Гость
Статьи
зайдите, кто делал …

зайдите, кто делал операцию по увеличению груди

напишите пожалуйста:
1) в каком городе делали, стоимость самой операции и имплантов;
2) есть ли "гарантия" на импланты?
3) не отказывают ли врачи пациенткам с размером больше 3
4) сколько длится послеоперационный период?
5) нужно ли приобретать специальное бельё?
6) после операции изменилось ваше отношение к себе и окружающих к вам?
7) в случае неудачной операции повторную оп делать нужно за свой счёт?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Бывшая сиськастая
#1

Я сделала. Потом в самолете мои сиськи взорвались. Теперь коплю на протезы сисек, протезы лица и на парик.

Язва
#2
Бывшая сиськастая

Я сделала. Потом в самолете мои сиськи взорвались. Теперь коплю на протезы сисек, протезы лица и на парик.

)))))))))))))))))

Автор
#3

Форумчанки, а можно что-нибудь по теме?

Гость
#4

1.Москва, Троицк. Три года назад стоимость точно не помню, тыщ 130.

2. Мак-Ган пожизненная гарантия

3. Еслиб у меня был 3 я бы сидела дома и не шуршала

4. Неприятные ощущения около двух недель.

5. Компресионное белье необходимо

6.На мне наконец-то стала хорошо сидеть одежда, мне очень нравится результат. Мужу пофиг, ему и до этого все нравилось. Мужички на грудь стали обращать внимание. Хотя у меня неполная троечка, но я сама худенькая. Маньяком пластической хирургии я не стала, больше ничего исправлять не собираюсь, кроме возрастных изменений, когда придет время.

7. Этот вопрос не зондировала, выясняйте с каждым конкретным хирургом и фиксируйте условия в договоре.

Автор
#5

спасибо большое Гость ╧4

Гость
#6
Бывшая сиськастая

Я сделала. Потом в самолете мои сиськи взорвались. Теперь коплю на протезы сисек, протезы лица и на парик.

вас обманули. Испльзовали с4 вместо силикона

Гость
#7

Гость 4, то есть вам каждые 10 лет не нужно будет заменять протезы? Если ставить эти Мак-Ган, то это на всю жизнь? (Я не просто так интересуюсь, у подруги рак, говорит, что раз все равно придется резать, то хотя бы пусть будет красивая грудь. А я ее отговаривала, т.к. думала, что потом каждые 10 лет опять операция)

Аксинья
#8

1.Петербург, клиника Пирогова у Кущенко, лет 5 или 6 назад, около 120 тыс обошлось(сами протезы около 40 тыс стоили)

2.Выбор был Мак-Ган или Ментор, выбрала по совету доктора Мак-Ган, т.к меньше всего осложнений и результат более натуральный

3.гарантия у современных имплантов последнего поколения пожизненная, здесь все зависит только от опыта и профессионализма доктора, потому что нужно правильно подобрать именно тот размер и форму импланта, чтобы результат не пугал своей нарочитой заметностью, не контурировал, и т.д, ну а дальше правильно сформировать ложе и место для него, чтобы избежать в дальйнешем образования воспаления и капсулы вокруг импланта, которая сжимает и деформирует его и делает грудь каменной.

3.третий размер-скорее всего посоветуют сделать с одновременной подтяжкой, хотя не знаю точно, это только на консультации можно узнать

4.В течение месяца надо носить белье, швы стали окончательно незаметными белесоватыми только через полгода

5.Белье обязательно!месяц носить, очень шикарное белье марена, натив не понравилось

6.Отношение конечно меняется, особеннно когда одежда на тебе сидит фантастически, а уж без одежды....большая, но при этом не обвисшая, а упругая, высокая, очень красивая форма, как у молодой 20 летней девушки, чувствительность возращается полностью тоже где-то через полгода...восторг вашего мужчины обеспечен!)))

7. Переделывают если, то если честный хирург попросит оплатить только наркоз и палату, и символическую сумму за операцию, знаю точно потому что у подруги переделывали легкую ассиметрию. Так что удачи!

Ева
#9

1.Москва, 3 года назад, все вместе ок. 200 тыс.

2.Мак-ган, пожизненная- но как правило это лет 10-15

3.Нет, только не в каждой клинике делают больше 5-го размера

4.обычно до 1 месяца

5.белье обязательно, нужно носить где-то месяц, чтобы шрамчики хорошо зажили.

6.Конечно изменилась,пришла после операции в салон белья и даже растерялась, теперь на мне все хорошо сидет, купальник просто супер,и что-бы не говорили мужчинам все равно нравится большая грудь.

7.если у вас заключен контракт о возможных последствиях, то переделывают за счет клиники. Внимательно читайте договор, чтобы отвнтственность со стороны клиники была полная, чтобы если что можно было подать в суд.

А вообще это не так страшно, желаю вам удачи и красивой груди))

Гость
#10

1) Москва, 160 тыс руб за всё, не помню точно, но имплантанты вроде бы стоили тыщ 50-60 из этого, в 2006г

2) Да, макган, пожизненная

3) У меня был 0, но работают, как мне кажется, с любым размером.

4) Дома была в тот же день, через день поехала показывать швы, потом ещё через 10 дней. В целом всё прошло легко, в постели была дня 2. Но 7-10 дней ещё была дома на всякий случай.

5) Да, обязательно. Стоило тыщи 2, входило сразу в стоимость.

6) Я всегда носила пуш-ап на 2-3 размера больше и кофты без выреза. Поэтому разницу почти никто и не заметил. Но моё отношение к себе изменилось на 1000%, меня всё устраивало кроме груди. Операция мне очень помогла, не жалею ни на секунду.

7) Не знаю. Не думала об этом. У меня тогда были деньги тока на 1 операцию) Но вообще, я безумно восхищаюсь своим хирургом и мне кажется, он бы переделал бесплатно или с большйо скидкой, не могу сказать

Гость
#11

И поддержу Еву - бельё сидит идеально)) Я даже не меряю! беру свой 75с и на кассу!)) Ура!!!)))

шкшырлф
#12

[URL=http://xmages.net/show.php/2937545_508-jpg.html][IMG]ht​tp://xmages.net/storage/10/1/0/1/f/thumb/thumb_c59bffe3.jpg[​/IMG][/URL]-вот так стало после операции

шкшырлф
#13

[URL=http://xmages.net/show.php/2937556_177-jpg.html][IMG]ht​tp://xmages.net/storage/10/1/0/4/7/thumb/thumb_7e62cab8.jpg[​/IMG][/URL] - а так было до.

Делала в киеве,гарантия на импланты есть,послеоперационный период длился месяц.самооценка подросла

Кристина
#14

1.Екатеринбург. 89 тысяч (по акции), стоимость имплантов 60 тыс. руб. Импланты Ментор. мг кан подороже на 15 тысяч

2.Вручили сертификат на пожизненную гарантию на импланты

3.Про 3 не в курсе

4.Два дня в стационаре входят в стоимость, я брала еще дополнительный.Неделю очень плохо, к двум неделям намного легче, в месяц уже ничего не болит. в три месяца уже забываешь про операцию.

5.белье обязательно, подбирают в клинике, входит в стоимость операции

6.Первое время после оп грудь кажется огромной, потом привыкаешь. Лучше сидит одежда. Окружающие думают, что похудела, т.к. фигура стала пропорциональнее и талия кажется тоньше. Ходить в открытых купальниках-кайф.Ходишь и в каждом зеркале ловишь свое отражение, а без одежды...ммм. можно носить открытые вещи без бюсгальтера и ничего не висит, все как у молоденькой девушки.

7.Нужно все прописать в договоре. В стандартном смысл такой: если умерла-сама виновата.

Гость
#15

Хирурга не сдадите?)))

нюта
#18

Сделала 2 дня назад. Сейчас дома, комп белье давит и дышать тяжеловато, ночью просыпаюсь раза по три не думала что так тяжело спать на спине. Болей нет но хожу как зомби. Ставили алегро это тоже самое что маки, размер 295 гр будет третий .делала за 115 тыс в москве. Хирург супер.

Svitaia
#19
нюта

Сделала 2 дня назад. Сейчас дома, комп белье давит и дышать тяжеловато

А какое у вас компрессионное белье? мне в моей компрессионке было очень удобно! marena хорошо держит грудь, с антибактериальным эффектом, в нем комфортно, я одевала на него любые джемпера, водолазки, носила я его где-то месяц, реабилитация прошла без осложнений.

Люда
#20

Здравствуйте. Я делала грудь не так давно, всего 8 месяцев назад, но счастлива непередаваемо. 1. Я делала в Москве, потому что тут живу и никакие другие варианты я не рассматривала. Оперировалась в клике «Реал Клиник». Хирург был Чемянов Г.С. 2. Сейчас уже такие современные имплантаты, что нет необходимости через какое-то время их заменять. Их ставят на всю жизнь. Их могут заменить, только если вам перестала нравиться форма или произошли какие-то непредвиденные обстоятельства, из-за которых имплантат мог повредиться. 3. Нет, не думаю, что в их компетенции отказывать. Они могут сделать всё, что вам хочется. Но всё-таки делать нужно с умом. Честно, если бы у меня был натуральный третий размер, то я в дверях кабинета хирурга даже бы не показалась. А если не секрет, то зачем вам такая огромная грудь, которая будет больше третьего размера? 4. У меня грудь болела сначала дня 3, потом перестала. Через неделю примерно прошли все отёки и синячки уменьшились. А через полторы недели уже хирург снял швы и я увидела, что грудь ну практически восстановилась и я вижу окончательный результат, который мне очень нравился. Но тут всё тоже индивидуально. Но вот через 2 недели я вышла уже на работу. И то, могла бы и раньше на недельку, просто ленилась и не хотела выходить раньше времени работать. 5. Обязательно ношение компрессионного белья. Это условие, которое должны выполнять все, кто хотят сделать себе грудь. Без него – никуда. 6. Да изменилось. Я заметила, что мужчины стали на меня больше внимания обращать, иногда даже женщины оборачиваются. При этом, хочу отметить, что я не одеваюсь вызывающе и не крашусь тоже, как непонятно кто. Всегда выгляжу стильно и естественно, но вот внимания точно стало больше к моей персоне. Я и сама почувствовала себя уверенней, красивей. Это важно. Муж вообще в восторге, постоянно в постель тащит. Но это же отлично. 7. Тут нужно с хирургом говорить на эту тему и читать тот договор, который вы подписываете, там обычно всё указано, в каждой клиники своё.

Гость
#21
нюта

Сделала 2 дня назад. Сейчас дома, комп белье давит и дышать тяжеловато, ночью просыпаюсь раза по три не думала что так тяжело спать на спине. Болей нет но хожу как зомби. Ставили алегро это тоже самое что маки, размер 295 гр будет третий .делала за 115 тыс в москве. Хирург супер.

Подскажите, пожалуйста, хирурга

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: