Гость
Статьи
Кто делал увеличение …

Кто делал увеличение груди?

Пожалуйста, расскажите, с чего начинали поиски, довольны ли результатом, были ли осложнения? Как занимаетесь спортом после? Сколько стоило, когда вы делали? Как выбирать хирурга, если нет знакомых, …

Гость
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Нелли
#305

Это может показаться странным, но сдавать кровь из пальца я боюсь, а вот операции делать – больше не страшно. Думаю, этот страх ушел после того, как я сделала увеличение груди. Операция – она ведь какая? Под наркоз ложишься, спишь себе сладко, как в родной постельке, а просыпаешься – у тебя уже всё исправлено, что надо, увеличено, где нужно было. Даже потом медсестра и врач обязательно зайдут, посмотрят, узнают у тебя, как дела, как состояние. На все вопросы отвечают и приходят по первому зову. Еще бы в государственных больницах так было, тогда бы в стране идиллия наступила бы, наверное.
Моя же операция проходила в клинике Визаж у хирурга Дмитрия Рябцева. Да, это не хирург-блогер-миллионник, но именно такого я и искала. Мне не нужны были накрученные ботами миллионы подписчиков, я хотела настоящего профи, а не занятого соцсетями врача. Дмитрий Андреевич полностью оправдал все мои (очень высокие, кстати) ожидания. У меня возникла небольшая проблемка после операции, но док сразу среагировал, подправил, так что никаких осложнений не произошло, а грудь получилась классная и всем подругам на зависть. Думаю, именно такого лучшего хирурга я и представила себе, когда только планировала пластику. Сейчас я счастлива, что мне есть, чем потрясти и вызвать восторг у мужчин. За это спасибо моему хирургу!

София
#306

Я делала увеличение у Найденова Николая Петровича.Могу только похвалить хирурга,потому что он сделал мне прекраснейшую грудь.Я мама троих деток и сами должны понимать,что после кормления 3 детей грудь висит очень сильно и как вы не крутите,выглядит это некрасиво.Я решилась на импланты 3 размера,чтобы грудь была круглая и упругая.Мне делали субмаммарным методом,это разрез под грудью.Результат прекрасный,хирург очень постарался!Если хочется что-то исправить или сделать,делайте и не переживайте,НО ищите только проверенных хирургов.(мой один из таких)

Гость
#307
София

Я делала увеличение у Найденова Николая Петровича.Могу только похвалить хирурга,потому что он сделал мне прекраснейшую грудь.Я мама троих деток и сами должны понимать,что после кормления 3 детей грудь висит очень сильно и как вы не крутите,выглядит это некрасиво.Я решилась на импланты 3 размера,чтобы грудь была круглая и упругая.Мне делали субмаммарным методом,это разрез под грудью.Результат прекрасный,хирург очень постарался!Если хочется что-то исправить или сделать,делайте и не переживайте,НО ищите только проверенных хирургов.(мой один из таких)

Ох как я вас понимаю... но не могу решиться на операцию, хотя тоже хочу очень! А как к этому Найденову попасть на консультацию?

Наталья
#308

Я рада, что не послушала тех людей, которые меня отговаривали от увеличения груди. Хотя в какие-то моменты их аргументы были настолько убедительны, что я начинала сомневаться в правильности своего решения. Но в итоге я решила прислушаться только к себе и к своим желаниям и не пожалела! Что я могу сказать про саму грудь и её форму после ПО? Они просто огонь огонь. Это еще с отёками , а что будет потом ? Страшно подумать... Не зря я очень долго искала идеального врача. Я уже говорила, что я очень тщательно подбираю специалистов, потому что мне крайне важно качество. И за свою офигенную грудь хочу сказать спасибо себе (за то, что решилась) и своему доктору Лобачеву Кириллу Сергеевичу (за то, что так хорошо всё сделал). Девочки подходите тщательно к выбору своего специалиста!⠀

Кристина
#309

Посмотрите работы пласт.хирурга Лешунова Евгения-врач просто прекрасный. Замечательный доктор! Справился с операцией. Я очень довольна.

Маиря
#310

В этом деле лучший профессор Блохин Сергей Николаевич. Мне сделал шикарную грудь, я такая довольная! Из нулевого в третий, импланты супер комфортные, они мягкие при этом грудь упругая. Размер подобран идеально. После операции два года прошло, ничего не изменилось, форму держит отлично

Инга
#311

Девочки, всем привет. Делюсь с вами отзывом на операцию по увеличению груди. Делала у Саитовой Саёры. Она настоящий профессионал, деликатный и очень грамотный специалист. Довольна до безумия! Поставили импланты 275 мл круглые Политех. Восстановительный процесс прошёл относительно легко. Сейчас уже бегаю бодрячком. Ношу топы и классные платья. Довольна до безумия.

Антонина
#312

Моей груди уже пять лет. Форму держит до сих пор отлично! Не опустилась не на миллиметр. Импланты очень качественные, мотива раунд и хирург большой профессионал. Я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, очень довольна.

Iren
#313

Современная пластическая хирургия способна воплотить мечты о красивой груди в реальность. Многие откладывают своё преображение в долгий ящик, а после, жалеют, что не решились на операцию раньше. Кого-то пугают страшные слухи, других отговаривают родственники и друзья. Но желание нравится себе взяло верх над предрассудками и привела меня к пластическому хирургу dr. lobachev. В моем случае была сделана увеличивающая маммопластика. 350 мл Политех увеличение круглыми имплантат. Теперь я могу позволить себе носить любую одежду, любуясь своими новыми, красивыми формами. Кстати, после увеличения груди возможность грудного вскармливания сохраняется.

Гость
#314
Маиря

В этом деле лучший профессор Блохин Сергей Николаевич. Мне сделал шикарную грудь, я такая довольная! Из нулевого в третий, импланты супер комфортные, они мягкие при этом грудь упругая. Размер подобран идеально. После операции два года прошло, ничего не изменилось, форму держит отлично

А у меня подруга делала у него с эффектом пуш-ап)) Такая красотка стала!

Гость
#315
Антонина

Моей груди уже пять лет. Форму держит до сих пор отлично! Не опустилась не на миллиметр. Импланты очень качественные, мотива раунд и хирург большой профессионал. Я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, очень довольна.

ну 5 лет это реально срок!!👍

Елена
#316

Не хочу никого пиарить, но удачным опытом увеличения груди я обязана поделиться. Имена добросовестных хирургов, которые делают имя на опыте, а не на рекламе и тд, девушки должны знать. Меня оперировал Бадак Олег Евгеньевич. Отличный профессионал. Реабилитация прошла за две недели, результат очень порадовал. Грудь красивая и естественная. Спасибо моему доктору🙏

Анна
#317

Девочки, очень хороший хирург по увеличению оперирует в клинике Светланы Пшонкиной. Это Дмитрий Рябцев - талантище! От всей души ему благодарна, потому что из моих отвисших титеГ сделал шедевр! Вертикальная подтяжка с увеличением имплантами! За 1,5 часа в операционной сотворил чудо. Моей радости и чувства гордости за таких российских специалистов нет предела!
Отдельное спасибо за цены ))) Эта операция в среднем обходилась мне у других докторов в 350-380 тысяч. У Дмитрия Анатольевича немного дешевле. Конечно, цена не должна быть ориентиром при выборе пластического хирурга, но всегда приятно))

Екатерина
#318

В Санкт-Петербурге грудь – это к Станиславу Екимову! Клиника Агапова, DEGA. Радуюсь результатам уже 9-ый месяц. До операции все выглядело уныло – последствие 2 родов и кормления почти по году каждого. Доктор сделал подтяжку с увеличением имплантами. Роскошная грудь – это мало сказать! И по цене можно потянуть. При этом надо понимать, что это одна из лучших клиник в нашем городе и самый востребованный хирург!!!

Гость
#319
Гость

Он просто не хочет, чтоб у него появились соперники потом. Вот и все! Лучше серая мышка рядом. Так спокойнее, и никто не позарится. Вот их логика.

А вы прям хотите чтобы на вас пялились, шлю… и все кто грудь увеличивает, мало им мужиков, думают так заманить. Самооценка 0 у таких женщин

ela
#320

так как большинство людей считают,что увеличение груди это неадекватно,люди,которые чувствуют себя некомфортно,откладывают это дело и прислушиваются к мнению других,тем самым занижают еще больше себе самооценку.Но я считаю,что лучше решиться,как это сделала я!Я была в поиске лучшего врача для себя,и узнала о dr.lobachev.В моём случае была сделана маммопластика с периареолярной подтяжкой на имплантах политех (315мл).Результат просто отличный,я не пожалела

Ленусик
#321
Гость

Ох как я вас понимаю... но не могу решиться на операцию, хотя тоже хочу очень! А как к этому Найденову попасть на консультацию?

наберите во Фрауклиник,он там принимает,очень достойный доктор. Сама пошла к нему по рекомендации,довольна очень. Шикарная грудь вам обеспечена,самое тяжелое сделать первый шаг,потом уже так захватывает, и страшно, и волнительно одновременно,я была прям в предвкушении,мне так не терпелось надеть красивое белье))

Дарина
#322
Ленусик

наберите во Фрауклиник,он там принимает,очень достойный доктор. Сама пошла к нему по рекомендации,довольна очень. Шикарная грудь вам обеспечена,самое тяжелое сделать первый шаг,потом уже так захватывает, и страшно, и волнительно одновременно,я была прям в предвкушении,мне так не терпелось надеть красивое белье))

Очень вам благодарна! Спасибо!

АВ
#323

Мне повезло у меня был хирург моей подруги и все что он делает, я видела собственными глазами и руками!
Олег Вячеславович Ведров, при знакомстве мне очень понравился. Предложил варианты формы и размера для меня. Подбирал тщательно по моим замерам имплант.
Конечно, я волновалась перед операцией, но хороший анестезиолог меня успокоил, и я проспала сладко свое преображение. Вид холмиков под одеялом вызвал у меня слезы счастья, и я поблагодарила себя, что решилась и хирурга, что сделал как я и мечтала. Гоняю с шикарным бюстом, будоражу умы глубоким декольте. Мой Гештальт закрыт )

Елена
#324

Мечтала об увеличении груди много лет и всё не решалась. Боялась плохих последствий и осложнений. Но я нашла хорошего хирурга, которому смогла довериться. Меня оперировал Найденов Николай Петрович. Всё прошло наилучшим образом, реабилитация длилась две недели, через месяц доктор разрешил снять компрессионное белье. У меня прекрасная грудь. Очень естественная и натуральная.

Люба
#325

Это настолько популярная операция, что хирурги умеют делать качественно её. Импланты тоже не сравнить с теми, что были 10 лет назад, например.
Моя операция по увеличению груди прошла очень успешно. Через две недели я вышла на работу, в щадящем режиме, конечно. Грудь шикарная, большая и максимально натуральная.
Мне очень повезло с хирургом. Оперировалась во Фрау Клиник у Копасова А.Е.

Лида
#326

Сделала пластику груди у Тумакова Глеба. Отличный хирург. Импланты подобрал идеально. Грудь очень натурально смотрится, ещё и без рубцов, так как доступ был подмышечный. Реабилитация мне далась легко. Через две недели начала постепенно возвращаться. После операции месяц носила компрессионное белье, которое значительно облегчало состояние. Девочки, если ищите хорошего хирурга, то рекомендую присмотреться к Тумакову, очень толковый доктор.

Ксения Дерновая
#327

Мне на момент операции было 40 лет. Я делала увеличение груди у московского пластического хирурга Карена Пайтяна. Как врач, он всегда доступен, довольно заботливый. Как и большинство женщин, подумывающих о пластике груди, я часами просматривала фотографии до и после операции на сайтах хирургов. В конце концов, мне очень запали в душу результаты, которые я увидела у Карена Гагиковича. Тогда я поняла, чего хочу и перестала рассматривать других врачей.
Я обсуждала свои планы с мужем и несколькими знакомыми. Мой муж очень меня поддерживал, потому что выбор в пользу пластики всегда очень личный, и у каждой из нас есть свои причины для выбора этого пути. Сейчас у меня красивая упругая грудь, которая больше не прячется в маскировке пушапа. Рубцы меня не испугали, потому что увеличивали мы через ареолу. По цене меня тоже всё устроило – считаю, что у Карена Гагиковича вообще адекватные цены. Очень ему благодарна, что сделал всё аккуратно и что у меня не было никаких осложнений. Кстати, моей новой груди уже 2 года, но она всё такая же красивая и «стоячая».

Алиса
#328

Не скажу, что сразу побежала и записалась на пластику к Вардану Аршакяну. Сначала походила по консультациям, к разным хирургам, в разным клиникам. Потом где-то 2 месяца мне было не до операций, потом снова взялась за это нужное дело. В итоге где-то цена оттолкнула, где-то палаты в клиниках не понравились, где-то сами хирурги не выглядели надежно… В общем, выбрала себе двух врачей, сходила еще на повторные консультации и окончательно остановила свой выбор на Аршакяне. Думаю, в какой-то мере меня подкупило, что у него своя собственная методика увеличения груди Natural Beauty. Причем, не просто на словах, а даже патент есть – я спрашивала, он мне показал) Долго не буду вас мучить, только скажу, что все мои надежды хирург оправдал. Поставили круглые импланты, объем подобрали прям в точку, так что все посторонние даже и не догадаются, что у меня грудь не своя. Ставлю врачу 5+ за его работу и за его отзывчивость во время реабилитационного периода. Компетентный и воспитанный доктор.

Алина
#329

Почти два года присматривалась к хирургам и клиникам. Хотела увеличить грудь, но боялась операции. Остановила свой выбор на Фрау Клиник. Прооперировали быстро и качественно. Импланты очень комфортные, грудь получилась очень натуральная, ни намёка на пластику. Спустя две недели после операции я пришла в форму, реабилитация закончилась и я вышла на работу. Спасибо доктору Абрамяну Соломону Маисовичу, первоклассный хирург.

Елена
#330

После беременности, родов и ГВ моя фигура осталась более менее в форме, но грудь повисла сильно. Я сразу знала, что буду делать увеличение груди. Выбрала топовую клинику, хорошего хирурга, подготовилась основательно и смело пошла на операцию. Всё прошло успешно. Грудь красивая и натуральная. Мой хирург Копасов Андрей Евгеньевич очень талантливый доктор, оперировал меня во Фрау Клиник.

Лилия
#331

Я ни капли не пожалела,что решилась на операцию по увеличению груди.Мне с моим 1 размером всегда хотелось грудь больше.Долго со всеми советовалась,выбирала клинику,ходила на консультации.Оперировал меня Тумаков Глеб Игоревич в Москве.Увеличили мне грудь до 3 размера и я очень довольна результатом!Грудь получилась очень аккуратная и красивая.Импланты совсем не чувствуются,тк прошло уже время после операции.Так что могу смело порекомендовать вам

Лада
#332

Давно мечтала увеличить грудь. Мешали страхи, но мне посоветовали хирурга, которому можно доверять. Операция была сделана отлично. Восстановилась я за две недели. Импланты очень качественные, грудь пышная, при этом смотрится максимально натурально. Мой хирург Копасов Андрей Евгеньевич отличный специалист, принимал меня в клинике профессора Блохина на Лефортовском Валу «Фрау Клиник».

Veronihka
#333

Хочу поделиться с вами отзывом о докторе Лобачёв)
Ходила на консультации,была в предвкушение,и вот настал день операции.Я была очень взволнованна,так как решилась на это очень быстро.(политех 400мл)
Мои ощущения:после операции естественно был дискомфорт в той области,но уже через месяц,я уже могла спокойно заниматься физическими нагрузками,спортом.Результат меня очень сильно удивил,и я осталась толко с положительными эмоциями

Анна
#334

Хочу оставить девочкам отзыв о своем хирурге. Я делала увеличение груди у Гукаса Миракяна. Он реально потрясающий мастер маммопластики. В его клиники вы получите действительно качественный уход. Перед окончательным выбором я ходила сюда на несколько консультаций по поводу операции, никто никогда не заставлял меня чувствовать себя так комфортно и уверенно, как здесь. Я решила назначить операцию на эту весну (оперировалась я в марте). Моя операция прошла гладко, анестезиолог тоже ответила на все мои вопросы перед тем, как сделать мне анестезию, и весь медперсонал всё время заботились обо мне. После операции на осмотрах Гукас Самвелович всегда был очень внимателен, так что я думаю, что если мне понадобится какая-то еще операция, то я снова обращусь к нему.

Nara
#335

операция была сделала 12 сентября,1 октября я шла по красной дорожке ММКФ и получала комплименты.Реабилитация быстрая и безболезненная,через 2 недели после операции может вернуться к привычному образу жизни)

Марина
#336

Я сделала увеличение груди почти два месяца назад. Прежде всего, хочу поблагодарить всех за такую отличную работу, начиная с консультации и до настоящего момента. С того момента, как я пришла на консультацию и поговорила с доктором, я была уверен, что сделаю правильный выбор. Я чувствовала себя очень комфортно, поэтому выбрала для операции Вардана Аршакяна. Очень крутой доктор. Объяснил мне весь процесс, и я даже узнала больше об операции, причем, делали мне по авторской методике Natural Beauty, можно сказать, усовершенствованная технология. Так-то! Результат меня просто восхищает. И как я без такой классной груди ходила раньше? Все выглядит очень естественно и аккуратно. День Икс прошел очень гладко; хотя это была моя первая операция в моей жизни. У меня остались только позитивные воспоминания, так что я никогда не жалела о своем решении обратиться к хирургу.

Анна
#337

Я давно хотела сделать увеличение груди, но страхи меня останавливали. Я решилась, когда наверняка знала, что хирург хороший профессионал. Оперировал меня Копасов Андрей Евгеньевич. Импланты очень качественные, комфортные и никак не ощущаются. Грудь упругая прекрасно держит форму даже без белья, при этом очень натурально смотрится.

Ангелина
#338

Перед пластикой я долго искала хирурга. Знакомые посоветовали обратиться к Копасову Андрею Евгеньевичу. Этот хирург работает с математической точностью. Перед операцией он долго маркером размечал мне грудь со специальными приборами. Получилось идеально. Реабилитация была две недели. Потом сняли швы, все зажило. Примерно через месяц грудь стала нормальная, сошли отеки, все зажило.

Гость
#339
Гость

Он просто не хочет, чтоб у него появились соперники потом. Вот и все! Лучше серая мышка рядом. Так спокойнее, и никто не позарится. Вот их логика.

Такая тупость! Да надо быть благодарной такому мужу, который бережет здоровье своей женщины.
Прочитайте сколько ужасных осложнений бывает после таких издевательств над своим телом.

Снежана
#340

Сегодня сделала ринопластику и увеличение груди 250 ментор, все отлично ,носик уже видела-красота ,грудь немного побаливает при движении ,стоят дренажи ,2 раза покушала уже к 21 ачасу,операции до 3 часов были.от наркоза отошла шикарно

Гость
#341

Однозначно надо делать для себя!
Я вот не спрашивала ни у кого. Пошла и сделала - увеличение груди и липосакцию с прорисовкой контуров.
Я сама себя хочу теперь! Жизнь перевернулась! И прежде всего в моей голове!
Мой док Ведров ОВ, чуткий, притный и точно знает свое дело на 100%

#342

Привет! Уже давно перестали меня задевать шутки про два комариных укуса, или прыщи так далее, но осадочек все равно остался. Очень боялась ложиться под нож, ради увеличения своих "прыщей", но в конце концов решилась. Искала информацию об этом, говорила с друзьями, и мне посоветовали обратиться к доктору Лусинэ Майтесян. Переживала, но все же пошла на прием. Она меня успокоила, смогла подобрать нужные слова, объяснила что это не так страшно и больно) И теперь я счастливая обладательница "двоечки", шутки прекратились, я перестала чувствовать себя ущербной и плоской) В общем, если вы давно хотели увеличить грудь делайте это не задумываясь и наслаждайтесь!

Виктория
#343

Была подписана на многих хирургов, читала форумы, задавала вопросы. Я поняла,что хочу себе небольшую, аккуратную, естественную грудь. Нашла хирурга,это Баков Вадим, наблюдала за его работами, общалась с его пациентками, и записалась на консультацию.И вот настал день операции, всё прошло удачно. Я очень довольна результатом!

Гость
#344

По результатам оочнь нравится Нугаев. Планирую делать у него грудь и липо живота

Е.В.
#345

Если ваше тело не выглядит так, как когда-то, это может разрушить вашу уверенность в себе. Именно это случилось со мной, когда мои соски стали вывернутыми, ареолы растянулись, а сама грудь стала обвисшей и пустой... С самого первого раза, когда я сходила на консультацию к Вардану Аршакяну, он был честен и выразил уверенность в том, что он может мне помочь. Это всё было сказано искренне, с подробным описанием планируемых и возможных манипуляций, что сразу выдавало в нем профессионализма.
Сейчас, когда прошло 3 года с момента пластики, могу вас уверить, что результаты просто невероятные! Это относительно быстрая операция, на мой взгляд, с не такой уж и долгой реабилитацией. Благодаря маммопластике я вернула своему телу уверенность. Я настоятельно рекомендую вам сходить хотя бы просто на консультацию к Вардану Арамаисовичу, если что-то в вашем теле беспокоит вас. Он настоящий профи, искренний человек с прекрасным чувством юмора. А его медсестры и помощники всегда очень приятные и отзывчивые.

Юлия
#346

Я сделала полгода назад у Егоровой Марии Владимировны,как то с этим доктором мы сразу нашли общий язык. Была у многих на консультациях,только на них понимаешь твой доктор или нет,если есть сомнения то лучше не надо,благо сейчас выбор большой.Грудью очень довольна,рубчики уже посветлели и их становится почти не видно,но у меня в планах все таки пройтись по ним лазерной шлифовкой. Спортом пока не занимаюсь,нет никаких противопоказаний,только первые месяцы,да и там особо и не хочется) . Осложнений никаких не было,очень важно соблюдать все рекомендации,мне Мария Владимировна постоянно об этом твердила,чтоб было все идеально надо слушаться! Я еще ни дня не пожалела ,что все таки решилась на эту операцию. Сложности и риски надо тоже оценивать и уже после принимать решение,и не гонитесь за ценой,у хорошего доктора не может стоить дешево. Сама работаю в сфере обслуживания и мы делаем скидки только когда запись не очень,так что не скупитесь(всем известная поговорка очень хорошо работает). Операция проходила во Фрауклиник,палаты в целом комфортные,долго не держат,через сутки я уже дома была,но нужно ездить на осмотры,что приятно они уже входят в стоимость. Вот как то так,немного может быть сумбурно... Грудь кстати делала небольшую и смотрится она очень естественно.

Виктория
#347

Всем привет! Меня У меня всегда был комплекс маленькой груди и я мечтала о прекрасном пышном декольте! Спала и видела что сделаю себе грудь!  И вот в свои 19 лет я осуществила свою заветную мечту.
В выборе импланта мне помог мой пластический хирург Лобачев Кирилл Сергеевич, за что ему огромное спасибо. Импланты политех круглые 315 имеют округлую форму, за счет чего придали моей груди не только нужный объем, но и создали мне мой любимый эффект "пуш-ап". Я очень довольно новыми формами своей груди!

Гость
#348
Гость

Вы знаете,моя знакомая очень красивая женщина,но после рождения второго ребенка она себе "сделала" грудь и муж от нее ушел сказав :" Мне нужна ты такая,какая есть и твоя грудь мне нравится такой,какой была,т.к. этой грудью ты выкормила наших детей,а жить с буйком противно" и все,собрал вещи и ушел. Она вытащила импланты,правда немного подтянула грудь.Если любят Вас,то будут любить такой какая Вы есть,а самое главное,полюбите себя для начало Сами !

😆сочинение на 5!

Катюша
#349

Красивая грудь-высокая самооценка!! Мной было принято решение раз и навсегда попрощаться со своими подростковыми комплексами! И вот я отправилась к Лобачеву Кириллу Сергеевичу (@dr.lobachev ) Определились с имплантами политех круглые 315. (они имеют округлую форму, за счет чего придали моей груди не только нужный объем, но и создали мне мой любимый эффект "пуш-ап") и я теперь обладательница шикарного бюста!! Не могу налюбоваться своей новой грудью!

Оля
#350

Я исправила свою грудь, мне понадобилось много времени, чтобы определить, кто будет моим хирургом. Но я к счастью нашла его, руководствуясь отзывами и фото с его результатами. Это Труфанов Дмитрий, который тоже сделал мне сногшибательную грудь большого размера, удалил все признаки врожденной асимметрии, поставив крутые импланты круглой формы 350 мл, Polytech. С ними моя грудь стала больше намного, мне это очень идет, следов асимметрии не осталось, положительные изменения я сумела разглядеть сразу, как только естественный отек после операции начал спадать. В качестве хирурга я всегда буду советовать Дмитрия Труфанова, потому что он реально красиво делает девушкам грудь. Всегда естественные формы, никогда не бывает дынь и шаров, только в соответствии с женской анатомией всё. Мне также понравилось, как проходит обслуживание и запись в клинику «Доктор Пластик», удобное расположение, отзывчивые работники, только самые профессиональные хирурги. Труфанову спасибо! Труд колоссальный, а результат на всю жизнь, с которым я точно буду счастлива!

Валери
#351

Пишу с места событий. После операции прошло 6 часов. Импланты Motiva эргономические. Бесшовный метод, доступ через ареолу. Грудь ассиметрична, р-р полный 0, своих тканей ооочень мало. Мои параметры: рост 166, вес 48, возраст 27. Доктор поставил 235 и 255 мл. + чтобы их уровнять-сделали липофилинг (господи где они только этот жир нашли, я ж худая такая 😅). А договаривались на 215 и 235. Вот мне сюрприз был, я так обрадовалась😍Получается дозаполнили жиром те места, где были впадины, и чтобы импланты не были видны, т.к. своих тканей мало. После наркоза сразу себя отлично чувствовала, как будто просто хорошо выспалась. Не тошнило, голова чуть покружилась и всё. Ничего не болит. Ощущение, как после спортзала, как будто мышцы в груди тянут. Там где проколы делали для забора жира- просто маленькие синячки. Операцию выполнили в клинике Sante в Минске. Доктор-волшебник Косинец В.А.
Насколько знаю, он и в Москве принимает.

Валери
#352

А этот пост специально для вас, дорогие невротики. Такие, как я. Мне становится плохо при одном виде укола. Когда сдавала анализ крови, чтоб получить допуск к операции, (а это 5 пробирок), потеряла сознание. Спасибо девочкам из Инвитро, кто меня откачал))) Так вот. Перед операцией доктор рисует на теле. Мне стало плохо уже на этом этапе🤣Побелела, стала обмякать, усадили в кресло, предобморочное состояние. Пришла в себя. Доктор сказал, что все таки будет делать липофилинг с внутренней части бедра. Я чуть не в слёзы, что стану худее и не смогу набрать вес😂 да; я из тех кто ест за троих и не поправляется совсем, поэтому каждый мл. жира я охраняю как кошка😅 Анестезиолога я достала вопросами о том, что такое капельница, канюля, катетер,«пластмассовая бабочка», сколько мне с этим ходить, как ощущается иголка в руке и т.д.🤣Да, мне никогда не ставили капельниц и представить что иголка в теле больше чем на секунду- у меня шок😁 Внимание! Это вообще не чувствуется, не бойтесь дорогие невротики. Когда проснулась- у меня был один вопрос, который я задавала всем из персонала, когда ж меня покормят то уже!!! Покормили часа через три только. И что хочу сказать. Это был сааамый вкусный борщ и чай в моей жизни😋 Так что если уж я такая невротическая и впечатлительная натура решилась на это- то и вы настраивайтесь на хорошее) Всем благоприятной реабилитации. Невротики, главное- это полная уверенность в докторе и его команде.

Валери
#353
Валери

А этот пост специально для вас, дорогие невротики. Такие, как я. Мне становится плохо при одном виде укола. Когда сдавала анализ крови, чтоб получить допуск к операции, (а это 5 пробирок), потеряла сознание. Спасибо девочкам из Инвитро, кто меня откачал))) Так вот. Перед операцией доктор рисует на теле. Мне стало плохо уже на этом этапе🤣Побелела, стала обмякать, усадили в кресло, предобморочное состояние. Пришла в себя. Доктор сказал, что все таки будет делать липофилинг с внутренней части бедра. Я чуть не в слёзы, что стану худее и не смогу набрать вес😂 да; я из тех кто ест за троих и не поправляется совсем, поэтому каждый мл. жира я охраняю как кошка😅 Анестезиолога я достала вопросами о том, что такое капельница, канюля, катетер,«пластмассовая бабочка», сколько мне с этим ходить, как ощущается иголка в руке и т.д.🤣Да, мне никогда не ставили капельниц и представить что иголка в теле больше чем на секунду- у меня шок😁 Внимание! Это вообще не чувствуется, не бойтесь дорогие невротики. Когда проснулась- у меня был один вопрос, который я задавала всем из персонала, когда ж меня покормят то уже!!! Покормили часа через три только. И что хочу сказать. Это был сааамый вкусный борщ и чай в моей жизни😋 Так что если уж я такая невротическая и впечатлительная натура решилась на это- то и вы настраивайтесь на хорошее) Всем благоприятной реабилитации. Невротики, главное- это полная уверенность в докторе и его команде.

Так вот, самое главное. Ещё раз обращаю внимание для тех, кто дико боится любой боли как и я. Не больно. Как после тренировки. Да руками двигать не особо приятно. Правая свободный почему то. Конечно, отдаёт. Не пытайтесь вставить зарядку телефона в розетку, попросите медсестру. Проверено. Начинаешь пихать туда и отдаёт в грудь. Ну или боком подпихните. В общем вы поняли.

Валери
#354
Валери

Пишу с места событий. После операции прошло 6 часов. Импланты Motiva эргономические. Бесшовный метод, доступ через ареолу. Грудь ассиметрична, р-р полный 0, своих тканей ооочень мало. Мои параметры: рост 166, вес 48, возраст 27. Доктор поставил 235 и 255 мл. + чтобы их уровнять-сделали липофилинг (господи где они только этот жир нашли, я ж худая такая 😅). А договаривались на 215 и 235. Вот мне сюрприз был, я так обрадовалась😍Получается дозаполнили жиром те места, где были впадины, и чтобы импланты не были видны, т.к. своих тканей мало. После наркоза сразу себя отлично чувствовала, как будто просто хорошо выспалась. Не тошнило, голова чуть покружилась и всё. Ничего не болит. Ощущение, как после спортзала, как будто мышцы в груди тянут. Там где проколы делали для забора жира- просто маленькие синячки. Операцию выполнили в клинике Sante в Минске. Доктор-волшебник Косинец В.А.
Насколько знаю, он и в Москве принимает.

А ещё липофилинг использовали, чтоб сделать красивую зону декольте😍