Гость
Статьи
Лазер после увилечение …

Лазер после увилечение груди

Привет! Кто нибудь делал лазерную шлифовку шрамов под мышками после увилечение груди? Интересно сколько процедур надо сделать и не видны будут шрамы?болезненная процедура?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

А на фига надо было выбирать разрезы под мышками? Самое естественное - под грудью, прямо по линии складки. Ничего не видно и шлифовать не надо.

Гость
#2

вообще лучше под мышками делать, вам любой хирург скажет что под грудью делают, если хотят особо с вами не заморачиваться, это самый простой метод. Мне сразу сказали, что когда лежишь на пляже шрамы под грудью будут видны если чуть чуть слезит купальник.

Пчелка
#3
Гость

вообще лучше под мышками делать, вам любой хирург скажет что под грудью делают, если хотят особо с вами не заморачиваться, это самый простой метод. Мне сразу сказали, что когда лежишь на пляже шрамы под грудью будут видны если чуть чуть слезит купальник.

Бред Вам сказали. Шрамов вообще не видно. Ну на это время ушло, конечно. А вот под мышками их точно видно. Я ставила импланты в Швейцарии, так что мне врач именно под грудью и посоветовал. Ничуть не жалею.

Ну теперь уж поздно советы давать, заморачивайтесь шлифовкой.

Гость
#4
Пчелка

Бред Вам сказали. Шрамов вообще не видно. Ну на это время ушло, конечно. А вот под мышками их точно видно. Я ставила импланты в Швейцарии, так что мне врач именно под грудью и посоветовал. Ничуть не жалею.

Ну теперь уж поздно советы давать, заморачивайтесь шлифовкой.

Под грудью ставят как раз чтоб не заморачиваться. Тогда уж по ореоле лучше

Пчелка
#5
Гость

ПчелкаБред Вам сказали. Шрамов вообще не видно. Ну на это время ушло, конечно. А вот под мышками их точно видно. Я ставила импланты в Швейцарии, так что мне врач именно под грудью и посоветовал. Ничуть не жалею.

Ну теперь уж поздно советы давать, заморачивайтесь шлифовкой.Под грудью ставят как раз чтоб не заморачиваться. Тогда уж по ореоле лучше

Ага, Вы видели фото таких вариантов? Там же все блестит по шраму, 100% видно, что импланты стоят.

Ну чего мы тут спорим? Меня устраивает мой вариант, Вас - Ваш. : )))

Гость
#6

тоже поняла ,что под грудью ставить проще для врача,ибо при остальных доступах ,хирург работает "вслепую"

Гость
#7

а по теме,автор ,вам бы лучше с хирургами проконсультироваться

Алина
#8

Вообще меня интересовал другой вопрос,отвечаем по теме,кто делал лазер после операции?)

Килька
#9

"[quote="Алина"]Привет! Кто нибудь делал лазерную шлифовку шрамов под мышками после увеличение груди? Интересно сколько процедур надо сделать и не видны будут шрамы?болезненная процедура?[\/quote]\n
На самом деле лазерная косметология ух как далеко зашла и это не может не радовать. Меня лет в 6 огромная псина укусила, когда маленькая была, шрам был на всю ногу. С возрастом он конечно стал менее заметен, но все же были кое-какие комплексы, когда юбку короткую носила. Думала, что он со мной на всю жизнь. Пока моя подруга не попробовала лазерный метод, результат меня поразил, и я тоже свой шрам лазером шлифовала, в одной очень хорошей клинике. После 3-х процедур, от шрама и следа не осталась, я в шоке 15 лет я жила с ним и мучилась. Спасибо прогрессу!!!!! Так что думаю, что вам тоже поможет. Главное не забивайте на это!!!"

Алина
#10

Спасибо,я уже сходила)

Аптекарь
#11

"И как результат? Я не ходила никуда и вот мои швы после полутра лет после маммо http:\/\/mammoplastika.ru\/forum\/uvelichenie_grudi\/11-uvelichen​ie_grudi_u_zholtikova_v_v_.html"

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: