Гость
Статьи
Эндоскопическая …

Эндоскопическая подтяжка лица

Девушки, кто делал подтяжку лица, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Мне43 живу в Москве, выбираю врача, пока по отзывам . Думаю,бесконечно ходить по врачам тоже не метод, ведь он понравиться ,или …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Инна

Я два месяца ходила в очках, глаза были просто страшные. Через два месяца остались неестественно большие скулы и глаза еще были квадратные какие-то. Сейчас идет 4-й месяц, результат не устраивает вообще. И самое страшное - зашиты внешние углы глаз, т.е. они стали короче.

У меня тоже скулы большие после эндо остались. Прошло почти 5 месяцев. Лицо поменялось. Стало как у рязанской бабы. При улыбке щёки поднимаются наверх образуются морщины под глазами и мешки, хотя была нижняя блефо. Короче жесть! Я так жалею, что сделала эндо.

Гость
#202

Советую Кристину Галиченко. Молодая и талантливая врач, много выгодных ценовых предложений сейчас есть. думаю, через пару лет совсем другие цены будут. посмотрите работы. мне пока отказала в операции, обратилась к косметологу. понравилось, что врач оперирует действительно по показаниям и грамотно объяснила, что мне пока рано

Гость
#203

Коробков эндо не делает
Пшонкина-очень очень спокойные результаты, через 2-3 года-как будто и н было операции
Глоба хорошо делает
Якимец-пожалуй лучший сейчас все еще

Гость
#204

Дорогие женщины никогда не делайте эндоскопию средней зоны лица. Фактически это перемещение комков биша. И получаются запалые щеки. Почитайте тему удаление комков биша - это ускорит Ваше старение лет на 10. Сама сделала и очень очень жалею !

Гость
#205
Гость

Дорогие женщины никогда не делайте эндоскопию средней зоны лица. Фактически это перемещение комков биша. И получаются запалые щеки. Почитайте тему удаление комков биша - это ускорит Ваше старение лет на 10. Сама сделала и очень очень жалею !

Плюс задели лицевой нерв и улыбаться теперь я могу только на одну сторону ! Стала изучать информацию уже после операции , оказывается это очень распространненое явление !

Гость
#206
Гость

Я делала среднюю и нижнюю часть и сильно пожалела. Не повторяйте моих ошибок. Увы не помолодела, лицо стало квадратным из за ужасных скул, прошло 3 месяца, а всё также. Нижняя часть вообще не подтянулась. Реабилитация ужасная. Чувствую себя уродиной. Лицо до сих пор горит. Если вернуть время назад, то бесплатно бы даже не делала бы, ужас просто.

И у меня также ! Ни за что бы не сделала ! Эта операция реально просто старит !

Гость
#207
Гость

Соглашусь, такая же история. Делала у неё эндо средней трети - прошёл год до сих пор улыбаюсь на один бок и это как мне объяснили не измениться. щёки тоже провалились, скулы как у монгола. Плюсом изуродовала мне нос - я делала вместе две операции эндо и кончик правила. Нужны были очень тонкие изменения, но я попала к мяснику - Янковской. Когда я стала предъявлять за косяки, она ответила «Не моя проблема, не надо было делать»

Такая же ситуация , не работает улыбка на одну сторону ! И делала она же )))

Гость
#208

Самая отвратительная операция ! Полностью изменилась мимика . Не работает улыбка на одну сторону , при моргании кончик рта дергается постоянно, не работает бровь. И дело не во враче , а именно эти зоны страдают !!!! Все пластические хирурги это знают и не говорят на консультациях !!!! Лучше уж делать классический смас. Но и там очень большая вероятность , что заденут нерв !

Гость
#209
Ирина

Я делал себе мини-лифтинг, эндоскопическим способом, мне понравилось, неприятные моменты были, особенно неприятно было швы снимать, мне сняли на 5 день, делала в Москве в фрау, до этого была на консультациях и у других хирургов, но вернулась туда, так сказать, душа легла) Врач сказал, что полностью за две недели востанавлюсь, ну так примерно и получилось, в результате после оп лицо подтянулось, овал стал более четким, носогубные складки почти ушли, вообщем преобразилась я заметно)

Насколько я наблюдала,носогубки даже при смас подтяжке не исчезают

Гость
#210
Лалия

Делала подтяжку лба эндоскопическую в Алмате. Синяки были незначительные. На работу вышла через неделю. Прошло 19 дней практически нет уже ничего кроме отека. Шрамики немного ещё есть. Но они тонкие как волосок. Единственное что беспокоит это то что на 10 день после операции я была в полном восторге от результата. А сейчас глазки не так открыты, как хотелось бы, по крайней мере как на 10 день после операции, то ли это отек либо так и останется. Может кто то подскажет отек может гулять. Или все таки не стоит надеяться на чудо

Здравствуйте у кого вы делали в Алматы?

гость
#211

Операцию по лицу советую делать у Владимира Александровича Зленко, очень хороший опытный хирург, рука лёгкая, старается всегда минимизировать следы от операций.

Гость
#212

Эндоскопию очень круто делает Ногмов Кантемир Азреталиевич, оперировалась у него, эффект просто вау, дома меня не узнали, сказали заметно помолодела и похорошела. Советую!

Гость
#213

у Кристины Галиченко советую делать такую операцию. мой хирург. это настоящий эксперт по комплексному омоложению. посмотрите ее работы и истории пациентов с фото по дням. очень круто делает

Гость
#214
Гость

Эндоскопию очень круто делает Ногмов Кантемир Азреталиевич, оперировалась у него, эффект просто вау, дома меня не узнали, сказали заметно помолодела и похорошела. Советую!

О! Мой доктор! Замечательный профессионал! Делает прям отлично пластику лица, очень рекомендую и кстати по весьма разумной стоимости!

Kiss
#215

я оперировалась в Москве у Альтаххана. Делала подтяжку лица и платизмопластику. Очень нравится результат. Проконсультируйте у него, хирург замечательный

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: