Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увеличение груди.Саратов.Делал кто-нибудь???

Ответы (373) Ответить
  • Оля

Ой, девочки, начиталась отзывов, определилась на Томниковом! Пошла сегодня к нему на консультацию... То ли он не в настроении был, то ли проблемы какие-то личные у него, короче, не смогли мы с ним договориться( Я по жизни спокойный и сговорчивый человек, со всеми легко нахожу общий язык, а тут СОВСЕМ НЕ СЛОЖИЛОСЬ! Я так расстроена, ведь я шла с мыслью оперироваться у него! Теперь я опять в поисках хирурга! А про Шварцмана кто что может сказать? Кто может делал у него?

• Реклама

• Я тоже начиталась отзывов и пошла на консультацию 03.04.17.вроде бы нормальное общение было но только очень поверхностное он даже мне не сказал что имплантанты отдельно самим покупать нужно..сказал что дома как все решите тогда и на конкретный замер приходите и точнее все обговорим..но сегодня когда я пришла то он отказал в операции и вообще хамски разговаривал..назвал мою грудь(плохие сиськи!!!) этика к этого врача отсутствует напрочь!!! Мягко сказать странный человек!

• Девочки, я всётаки сделали сиси! Оперировал Шварцман! У него такая лёгкая рука! Прошёл месяц, я счастлива, как слон! Конечно ещё какие-то ощущения присутствуют периодически, но ещё всётаки время мало прошло. Это того стОит! Не налюбуюсь на себя)))

• Подскжите, а где принимает Томников?

• Ой, девчонки, за вечер все перечитала, что вы тут пишите, спасибо всем огромное, кто пишет о своем опыте подробно! Мне очень было полезно прочитать!! Ч мечтаю о груди, после кормления у меня ее просто нет, она сдулась полностью, до беременности у меня была маленькая грудь(( сейчас хочу небольшую грудь 2-2,5. Девочки, подскажите, я очень худая 45 кг, рост 164, как вы понимаете, своей молочной железы мало очень, как думаете, круглые импланты не будут смотреться как шарики??? Еще нигде не была, пока читаю, присматриваюсь, боюсь, жуууууууть

• Сейчас подумываю сходить на консультацию к Вакуле, Томникову, Круглову, Белых, думаю, пока. Комменты Ксюши, Кати подкупают и больше к Вакуле склоняюсь сейчас. А вообще в инстаграмме подписана на доктора Василенко в Москве, фотки супер у нее, видео разные выкладывает, стажировки за границей, но ценаааа 300т.р.за грудь😱😱😱 Думаю, что и в Саратове можно сделать не хуже, везде ведь результат зависит от хирурга)) короче, в голове много страхов, поэтому читаю вас, девчонки, немного легче становится 😂

• Девочки в Саратове скидок на сиси не ожидается ? не знаете ?

• Lena81

Девочки в Саратове скидок на сиси не ожидается ? не знаете ?

Возможно в террасомнии будет скидка, но это у них нужно узнавать, хотя к ним и без скидки можно сходить.

• Сделала увеличение у Круглого В.В. 20 июня этого года, сама не из Саратова. Приезжала где-то за месяц на консультацию к нему, сразу же поняла, что никого другого искать не буду, в другие клиники на консультации не пойду, дату операции выбрала сразу же. Анализы сдавала у них же за день до операции (3000), с собой привезла только ЭКГ и флюорографию. Белье компрессионное так же купила за день (3900).
    Шла к этому дню несколько лет, поэтому никакого волнения не было вовсе. Даже сама себе не поверила :) В операционную бежала с улыбкой :) Наркоз очень легкий, уснула, проснулась, глядь - грудь уже на месте! :)
    В клинике оставалась на 2 дня, но только по своему желанию, никаких показаний к этому не было. В гостинице та же бы цена вышла, только в TerraSomina еще и кормят, и поят, и всегда под контролем) Персонал очень заботливый, добрый. Сама клиника очень понравилась. Круглый - лучший Док! Располагает к себе, юморит и спокойно ответит на порой даже самые глупые вопросы :)
    Ставила 385 мл, анатом, до этого грудь была 0,5 )))
    Тяжело только первые 3 дня, и то боль терпимая, как в зале перекачали грудные мышцы, или блин килограммов 10 на груди у вас лежит. Ничего ужасного. Всё терпимо. Особенно, когда столько этого ждешь :) Швы поеду снимать 21 июля.
    Если есть вопросы, задавайте)

• Сделала увеличение груди у Вакулы, в клинике Террасомния.
    Результат меня очень порадовал, я стала моложе лет на 15-20, даже самой не вериться. Очень заботливая команда врачей. Спасибо Вам, что вы есть!

• Девочки привет! в 26 консультация у Круглова В,В, и операция на следующий день! про ЭКГ и флюорографию знаю. а что еще с собой нужно в клинику. я не из Саратова, поэтому прошу подскажите. с собой нужно иметь халатики, что-то еще из гигиены?

• МАРУСЯ

СПАСИБО111

Киньте, пожалуйста, его телефон на почту samoha82.92@mail.ru и может знаете где сейчас он работает? Я с камышина, планирую делать грудь в Саратове)! Советовали Вакулу, знакомая делала у неё грудь, в живую правда не видела результат)! Но почитав ваши отзывы съездила бы к нему на консультацию для начала)

• Оля

Девочки, я всётаки сделали сиси! Оперировал Шварцман! У него такая лёгкая рука! Прошёл месяц, я счастлива, как слон! Конечно ещё какие-то ощущения присутствуют периодически, но ещё всётаки время мало прошло. Это того стОит! Не налюбуюсь на себя)))

Можно его координаты, пожалуйста? Эх нелегкий это выбор хирурга , который возможно будет твоим спасителем)! После четвёртых родов мои тряпочки совсем плохие стали)), жесть!!!,смотреть на себя не могу, просто *** полный! Ищу хорошего волшебника по красивым сисяндрам)! И боездно и хочется уже скорее сделать их!!! Очень хочется найти крутого врача в этой сфере)! Чтоб на всю жизнь и не жалеть ни капельки!!!

• Ходил кто к Поляеву В.О.? Говорят очень талантливый хирург, посмотрела фотографии в инстаграме - все понравилось. Но сомнения остаются, скажите своё мнение?

• Напишите пожалуйста свою почту. Мне нужно с вами пообщаться)

• Девочки, кто увеличивал грудь у Шварцман? Напишите своё мнение, как получился результат, все ли устроило? А то информации по Шварцману почему-то очень мало...

• Девочки, подскажите плиз катетеры когда снимают, после операции? И вообще как проходит реабилитация? Так хочу решится, но очень боюсь...

• наталья

Девочки привет! в 26 консультация у Круглова В,В, и операция на следующий день! про ЭКГ и флюорографию знаю. а что еще с собой нужно в клинику. я не из Саратова, поэтому прошу подскажите. с собой нужно иметь халатики, что-то еще из гигиены?

С собой берите по-минимуму, там все предоставляют, и халатик и тд

• наталья

Девочки привет! в 26 консультация у Круглова В,В, и операция на следующий день! про ЭКГ и флюорографию знаю. а что еще с собой нужно в клинику. я не из Саратова, поэтому прошу подскажите. с собой нужно иметь халатики, что-то еще из гигиены?

Здравствуйте!Напишите,пожалуйста как все прошло!Тоже к нему собираюсь 1 сентября на консультацию.Так же не из Саратова.Желаю вам ,что бы все прошло на высшем уровне!Удачи

• Девочки,если у кого то есть новая инфа по данному врачу.Круглый В.В. Кто у него уже сделал,как ваши дела?Здоровья?Грудь радует?может новые девочки есть?Еду 1 сентября на консультацию.интересует любая инфа.операция предстоит с якорной подтяжкой(

• Девочки всем привет. Подскажите кто делал грудь у Добрейкина ! Как все прошло как после была реабилитация!? Очень нужна инфа ....собираюсь делать у него грудь и переживаю как все пройдет !

• Я про Тимошенко тоже слышала хорошие отзывы. Подруга хотела делать ринопластику у него- он отказал по отсутствию показаний. Строго все)) Врачебно. А работы все его мне очень понравились. Думаю повторную маммопластику делать у него .

Ёжик

Всем привет! 17.06.2016 сбылась моя мечта! Конечно перед тем, как решиться, я как и многие здесь перечитала много информации и отзывов о хирургах. Выбор мой пал на Тимошенко А.В. клиника "Сова" г. Саратов . Страха и сомнений не было. Оговорюсь сразу сама я из Самары. Поэтому часто общалемся с доктором в соц.сетях, на все мои вопросы , я получаю развернутые ответы, даже на глупые))) Доктор очень внимательный, профессионал своего дела и замечательный человек!!! Не могу не отметить его потрясающих глаз. В назначенный день и время я прибыла в клинику, разместилась. Привезли заранее выбранные импланты и компр.белье. И вот я уже на операционном столе, мед персонал очень доброжелательный. на моих словах "Почему то совсем не страшно" я моргнула, а когда открыла глаза на меня уже одевали компрессионное белье. В клинике я провела 2 дня, сказать что что то болело жутко, такого не было, с кровати поднималась сама без помощи. От обезболивающего я отказывалась. Единственное на третий день было тяжело вставать, но это ровно до того момента, пока не сняли дренаж и все сразу встало на свои места. Я собрала вещи и поехала домой а это порядка 500 км. На пятый день я уже вышла на работу. Самое сложное было научиться спать на спине!
    Поставили круглые импланты 335 мл и 310 мл Евроселикон.
    Как многие пишут, что грудь "гуляет", то одна выше, то ниже, то правее, то левее такого у меня не было. Сейчас прошло чуть меньше трех месяцев я на столько привыкла к своим "подружкам", кажется других у меня и не было. Сплю на животе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь