Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста, …

Зайдите пожалуйста, нужен совет

Сестренка в детстве сломала нос, сейчас ей 14, заревывается просто.
Он у нее скошен в бок, как и костная, так и хрящевая часть, но проблем с дыханием нет. Комплексует ужасно, боится общаться открыто с другими, отворачивается. Люди добрые, не подскажете какие-нибудь способы исправления носа и стоимость этих услуг? Заранее благодарю, Рената)

Персикк
6 ответов
Последний — Перейти
Хорек
#1

я вижу другую проблему что девушка рената считает себя фруктом-персиком...к психологу бегом

melek
#2

тыщ 30 рублей, у моей сестры тоже нос сломан. она хочет делать, интересовалась, вот...

Персикк
#3
Хорек

я вижу другую проблему что девушка рената считает себя фруктом-персиком...к психологу бегом

Да ты гений, ХОРЁК:D

Персикк
#4
melek

тыщ 30 рублей, у моей сестры тоже нос сломан. она хочет делать, интересовалась, вот...

Дороговато. Я читала в интернете, но там это все в пределах 15 тыс.

Ree
#5

ей не к психологу надо, а к хорошему хирургу...) сделала септоринопластику) оперировал Давудов Иса (специально в Махачкалу ездила) прошел месяц, результатом очень довольна)))

P.S: сама сильно комплексовала, так что я ее понимаю))) эт нужно для уверенности и здоровья!

Гость
#6

Я вам советую обратиться на неомагию и проконсультироваться со специалистами http://neomagia.ru/online-konsultacii-plasticheskih-hirurgov​-i-cosmetologov

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: