

только дермабразия.

#42
Наташечка

только дермабразия.

Наташечка, а вы сами пробовали? Я вот сейчас в инете почитала: по-моему это очень и очень больно, да еще и после процедуры такая реабилитация нужна! Я бы на свою попу, наверное, даже присесть не смогла бы )))

Гость
#43

Растопить Мумие ( 2-4 гр. ) в чайной ложке кипяченой воды + детский крем ( 80-100 гр. ), смешать, все в баночку. Втирать 1 раз в день. Хранить в холодильнике .....

виктория
#44

а сколько стоит мумие?))

#45

Очень эффективное масло против растяжек!

#46

Очень эффективное масло против растяжек!

#47

http://vesex.ru/?pr=svetaburlak

Екатерина
#48

Больной вопрос... Год назад прошла курс вакуумного массажа и наноперфорации на живот. Сомневалась, что поможет. Результат незначительный увидела после 3 процедуры, а спустя месяцев 3-4 после окончания курса заметила огромное отличие! Я очень довольна, кожа стала гладкая и расстяжки практически не заметно, только если загараю, так как расстяжки не темнеют

Елена
#50

растяжки это гормональное явление, у вас прсто гормональный скачек был за две недели до родов. У меня после горм. сбоя прсто так появилось куча растяжек на груди. хотя после родов их не было . ужасный депресняк (((ничем не получилось их вывести они новые появлялись каждый день.