Гость
Статьи
Как убрать морщины …

Как убрать морщины вокруг глаз?

После аллергических отеков остались морщины вокруг глаз. Убрать их можно только пластикой, или есть другие способы?

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Серафима
#102

Мне тоже хирург сказал, что в Вашем возрасте, а мне 57, уже только резать, кожа не восстанавливается, не тратьте деньги..... Но многие меня поймут, что хирургия дело последнее. Решила поискать косметические способы. Понимаю, что просто кремом уже глупо мазать и ждать чуда, решила аппаратные процедуры сделать. Сделала я себе процедуру Фрактора, но сделала на все лицо и глаза соответственно, потому-что цена за глаза, почти как за лицо. Процедура шикарная, спасение для нас, кому за 50 и нет желание резаться. Я поняла, что еще лет десять буду поддерживать себя лет на 50. А если говорить только про глаза, морщины мелкие совсем ушли возле глаз, а верхнее веко и нижнее стали менее заметно нависать, глаза приоткрылись, взгляд поменялся.
Да и если по цене сравнивать, все равно это в два раза меньше чем резаться. Но тут хоть точно останешля при внешности, а вот после операции, можно глаза и не закрыть

Оливия
#103

Серафима, а вы не пробовали нутрикосметику? Мне 48 лет, пару лет назад дочь на день рождения подарила Имедин Безупречное Обновление - бьюти-таблетки. Сама не верила в то, что могут кожу (лица, в частности) улучшить как-то - возраст, как-никак сильно дал знать о себе - но чудо: всего за курс приема увидела результат потрясающий - цвет выровнялся, мелкие морщинки "сошли", кожа гладкая, упругая стала. Так я теперь сама себе для очередных курсов таблетки эти беру

Гость
#104
Гость

Попробуйте на ночь мазать жидким витамином "А"

Маринка
#105

Льдом можно протирать.

Лара
#106

Маски надо делать. Еще отличное средство мезопатч Skinlite с эффектом интенсивной биоревитализации. Помогает бороться с темными кругами и мешками под глазами и отлично разглаживает кожу. Я постоянно пользуюсь.

Ольга
#107

кубики льда с мятой и патч филлеры от либридерм

Low
#109

попробуйте фракционный СО2 лазер, пластику всегда успеете, а если просто морщинки вокруг глаз и овал лица еще не "поплыл", то стоит попробовать безоперационные методы. Я делала на аппарате Eraser-C RF в Клинике доктора Гришкяна, это новейший аппарат и косметолог им пользуется просто виртуозно, поэтому рекомендую без сомнений.

Пэппи
#110

Я хожу к косметологу Путиловой Наталье, но по поводу носогубок и губ. Потому не могу сказать о морщинках. Но врач очень хороший, там современная клиника, консультация, если вдруг процедуру не будете делать 1500, она посоветует и препарат и методику

Татьяна
#111

Девочки, мне помог стянуть морщины стик, морщины разгладил конечно не сразу, но через неделю уже был виден результат.
Если хотите - попробуйте, я заказывала со скидкой
вот ссылка http://topshoptovar.ru/land_maxclinic-stick3/?ref=145538&lnk=1700686

Арина
#112

Чек-лифтинг сделала по акции в Real Clinic на Бауманской. Показала номер Аэрофлота Стайл за декабрь, и мне сделали скидку.

Часто нужно совмещать чек с блефаропластикой, но в моём случае оказалось достаточно одной операции. Перенесла я её легче, чем себе представляла. Из неприятного были только небольшие отёки на лице, которые скоро прошли. Сейчас всё идеально, как по мне. Мешков под глазами будто и не было вовсе. Овал лица в целом очень заметно подтянулся, лицо стало светлее и моложе.

Гость
#113
Гость

TO Irena
почему все такие неграмотные? неужели сложно написать слово девчонки правильно))

Как раз "Девчёнки" - это и есть правильно.Не позортесь,решили ткнуть носом кого-то,а сами же в свою ловушку попали.

Регина
#114

Ботокс в этом плане идеален, хотя можно и контурку попробовать, но насчёт нее ничего сама сказать не могу, не пробовала. А Ботокс буквально недавно в Балансе на Крылатском колола, там единица сейчас 190 рублей по акции стоит. Тоже «гусиные лапки» у глаз убирала. Просто идеально всё разровнялось.

гость
#115

Мне кажется здесь подскажет только косметолог, хоть темка и старая но апну, вдруг кому пригодится. Уже несколько лет хожу к Елене Федяковой, очень хороший косметолог, грамотная и лёгкая в общении.

Оливия
#116

Лучше комплексную подтяжку сделать, средней зоны, например, особенно, если возраст уже не юный. Я вот собираюсь по этой же проблеме к доктору Гварамия на консультацию, а подруга моя недавно сделаа веки у хирурга Павла Голованева, мне очень результат понравился. Но тут наверное не только веки. Вы бы походили к разным хирургам на консультации - у многих они бесплатные , вам бы дали квалифицированный совет. А тут-то что, никакого толку. Бабские россказни.

Goody
#118

с подтяжкой пока подождите. Для подбора более эффективной процедуры нужно сделать диагностику кожу. Мне кажется, что photofractional на аппарате М22 подойдет. Очень здорово разглаживает кожу, цвет лица выравнивает. Мне нравится эффект. Я делала в SVSclinic.

Гость
#119

Фрау да, наслышана. А правда что очередь к ним за 2 месяца на альтеру? И вообще к косметологам?
Девочки, кто ходил, скажите плиз ЧТО ТАМ ТАКОГО, что все говорят о них.
Я не доверяю восторженным отзывам на купленных форумах. Если кто то БЫЛ ВО ФРАУ КЛИНИК отзовитесь

Вика
#120

Одна самореклама))) поверила только про витамин е и гимнастику для лица.

Гость
#120

В какой-то период времени у меня были ужасные морщины под глазами. Я пробовал многие средства. Как народные, так и медикаментозные. Медикаменты моего района мне не очень помогали, поэтому я решил поискать что-нибудь действительно действующее в интернете. После долгих поисков я наткнулся на это замечательное средство, которое мне значительно помогло:
https://tovartime.com/page/6ebe130375b838d2da43437df59f90a11e284820/

Гость
#121

Очень много рекламы всяких косметотолов и клиник:( Полезных сообщений минимум

Гость
#123
ЮЛИЯ

Девочки испробовано на себе ни в коем случае не наносите в чистом виде витамин Е под глаза . данный витамин является кислотой и используется для химического пилинга после нанесения вы сожгёте всю кожу век и не то что не помолодеете а состаритись лет на десять как минимум и Ваша кожа век долго будет приходить всебя вместе с Вами у меня это было кака минимум неделю и остался залом в виде морщины под одним глазом проверено на себе да я не спорю что данный витамин используется и хорошо действует на кожу но только в сочетании с вашим кремом т.е. берёте свою баночку с кремом и капельку масло капайте туда но не как не больше. А не кто пишет такие советы типа мажьте витамин Е и всё будет ОК попробуйте сначала на себе !

Совершенно верно, я витамин в чистом виде использовала, по совету (только кожу пересушила, теперь мучаюсь , востановить пытаюсь, жесть (

Гость
#124
lina

начиталась всего.. ух... у меня тож прям вышли при улыбке морщины под глазами и столько, что поям жуть... и как то резко после биоревитализации. после всей собранной инфе в нэте и разговором с косметологом, поняла что это бывает после такой процедуры, но от этого легче не стало. Так что я сделала, ,,взрыв коктель,, и два дня мажу , как маньяк... тьфу, тфьу уже вроде лучше... 😁 рецепт такой. пару дожек оливкого масла, пару рыбьего жира, пару масла льяного, капель 10 сока лимона, я еще порезала в эту смесь листочек алоэ.... все этл в баночку и вперед!!! Мажусь, мажусь, мажусь... сегодня второй день.. морщинок меньше. завтра на работу, но думаю с утра тоже можно вместо крема... главное не прекращать и все будет ок....если кого интересует так же борьба с пигментацией, пишите. Буду рада поделиться моим многолетним опытом... я живу в израиле и уж столько попробывала, но все не помогало... а вот яблочный уксус это то что надо. Удачи , нам всем

Пару ложек это чайных или столовых

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: