Гость
Статьи
Как убрать морщины …

Как убрать морщины вокруг глаз?

После аллергических отеков остались морщины вокруг глаз. Убрать их можно только пластикой, или есть другие способы?

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вообще способов много, можно косметическим способом, а можно и с помощью пластики, мне 47, поэтому, думаю, крема уже не так эффективны, как раньше, вот думаю сделать такую оп http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/blefarolifting.php
девчонки, вы что об этом думаете, может что посоветуйте, буду благодарна)

Наталья
#52

Можно поколоть филлеры на основе гиалуроновой кислоты или ботокс. Так вы избавитесь от необходимости делать операцию и деньги съэкономите. Я уже пару раз колола - бокс и в носогубки филлер. Все делала у Мешковой в Рио.

Кристина
#53

Отлично убирается укольчиками мезо. Еще хорошее средство - это плазмолифтинг, когда вашу же плазму обогащают и обратно вливают.Маме делали , мне понравилось. Что самое классное, так это то что эффект быстро проявляется. Делаю в Медцентре Города, у Семеновой.

Ирина
#54

А ботокс сколько держится?

Марина Юрьевна
#56
AnnaUM

После аллергических отеков остались морщины вокруг глаз. Убрать их можно только пластикой, или есть другие способы?

www.konturplastica.ru

Гость
#57
Ирина

А ботокс сколько держится?

У каждого индивидуально))))у меня вот около полугода держался)

Татьяна
#58

Пошла к косметологу - жаловалась на морщины под глазами: у меня под ними лучики, и еще круги под глазами как бы очерчивает морщина. Она сначала посоветовала биоревитализацию (VitJal) - не помогло. Через полгода я пришла к ней опять на консультацию - сказала, что нужно делать ботокс. Не помогло - пришла, сказала, что не помогло - она говорит: "а он от лучиков сбоку глаз. Давайте сделаем филеры". Пришла, сделали, выхожу с процедуры - смотрю - опять только сбоку сделали!!! Спрашиваю: мне ж надо было под глазами. Сказала, что там нельзя, опасная зона. Теперь я просто боюсь смотреться в зеркало и особенно улыбаться :( После ботокса вроде бы стало еще больше морщин - они сбоку то перестали, а ПОД глазами стало еще больше морщинить. И теперь еще после филеров вообще контраст - сбоку вообще гладко, а снизу морщины из-за этого очень стали в глаза бросаться. Причем выгляжу очень молодо (мне 39), а морщины под глазами ну очень портят!. Врач сказала, что под глазами сделать ничего нельзя, опасная зона :( Тут читаю, люди пишут, что есть разные процедуры. Может, они тоже только СБОКУ от глаз?

Оля
#60

Я решила сделать небольшие преобразования и изменения в своей внешности. В общем-то я хорошо выгляжу, симпатичная девушка. Но есть 2 вещи, которые мне хотелось бы исправить. Это губы и скулы. Губы у меня маленькие, не могу сказать, что они пухлые. Поэтому это было первостепенной задачей для меня. Мне действительно очень хотелось губки попухлее и почувственней. Что касается скул, то мне очень хотелось бы сделать их более выраженными. Я знаю, что сейчас, по-моему, каждая вторая на этом зациклена, ну, я являюсь не исключением. Я обратилась к косметологу – Наталии Ивановой, которая работает в клинике «Баланс». Вышла я на неё через знакомых, которые мне советовали поехать именно к ней, и через журнал «Beauty expertiza», который теперь является моей чуть ли не настольной книжкой. Наталия Александровна сделала мне губки именно такие, которые я хотела, с помощью препарата ювидерм смайл. А скулы скорректировала препаратом ювидерм волюма. И самое главное, что она сделала это идеально, потому что ни больше, ни меньше – именно так, как я и хотела, получилось. Теперь буду регулярно подкачивать губы и делать себе красивые скулы, потому что при всём желании, косметика всё равно особо не исправит внешность. И вам я тоже советую сделать инъекции, вы не пожалеете. Тем более эти процедуры делают практически все женщины. Главное – это хороший косметолог.

Елизавета
#61

У каждого свой рецепт красоты, поделюсь и я своим - регулярно хожу на плазмотерапию эндорет. 4 раза в месяц я провожу вечер в приятной компании и за ничуть не напрягающей процедурой, выгляжу теперь значительно молже, чувствую себя примерно так же=) Эндорет безвреден и эффективен, главное - не надо уже мучиться с масками (никогда их не любила), кремами и прочей ерундой - ничего это не помогает!

Гость
#64

лохотрон

Людмила
#65
AnnaUM

После аллергических отеков остались морщины вокруг глаз. Убрать их можно только пластикой, или есть другие способы?

Попробуйте эту маску: http://6url.ru/cgWk
У моей мамы тоже отеки и морщины вокруг глаз каждую весну. Пробовала эту маску осталось довольна. Недели через 2 от отеков и следа не осталось, а на третью морщины пропали.

КатенькаИванова
#66

у меня были небольшие морщинки вокруг глаз, так кожа очень тонкая и тургор был совсем слабый. Сделала липофилинг, эффект потрясающий! Кожа сияет и морщинки ушли, плюс добавила немного объема в скулы.

Рита
#67

тогда в помощь вам мезопластыри  artpe, которые мне помогли в подобно вашей ситуации.  Их абсолютно не сложно использовать , не нужно никуда ходить по салонам на дорогостоящие процедуры. С ними быстро, не больно и результативно

Belka87
#68

Попробуйте программу «Хочу избавиться от морщин вокруг глаз, темных кругов и мешков под глазами» от Биобьюти. Может также воспользоваться отдельными средствами!

Помогает уже через несколько применений + состав натуральный - соли и минералы!

Таня
#69

@ Причем выгляжу очень молодо (мне 39), а морщины под глазами ну очень портят!. Врач сказала, что под глазами сделать ничего нельзя, опасная зона :( Тут читаю, люди пишут, что есть разные процедуры. Может, они тоже только СБОКУ от глаз? @
Татьян, здравствуйте, мало того что тёзки, так и проблемы похожие)) Я правда постарше малость. У меня тоже нет сильных лапок сбоку, но зато под глазами и мешки образовались и морщины. Всё бы ничего, делаю гиаулронку периодически, а что в этой зоне делать не знаю. Вас благодарю, вы сказали, то что меня волновало, помогает ли ботокс (моя косметолог тоже предлагает) в таких случаях и я от вас получила подтверждение моим подозрениям - не помогает и может усугубить. Хотела вас спросить нашли ли вы для себя решение этой проблемы, может подскажете или только блефаропластика?

Александр
#70

попробуйте воспользоваться продукцией нашей компании http://www.FEDARENKO.for-sage.info,это мой интернет магазин,где вы можете ознакомиться со всей нашей продукцие,если что-то понравится пишите мне на электронную почту,или самостоятельно можете там заказать и курьер доставит вам посылку в любую точку мира)))

Камила
#71

Мне очень хорошо помогает гелевая маска против морщин eyes cover. Подходит для любого возраста. Охлажденная гелевая маска снимает отеки под глазами, уменьшает темные круги под глазами, тонизирует и подтягивает кожу вокруг глаз. Горячая такая маска снимает спазм мышц.

Яна Маловская
#72

Тоже столкнулась с проблемой морщинок вокруг глаз. И сбоку появились мелкие и снизу под глазами тоненькие полосочки. Много чего искала, советовалась, колоть понятное дело там не вариант. Нашла программу коррекции и омоложения в домашних условиях bb-age, занималась ей месяца 3, морщинки стали уходить. Я не знаю как это работает, но эффект потрясающий. Кто меня давно не видели, сразу заметили, что стала другая, посвежела, похорошела. И даже, если морщинки до конца не исчезнут (хотя я надеюсь что исчезнут, не зря ж стараюсь), все равно оно того стоило!

Румия
#73
Яна Маловская

Тоже столкнулась с проблемой морщинок вокруг глаз. И сбоку появились мелкие и снизу под глазами тоненькие полосочки. Много чего искала, советовалась, колоть понятное дело там не вариант. Нашла программу коррекции и омоложения в домашних условиях bb-age, занималась ей месяца 3, морщинки стали уходить. Я не знаю как это работает, но эффект потрясающий. Кто меня давно не видели, сразу заметили, что стала другая, посвежела, похорошела. И даже, если морщинки до конца не исчезнут (хотя я надеюсь что исчезнут, не зря ж стараюсь), все равно оно того стоило!

Яна, а не могли бы скинуть ссылочку?

Зарина
#76

маску для лица из полисорба конечно делайте. рецепты в интернете есть.удачи вам

#77

Рекомендую посмотреть это видео-отзыв об омолаживающей маски на ютубе! Только надо скопировать ссылку к себе в браузер так как на форуме ссылки не кликаются! https://www.youtube.com/watch?v=FwH4z8jnkY0

Зина
#80

у меня остались мешки под глазами после похудения (с 95 кг до 75кг), в клинике Вирсавия, в которой я была под наблюдением в течении всего курса похудения, врач рекомендовала процедуру fractora, сделали только вокруг глаз, т.к. я совсем не верила в процедуру, думала, что придется резать. На мое удивление, кожа сократилась и подтянулась за одну процедуру. Перед процедурой нанесли анастезию на 20 минут, а сама процедура длилась 5-7 минут. После процедуры отек и покраснения прошли в течении 2 дней, полностью восстановление заняло 5-7 дней, но на работу я пошла и все удалось скрыть под макеяжем

lina
#81

начиталась всего.. ух... у меня тож прям вышли при улыбке морщины под глазами и столько, что поям жуть... и как то резко после биоревитализации. после всей собранной инфе в нэте и разговором с косметологом, поняла что это бывает после такой процедуры, но от этого легче не стало. Так что я сделала, ,,взрыв коктель,, и два дня мажу , как маньяк... тьфу, тфьу уже вроде лучше... 😁 рецепт такой. пару дожек оливкого масла, пару рыбьего жира, пару масла льяного, капель 10 сока лимона, я еще порезала в эту смесь листочек алоэ.... все этл в баночку и вперед!!! Мажусь, мажусь, мажусь... сегодня второй день.. морщинок меньше. завтра на работу, но думаю с утра тоже можно вместо крема... главное не прекращать и все будет ок....если кого интересует так же борьба с пигментацией, пишите. Буду рада поделиться моим многолетним опытом... я живу в израиле и уж столько попробывала, но все не помогало... а вот яблочный уксус это то что надо. Удачи , нам всем

lina
#82

Сорри за ошибки... глаза в масле😁

Даша
#83

Мне вот недавно тридцатник стукнул и решила я в честь этого события провести процедуры на аппарате V-touch от Viora. Делала в клинике "ТриАктив", у меня было четыре процедуры, я стала выглядеть гораздо лучше. У меня были небольшие шрамы от прыщей, так вот их не стало и морщины разгладились, кожа ровная, гладкая-я более, чем довольна.

Ульяна
#84
Даша

Мне вот недавно тридцатник стукнул и решила я в честь этого события провести процедуры на аппарате V-touch от Viora. Делала в клинике "ТриАктив", у меня было четыре процедуры, я стала выглядеть гораздо лучше. У меня были небольшие шрамы от прыщей, так вот их не стало и морщины разгладились, кожа ровная, гладкая-я более, чем довольна.

То же хочу туда записаться,а подскажите как специалиста зовут? Правда шрамов больше нет?

Венера
#86

У меня тоже есть проблема со шрамами от прошлых прыщиков. Склоняюсь тоже к аппаратной косметологии. Осталось только выбрать лучшую самую процедуру)

Кэрри
#87
Венера

У меня тоже есть проблема со шрамами от прошлых прыщиков. Склоняюсь тоже к аппаратной косметологии. Осталось только выбрать лучшую самую процедуру)

Венера, а вы прислушайтесь к совету Даши выше. Я и сама прошла одну пока процедуру фракционного омоложения (Viora V-touch) и подтверждаю, что результат она дает замечательный) Мелкие морщинки пропали сразу же, но я записалась уже на еще одну процедуру такую же, и уверена, что в итоге останусь вообще без морщинок) Да и вообще кожа теперь выглядит посвежевшей, приятная на ощупь, глаз радует)

ввера
#88

К 40 годам у меня стало очень много мимических морщин, лицо постоянно выражало усталость и грусть, даже при хорошем настроении. Я решила с этим бороться, причем кардинально. Сестра делала уже инъекции ботокса в институте красоты, что на улице Ольховской у врача-косметолога Стенько Анны Германовны, эффект мне нравится. Я тоже обратилась к этому доктору. Мне сделали инъекции в область морщин на лбу, между бровей, «гусиные лапки», носогубные складки. Даже без обезболивания, процедура эта вполне терпимая, делается тончайшей иглой. В местах уколов следов не остается. Через 15 дней сделала коррекцию. После первого раза эффект должен продлиться полгода, но я намерена делать еще, после второго раза, эффект сохраняется в два раза дольше. Я очень довольна результатом и теперь, когда мышцы расслаблены, хочу еще «напоить» кожу влагой и усилить омоложение препаратами с гиалуроновой кислотой. Я полностью доверяю своему косметологу и уверена, что в её квалификации. И сам институт косметологии очень хорош.

Гость
#89

после диспорта вокруг глаз появятся мешки под глазами вид алкашки будет , почему-то об этом умалчивают косметологи

Диана
#90

Появились первые морщинки, + есть маленькие пятна от постакне. Хотелось найти универсальный крем, но наверное такой ещё не придумали))) совершенно случайно узнала про крем-пилинг Глико-А! Вот реально то, что нужно! И морщинки разглаживает, убирает постакне и пигментные пятна, так как пилинг, то очищает поры. В общем не крем, а находка! Безумно довольна, что нашла его!

Ксения
#91
Гость

Попробуйте на ночь мазать жидким витамином "А"

Даже не вздумайте этого делать. Я как раз жидким ретинолом (витамином А) сожгла кожу вокруг глаз. Потом были жуткие отеки и морщины. А сейчас вехнее веко на одном глазу подвисло. На этом форуме уже есть ветка пострадавших после витамина А. Я тоже советов всяких в нете начиталась на свою голову.

Всех советчиков бы этим ретинолом намазать.

Гость
#92

Лично мне этот тренажер помог Lulu Ultra . Сестра на день рождения подарила, после пользования им все сотрудницы спрашивать начали как же я морщинки убрала :) Пришлось покопаться в интернете, чтобы найти его

#93
Гость

Лично мне этот тренажер помог Lulu Ultra . Сестра на день рождения подарила, после пользования им все сотрудницы спрашивать начали как же я морщинки убрала :) Пришлось покопаться в интернете, чтобы найти его

Согласна! Обыскалась в интернете, ничего подходящего не нашла, и случайно наткнулась на него glopages.ru/affiliate/7153347

Karina
#94

Очень хорошая процедура для морщин вокруг глаз и для уплотнения кожи-Fractora, результат за одну процедура, а для глаз мне использовали специальную маленькую насадку.

Снежанна
#95

Привет девчонки я пользуюсь этим средством http://exlait.ru/substiane-yeux-eyes.html мне очень нравиться!)

Надежда
#96
Гость

Да сами потихоньку сойдут, подтянется потихоньку кожа, не старческие же у Вас морщины!

вот здесь очень хорошие совет дерматологов http://exlait.ru/body.html

Ариана
#97

Привет всем ! Я консультант компании фаберлик, хочу предложить вам масло элексир молодости, от сенгары,
он очень хорошо помогает. Убирает морщинки, лицо становится свежее, ночью если нанести и лечь спать то с утра вы даже заметите его результат. Как ваше лицо сияет и какая она стала упругая. Очень густое масло, в общем попробуйте. А если вы хотите его преобрести со скидкой то позвоните мне 89286717106 я вам подскажу как зарег.

Косметолог
#98

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

Наталья
#99
Виолетта

Морщины вокруг глаз можно убрать с помощью Диспорта. Сейчас в клинике Линлайн акция Диспорт 55 руб. за ед. Я себе колю и очень довольна результатом.

Больно?

Елена
#100
lina

начиталась всего.. ух... у меня тож прям вышли при улыбке морщины под глазами и столько, что поям жуть... и как то резко после биоревитализации. после всей собранной инфе в нэте и разговором с косметологом, поняла что это бывает после такой процедуры, но от этого легче не стало. Так что я сделала, ,,взрыв коктель,, и два дня мажу , как маньяк... тьфу, тфьу уже вроде лучше... 😁 рецепт такой. пару дожек оливкого масла, пару рыбьего жира, пару масла льяного, капель 10 сока лимона, я еще порезала в эту смесь листочек алоэ.... все этл в баночку и вперед!!! Мажусь, мажусь, мажусь... сегодня второй день.. морщинок меньше. завтра на работу, но думаю с утра тоже можно вместо крема... главное не прекращать и все будет ок....если кого интересует так же борьба с пигментацией, пишите. Буду рада поделиться моим многолетним опытом... я живу в израиле и уж столько попробывала, но все не помогало... а вот яблочный уксус это то что надо. Удачи , нам всем

Я так понимаю вы стебетесь))))Прикалываетесь)) Какой еще рыбий жир с лимонным соком под глаза то?!??