Гость
Статьи
ботокс опустил мне …

ботокс опустил мне веки

Девчонки, сделала инъекцию ботокса. Веки очень сильно опустились на глаза. можно что сделать или нужно только ждать, когда его действие пройдёт?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

можно сходить на коррекцию, чтобы ввели рассасывающий препарат

Гость
#2

такое бывает когда неправильно вколят. нужно идти обратно и вам откорректируют. это ошибка косметолога

Гость
#3

не правильно ввели, что привело к птозу. период расасывания ботокса индивидуален от 3- 6 месяцев.

Джен
#4

У вас опустились оба века или только одно? Сколько дней прошло после инъекции? У меня ровно на 10-й день опустилось правое веко немного. Но на 14-й день все встало на место. Консультировалась с косметологом, она сказала, что это нормально и мышцы таким образом договариваются между собой.

Гость
#5

а куда кололи?

вообще довольно распространенная проблема, идите на пластик суржеон там это очень широко обсуждается..

Гость
#6

ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!!!

Гость
#7

Посоветуйте мне кто в теме-у меня морщина в межбровье появилась после стресса. Хочу вколоть, для начала небольшую дозу попробовать, но ничего не понимаю-сколько куда и чего. Боюсь пойти к косметологу и меня там разведут или неправильно что то сделают. Рааскажите что просить? Мне 33.

Автор
#8

Большое спасибо всем за отзывы. После инъекции прошло 10 дней. Опустились оба века, но одно очень сильно. Мне это мешает, я физически ощущаю, глаз полностью не открывается. Если на одном глазу можно допустить "договаривание" мышц, то мышцам другого глаза, боюсь, договориться друг с другом не удастся))

Гость
#9

я колю диспорт уже много лет. никогда такого не было (хожу все время к одной и той же). сейчас последний раз сделала 2 нед назад, брови наоборот поднялись, веки нормально. думаю, у вас ошибка косметолога.

7, так и скажите что вам нужно откорректировать межбровье. это считается одна зона. А сколько единиц, решает косметолог, зависит от глубины морщинки

Блондинка
#10
сушка малышка

можно сходить на коррекцию, чтобы ввели рассасывающий препарат

Нет такого рассасывающего препарата. Путаете с филлером.

Автор, придётся ждать когда восстановится активность мышц. Чтобы это произошло побыстрее, можно ходить в сауну, массировать места укола, короче делать всё то, что делать не рекомендовали.

Автор
#11
Блондинка

сушка малышка

можно сходить на коррекцию, чтобы ввели рассасывающий препарат

Нет такого рассасывающего препарата. Путаете с филлером. Автор, придётся ждать когда восстановится активность мышц. Чтобы это произошло побыстрее, можно ходить в сауну, массировать места укола, короче делать всё то, что делать не рекомендовали.

Спасибо, это то, что мне надо было услышать. То, что это ошибка косметолога, я и так знаю)) На НГ год буду жуткой красоткой. Омолодилась, блин))

Гость
#12

делать надо только в провереных местах. где делали?

Автор
#13

Ой, и не говорите. Только нет у меня этих проверенных мест.

Гость
#14

достали ботоксом своим

Krasotka
#15
Автор

Ой, и не говорите. Только нет у меня этих проверенных мест.

Очень неприятная история. тем более, перед Новым Годом! Искренне Вам сочувствую, желаю скорее пережить эту неприятность и снова обрести красоту!!!

Но, поверьте, есть хорошие клиники и проверенные врачи.В свое время я сама шла по рекомендации, пользуюсь много лет услугами очень грамотного врача, просто с потрясающими руками. Если что, обращайтесь. Главное, не расстраивайтесь!

Автор
#16
Krasotka

Автор

Ой, и не говорите. Только нет у меня этих проверенных мест.

Очень неприятная история. тем более, перед Новым Годом! Искренне Вам сочувствую, желаю скорее пережить эту неприятность и снова обрести красоту!!! Но, поверьте, есть хорошие клиники и проверенные врачи.В свое время я сама шла по рекомендации, пользуюсь много лет услугами очень грамотного врача, просто с потрясающими руками. Если что, обращайтесь. Главное, не расстраивайтесь!

Спасибо)) Тут расстраивайся - не расстраивайся, ничего, как я понимаю, уже не сделаешь(( Если вы в Москве, соориентируйте, если не сложно, пожалуйста.

Гость
#17

Да, ошибка косметолога на "лицо"... тут 2 варианта - 1й - сходить к косметологу у которого делали, и пусть делает коррекцию. 2-й вариант - как уже советовала Блондинка - делать все то, чего не рекомендовали (ходить в сауну и т.д.) Но лучше конечно же первый вариант.

Катя
#18

Дамы подскажите, сделали Ботекс в лоб было все нормально, через 2 недели пришла показаться врачу, она мне предложила доколоть 4 ед в левую бровь т.к когда поднимала бровь были морщинки еще в уголках на верху, так вот спустя неделю немного опустилась веко, боюсь не опустится ли еще?, и как это исправить?

светлана
#21
Катя

Дамы подскажите, сделали Ботекс в лоб было все нормально, через 2 недели пришла показаться врачу, она мне предложила доколоть 4 ед в левую бровь т.к когда поднимала бровь были морщинки еще в уголках на верху, так вот спустя неделю немного опустилась веко, боюсь не опустится ли еще?, и как это исправить?

светлана
#22

Тоже самое, опускаются дальше...завтра к врачу....

Гость
#23
Катя

Дамы подскажите, сделали Ботекс в лоб было все нормально, через 2 недели пришла показаться врачу, она мне предложила доколоть 4 ед в левую бровь т.к когда поднимала бровь были морщинки еще в уголках на верху, так вот спустя неделю немного опустилась веко, боюсь не опустится ли еще?, и как это исправить?

ботОкс ботОкс ботОкс

Гость
#24
светлана

Сделать микротоки несколько сеансов, мышца придет в движение и все встанет на свои места.В следующий раз делать более у опытного косметолога.

таисия
#25

У меня опустились надбровные дуги,лоб идеально.А дуги и веки опустились.Но косметолог мой сказала что все поднимется.ботокс встает на место.оч надеюсь.

алена
#26
Автор

Спасибо, это то, что мне надо было услышать. То, что это ошибка косметолога, я и так знаю)) На НГ год буду жуткой красоткой. Омолодилась, блин))

У меня тоже самое. Косметолог очень хороший, но я умудрилась покапатт в глаза антибиотики от аллергии и вот следствие... купите витамины группы б. Называется мельгама. Попейте неделю. Результат увидите

Гость
#27

После 1,максимум 3-***** инъекций мильгаммы все проходит, это витамины группы В, вреда не будет,они оказывают противодействие, знаю на своем опыте, грамотные косметологи должны это знать.

Галина
#28
Автор

Большое спасибо всем за отзывы. После инъекции прошло 10 дней. Опустились оба века, но одно очень сильно. Мне это мешает, я физически ощущаю, глаз полностью не открывается. Если на одном глазу можно допустить "договаривание" мышц, то мышцам другого глаза, боюсь, договориться друг с другом не удастся))

Галина
#29

У меня та же самая проблема, опустилось левое веко, и из-за этого кажется разный размер глаз... Ботокс уколола 26 дней назад, а опущение веко появилось около 4 дней.. Вот что делать? Ужас! Я так боялась делать эти инъекции ботокса, уговорили же! Интересно, когда закончится эффект этого ботокса, веко поднимется или же останется таким же?

#30

конечно нужно на коррекцию сходить а что же еще предпринять !?))

Татьяна
#31

У меня уже второй раз такое происходит! Одно веко опускается после ботокса! Прокалываем мельгаму или заменитель комбиплен! Попадают в троичный нерв и это бывает и у опытных специалистов! Не волнуйтесь все проходит,после уколов мельгамы! Сходите к косметологу и он все уберёт! Я например переделывала брови,татуажем меняла форму, и это косметолог не учла,но мы и не обсуждали! Была у двух разных косметологах! Оба хорошие и мастера своего дела! Но случилось уже дважды! Так что мельгама или комбиплен вам в руки!)

Гость
#32

Это не всегда ошибка косметолога, бывает индивидуальная реакция или избыток тканей на лбу. Моя вечная проблема, поэтому лоб больше не колю, а только межбровье

Гость
#33
Гость

я колю диспорт уже много лет. никогда такого не было (хожу все время к одной и той же). сейчас последний раз сделала 2 нед назад, брови наоборот поднялись, веки нормально. думаю, у вас ошибка косметолога.


7, так и скажите что вам нужно откорректировать межбровье. это считается одна зона. А сколько единиц, решает косметолог, зависит от глубины морщинки

Д.ночи.может посоветуете мастера?

Гость
#33
сушка малышка

можно сходить на коррекцию, чтобы ввели рассасывающий препарат

Скажите пожалуйста, корекция это антидот? У меня после ботокса упало одно веко, так что я смотреть нормально не могу одним глазом. Перелопатила гугл, пишут, что антидота не существует. Я в шоке, сижу на больничном, работать не могу, так как нужно садиться за руль, а я не вижу пол дороги😭😭

Гость
#33
Джен

У вас опустились оба века или только одно? Сколько дней прошло после инъекции? У меня ровно на 10-й день опустилось правое веко немного. Но на 14-й день все встало на место. Консультировалась с косметологом, она сказала, что это нормально и мышцы таким образом договариваются между собой.

У меня то же самое, ровно через неделю. Сейчас 11 дней прошло,может как у вас все выровняются. Очень надеюсь

Гость
#33
Автор

Спасибо)) Тут расстраивайся - не расстраивайся, ничего, как я понимаю, уже не сделаешь(( Если вы в Москве, соориентируйте, если не сложно, пожалуйста.

Здравствуйте.у меня тоже опустились веки и я теперь постоянна смотрю на всех злым не красивым взглядом.помогите(((((((не знаю что делать,20 дней прошло (не узнаю себя в зеркале(((

Олеся
#33
Гость

Здравствуйте.у меня тоже опустились веки и я теперь постоянна смотрю на всех злым не красивым взглядом.помогите(((((((не знаю что делать,20 дней прошло (не узнаю себя в зеркале(((

Добрый день. Вы что нибудь сделали? Какой антидот нашли? Я тоже сделала ботокс в лоб 23 августа, а 2 сентября поняла,что глаз полностью не открывается? Что делать?

MissKsiusha
#33
Автор

Большое спасибо всем за отзывы. После инъекции прошло 10 дней. Опустились оба века, но одно очень сильно. Мне это мешает, я физически ощущаю, глаз полностью не открывается. Если на одном глазу можно допустить "договаривание" мышц, то мышцам другого глаза, боюсь, договориться друг с другом не удастся))

Несколько дней поделать гимнастику для мышц бровей и верхнего века. Вполне возможно Вам нужно чуть больше времени, чтобы «встало», к тому же 2 недели у вас ещё не прошли

Гость
#33
Гость

Здравствуйте.у меня тоже опустились веки и я теперь постоянна смотрю на всех злым не красивым взглядом.помогите(((((((не знаю что делать,20 дней прошло (не узнаю себя в зеркале(((

Здравствуйте подскажите пожалуйста на какой день у вас обратно встали брови на место как были ?? Сделала 2 неделе назад ! Первую неделю все нормально а сейчас брови опустились ((( у меня сильный стресс 😩😫

Ляля
#34
алена

У меня тоже самое. Косметолог очень хороший, но я умудрилась покапатт в глаза антибиотики от аллергии и вот следствие... купите витамины группы б. Называется мельгама. Попейте неделю. Результат увидите

Мильгамму вводили в область лба? Или просто внутримышечно ?

Гость
#35
Джен

У вас опустились оба века или только одно? Сколько дней прошло после инъекции? У меня ровно на 10-й день опустилось правое веко немного. Но на 14-й день все встало на место. Консультировалась с косметологом, она сказала, что это нормально и мышцы таким образом договариваются между собой.

У меня тоже самое, на 11 день чуть опустилось левое веко но сегодня уже неделя прошла , так и не встало на место

Гость
#36

У меня птоз от ботокса прошёл буквально 2 дня назад. Было 2 месяца ада. Боялась что не пройдёт. Делала дарсонваль , косметика , уколы нейромидин и витамин б. Тотализатором послужило мое пьянстао с горя. Напилась до чёртиков и глаз встал на место. Фуф.

Гость
#37
Krasotka

Очень неприятная история. тем более, перед Новым Годом! Искренне Вам сочувствую, желаю скорее пережить эту неприятность и снова обрести красоту!!!

Но, поверьте, есть хорошие клиники и проверенные врачи.В свое время я сама шла по рекомендации, пользуюсь много лет услугами очень грамотного врача, просто с потрясающими руками. Если что, обращайтесь. Главное, не расстраивайтесь!

Доброй ночи! Можно попросить косметолога номер вашего косметолога?

Гость
#44
Гость

Здравствуйте.у меня тоже опустились веки и я теперь постоянна смотрю на всех злым не красивым взглядом.помогите(((((((не знаю что делать,20 дней прошло (не узнаю себя в зеркале(((

Здравствуйте. Тоже самое. Не могу поднять бровь и веко опустилось. Взгляд как у злой тетки😩😭

Гость
#45
таисия

У меня опустились надбровные дуги,лоб идеально.А дуги и веки опустились.Но косметолог мой сказала что все поднимется.ботокс встает на место.оч надеюсь.

Скажите, пожалуйста, как эта ситуация к Вас закончилась? У меня сейчас точно такая же. Брови главное поднялись, а веки легли и мне это очень мешает физически даже. Прошло 10 дней после инъекции.

Гость
#46

Скажите пожалуйста,а куда делали инъекции?

Гость
#47
Гость

Скажите пожалуйста, корекция это антидот? У меня после ботокса упало одно веко, так что я смотреть нормально не могу одним глазом. Перелопатила гугл, пишут, что антидота не существует. Я в шоке, сижу на больничном, работать не могу, так как нужно садиться за руль, а я не вижу пол дороги😭😭

Добрый день! Скажите как долго восстанавливалось веко и все ли стало как прежде? Месяц хожу с полностью закрытым глазом. На носу свадьба. Я в отчаянии. Ничего не вижу. Головные боли . Боюсь, что может так и остаться.

Гость
#48
Автор

Спасибо, это то, что мне надо было услышать. То, что это ошибка косметолога, я и так знаю)) На НГ год буду жуткой красоткой. Омолодилась, блин))

Здравствуйте. У меня такая же проблема,хотела омолодиться совсем немного,теперь не могу дождаться когда этот проклятый ботокс выйдет.в зеркало смотреть на себя не могу. Лицо постоянно опухшее,веки просто спят,даже тушь невозможно нанести. Вообщем ,красота действительно страшная сила,от слова страшная. Желаю всем пострадавшим от этой процедуры быстрее вернуться в свой облик

Гость
#49
сушка малышка

можно сходить на коррекцию, чтобы ввели рассасывающий препарат

Что рассосут?бооокс?😁😁😁

Гость
#50
Гость

такое бывает когда неправильно вколят. нужно идти обратно и вам откорректируют. это ошибка косметолога

Слышу звон,не знаю где он

Гость
#51
Блондинка

Нет такого рассасывающего препарата. Путаете с филлером.

Автор, придётся ждать когда восстановится активность мышц. Чтобы это произошло побыстрее, можно ходить в сауну, массировать места укола, короче делать всё то, что делать не рекомендовали.

Уже естт

Гость
#52
Автор

Спасибо, это то, что мне надо было услышать. То, что это ошибка косметолога, я и так знаю)) На НГ год буду жуткой красоткой. Омолодилась, блин))

Та же история. Настроение испорчено, зато лоб гладкий.

Следующая тема
Предыдущая тема