Гость
Статьи
как удалить …

как удалить пермаментный тату с губ?

девчата после не удачного тату губ очень мучаюсь...как можно свести тату? кто с этим сталкивался?

найка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерной наноперфорацией. А вообще что неудачно то? Криво? Или что?

найка
#2

да не удачно сделали...криво

Гость
#3

Я делаю татуаж уже более 10 лет. Не всегда результат нравится, бывало что и совсем криво делали. Ничего не сводила, просто шла к другому мастеру и переделывала. В любом случае больше года татуаж на губах не держится.

зоя
#4

"Гость" просто не видела страшных искаверканных губ, ей повезло с мастером. Мне тоже повезло, но я видела девушку, которая пришла к моей татуажнице на удаление, она просто плакала! у нее кошмар что было! я со свежим татуажем выхожу, вижу уродство и испугалась, а вдруг у меня такое будет?!! спросила не у моей ли она делала, она сказала, что 3-й раз приезжает, на удаление, они постепенно пытаются свести сине-коричневый контур жирный кривой чуть ли не до носа!

#5

Удаляла в клинике Линлайн, лазером!результат есть, советую)

Девааа
#6

еще как держится ( особенно если с малиновым оттенком. А как вы переделывали? забивали сверху светлее тоном?? а потом краска не меняла изначального цвета?

марина
#7

девочки у меня синяк на веке после перм макияжа как свести?

Оля
#8

Татуаж держется около 5 лет!!!У меня 2 год,и сходить не собирается.Сделали хорошо,но не тот цвет!!Можно ли приглушить цвет?Прежде чем делать,обязательно нужно посмотреть предыдущие работы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: