Гость
Статьи
Увеличение …

Увеличение груди.Саратов.Делал кто-нибудь???

Подскажите,может кто есть,кто делал.Клинику,доктора,цену,оч надо

автор
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Рита

А я делала у Тарасенко. сначала боялась идти,молодой хирург и все такое. Но почитала отзывы, поспрашивала. и решилась. Сделал на 5+. Не придраться.Не знаю как другие доктора, но прежде лечь под нож обошла всех. У остальных стоимость операции 100т. рублей, а у него я сделала с такими же имплантами за 65т.рублей.

Оля
#202
Гость

не знаю когда вы делали, но у него увеличение стоит от 80 и выше, он чётко стоимость не говорит, говорит в зависимости от операции. И он не в Саратове оперирует!

Ирина
#203
Светлана

Всем привет! 11.01.16 сделала подтяжку и увеличение размера груди в Авесте у Вакулы. Ставила 325 под мышцу. На данный момент я всем очень довольна. Окончательный отзыв напишу через месяц-полтора, так как у меня ещё не сошёл отек, и сходит он немного неравномерно. Швы сняли через 2 недели, пока придраться не к чему. Сразу после операции чуть не расплакалась, увидев мою новую потрясную грудь. Болело не сильно, пару раз только кеторол пила. У Вакулы есть свой сайт с прайсом. Цены соответствуют реальности. За все вместе с бельём отдала около 190 тыс.

Катя
#204

Всем привет) Уже скоро швы снимать, а я чувствую себя великолепно. На выходных ездила загород и прекрасно себя чувствовала. Грудь почти не болит, так что кто там пишет что если под мышцу, то месяц на обезболивающих - это неправда. Все терпимо) после наркоза голова правда пьяненькая долго ~ 7 дней, а так все тип-топ. В среду швы снимать и я уже в предвкушении, что сниму все эти бандажи и йоды. Перевязки надоедают и иногда их пропускаю дома) у меня все отлично, температура нормальная, отек сходит потихоньку, но грудь все равно пока неестественная. Светлана Александровна говорит, что до месяца может сходить отек, но мне и так уже нравится!

Анастасия
#205

Девочки, лучший доктор это Добрейкин Евгений Алексеевич !!!!очень внимательный,вежливый и принял во внимание все мои пожелания !!!!!сама живу в Москве,но на оп полетела в Саратов именно к нему !!! руки у него золотые,сделал все очень аккуратно !!!!!!я счастлива,что нашла такого профессионала!!!

Аня
#206

А теперь черед моей истории.... Сделала я увеличение груди у Вакулы Светланы Александровны 4 дня назад. Не верьте никому, кто говорит, что это не больно, это чертовски больно. Разум возвращается к вечеру после операции и чувствуешь себя очень неплохо, за исключением ощущения перекаченности груди и рук. Так же доставляют некоторые неудобства гармошки и тугой претугой бандаж. Импланты 325 мл евроселекон, под мышцу и еще ареолу уменьшили. Пока ничего не понятно, все заклеено и в салфетках, результат сказать не могу, но уже сам факт объема в бюстгалтере меня очень сильно радует)

Ирис
#207

[quote="Аня" message_id="55347095"]А теперь черед моей истории.... Сделала я увеличение груди у Вакулы Светланы Александровны 4 дня назад. Не верьте никому, кто говорит, что это не больно, это чертовски больно. Разум возвращается к вечеру после операции и чувствуешь себя очень неплохо, за исключением ощущения перекаченности груди и рук. Так же доставляют некоторые неудобства гармошки и тугой претугой бандаж. Импланты 325 мл евроселекон, под мышцу и еще ареолу уменьшили. Пока ничего не понятно, все заклеено и в салфетках, результат сказать не могу, но уже сам факт объема в бюстгалтере меня очень сильно радует)[/
Аня, добрый день! Расскажите как у вас дела обстоят, как себя чувствуете? И сколько в итоге получилось по стоимости?

Аня
#208
Ирис

А теперь черед моей истории.... Сделала я увеличение груди у Вакулы Светланы Александровны 4 дня назад. Не верьте никому, кто говорит, что это не больно, это чертовски больно. Разум возвращается к вечеру после операции и чувствуешь себя очень неплохо, за исключением ощущения перекаченности груди и рук. Так же доставляют некоторые неудобства гармошки и тугой претугой бандаж. Импланты 325 мл евроселекон, под мышцу и еще ареолу уменьшили. Пока ничего не понятно, все заклеено и в салфетках, результат сказать не могу, но уже сам факт объема в бюстгалтере меня очень сильно радует)[/Аня, добрый день! Расскажите как у вас дела обстоят, как себя чувствуете? И сколько в итоге получилось по стоимости?

Ирис, здравствуйте. Дела мои вроде неплохо) Все чешится под пластырем, первые дни вообще невмоготу было, сейчас привыкла. От Антибиотиков вся ***** исколота, от таблеток которые улучшают заживляемость по-началу тошнило, но их всего 10 дней. На левой груди мышца сильнее отекла, и в первые дни мне казалось, что все плохо! Сейчас знааааачительно лучше и это правда был отек) сколько мыслей плохих уже перебрала - и зачем сделала, и все было хорошо, и мужу нравилось))) но сейчас вижу, что оно того стоило! Это стоит пережить 1 раз. 26-го на снятие швов, вот и посмотрю что под пластырем. Я еще сама по себе трусиха, мнительная... Обошлась мне операция в 160 тысяч, в принципе я смотрела везде - цена средняя, поэтому я довольна)

Ольга
#209
Аня

Ирис, здравствуйте. Дела мои вроде неплохо) Все чешится под пластырем, первые дни вообще невмоготу было, сейчас привыкла. От Антибиотиков вся ***** исколота, от таблеток которые улучшают заживляемость по-началу тошнило, но их всего 10 дней. На левой груди мышца сильнее отекла, и в первые дни мне казалось, что все плохо! Сейчас знааааачительно лучше и это правда был отек) сколько мыслей плохих уже перебрала - и зачем сделала, и все было хорошо, и мужу нравилось))) но сейчас вижу, что оно того стоило! Это стоит пережить 1 раз. 26-го на снятие швов, вот и посмотрю что под пластырем. Я еще сама по себе трусиха, мнительная... Обошлась мне операция в 160 тысяч, в принципе я смотрела везде - цена средняя, поэтому я довольна)

dobro
#210

моя подруга из Саратова не стала дома делать пластику..поехала в Москву к Сергееву. Говорят , он лучший в этом деле..и правда, результат получился супер)

Марина
#211

Сделала подтяжку груди, объёма своего достаточно было. Делала в Сове, врач Томников, анестезиолог Шершнева Ирина. Сегодня 6 день, очень, ну очень нравится результат. Понравилось в клинике, отличный персонал, грамотные врачи. Ощущение после операции не хуже, чем после родов. И сесть тяжело и швы тянут, но это более чем терпимо, никаких обезболивающих не надо и с каждым днём легче.

нати
#212
Катя

Девушки! Не проходите мимо! Поделитесь опытом,кто делал подтяжку????Импланты не интересуют,грудь всю жизнь была 3 размера,а сейчас обвисла,и я хочу её подтянуть,уменьшению размера буду только рада,всю жизнь мучаюсь с ней.У кого делали?Сколько стоит?Намного ли размер уменьшается?Довольны ли результатом?Спасибо заранее!!

Гость
#213

Добрый вечер . хочу сделать блефаропластику ( нижнюю и верхнюю) ...и подтяжку груди ( 5 номер) подскажите доктора ..( знакомая делала у белых грудь ...швы с палец !! Ужас!!!

Елена
#214

Девочки,кто оперировался у Томникова?Судя по отзывам он неплохо делает грудь!Но хотелось бы подробностей и фоток на почту))))Ходила к нему на консультацию вроде все не плохо,но боязно...

Оля
#215
Елена

Девочки,кто оперировался у Томникова?Судя по отзывам он неплохо делает грудь!Но хотелось бы подробностей и фоток на почту))))Ходила к нему на консультацию вроде все не плохо,но боязно...

Елена, сколько сейчас у Томникова стоит увеличение?

Гость
#216

Делала у Вакулы, результатом довольна. Анатомия 325 мл под мышцу. По цене могу сказать, что ни в Питере, ни в Ебурге вам не сделают так дешево, так что смысла не видела искать другой город. Хирург она опытный, девченок через нее много прошло, я доверяю ей.

Гость
#217
Оля

Елена, сколько сейчас у Томникова стоит увеличение?

Он мне посчитал-в совокупности будет стоить 140-150 т.р

Елена
#218
Оля

Елена, сколько сейчас у Томникова стоит увеличение?

В совокупности это будет 140-150 т.р

Елена
#219
Елена

В совокупности это будет 140-150 т.р

И еще он сказал,что импланты самой надо заказывать!Настораживает то,что оплату необходимо сразу осуществлять!Кто заказывал,без прболем все приходит???

Оля
#220
Елена

И еще он сказал,что импланты самой надо заказывать!Настораживает то,что оплату необходимо сразу осуществлять!Кто заказывал,без прболем все приходит???

обычно врач сам и заказывает и полностью за всё отвечает! Да, странный подход! Меня тоже настораживает!

Светлана
#221

В Авесте доктор Вакула С.А. сама позаботилась об имплантах, оплачивала их стоимость в день операции. Спрашивал кто-то про подтяжку ... Я делала подтяжку с одномоментным увеличением. Подтяжкой довольна, шовчики ровные, тонкие, думаю будут совсем незаметны со временем ( прошло 2 мес). Очень хорошие работы у доктора Круглого В.В., тоже клиника Авеста

Елена
#222

Ну вот,теперь я в растерянности...а стоит ли вообще связываться(((( А у Вакулы сколько стоит операция полностью?

Елена
#223

Ольга,а вы у кого делали?!

Катя
#224

Привет, девочки лежу сейчас в палате в клинике Авеста, вчера сделали подтяжку по ареоле с одномом увеличением анатом имплантами 320, нисколько не пожалела счастлива как слон))) сегодня была перевязка вроде все хорошо. Очень боялась что будут сильные боли, но терпимо с ощущуниями после кесарева сечения не сравнить вот там реальная боль((( очень мне здесь нравится и персонал приветливый и палаты очень чистые, дают и тапочки и полетенце и халат, кормят тоже вкусно прям как на курорте, утром соседку выписали лежу одна. Если по цене, то с анатом импл бельем и анализами получилось 182 т. Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу))) Катя

Ксюша
#225

Приветик, девочки! Читала все отзывы. Решилась тоже. Была на консультации у Томникова. У него операция с имплантации и всем остальным выходила 162 тыс. Но смутило то, что импланты самой надо заказывать. Плюс он сказал, что надо ставить 325 мл., а я очень худенькая, это слишком для меня. Пошла на консультацию к Вакуле. И решила делать у нее. Она порекомендовала круглые импланты 300 мл. По сумме получается в пределах 165 тыс. Операция назначена на 6 апреля. Очень волнуюсь и боюсь.

Ксюша
#226
Катя

Привет, девочки лежу сейчас в палате в клинике Авеста, вчера сделали подтяжку по ареоле с одномом увеличением анатом имплантами 320, нисколько не пожалела счастлива как слон))) сегодня была перевязка вроде все хорошо. Очень боялась что будут сильные боли, но терпимо с ощущуниями после кесарева сечения не сравнить вот там реальная боль((( очень мне здесь нравится и персонал приветливый и палаты очень чистые, дают и тапочки и полетенце и халат, кормят тоже вкусно прям как на курорте, утром соседку выписали лежу одна. Если по цене, то с анатом импл бельем и анализами получилось 182 т. Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу))) Катя

Катя, приветик! Как самочувствие? Я хотела спросить о подтяжке. Ее врач посоветовала сделать или ты настояла?

Катя
#227
Ксюша

Катя, приветик! Как самочувствие? Я хотела спросить о подтяжке. Ее врач посоветовала сделать или ты настояла?

Привет, в моем случае без подтяжки было не обойтись(( это даже мне было понятно 2 беременности да и возраст 35 л не прошли безвозвратно для меня, с 4 размера мои сиси сдулись до 2, я их буквально закатывала в лифон. Зато сейчас, слов нет одни эмоции))) так бы и смотрела на них бесконечно, они конечно пока еще далеки до идеала, но даже в таком состоянии я их обожаю. Я начитавшись отзывов про страшные боли была морально к ним готова, но к моему удивлению ни болело ни разочка с трудом конечно верится, но это правда гораздо больший дискомфорт мне доставляет компрессион лифон, ощущение как будто корпичей на грудь наложили, я жду утра что бы растегнуть его хотя бы на 5 мин во время обработки швов

женя
#228

девочки, я знаю в минске с этим все очень хорошо
и цены не кусаются
вот подумываю обратиться в одну компанию serviceX, которая дистанционно все вопросы с выбранной мною клиникой решает, а мне останется толко приехать в нужное время
здорово)
потом напишу
всем желаю удачи!

Ксюша
#229

Приветик! Катя, как я тебя понимаю! Мне завтра 36 лет. Двое детей. Обоих почти до 2 лет кормила грудью. Раньше был 2 размер, сейчас две лепешечки 1 размера :). Как говорится - и смех и слёзы. Но мы, девочки, можем гордиться - миссию выполнили - детишек выкормили. Через 3 дня я буду обновленная! Ты сколько дней в клинике пробыла?

Катя
#230
Ксюша

Приветик! Катя, как я тебя понимаю! Мне завтра 36 лет. Двое детей. Обоих почти до 2 лет кормила грудью. Раньше был 2 размер, сейчас две лепешечки 1 размера :). Как говорится - и смех и слёзы. Но мы, девочки, можем гордиться - миссию выполнили - детишек выкормили. Через 3 дня я буду обновленная! Ты сколько дней в клинике пробыла?

Привет, поздравляю и желаю удачи, я в клинике два дня пролежала хотя они обычно на след день выписывают, просто я не из Саратова и Светлана Александровна предложила на два дня остаться и я не пожалела мне очень понравилось в Авесте палата уютная и персонал заботливый как в санатории побывала, потом вообще подумала надо было на три остаться дома все равно такого покоя не будет, то одно схватишь то другое, а главное ведь себя беречь, да еще первые дни все время дико хочется спать просто ужас какой то, вот и приходится под ребенка подстраиваться. А ты какие импланты будешь ставить?

Ксюша
#232

Приветик! Светлана Александровна порекомендовала круглые 300 мл. Я выше писала. На консультациях были с мужем. Сходили к Томникову. Муж говорит: может к другому доктору не пойдем, а то вдруг что-то другое скажет, и ты дергаться будешь что и как. Я все-таки решила сходить к Вакуле. Вышли от нее и одновременно с мужем сказали, что делать будем у нее. Но я ни на чём не настаиваю, Томников тоже замечательный врач. Просто каждый для себя решает какой доктор подходит больше.

Оля
#233
Елена

Ольга,а вы у кого делали?!

Елена, я пока такая же как и вы! Набираюсь информации, коплю на осень...

Катя
#234
Ксюша

Приветик! Светлана Александровна порекомендовала круглые 300 мл. Я выше писала. На консультациях были с мужем. Сходили к Томникову. Муж говорит: может к другому доктору не пойдем, а то вдруг что-то другое скажет, и ты дергаться будешь что и как. Я все-таки решила сходить к Вакуле. Вышли от нее и одновременно с мужем сказали, что делать будем у нее. Но я ни на чём не настаиваю, Томников тоже замечательный врач. Просто каждый для себя решает какой доктор подходит больше.

У меня кстати примерно такая же ситуация была только с первым врачем был уже и день операции назначен, но он срочно уехал и пришлось искать другого, вторым врачем как раз и оказалась СА, после приема я поняла как же мне повезло что мой первый врач уехал, т.к те импланты которые мы сним выбрали мне бы не подошли абсолютно, да и он хотел мне делать подтяжку со швом вокруг ареолы да еще и вертикальный, говорил кожи слишком много убирать. Как говорится все что ни делается к лучшему смотрю я на свои аккуратненькие 320 анатомы и понимаю что вместо них могли бы быть 210 круглые😱

Ксюша
#235

Приветик, девочки! Ну вот и всё. 6 апреля сделали мне операцию в Авесте у Вакула С.А. Уже дома. После операции сутки в реанимации. Куча уколов внутремышечно и через котетор внутривенно, плюс таблетки. Уход супер. Почти весь день проспала. Голова была пьяная. Брли особой нет, всё терпимо. Боязно вставать и ложиться. На дом прописали колоть антибиотики 2 раза в день и полный покой. Если будут вопросы, пишите.

Александра
#236
Ксюша

Приветик, девочки! Ну вот и всё. 6 апреля сделали мне операцию в Авесте у Вакула С.А. Уже дома. После операции сутки в реанимации. Куча уколов внутремышечно и через котетор внутривенно, плюс таблетки. Уход супер. Почти весь день проспала. Голова была пьяная. Брли особой нет, всё терпимо. Боязно вставать и ложиться. На дом прописали колоть антибиотики 2 раза в день и полный покой. Если будут вопросы, пишите.

Ксюш поздравляю!!!как ощущения,довольна новой грудью??круглые инпланты хорошо смотрятся,в выборе не пожалела?

Ксюша
#237

Спасибо за поздравления! Честно говоря пока не пойму что там у меня и как, все жутко перетянуто компрессионным бельём. Но сам объём радует и радует. Мы с мужем и доктором долго обсуждали какой результат хотим. И пришли к выводу, что имплантанты будут круглые, а в случае с моей грудью, ещё и высокопрофильные. Сама грудь болит если напрягаю мышцы, поэтому стараюсь соблюдать покой. Дико болят рёбра, и сидя и лёжа. Видимо давят имплантанты плюс бельё. 2 раза в день колим антибиотики. В понедельник перевязка, вот и посмотрю на себя.

Александра
#238
Ксюша

Спасибо за поздравления! Честно говоря пока не пойму что там у меня и как, все жутко перетянуто компрессионным бельём. Но сам объём радует и радует. Мы с мужем и доктором долго обсуждали какой результат хотим. И пришли к выводу, что имплантанты будут круглые, а в случае с моей грудью, ещё и высокопрофильные. Сама грудь болит если напрягаю мышцы, поэтому стараюсь соблюдать покой. Дико болят рёбра, и сидя и лёжа. Видимо давят имплантанты плюс бельё. 2 раза в день колим антибиотики. В понедельник перевязка, вот и посмотрю на себя.

Подскажи а какой размер имплантов выбрали?я тоже собираюсь,но вот что то застопарилась с круглыми или анатомическими выбрать.И вообще девочки откликнитесь у кого круглые стоят импланты или может знакомые ставили,довольны результатом??!смотряться ни как мячи?

Ксюша
#239

Максимально для моей грудной клетки 320 мл. Доктор предложила от 280 до 320 мл. Мы определились на 300. Я тоже сначала думала, что анатомы буду ставить, но при общении с доктором решили что круглые. Ведь 2 детей долго грудью кормила, результат на лицо, грудь отвисла. Еще слышала, что анатомы могут повернуться. А у меня бешеный ритм жизни. Даже когда была на консультации у Томникова, он сам об этом говорил.

Александра
#240
Ксюша

Максимально для моей грудной клетки 320 мл. Доктор предложила от 280 до 320 мл. Мы определились на 300. Я тоже сначала думала, что анатомы буду ставить, но при общении с доктором решили что круглые. Ведь 2 детей долго грудью кормила, результат на лицо, грудь отвисла. Еще слышала, что анатомы могут повернуться. А у меня бешеный ритм жизни. Даже когда была на консультации у Томникова, он сам об этом говорил.

Спасибо Ксюш,очень помогла.жду отписки от тебя в понедельник,расскажешь о своих впечатлениях об увиденом😉

Катя
#241
Александра

Спасибо Ксюш,очень помогла.жду отписки от тебя в понедельник,расскажешь о своих впечатлениях об увиденом😉

Ксюша

Максимально для моей грудной клетки 320 мл. Доктор предложила от 280 до 320 мл. Мы определились на 300. Я тоже сначала думала, что анатомы буду ставить, но при общении с доктором решили что круглые. Ведь 2 детей долго грудью кормила, результат на лицо, грудь отвисла. Еще слышала, что анатомы могут повернуться. А у меня бешеный ритм жизни. Даже когда была на консультации у Томникова, он сам об этом говорил.

Поздравляю!!!!Ксюша!!!! Теперь самое главное две недели продержаться они самые важные, береги себя. Я читала, в Авесте мне об этом даже не говорили, что первые две недели спать только на спине с высоким изголовьем, руки вверх не поднимать, наклоняться тоже нельзя, ну и от мужа полное воздержание))))
А я на этой неделе уже швы снимать практически вернулась к обычной жизни только дочу на руки не беру.

Ксюша
#242

Спасибо, Катя! Мне швы снимать наверное 20-го будут. Да, так и сплю - на спине с высоким изголовьем. Иногда жутко затекает спина. Что уж говорить, иногда тяжеловато бывает. Всё соблюдаю. Да уж, сейчас терпение и терпение. Сегодня была на перевязке. Всё хорошо. Посмотрела на себя. Нуууу они такие кругленькие, прикольные. Я очень довольна. Ещё отек спадёт и говорят где-то через год грудь немного опустится. Вроде бы окончательный результат будет не раньше чем через год. Катя, пиши как и что там у тебя. Удачи!

@ngel
#243
Бонни

Длброго времени суток! Девочки,подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о хирурге Добрейкин Евгений Алексеевич, оперирует в "Эксклюзив"? Планирую сделать ринопластику и подтяжку груди (у меня 4 размер, сама маленькая и худенькая,из-за потери веса подвисла). Почитала отзывы, еще на заметку взяла Вакулу, Томникова и Дьяконова. Но общалась только с Добрейкиным... И еще: кто-нибудь делал интимную пластику? К кому лучше обратитьс с этим вопросом? Заранее спасибо!

Вообще считается интимную пластику лучше делать у гинеколога, чем просто пластического хирурга... они много гинекологических моментов не знают..
Я завтра еду на консультацию к Глебову, в июне планирую сделать интимную пластику, вагинопластику, пусть ушьют там все на фиг))))))))

Ксюша
#244

Катя, приветик! Как ты? У тебя месяц после операции прошел? Врач разрешила компрессионное белье снять? У меня месяц 6 мая. Очень жду. И с одной стороны боюсь, как без комрессионки ходить буду.

Катя
#245
Ксюша

Катя, приветик! Как ты? У тебя месяц после операции прошел? Врач разрешила компрессионное белье снять? У меня месяц 6 мая. Очень жду. И с одной стороны боюсь, как без комрессионки ходить буду.

Привет, неделя последняя пошла и можно снимать, но я планирую на ночь надевать да и днем наверно буду ходить с перерывами, все таки доча маленькая постоянно на руки тягаю., мало ли что, тем более у меня анатомы а СА сказала что теоретически повернуться они могут в течении года после операции, так что лучше не рисковать))) у тебя все хорошо заживает?

Юля
#246
Катя

Привет, неделя последняя пошла и можно снимать, но я планирую на ночь надевать да и днем наверно буду ходить с перерывами, все таки доча маленькая постоянно на руки тягаю., мало ли что, тем более у меня анатомы а СА сказала что теоретически повернуться они могут в течении года после операции, так что лучше не рисковать))) у тебя все хорошо заживает?

Катя привет,у меня скоро операция,тоже маленькая дочка,подскпжи как для тебя прошли 2 недели после операции когда надо щадящий режим,переживаю по этому поводу,т.к. тоже приходится брать ребенка на руки.как спрастлась с этим?

Александра
#247
Ксюша

Спасибо, Катя! Мне швы снимать наверное 20-го будут. Да, так и сплю - на спине с высоким изголовьем. Иногда жутко затекает спина. Что уж говорить, иногда тяжеловато бывает. Всё соблюдаю. Да уж, сейчас терпение и терпение. Сегодня была на перевязке. Всё хорошо. Посмотрела на себя. Нуууу они такие кругленькие, прикольные. Я очень довольна. Ещё отек спадёт и говорят где-то через год грудь немного опустится. Вроде бы окончательный результат будет не раньше чем через год. Катя, пиши как и что там у тебя. Удачи!

Привет Ксюш,ну как твои дела через месяц после операции?как прошел реабилитационный период?результатом довольна?

Ксюша
#248

Приветик, девочки! Если честно, грудь толком то и не видела, постоянно в компрессионке. В зеркало смотрела только на перевязках. Пока все нравится, очень довольна. Лично мне тяжеловато было первые дней 5 и постоянно в сон клонило. Импланты круглые, так что если и повернутся, не страшно. У меня младшему сынуле недавно 2 года исполнилось. Тоже все еще хочет на руки ко мне забраться. Но я стараюсь отвлечь его. Спать детей укладывать тоже неудобно, лежать то можно только на спине. Юля, я первые 10 дней была у родителей. А они были у нас, помогали мужу с детьми. Если честно, даже и не знаю, как быть в этот период дома. С моими шубутными сынишками это было нереально.

Ксюша
#249

Александра, ну что решилась? Какие импланты выбрала? Я почти восстановилась, можно сказать, что вернулась в обычный ритм жизни. По дому почти все делаю сама, только тяжелое не поднимаю. Швы под грудью, очень тоненькие, почти незаметные. Могу сказать, что эти 3 недели прошли достаточно хорошо. Хотя в первые 3 дня казалось, что все ужасно, они конечно были тяжеловато для меня.

Александра
#250
Ксюша

Александра, ну что решилась? Какие импланты выбрала? Я почти восстановилась, можно сказать, что вернулась в обычный ритм жизни. По дому почти все делаю сама, только тяжелое не поднимаю. Швы под грудью, очень тоненькие, почти незаметные. Могу сказать, что эти 3 недели прошли достаточно хорошо. Хотя в первые 3 дня казалось, что все ужасно, они конечно были тяжеловато для меня.

Привет!да решилась.Ну честно сказать очень страшно и боязно,чем ближе подходит время к операции тем страх переполняет меня,аж жуть.импланты круглые 350,у меня рост высокий.сначала хотела анатомы но муж отговорил.хочет девичью грудку))
А у тебя первые 3 дня тяжеловаты для тебя были чем?физически или состояние каматозное?