Гость
Статьи
Кто делал подтяжку …
Обсуждение закрыто

Кто делал подтяжку лица?

На следующей неделе уже операция. SMAS +подтяжка лба+блефаро. Ужасно боюсь,откладывала уже несколько раз. Хотелось бы услышать тех, кто уже делал.Все, кому я открылась, отговаривают .Смотрюсь в …

Автор
421 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Альтеру делала - никакого эффекта. Делала Термаж 3 года назад - эффект был сильный, кожа уплотнилась , помолодела, стала упругой. Однако через полтора года решила опять сделать термаж, но на этот раз по нижней третьи части и по декольте и подбородку - эффекта ноль , но делала у заезжего в Москву американского косметолога, , он делал совсем другой технологией (перввый раз мне делали на лице сетку, и монотонно по ней проходились по каждой клеточке импульсами, а американец ничего не разрисовывал на лице, просто проводил аппаратом по лицу - эффект ноль). Вобщем мне кажется все очень сильно зависит от специалиста. , один и тот же апппарат действует по разному в руках разных специалистов. Тут как повезет

Татьяна
#102

Наверное тоже самое и по СМАС - в чьи руки попадешь - такой и результат, но конечо от особеннотей организма зависит результат.

Оксана
#103
Автор

Я в шоке, плачу. НИКАКОГО результата. Пройти через такое!!! И потратить почти полмиллиона. Лоб (брови)опустился вместе отеками обратно. от СМАСА типа смаса(( уже и следа нет, пока был отек, держалась прямая линия лица, проходит отек и лицо опускается.. и брыли обратно появились ,на голове залысины где были скобы пучками волосы выпали, см 4 по краям лицо еще ничего не чувствует..

у меня похожая ситуация,буду скоро третий раз брови переделывать-1 раз результата не было, с отеками все опустилось,второй раз брови ассиматричные,левая сторона средней зоны лица не дотянута,висит брылем....делала в киеве,а вы откуда?

Ксения
#104

Автор, как Вы? Лучше стало? Напишите

Лина
#105
Автор

Я в шоке, плачу. НИКАКОГО результата. Пройти через такое!!! И потратить почти полмиллиона. Лоб (брови)опустился вместе отеками обратно. от СМАСА типа смаса(( уже и следа нет, пока был отек, держалась прямая линия лица, проходит отек и лицо опускается.. и брыли обратно появились ,на голове залысины где были скобы пучками волосы выпали, см 4 по краям лицо еще ничего не чувствует..

Автор, дорогая, как вы? Я поняла по постам, что у нас разница между операциями примерно месяц. Расскажите проявился результат и довольны ли в настоящий момент? Если вам будет интересно посмотреть на меня, напишите свой эл. адрес и я скину фото до и после операции. Мне операция обошлась в 4 раза дешевле вашей.

Светлана
#106
Оптимистка

2 недели назад сделала круговую подтяжку, СМАС и подбородок. Операция длилась 7 часов, реабилитация не для слабонервных. На сегодняшний день синяки почти ушли, уже ясно, что результат будет хороший. Единственное что до сих пор напрягает отеки наружной части щек, плотные, оч медленно спадают. Но это в пределах нормы - жду. Всем, кому за 45 проблемы с лишней кожей на долго и кардинально не решат никакие нити и т.п., даже эндоскопическая подтяжка не дает стойкого и длительного результата. Хорошие хирурги есть сейчас не только в Москве и цены можно найти приемлемые, они как правило больше зависят от бренда клиники, а не от реального умения хирурга.. Так что не питайте иллюзий и не тратьте денег на всевозможную аппаратную и нитяную коррекцию. Но чтобы решиться на такую сложную операцию необходима очень серьезная мотивация и правильный подход. Екатеринбург, 53 года.

А в какой клинике и у какого хирурга делали?

Ольга
#107

Здравствуйте всем! Я сделала круговую СМАС,блефаро верх и низ, прошла сегодня ровно неделя, синяки над и под глазами уже почти сошли, а вот отечность на щеках, особенно с одной стороны сильная, через день будут снимать швы за ушами и ниже. Болевые ощущения еще присутствуют, быстро устаю,сама делаю повязку для поддержки подбородка, врач сказал еще нужно поддерживать повязкой. На Сахалине тоже делают такие операции и весьма успешно. Что будет у меня дальше, отпишусь потом.

Лина
#108
Ольга

Здравствуйте всем! Я сделала круговую СМАС,блефаро верх и низ, прошла сегодня ровно неделя, синяки над и под глазами уже почти сошли, а вот отечность на щеках, особенно с одной стороны сильная, через день будут снимать швы за ушами и ниже. Болевые ощущения еще присутствуют, быстро устаю,сама делаю повязку для поддержки подбородка, врач сказал еще нужно поддерживать повязкой. На Сахалине тоже делают такие операции и весьма успешно. Что будет у меня дальше, отпишусь потом.

Ольга, я очень рада за Вас! Скорейшего восстановления Вам!!!! Скажу о своем состоянии - у меня чувствительность на щеках начала восстанавливаться где-то к концу второго месяца после операции. Первое время было очень непривычно когда умываешься и наносишь косметику, а щеки просто замороженные....ноль чувствительности.... Сейчас все полностью восстановилось, но швы до сих пор тянут, а еще уши быстро мерзнут на холоде)))))))))))) Надеюсь что и эти мелочи скоро перестанут беспокоить, ведь полное восстановление занимает около года. У меня 14 мая будет ровно год.

Ольга
#109

Лина! Тоже рада за Вас и вообще рада за тех, кто решился на такой шаг. Я правда еще не вижу толком ясности своего образа, потому что вся отекшая, но думаю все лицо встанет на место, а сейчас пока плыву, то с одной стороны кажется отечность больше, а сегодня кажется что и другая сторона поплыла, посмотрим дальше что будет, сегодня восемь суток после операции. Ночью ложить голову на бок не могу, отечность тянет то в одну сторону, то в другую, так и сплю на спине. Скорее бы прошел это реабилитационный период, но я ни о чем не жалею, наоборот.

Лина
#110
Ольга

Лина! Тоже рада за Вас и вообще рада за тех, кто решился на такой шаг. Я правда еще не вижу толком ясности своего образа, потому что вся отекшая, но думаю все лицо встанет на место, а сейчас пока плыву, то с одной стороны кажется отечность больше, а сегодня кажется что и другая сторона поплыла, посмотрим дальше что будет, сегодня восемь суток после операции. Ночью ложить голову на бок не могу, отечность тянет то в одну сторону, то в другую, так и сплю на спине. Скорее бы прошел это реабилитационный период, но я ни о чем не жалею, наоборот.

Оля я 3 месяца спала на спине, сложно первое время, а потом привыкла, лучше конечно положить 2 подушки, чтоб было повыше, тогда и отечность быстрее сойдет. Через 2 недели начнете себе нравится))))))))))) И потом с каждым днем отражение в зеркале будет радовать все больше и больше.Я тоже ни сколько не жалею что сделала операцию, прошли все комплексы по поводу внешности и в личной жизни кардинальные перемены! Сколько заплатили за операцию если не секрет? Я отдала 100 тыс.

Ольга
#111
Лина

Оля я 3 месяца спала на спине, сложно первое время, а потом привыкла, лучше конечно положить 2 подушки, чтоб было повыше, тогда и отечность быстрее сойдет. Через 2 недели начнете себе нравится))))))))))) И потом с каждым днем отражение в зеркале будет радовать все больше и больше.Я тоже ни сколько не жалею что сделала операцию, прошли все комплексы по поводу внешности и в личной жизни кардинальные перемены! Сколько заплатили за операцию если не секрет? Я отдала 100 тыс.

Лина, я и так стараюсь спать на двух подушках, но шея затекает и оставляю маленькую, получается низко. Я привыкла спать на низкой подушке. Мне делали липосакцию второго подбородка и бульдожьих щек + круговая подтяжка + блефаропластика верхних и нижних век + пребывание в больнице + наркоз. Мне обошлось ровно в два раза больше чем у вас. Лина скажите, а второй подбородок у вас был?

Ольга
#112
Лина

Оля второго подбородка не было, было обвисание и брыли, но липосакцию все равно делали. Операция: SMAS подтяжка средней,нижней третей лица и височной области,липосакция нижней трети лица,платизмопластика,верхняя блефаропластика с лифтингом и надкостничной фиксации брови, резекцией ROOF,липофилинг подглазничной и малярной областей.Вот такой кап.ремонт выполнили, а на следующий день меня выписали домой. Отдельно анастазиологу заплатила 2 тыс, пребывание в палате бесплатно, по желанию можно было остаться еще на двое суток, но дома и стены помогают)))))))) К нам много клиентов едет с Москвы оперироваться.Я спросила у своего хирурга во сколько мне обошлась бы такая операция в Московской клинике, он ответил что примерно раз в 5 дороже. Он в Москве тоже оперирует и все цены знает.Оля я вам свой эл. адрес напишу, можем обменяться фотками. Я думаю что вам тоже интересно увидеть разницу.

Да Лина, у Вас действительно большой капитальный ремонт лица. А где именно делали Вам операцию? т.е. в каком городе? Все таки в каждом городе свои расценки. У нас на Сахалине. это единственный пластик, который делает такие операции. Я обязательно напишу Вам на электронку, и очень хочется посмотреть разницу. Мне сегодня сняли швы, но отечность уже спадает и видно разницу, не могу нарадоваться, тьфу, тьфу.....

Лина
#113
Ольга

Да Лина, у Вас действительно большой капитальный ремонт лица. А где именно делали Вам операцию? т.е. в каком городе? Все таки в каждом городе свои расценки. У нас на Сахалине. это единственный пластик, который делает такие операции. Я обязательно напишу Вам на электронку, и очень хочется посмотреть разницу. Мне сегодня сняли швы, но отечность уже спадает и видно разницу, не могу нарадоваться, тьфу, тьфу.....

Я из Рязани, у нас 2 хороших пластика, который меня оперировал так просто фанат своего дела, про него говорят что он женат на работе. Наберитесь немного терпения, все будет отлично, лицо до года встает на место. жду от вас эл. письма.

Ольга
#114
Лина

Я из Рязани, у нас 2 хороших пластика, который меня оперировал так просто фанат своего дела, про него говорят что он женат на работе. Наберитесь немного терпения, все будет отлично, лицо до года встает на место. жду от вас эл. письма.

Лина, я пыталась Вам написать, но Электронный адрес я точно не поняла. Вы в Моем Мире зарегистрированы? Я зашла туда, но не знаю , Вы ли это Давыдова?

Лина
#115
Ольга

Лина, я пыталась Вам написать, но Электронный адрес я точно не поняла. Вы в Моем Мире зарегистрированы? Я зашла туда, но не знаю , Вы ли это Давыдова?

Да Оля, ты правильно зашла, можешь отправлять любые послания))))))))))

Ольга
#116

У нас хирурги в России, не хуже заграничных. Если хирург от бога, то он и в Африке хирург от бога.

Ольга
#117

Даже судя по деньгам. Пусть операция в России стоит дорого, но если куда-то ехать и пусть там дешевле, расходы на дорогу туда обратно и действительно если попадется чудо-умелый хирург, обойдется дороже в несколько раз. Лучше" дома" делать.

Ольга
#118

Хирурги не добросовестные и не умелые есть везде и не только в России. Про хирурга который делал операцию Вашей маме никто ничего не говорит плохого. Каждый выбирает себе хирурга сам в России или за границей. Мне делали операцию в России и не в Питере и не в Москве, а результат превосходный.

Арина
#119

Блохин, например, делает ОП и за границей тоже, и у нас у него есть клиника. Так что не имеет значения где именно делать территориально, главное, чтобы хирург был токовый и умел профессионально выполнить свою работу.

Ольга
#120

Полностью поддерживаю!!!

Гость
#121
сирена

Наркоза чего бояться? Наркоз это ерунда.

а сколько лет жизни 1 наркоз уносит, в курсе?

Ольга
#122

В курсе. Это все миф.Детям по 15 раз за три месяца наркоз делали после ожога, так что им теперь через месяц умирать?

Dramma
#123

Так с тем же успехом можно ехать в Венесуэлу, где культ пластической хирургии. Там вам и нос наштампуют, и грудь и вообще все что хотите. Нет, я знаю, к кому здесь, в России обращаться, ибо видела результаты - причем не только по подтяжке, но и по реконструкции лица.

alleno
#124
Лина

Оля я 3 месяца спала на спине, сложно первое время, а потом привыкла, лучше конечно положить 2 подушки, чтоб было повыше, тогда и отечность быстрее сойдет. Через 2 недели начнете себе нравится))))))))))) И потом с каждым днем отражение в зеркале будет радовать все больше и больше.Я тоже ни сколько не жалею что сделала операцию, прошли все комплексы по поводу внешности и в личной жизни кардинальные перемены! Сколько заплатили за операцию если не секрет? Я отдала 100 тыс.

alleno
#125

Где вы делали операцию,если не секрет

Динара
#126

Напишите, пожалуйста где делали smas ультразвук ? Я узнавала есть в Караганде и Алматы. Где делали вы? У кого? Как прошло? Спасибо большое!

Светлана
#127

У кого какие впечатления после СМАС , мне сделали 2 месяца назад , делала в основном из-за носогубных складок. У меня толстая кожа , хирург посоветовал СМАс , лицо к 44 годам уплыло вниз . Прохожу реабилитацию , стойко жду результата . Сейчас носогубки и печальные складки возле губ на месте , неужели все зря ?

Гость
#128
Светлана

У кого какие впечатления после СМАС , мне сделали 2 месяца назад , делала в основном из-за носогубных складок. У меня толстая кожа , хирург посоветовал СМАс , лицо к 44 годам уплыло вниз . Прохожу реабилитацию , стойко жду результата . Сейчас носогубки и печальные складки возле губ на месте , неужели все зря ?

Светлана, мне тоже два месяца назад делали СМАС. И тоже носогубки остались. Это нужно ещё дополнительно делать операцию на среднюю часть лица, тогда убирутся все складки, и у губ и у носа, если есть.

Светлана
#129

Здравствуйте Гость , спасибо , что откликнулись. Как у вас проходит реабилитация ?Мне хирург делал липофилинг в носогубки и в скорбные морщину результата нет. Вы видите результат ?

Светлана
#130

Про дополнительную операцию не думаю по поводу носогубок и скорбных морщин. И так риск большой, как кот в мешке эта операция 7 часов шла операция, У меня капитальный ремонт шел лица. Кожа толстая , лицо в 44 поплыло вниз .Сейчас думаю , что хорошо , что все хорошо закончилось, Отеки есть , глаза разные, сестра в обще смеется , отдать деньги и получить результат не тот что хотела . Хирург , сказал я сделал все , что смог , у вас особенности лица такие ,( я метиска) . Не мог же он около меня сидеть 7 часов просто так. Иногда отеки отступают вижу , что лучше стало или себя успокаиваю. Но никто со стороны не видит ничего, я ни кому не говорю , что сделала операцию. Говорят , что нужно результат ждать полгода. Терпеливо буду ждать и надеется ,,,, Пишите у кого как ?

Гость
#131

о дополнительную операцию не думаю по поводу носогубок и скорбных морщин. И так риск большой, как кот в мешке эта операция 7 часов шла операция, У меня капитальный ремонт шел лица. Кожа толстая , лицо в 44 поплыло вниз .Сейчас думаю , что хорошо , что все хорошо закончилось, Отеки есть , глаза разные, сестра в обще смеется , отдать деньги и получить результат не тот что хотела . Хирург , сказал я сделал все , что смог , у вас особенности лица такие ,( я метиска) . Не мог же он около меня сидеть 7 часов просто так. Иногда отеки отступают вижу , что лучше стало или себя успокаиваю. Но никто со стороны не видит ничего, я ни кому не говорю , что сделала операцию. Говорят , что нужно результат ждать полгода. Терпеливо буду ждать и надеется ,,,, Пишите у кого как ?[/quote]

Светлана здравствуте ! У меня было так: 4 декабря 13 г. про оперировали. Делали СМАС подтяжку , липосакцию подбородка и бульдожьих щечек. Разрезы делали , начала чуть ниже висков и заканчивая на затылочной части. В итоге, операция шла 5 часов, да, мне ещё делали классическую круговую блефаропластику. Подтянули подбородок, шею и щеки. Сначала отечность была сразу с одной стороны больше и голова была квадратная, как мне казалось. Где-то через месяц, отечность прошла почти полностью. Но носогубные складки остались. Мне казалось что пластик плохо подтянул до висков.Потом в нете посмотрела, что нужно подтягивать среднюю часть. Вышла на работу и даже никто не заметил моей новой внешности. Вот теперь тоже надеюсь , что что-то ещё подтянется за эти оставшиеся 4 месяца реабилитации. Но все равно изменения конечно есть. Желаю Вам Светлана быть не разочарованный в вашей операции.

Светлана
#132

Здравствуйте гость , у нас с вами операция почти одновременно были ( 18 декабря ) состояние идентичное с вами . Все пишите , как будто про меня , У меня только к вашему объему был добавление височный лифтинг. Имею на данный момент разные и как у больной собаки глаза.Отек еще не прошел совсем. Я все надеюсь , что выправится все. И у меня на работе ни кто не видит " мое омолодившее лицо". Спасибо , что откликаетесь не пропадайте , а то периодически деприсняк нападает от проделанной работы над собой. Спасибо за поддержку, желаю вам легкой реабилитации.

Ольга
#133

Здравствуйте Светлана! Желаю чтобы отечность у Вас скорей прошла, но мне кажется Вам нужно показаться Вашему врачу. По идее операционная отечность должна уйти в течении месяца. У Вас все лицо отекшее? И почему глазки разные? Так не должно быть. Вообще-то у всех все по разному проходит., еще есть время, подождите.

Ольга
#134

Инна, ещё на счёт наркоза, ничего не бойтесь. Я расскажу про себя: Вечером я поела скромненько, утром не ела и не пила. Пришёл пластик (хирург) сфотал лицо всяко. Через 20 минут пришла за мной хир.сестра. В опер.блоке подготовили меня и я пошла ложиться на стол. Страшно вроде и не было, но внутри подтряхивало. Анастазиолог сменила давление и сказала что повысилось 160/100, хотя я его совсем не чувствовала, а моё рабочее 130/85, Поставили капельницу с наркозом. Я стала чувствовать тяжесть в глазах и пофигизм на все, очнулась в реанимации / туда всех после операции такой ложат/ там следят за давлением и температурой. Утром я уже сама пошла в свою палату. Ничего не бойтесь.

Светлана
#135
Ольга

Здравствуйте Светлана! Желаю чтобы отечность у Вас скорей прошла, но мне кажется Вам нужно показаться Вашему врачу. По идее операционная отечность должна уйти в течении месяца. У Вас все лицо отекшее? И почему глазки разные? Так не должно быть. Вообще-то у всех все по разному проходит., еще есть время, подождите.

Здравствуйте , лицо говорят в течение 6 месяцев на место встает, а глаза разные потому что один нормально восстановился мой разрез глаз миндалевидный, а второй до сих пор с отеком ( не такой , как после операции конечно , но есть) и снизу круглый как будто нижнее веко не зажило, Вот и глаза разные .У хирурга наблюдаюсь , как положено.

Ольга
#136
Светлана

Здравствуйте , лицо говорят в течение 6 месяцев на место встает, а глаза разные потому что один нормально восстановился мой разрез глаз миндалевидный, а второй до сих пор с отеком ( не такой , как после операции конечно , но есть) и снизу круглый как будто нижнее веко не зажило, Вот и глаза разные .У хирурга наблюдаюсь , как положено.

Светлана, желаю Вам скорей восстановиться. У меня наверное все останется как уже есть.

Светлана
#137

Здравствуйте Ольга, Будем ждать результат и надеяться , депрессия периодически нападает. Я не могу так написать как вы " у меня наверное все останется как уже есть" у меня глаза разные , а были одинаковые. Хотя говорят , что результат уже виден через две недели. Буду ждать ладно с этими носогубками , а вот глаза это да. Цирк да и только. Надо каждый месяц писать про результат всем , что бы видеть тенденцию улучшения.

Ольга
#138

Светлана здравствуйте,! Скажите, а что говорит Ваш пластик по поводу разных глазок? Сколько ещё ждать? Мне кажется, что Вам нужно проконсультироваться у другого врача.

Светлана
#139

Здравствуйте , он сказал , что глаза у меня до операции были разные. Я знаю , что ни кто не отвечает за это . Женщины сами идут на риск. Я это понимала , Я жду - еще оттек , глаза заживают по разному , очень отличаются по швам и заживление. , как будто два разных хирурга делали.Пойду 18 числа к нему будет как раз два месяца. Потом если не встанут на место , буду просить , что бы выравнивали верхний шов над правым глазом под обезболивающим . Я осознано шла на операцию. , понимая , что это очень большой риск.Могло и перекосить лицо и зрение потерять , и спросить не с кого будет.Рассматривала много фотографий до и после у некоторых есть результат , а у некоторых так себе можно было и не делать и с хирургом разговаривала на эту тему . Он все подтвердил , что все может быть, но я постараюсь что бы все было хорошо. Это в рекламе вышла на работу через 10 дней , Месяц минимум. У меня на работе ни кто ни видит не в худшую , ни в лучшую сторону изменения, Только сестра смеялась над моими глазами, А так накрашу и вперед. Всем удачи и быстрой реабилитации ,

Ольга
#140

Здравствуйте Светлана! Вообще-то хирург тоже должен отвечать за свою проделанную работу и ответственность он не должен с себя снимать. Если Вас не устроит результат операции, он обязан будет делать коррекцию, но спустя шести месяцев. Вопрос только в том, стоит ли идти под нож к этому же пластику? У меня после операции через месяц с лишним, делали коррекцию верхней блефаропластики. У меня во внутренних уголках верхнего века, как будто висели мешочки. Естественно я постоянно у него наблюдалась и говорила про недостатки. Он меня успокаивал, что мол так и должно быть.Однако спустя 43 дня я еще раз ему сказала, что недовольна результатам. Он прооперировал меня снова и бесплатно /так и должно быть/. Правдо результат остался почти таким же. Незнаю , как он так оперирует, что толку нет. После вторичной операции прошло уже сегодня ровно месяц. Естетственно я уже к нему и не пойду, пусть будет так как уже есть. А после СМАС, еще спать боком немного больно, забываешся и просыпаюсь ночью от боли., хотя прошло уже два с пол. месяца. Так что, если Вас не устраивает, то он должен сделать коррекцию бесплатно.

Диана
#141

Здравствуйте Ольга , спасибо за информацию , буду просить коррекцию правого глаза, но ближе к майским праздникам , что бы было время на реабилитацию. А так у меня лицо склонно к отекам и еще не село на место, отек гуляет по лицу. Я сразу чувствовала, что с правым глазом , что то не то. При резком моргании или чихании дергался.Вот только к двум месяцам более менее стал. Сплю на 2 высоких подушках . Болей на лице не было сразу.Не было так же синяков , гематом .Только отек сплошной . Я ожидала хуже реабилитацию. Чувствительность на лице еще не вернулась. Я сама склона к отекам , сразу ставили гормональный препарат, что бы не усугубить ,Сейчас пью лимфомиозол .А на счет результата сразу сказал , что вы будете выглядеть свежее, а не моложе на 10 лет и в дальнейшем буду выглядеть моложе своих ровесников. Что сделано , то сделано стараюсь сильно не загружаться На хирурга то же не обижаюсь, эти операции , как кот в мешке. Не хочется думать , что надо было другого хирурга выбирать , или делать другой объем операции. Все уже сделано и теперь жить с этим надо .Кой что исправить и ждать еще 4 месяца и надеяться на лучшее.

Светлана
#142

Племянница Диана ,наверное писала кому , я не увидела я Светлана.

Ольга
#143

Ну да, что сделано, то сделано. Я тоже буду ждать результат в течении 4 месяцев. Желаю Вам легкой реабилитации.

Светлана
#144

Здравствуйте Ольга , у меня с утра назрело решение просить исправлять правый глаз. С утра все недостатки видно. И еще такой вопрос вам сколько лет ? Мне 44 не хочется так думать , но все таки рано было для смас . Просто не хочется себя совсем в депрессию вгонять. Будем Ольга ждать , не может быть , что зря все это . Только не пропадайте , будем друг друга поддерживать. А вы сами на фотографиях видите изменения ?

Ольга
#145

Светлана, мне полтинник уже. Конечно разницу видно, до подтяжки у меня был второй подбородок и бульдожьи щечки. Этого сейчас нет. Верхние веки глаз были опущены и навесали на ресницы. Единственное, остались носогубки. Выгляжу сейчас примерно на 10 лет моложе, это мне мои близкие говорят.и я тоже так считаю. А как у Вас?

Светлана
#146

Ольга здравствуйте, это же класс , если все видят и вы сами видите , что вы помолодели. У меня ни кто не видит. Я по фото вижу , что выгляжу свежее но ни как не моложе.Сегодня была у знакомой (год не виделись) вижу , что она сдала по внешности , спрашиваю ее , а я как выгляжу , она говорит ты не изменилась , вот так у меня.Хирургу сказала , что веко над правым глазом надо будет переделать, он сказал без проблем , но по осени , полгода ничего нельзя делать. И еще раз предложил сделать осенью липофилинг на носогубки и складки печали.(во время операции мне уже это делали) А перед 8 мартом договорились убрать морщину между бровями заплачу только за сам препарат. В общем он мое лицо еще редактировать будет. Я за вас очень рада Ольга выглядеть на 10 лет моложе мечта каждой женщины, а на счет насогубок пока не переживайте, сегодня мне мой хирург сказал , что надо ждать, они могут подтянутся . Ольга ждем еще 4 месяца.

Светлана
#147

Все довольны операцией все помолодели, за всех рада и за Буку и за ее подружку , только я одна посвежела и то только я это вижу и с глазами разными - сейчас сижу и смеюсь. А была 7 часов под наркозом и объем операции большой. Ха-ха над собой.

лариса
#148
Светлана

Все довольны операцией все помолодели, за всех рада и за Буку и за ее подружку , только я одна посвежела и то только я это вижу и с глазами разными - сейчас сижу и смеюсь. А была 7 часов под наркозом и объем операции большой. Ха-ха над собой.

жуть. 7 часов наркоза. Тяжелая реабилитация. Ну его, этот смас. Блефаро куда ни шло еще сделать, ну чик лифт, это под местной анестезией можно сделать,

вы отважная. А я трусиха. Чуть не умерла от общего наркоза при кесаревом, до сих пор вспоминаю, как меня откачивали. На 7 часовой наркоз не решусь ни за что.

лариса
#149

Светлана, не все довольны операцией, посмотрите отзывы на пластик сурджеон там и фото есть после оп и про осложнения много написано. И я реально видела перекошенное лицо после оп был задет лицевой нерв это страшно. Так что вам повезло.

лариса
#150

А глаза, может они не настолько уж разные у вас, может это только вы видите, а другим незаметно? Вглядываетесь, рассматриваете. Плохо конечно, пройти через такое и быть разочарованной результатом. Я вот наверное, вообще не решусь на серьезную оп. Если только на эндо. Боюсь. Наркоза, задетого нерва, реабилитации тяжелой. И потом быть недовольной результатом.