Гость
Статьи
Вопрос по ринопластике

Вопрос по ринопластике

Мне нужно исправить только кончик носа, у меня он как будто от другого носа, такая картоха, а сама спинка носа тонкая и вообще черты лица не крупные, один нос на пол-лица торчит. Подскажите, сколько это может стоить и вообще с чего начать, а тот тут такое пишут 00

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

привет, я бы тоже хотела переделать кончик, хотя готова и на полное рино (после консультации), изучала много работ хирургов, понравился один хирург, цена вопроса от 1000 евро, но это не Россия) Хочешь, подробнее расскажу, и ехать надо в другую страну, но результаты у него обалденные.

Гость
#2
подруга

привет, я бы тоже хотела переделать кончик, хотя готова и на полное рино (после консультации), изучала много работ хирургов, понравился один хирург, цена вопроса от 1000 евро, но это не Россия) Хочешь, подробнее расскажу, и ехать надо в другую страну, но результаты у него обалденные.

Расскажите? Как его зовут?

Гость
#4

Погуглите, сходите на консультации к хирургам, узнаете цену. Здесь мы вам ее не назовем. Но уж точно не менее 100 тыс., не смотря на то, что операция несложная. За меньшие деньги в Москве я не рискнула бы делать, да и у нормальных хирургов дешевле и не получится. Не ориентируйтесь на клинику, ищите именно хирурга и именно о нем собирайте информацию. Удачи.

Гость
#5
подруга

БУ-РА-ТИ-НО)))) вообще не принято рекламировать пластических хирургов публично.

Посмотрите на http://plastikanosa.ru/newforum/ там он есть))

Да знаю этот форум:) В последнее время часто там зависаю, форум помогает определиться с хирургом.

подруга
#6
Гость

Да знаю этот форум:) В последнее время часто там зависаю, форум помогает определиться с хирургом.

Ладно скажу, я за Гулько))

Гость
#7

У нормального хирурга (кто оперировал знаменитостей, например) ~ 150-200 тыс.

Тоже хочу сделать рино - но боюсь. Очень уж много неудачных операций

#8

Автор, с чего начать - сходить на консультацию к хирургу, смоделировать и обсудить что Вам надо! По цене везде по-разному, я недавно сама думала сделать ринопластику. Узнавала цены, помню у Ястребовой коррекция концевого отдела носа с укорочением около 60 тыс.

Я-золотце
#9

Очень красивые ровные носики у Жолтикова ,Морозова или Баги посмотрите. Сама буду делать или у Жолтикова, или у Баги, 50 на 50, не могу определиться(

ABC
#10

в россии не советую делать, а так цены в россии от 40тыс до 120тыс. сама думаю ехать в тайланд там специалисты лучше и вроде цены не больше чем в россии

гость
#11
ABC

в россии не советую делать, а так цены в россии от 40тыс до 120тыс. сама думаю ехать в тайланд там специалисты лучше и вроде цены не больше чем в россии

и потом на осмотры тоже летать в тай будите?а то что без знания языка нормально объяснить ,что желаете видеть на лице не сможете, это учли?

и то.что азиатские лица отличаются от европейских, понятие красоты у них совершенно другое

Марина
#12

Начать с поиска врача и с консультации. Лучше пообщатсья с несколькими хирургами на эту тему и на основе полученной информации составить свое мнение. Могу посоветовать хорошего хирурга (видела результаты ее работы, поэтому смело советую - не со стороны, а практически на личном опыте) - Елена Геннадьевна Чирикова. Она и грудь делает, и носики, и много чего другого, и руки там золотые, и очень внимательная к пациентам. Поэтому можете для начала к ней обратиться, послушать, что она скажет для вашего случая.

Варя
#13
Марина

Начать с поиска врача и с консультации. Лучше пообщатсья с несколькими хирургами на эту тему и на основе полученной информации составить свое мнение. Могу посоветовать хорошего хирурга (видела результаты ее работы, поэтому смело советую - не со стороны, а практически на личном опыте) - Елена Геннадьевна Чирикова. Она и грудь делает, и носики, и много чего другого, и руки там золотые, и очень внимательная к пациентам. Поэтому можете для начала к ней обратиться, послушать, что она скажет для вашего случая.

а кто это?точнее где она оперирует?впервые слышу. Ни видела вообще ни одной работы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: