Гость
Статьи
Обвисшая грудь в …

Обвисшая грудь в растяжках. Лазер поможет?

Подскажите кто-нибудь !! Грудь после родов похожа на ушки кокерспаниеля!! И в растяжках вся! Уже прошло 6 лет.... Вроде как можно избавиться от растяжек лазером. А помимо удаление растяжек, сможет ли грудь подтянуться от этих процедур. Мне 26 лет. 2-3 размер.

Lenok
15 ответов
Последний — Перейти
Триша
#2

от лазера грудь не подтянется, нужна или пластическая операция или серьёзные упражнения на укрепление мышц (но и то подтянется только чуть-чуть), а вот растяжки можно убрать лазером, но опять же не на 100 %, но видно их точно не будет.

гость
#3

почему у некоторых обвисает,а у других нет?от чего это зависит?

elilie
#4

Поможет мамопластика.

Гость
#5

Ленок, как я вас понимаю! Я когда 1 января часов в пять вечера просыпаюсь, тоже начинаю раздражаться на отвисшую грудь и целлюлитную попу. В остальное время, они меня мало беспокоят.

Но я точно знаю, что отвисшую грудь исправит только маммопластика.

Света
#6

Растяжки не убрать уже никогда, к сожалению. Тут, на форуме, читала о девушке, которая заплатила в московской клинике 5 тыс. долларов - и ничего не помогло. Деньги не вернули.

Гость
#7

Поможет регулярный фитнес - чтобы тонус мышц появился и грудь встала, растяжки тоже могут стать гораздо менее заметными. Не могу дать объяснение, но у меня произошло именно так. Было много растяжек после родов - на бедрах и животе. После полугода регулярного фитнеса ( шейпинг+дополнительные тренажеры и жим с гантелями и прочее) у меня этих растяжек нет, или они стали менее заметны. Грудь - это вообще песня.

Гость
#8

Поможет регулярный фитнес - чтобы тонус мышц появился и грудь встала, растяжки тоже могут стать гораздо менее заметными. Не могу дать объяснение, но у меня произошло именно так. Было много растяжек после родов - на бедрах и животе. После полугода регулярного фитнеса ( шейпинг+дополнительные тренажеры и жим с гантелями и прочее) у меня этих растяжек нет, или они стали менее заметны. Грудь - это вообще песня.

сказочница! не поверю, пока не увижу фотки до и после.

Гость
#9

8 Мне как то по барабану, верите вы или нет, или похоже, что я тут фитнес рекламирую, что ли?

6*
#10

Я наотрез отказываюсь от идеи подтяжки и уменьшения груди после просмотра фотографий до и после. Пусть навсегда останется "до", чем отталкивающее зрелище "после". Не могу представить мужчину, который сможет целовать грудь "невесты Франкенштейна"

Деревенщина
#11

По поводу груди - жимы помогут точно По поводу рпстяжек - сегодня прошла первую процедуру фраксель - пока не имею предствления, что будет... Надеюсь...

Гость
#12
Деревенщина

По поводу груди - жимы помогут точно По поводу рпстяжек - сегодня прошла первую процедуру фраксель - пока не имею предствления, что будет... Надеюсь...

Ну и куда ты пропала! Напиши как все прошло! Ждем же!))))

Настя
#13

Что такое жимы?

татьяна
#14

это когда штангу тягаешь

нина
#15

а про алоэ не знаете вроде говорят что тоже хорошо растяжки уберает?

Гость
#16

Поможет регулярный фитнес - чтобы тонус мышц появился и грудь встала, растяжки тоже могут стать гораздо менее заметными. Не могу дать объяснение, но у меня произошло именно так. Было много растяжек после родов - на бедрах и животе. После полугода регулярного фитнеса ( шейпинг+дополнительные тренажеры и жим с гантелями и прочее) у меня этих растяжек нет, или они стали менее заметны. Грудь - это вообще песня.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: