Гость
Статьи
Коррекция формы и …

Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзывы

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы …

693 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
врач косметолог
#151

Уколы для губ от 5000 до 12000 89261808469 качество гарантирую.

Ольга
#152
Януся

Я делала.Пришлось делать с коррекцией,т.к. свои губы очень тонкие.Дважды кололи по 1 мл.Обещали эффект на год.Мне больше увеличивали верхнюю губу.Если интересно фото,я тут выкладывала

http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/64878/

Сейчас уже сдулись немного.И смотрятся абсолютно естественно))Никто и не догадывается))

спасибо)) очень натурально смотрится) а где Вы делали? и каким препаратом?

Алиса
#153
Гость

Не самый лучшей вариант. У меня после него образовались комки. Кололи лидазу. Потом делала Ювидермом и все супер. Решать Вам.

Алиса
#154

Здравствуйте, у меня тоже после него корочки образовались

сначала они были внутри губы, через две недели после появились выпуклости которые лопнули и цель вытек. эффекта не осталось...((( вот, интересно почему... этого делала тоже теасаль но маленький укол 0,5 ...

Гость
#155
Гость

Не самый лучшей вариант. У меня после него образовались комки. Кололи лидазу. Потом делала Ювидермом и все супер. Решать Вам.

.

Неумеха
#156

У меня ювидерм 0,5. Свои губы полные, просто решила добавить припухлости. Вообще смотрится классно, никто не подозревает , что у меня губы подкачаны. Только спрашивают что у меня за помада, что за блеск, а муж начал называть пухлогубка;)))))

#157

Ровно год назад увеличивала губы у доктора Алиева Сеймура Этибаровича в Клинике Здоровье в Перове . Доктор работал с канюлей, совсем безболезненно и синяки не были после операции. Результат до сих пор держится.

Наташа
#158

89168583255 евгения. Салон синий апельсин. Вся Балашиха у неё делает контурную пластику.

Наташа
#159

89168583255 евгения. Салон синий апельсин. Вся Балашиха у неё делает контурную пластику.

Гость
#160

Делала рестилайном липп,все за один раз без всяких коррекций!прошло замечательно и безболезненно(кололи с анестезией),пару тройку дней были маленькие синячки от уколов,которые легко можно скрыть блеском для губ или помадой!по ощущениям тоже все хорошо,нет никаких комков и ощущения геля внутри!девочки кто хочет- делайте,главное не переборщите!!!

Маша
#161

Собираюсь на днях сделать губы, врач говорит, что даже после рассасывания гиалуронки губы не примут первозданную форму (якобы будут чуть больше естественных). Это так?

Гость
#162
karina_F

Я целый месяц читала коменты в инете и наконец вчера сделала. Могу сказать точно, что именно врач играет самую важную роль! Я осталась очень довольна, даже не смотря на то, что делала по купону. Вчера колола. Губы были как БАТОНЫ!!! Сегодня вечером опухоли практически нет. Делайте не бойтесь. Главное найдите хорошего специалиста!

что за купон

Гость
#163

Кто проходил с губами, какие они после того так гель рассосется?

Вероника
#164
Ella

Я тааааак боялась и не могла решиться очень долго. Сделала неделю назад - было больно (даже слезу пустила). Результат превзошел все мои ожидания. Небольшой синячок был, но быстро прошел. В принципе, сразу из салона можно было и на бал. Губы выглядят очень естественно и аккуратно. Все знакомые замечают, что я похорошела, но даже не догадываются, что что-то я сделала с губами (нашлось лишь пару человек, которые заметики - "знатоки"). Надеюсь, что результат продержится долго. Спасибо косметологу, Татьяне!

Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Скажите пожалуйста адрес салона где Вы сделали свои губки))) в Ростове-на-Дону

Яна
#165

Вкололи 0,25 мг, исправили немного ассиметрию губ , вкололи в подбородок. больно. в этот же день все опухшее. синяк на губе. на след утро все над губой в синяках и это ужас!!! не один тональник не закрашивает! позвонила косметологу. сказала что такое может быть! что через неделю приехать на коррекцию! купить троксевазин. Я просто в бешенстве. прошло 3 дня. губы вернулись полностью в свой размер, остались как и были. я не понимаю в чем дело! придется ехать на коррекцию! а там у нее очередь и куча народу, сидишь как дурак пол дня хотя по записи, я не вижу результата вообще.........расстроена и подавлена! где нормальные специалисты?

Юленька
#166

У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР.ОНА РАБОТАЕТ В САЛОНЕ VIP.САМА У НЕЁ ДЕЛАЮ,ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ.ЧЕРЕЗ МЕНЯ НА ДОМУ У НЕЁ МОЖНО.ТАК У НЕЁ ТОЖЕ КАБИНЕТ.МОЖНО СЪЕЗДИТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ БЕСПЛАТНО.

Юленька
#167

ОНА ИМЕЕТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННО,ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ИХ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ РЕЖЕ....Я УЖЕ ВТОРОЙ ГОД НЕ ДЕЛАЮ,У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ УМЕНЬШИЛОСЬ

Анастасия
#168

"Сегодня решилась наконец подкорректировать губки! Верхняя губа была тонкой, особенно в уголках. Нижняя еще более или менее. Просто раньше носила полтора года брекеты, а с ними губы выглядели побольше) \n
Делала ювидермом 3. Вкололи только 0,7 пока что. Есть маааленькие синячки, через неделю иду на коррекцию. Заплатила 14 000. Хабаровск"

АФРОДИТА
#169

Очень нужна помощь !? Я собираюсь делать губы. Мне мой косметолог посоветовала Ювидерм 3 . Мне 23 года. Очень боюсь. Ответте кто знает стоит ли делать им? Свои губы не маленькие, средненькие.

Алина
#170

3 недели назад вкололи 0.8 ювидерм ультра-4..ребиалитационный период вроде как прошел,и вот спустя время у меня периодически опухают разные стороны губ. Утром выпиваю таблетку Тавегила и к вечеру проходит. От чего это может быть? так ведь не должно..

ААлександра
#171

Очень нужны отзывы тех, кто делал в Казани!! Кто знает хороших проверенных мастеров? Заранее спасибо)))!

Ирина Иванова
#172

Всем привет! Скажите пожалуйста написано что эффект длиться 6-8 месяцев в губах,т.е к 6-8 месяцу ничего не остается или после 6-8 месяца начинает на уменьшении идти?)

Ирина
#173
ирина

Девченки а есть кто из Саратова,знает кто хорошего врача.тоже хочу губы увеличить..?

Ирина, я тоже из Саратова, вы еще не нашли врача? где вообще делают у нас в городе

Виктория
#174

Хочу сделать контур, но все отговаривают, говорят свои губы хорошие, иначе на утку похоже будешь

Giogina
#175

Девочки всем привет!!! Понимаю беспокойство и переживания тех, кто еще не делал губки))) и я такая была, пока меня подруга не привела к замечательному доктору Жанне Житеневой (клиника Линлайн на Кутузовской)!!! Все опасения доктор развеяла при общении, а уж когда я увидела результат после процедуры(да был отек, но губы стали аппетитнее выглядеть!) моей радости не было предела!!!

Лариса
#176
Гость

Кто проходил с губами, какие они после того так гель рассосется?

Я делала рестилайном 17 месяцев назад. Гель ещё не полностью рассосался, собираюсь опять вколоть. Была коррекция обьема верхней губы и приподняли уголки губ. Как было до, еще не стало.

Гость
#177

Я тоже поддалась своему капризу и увеличивала губы гиалуронкой, и ничего хорошего из этого не вышло. То ли мастер не до конца разобралась куда именно ее нужно мне ввести, то ли вообще мне это не идет, но губы у меня почти расплылись по лицу, они стали еще длиннее и очень большие (хотя я истратила на обе губы всего 1 мл). Верхняя губа у меня была значительно меньше нижней, а нижняя была и так хорошая. Я считаю, что мастер неправильно мне ввела препарат - она вводила полностью по всему контуру губ и еще в сами губы (просто мне кажется нужно было не по всему контуру колоть). Был ужасный отек и синяки, все как полагается))). Губы не спадали, и я не выдержала и пошла возвращать свои нормальные маленькие губки. Пошла и вколола лидазу. И, о чудо! Уже через 2 часа все рассосалось. Но теперь я вижу, что в действительности совсем не все рассосалось - верхняя губа с одной стороны чуть пухлее (там небольшой комочек геля), да и когда улыбаюсь, то еще видно такими крошечными белыми крупиночками внутри губ нерассосавшуюся ГК. Это не так заметно, но это не очень приятные последствия... И вот недавно меня осенило - девочки, зачем мы колим ГК в сами губы, потом получаем "пельмени", комочки и еще незнамо что?! Мы же просто хотим чуть вздернутую верхнюю губу, придать ей немного недостающего объема. И я начитавших всяких статей про липофилинг губ, хейлопластику, булхорн (что очень дорого и навсегда), вдруг поняла - а что, если вколоть ГК в две так называемые "колонны" между верхней губой и носом?! По-моему это то, что нужно - верхняя губа вздернется и объем этих двух колонн даст объем или небольшое выпячивание и самой вернней губе! Что вы думаете по этому поводу?

Юлия
#178

Предлагаем акцию по увеличению губ. Отличная цена 6500 руб. за 1 мл.

http://vk.com/beauty_on_house В нашей группе более 2500 подписчиков.

8 916 456 80 32 Бесплатный выезд по Москве в рамках акции.

Подробная информация на сайте www.beauty-on-house.ru

Виктория
#179

Всем привет!!! Прочитав все комментарии решила поделиться своей историей увеличения губ, дабы развеять все страхи и сомнения!!!! Я очень долго собирала информацию об этой процедуре, читала отзывы, у меня очень тонкие губы от природы, особенно верхняя. и вот решилась я наконец то это сделать, препарат назывался теосяль кисс, стоит немного дороже остальных, его мне посоветовал мой косметолог,Как проходит эта процедура: сначала мажут губы обезболивающим гелем минут на 15 и когда губы немеют начинают колоть, кололи не по контуру а в сами губы, насчет больно или нет я думаю это зависит от чувствительности губ, даже с обезболивающим было немного больно, но совсем немного и больнее когда колят нижнюю губу, она более чувствительна. Результат сразу не увидешь, т.к. будет отёк., в инструкции к препарату написано что отёк длится 72 часа, в этот период нельзя целоваться, принимать какие либо препараты, ограничить физические нагрузки, если у вас бывает герпес, то за несколько дней до процедуры нужно пропить противовирусные препараты, результат я увидела только на 8й день когда гель полностью распределился, не могу описать даже в каком восторге я!!!! Губы выглядят очень привлекательно, вкололи всего 1 шприц!!! Первые дни после процедуры губы сохнут, мазала бальзамами для губ, потом вообще перестают сохнуть, также около недели есть ощущение того, что есть в губах что то инородное,когда улыбаетесь, пьете тоже немного мешает, но через неделю все это проходит и губы как свои!!! Девочки делайте и ничего не бойтесь!!!! При поцелуе не ощущается вообще гель, губы очень мягкие и нежные!!!!Главное найдите хорошего косметолога!!!

Любовь
#180
Елена

Урааааа! Сделала! Готово!))) все ооочень естественно, кололи самым мягким препаратом. Абсолютно никаких синяков и отек исчез уже через часик. Никому из подруг не говорила и вот спустя час после процедуры встречались за ужинам с моими девочками никто ничего и не понял. Ну если бы не ледокоин, губа верхняя слегка неподвижна была))) сказала у стоматолога была вот и все)) в общем, девочки не бойтесь! Я очень серьезно подошла к этому вопросу и сейчас оказалось все легко просто, главное- мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, кстати, я без ледокоина не смогла, те кто могут- восхищаюсь, несмотря на мой достаточно высокий болевой порок без анестезии для меня импосибл)

Удачи начинающим, огромное человеческое спасибо профессионалам- советчикам, вы мне действительно помогли! И я счастливааааааа! ))

Подскажите пожалуйста у какого мастера делали?

Лилит
#181

Я делаю у Вищипановой, она работает в клинике на Гиляровского 55. это в Москве. колет ювидерм ультра 4, он уже сразу с анестетиком идет, и его нужно повторять реже, чем суржидерм или тот же обычный ювидерм.

эффект мне нравится, никаких вареников и чего-то подобного нет))) губки красивые) оно того стоит.

Лятишка
#182

Девочки! Кто делал в Волгограде???!!

Плиз, напишите куда лучше обратиться!

Прада
#183

Девочки,а кто-нибудь делала в Ростове-на-Дону?

Елена
#184

Я делаю коррекцию и увеличение губ гиалуроновой кислотой. Эффект очень классный. У меня тоже ассиметрия небольшая и гелем это очень хорошо все убирается, недостатки сглаживаются. Но, результат мне нравится только у косметолога, к которому я сейчас хожу. До этого я делала у косметолога в салоне и мне не нравился результат, даже шарик был в верхней губе.

А сейчас все отлично.

Роланда
#185

Елена, каким препаратом вам делают губы и подскажите хорошего косметолога!!! Очень хочу подправить форму губ!

Елена
#186
Роланда

Елена, каким препаратом вам делают губы и подскажите хорошего косметолога!!! Очень хочу подправить форму губ!

Я колю Рестилайном, мне нравится препарат очень. Делаю у Екатерины в клинике Оттимо.

Роланда
#187

А при поцелуе заметно, что с губами что то не то и вам как по чувствительности самой? Клиника Оттимо, где находится?

Елена
#188

Да нет))) Все с чувствительностью отлично) Никто ничего не замечает) Клиника на мясницкой находится.

Елена
#189

Постепенно препарат рассасывается и месяцев через 10 закалываю снова. Мой мужчина ничего не замечает, чувствительность губ не теряется, по мягкости тоже. Вы можете проконсультироваться сначала.

(495) 621-75-57

Роланда
#190

Отлично тогда, а то я из за чувствительности переживала! Спасибо!!!

НАТИ
#191
Вероника

EllaЯ тааааак боялась и не могла решиться очень долго. Сделала неделю назад - было больно (даже слезу пустила). Результат превзошел все мои ожидания. Небольшой синячок был, но быстро прошел. В принципе, сразу из салона можно было и на бал. Губы выглядят очень естественно и аккуратно. Все знакомые замечают, что я похорошела, но даже не догадываются, что что-то я сделала с губами (нашлось лишь пару человек, которые заметики - "знатоки"). Надеюсь, что результат продержится долго. Спасибо косметологу, Татьяне!

Ростов-на-Дону



Здравствуйте! Скажите пожалуйста адрес салона где Вы сделали свои губки))) в Ростове-на-Дону

!!!!!! завтра иду тоже в Челябинске. а каким препаратом делали?

врач косметолог
#192

Контурная пластика губ 89261808469 от 5000тыс

dashenka12
#193

Девочки, кто-нибудь из Харькова делал?

вика
#194
Дарья

Если не нравится форма, нужно очень разборчиво подходить к выбору мастера. У меня губы были не только тонкие без контура, но и верхняя губа была заметно искривлена, деформирована амурова арка. Мой мастер делает мне такие губы, никто из новых знакомых не подозревает, что они подколоты. Я езжу к ней из Москвы в другой город. А вот знакомым девушкам не раз накачивали "сосиски",только усугубляя форму. Чистой гиалуронкой вы ничего не измените, ей можно поколоть носогубки, т-зону, она не дает объема. Вам нужен препарат с ее содержанием, рестилайн, рестилайн-лип. Мне делают сюрджидерм, мастеру удобнее на нем работать.

Моя ситуация прям, дайте контакт мастера пожалуйста.

Гость
#195

Мастера и правда надо тщательно выбирать! Сколько девочек вижу с "сардельками"))

Сама искала ,читала , не могла определиться.. не хотелось дак фейс получить.

Решилась , сделала!))

результат как я и хотела) теперь хожу к этой девушке еще и реснички делать)

позвоните , девушка все вам расскажет, рука у нее легкая.

8.926.580.56.20 Евгения

http://vk.com/lux_lash

Гость
#196

скажите, в Питере делал кто-нибудь?

Татьяна
#197

Делала в клинике Рами на Чернышевской ( Питер) косметолог Вероника. Кололи Ювидерм3. Очень естественно получилось . Вот неделя прошла . Массирую сама. Немного был отек... Но через 2 дня прошел. Синячок был на месте укола, но его не видно .

Лелик
#198

Кто знает в Махачкале хорошего мастера по увеличению губ?

Ника
#199

Интересно,а можно использовать физиотерапию для снятия отеков?

Дарья
#200

Девочки, кто увеличивал губы в Тюмени? посоветуйте пожалуйста хорошего мастера.