Гость
Статьи
ринопластика за 350 …

ринопластика за 350 тыс.руб

Уважаемые форумчанки, те, которые делали ринопластику! Подскажите, можно ли сделать качественную ринопластику за эти деньги?много сайтов посетила, с ценами, везде по-разному, иногда расписаны работы по изменению носа, но стоимость полной ринопластики неизвестна.максимум, что могу потратить на рино - это 350 тысбуду рада, если поможете в этом вопросе

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше - точно.

гость
#2

я делала полтора года назад за 150 000, клиника СПИК. очень довольна

Гость
#3

Поделитесь секретом - как смогли решиться, побороть страх, что операция может окончиться неудачно (будет хуже, чем до)?

Я тоже хочу оперироваться - но боюсь, потому что известная мне статистика печальна. Хотя желание обладать точеным носом огромно. Но мне хоть хорошо в том плане, что нос - прямой, нет никаких там "картошек" и горбинок...

вaу
#4
гость

я делала полтора года назад за 150 000, клиника СПИК. очень довольна

а у кого?

350 это наверное в Москве у Левина столько стоит, я таких цен и не видела, 50-150 в среднем (и у нормальных хирургов)

#5

350 - это высокая цена. У Левина 410. а вообще в районе 300 тысяч - норма за ринопластику

#6

Поделитесь секретом - как смогли решиться, побороть страх, что операция может окончиться неудачно (будет хуже, чем до)?

Я тоже хочу оперироваться - но боюсь, потому что известная мне статистика печальна. Хотя желание обладать точеным носом огромно. Но мне хоть хорошо в том плане, что нос - прямой, нет никаких там "картошек" и горбинок...

у меня как раз картошка, и плюс длина. долго решалась, думала даже, что стоит смириться. но смириться не могу, увы. нос мешает, влияет на самооценку и на уверенность в себе.это самая "видная" часть лица. и вот решилась....хуже не будет, верю только в лучшее, молю Бога, прошу помощи у него.

Тушканчик
#7

Ого! Ну нифига ебе!

Ленок
#8

Ничего себе цены

вот дуры то, потратьтесь лучше на психотерапевта, чтобы мозги вправил вам.

Гость
#9

АхренеТтьь!!!!

Я, в ЛОР НИИ (Питерском) делала, два года назад, за 80.000р

Довольна.

Малика
#10

АВТОР ВЫ ЧЕГО?!!?

Я год назад в Казани делала у ПОТРЯСАЮЩЕГО хирурга всего за 30 тысяч руб,

и сделал ВЕЛИКОЛЕПНО.

А подруга в Москве делала за 90 тысяч, и стремно ужасно аж! Хуже чем было намного!

Вот!!!

Гость
#11

В Москве у очень хороших хирургов цена за полное рино плюс септо пластику 200-250 тыс, все остальное блажь, Левин такие цены ставит только и то потому что клиника сильно крутая и процент себе берет, так бы и левизне дороже 200 тс делал. А уж про непонятных хирургов у которых цены за 250-300 выходя смешно, тем более когда начинают распивать за каждую процедуру из серии уменьшить крылья 100 тыс плюс убрать горбинку еще столько же и тд. Всегда у хороших хирургов два варианта цены- только кончик или полное рино и там объем не влияет на цену , плюс 30-50 тыс сверху за исправлением кривой перегородки

Гость
#12

в Риге рино стоит 2000 лвл, где то 4 тыщ баксов. очень многие из России приезжают делать.

Марина
#13

Девочки, я как человек, который мониторил, можно сказать, весь "рынок" в нашей стране по этому направлению, могу сказать, что цены сильно разняться в зависимости от учреждений. Многие хирурги оперируют в бюджетных стационарах утром, а вечером, они же идут на прием и операции в дорогостоящие клиники, я утрирую конечно, но смысл примерно такой. Так вот надо делать операции в государственном, или полугосударственном учреждении, т.к. это пластическая хирургия и каждый (и хирург и пациент) идет на определенный риск. Для меня, как пациентки, важен гарантированный результат, но помня о рисках нужно думать о том, что в частной клинике специалиста могут уволить задним число, он может пропасть после неудачной операции и т.д., мы в России живем, мне как юристу можете поверить. Те частные клиники цены в которых заоблачны (350.....), дают гарантии и страхуют вас на случаи неудач, но контролирующих органов на них практически нет + ко всему чаще всего в штате имеется сильный коллектив юридической службы. Прежде чем решиться на операцию найдите специалиста, а не место! Нет такого, что ОН - один и работает только в той единственной клинике, больше таких нет! Поверьте лучше потратить немного больше денег и времени, чтобы посетить больше специалистов. В сердце ёкнет после встречи, а интернет подтвердит - значит оно, только не спешите. Вы сколько времени ходили с таким носом? - походите еще полгода и идите на специалиста!. У меня было примерно так, весь маршрут расписала в разделе про перегородку носа. Всем здоровья и удачи!

не спешите!
#14

Рекомендую делать в Риге, хорошие специалисты!

Татьяна
#15

Я сделала полный комплект ринопластики открытым способом с использованием собственного реберного хряща. Включая исправление перегородки, поднятия спинки носа, сделать симметричными крылья носа и ноздри, анестезию и нахождение в клинике 25 часов и, конечно, золотые руки хирурга!!! За 140 тыс.р. Это в Питере.

Ольга
#16

В Твери делают не хуже и гораздо дешевле!

Евгения
#17

Я сделала у одного из лучших пластических хирургов за 150 тысяч. По-моему, ту цену, которые вы озвучили это слишком.

Дешевле 100 точно не стоит делать. Вообще, всегда смотрите фото работ хирурга и отзывы.

А так уже сложилась пятерка лучших хирургов в Москве.

Лиана
#18

Согласна с вами. Мне тоже кажется, что 350 тысяч за рино это перебор. Можно при желании и дороже найти конечно)))

Полина
#19

Евгения, а давно вы рино делали? Это цена сейчас такая?

Евгения
#20
Полина

Евгения, а давно вы рино делали? Это цена сейчас такая?

Несколько месяцев назад. Делала у Белого Игоря Анатольевича в Оттимо. Сейчас там тоже такая цена за ринопластику.

Чтобы быть совсем точной это было 5 месяцев назад.

Ирина Ревина
#21

автор, за эти деньги вы сможете сделать рино в очень многих хороших клиниках!

Лиля
#22
Малика

АВТОР ВЫ ЧЕГО?!!?

Я год назад в Казани делала у ПОТРЯСАЮЩЕГО хирурга всего за 30 тысяч руб,

и сделал ВЕЛИКОЛЕПНО.

А подруга в Москве делала за 90 тысяч, и стремно ужасно аж! Хуже чем было намного!

Вот!!!

В Казани??? Где , у кого ?? Скажите пожалуйста, сама из Татарстана, ищу врача на рино...)

Алиса
#23

Можно сделать бесплатно . http://myplasticsurgeon.ru/novosti/aktsiya-ochen-hochesh-nos​-krasivyiy-sdelay-rino-stan-schastlivoy. Вот тут акция на бесплатную ринопластику, пробуйте.

Наталья
#24

Всем привет!Делала ринопластику, очень серьезную, нос был сломан, плюс полипы и кисты,сделали все просто чудесно!!!Сама не ожидала!Делала в 2010 году, в г. Иваново, в клинике "Гранд-эстет",отношение замечательное, а главное работают большие профессианалы!!!Всем советую! На тот момент цена была, более чем адекватная, всего 63 т.рублей.При этом, лежала там 2 суток, кормили волшебно, ухаживали так, что я от такого внимания к себе, даже немного устала!!!

тасамая
#25

где вы такие цены брали я за 85 делала но за 350 же!

Гостья
#26

http://omorfia.ru/offers/postrino_arbatov?U30174

Жанна
#27
Татьяна

Я сделала полный комплект ринопластики открытым способом с использованием собственного реберного хряща. Включая исправление перегородки, поднятия спинки носа, сделать симметричными крылья носа и ноздри, анестезию и нахождение в клинике 25 часов и, конечно, золотые руки хирурга!!! За 140 тыс.р. Это в Питере.

расскажите и как выглядит сейчас нос? мне тоже нужно делать такую же операцию открытым способом с использованием своего рёберного хряща, начиталась в интернете,что он со временем принимает старую форму..страшно!

маро
#28

порекомендуйте ПЛИЗ у кого в Риге конкретно?

маро
#29
не спешите!

Рекомендую делать в Риге, хорошие специалисты!

У КОГО ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ В РИГЕ?

Art
#30
Darina55

Уважаемые форумчанки, те, которые делали ринопластику! Подскажите, можно ли сделать качественную ринопластику за эти деньги?много сайтов посетила, с ценами, везде по-разному, иногда расписаны работы по изменению носа, но стоимость полной ринопластики неизвестна.максимум, что могу потратить на рино - это 350 тысбуду рада, если поможете в этом вопросе

Свяжитесь пожалуйста со мной, я уже 10 лет живу в Бангкоке и 3 года работаю с доктором Preecha и клиникой PAI. Это доктор с мировым именем, и у него в клинике цены намного ниже! Качество на самом лучшем уровне. Я смогу проконсультировать по интересующим вопросам.

Вот мой email: artyom@bangkokmediart.com, +66850595273

Ксения Андреевна
#31

Девушки кто делал пластику лица в Москве? Куда лучше обратиться? Слышала, что бывают п*****ие клиники, и потом нужно переделывать. А две операции для меня уже слишком, я на одну то еле собралась с силами. Если конкретно, то планирую сделать ринопластику.

Айгуль
#32

Ринопластику в клинике +31 знакомая делала. Довольная через пару недель вернулась на работу. Боятся операции не стоит. Но вот подойти к выбору клиники стоит основательно. Т.к. операция не совсем простая, и результат должен быть нужным с первого раза. Сходите проконсультируйтесь, важно пообщаться с врачом, чтобы было понимание.

Ника
#33

я у Тумакова делала за 180тыс.

кристина
#34

Была у врача, сказали нос стоит криво, следовательно и ноздри на разном уровне. Огорчила, что вряд ли получится ровно поставить нос….

Елена
#35
кристина

Была у врача, сказали нос стоит криво, следовательно и ноздри на разном уровне. Огорчила, что вряд ли получится ровно поставить нос….

мне горбинку убирали небольшую и чуть кончик подкорректировали, операция не из приятных и реабилитационный период тяжелый (у меня лично)..но носик ровный теперь. Вряд ли ничего нельзя сделать, поищите хорошего хирурга, почитайте отзывы

mila
#36
кристина

Была у врача, сказали нос стоит криво, следовательно и ноздри на разном уровне. Огорчила, что вряд ли получится ровно поставить нос….

Как это не получится? У нас какие-то неудачные примеры ринопластики..если хотите нормально, то едьте за границу, если любите рисковать, то вперед к нашим хирургам, только потом корректировать можно по 5 раз.

Елена
#37
mila

Как это не получится? У нас какие-то неудачные примеры ринопластики..если хотите нормально, то едьте за границу, если любите рисковать, то вперед к нашим хирургам, только потом корректировать можно по 5 раз.

за рубежом дорого, но своих денег всегда стоит. сестра делала подтяжку груди, говорит подтягивают с помощью своих же тканей, практически ювелирная работа. да и отношение там прекрасное.

mila
#38
Елена

за рубежом дорого, но своих денег всегда стоит. сестра делала подтяжку груди, говорит подтягивают с помощью своих же тканей, практически ювелирная работа. да и отношение там прекрасное.

Конечно, столько платить, еще бы не прекрасное..но, чтоб за границу ехать, надо знать опять же к кому и куда, другая страна ведь, и с проживанием, перелетами нервотрепки много. Где именно делала? Я знаю, что в Израиле вроде хорошо делают.

Елена
#39
mila

Конечно, столько платить, еще бы не прекрасное..но, чтоб за границу ехать, надо знать опять же к кому и куда, другая страна ведь, и с проживанием, перелетами нервотрепки много. Где именно делала? Я знаю, что в Израиле вроде хорошо делают.

нет, она в германии, сначала нашла представительство в москве, через сайт http://metodic.ru/, они помогли вроде им с документами, билетами и всеми нюансами, о которых вы говорите

Елена
#40
Елена

нет, она в германии, сначала нашла представительство в москве, через сайт http://metodic.ru/, они помогли вроде им с документами, билетами и всеми нюансами, о которых вы говорите

Тогда понятно...

Гость
#41

Нос можно сделать намного дешевле, причем у очень хорошего хирурга. Левин в их число не входит.
И смотреть надо не фото и отзывы, а знакомится с реальными людьми, которые делали операцию у этого хирурга. Потому что фото может быть банально отфотошоплено и не передавать всей картины.

#42
Darina55

Уважаемые форумчанки, те, которые делали ринопластику! Подскажите, можно ли сделать качественную ринопластику за эти деньги?

много сайтов посетила, с ценами, везде по-разному, иногда расписаны работы по изменению носа, но стоимость полной ринопластики неизвестна.
максимум, что могу потратить на рино - это 350 тыс

буду рада, если поможете в этом вопросе

Ахринеееееть а за что такие деньги. У меня много очень подруг делали правда не в России так все за 500-100 долларов

Алька
#43
Darina55

Уважаемые форумчанки, те, которые делали ринопластику! Подскажите, можно ли сделать качественную ринопластику за эти деньги?

много сайтов посетила, с ценами, везде по-разному, иногда расписаны работы по изменению носа, но стоимость полной ринопластики неизвестна.
максимум, что могу потратить на рино - это 350 тыс

буду рада, если поможете в этом вопросе

Могу посоветовать оперироваться у двух хирургов одновременно, рисков меньше, они оперируют в паре, один пластический хирург а второй челюстно-лицевой, Москва, цены демократичные, европейские я бы сказала, полное рино выходит 100-150тыс, Цены выше этого, накручены просто за бренд или за имя хирурга, или что бы оплатить рекламу клиники. Хирурги Курилович (один из лучших пластических хирургов Беларуси, и Ведров - уверенный челюстно-лицевой хирург. Делают они чаще закрытую.

Nika
#44

Девочки, подскажите, может кто знает хороших хирургов в Лос-Анджелесе???я сделала рино чуть меньше года назад у Григорянца, но результатом недовольна! И больше в Москве не знаю к какому хирургу обратиться, тк на консультации ходила ко всем "топовым", но из них Григорянц показался более менее по душе.. Судя по ценам Левин самый раскрученный-НО знаю лично девушку, которая хотела судиться с ним, тк после рино у нее на носу появилась шишка! Лос Анджелес рассматриваю тк знаю что Шишкова Алена делала там- но к ее носу уж точно не предирешься! А вот имя хирурга нигде не указано

nnn
#45

350 дорого. Я делала у Морозов за 160. http://vk.com/rhinoplastik почитайте эту группу, там о нем много. И фото мои есть

Вика
#46
Малика

АВТОР ВЫ ЧЕГО?!!?
Я год назад в Казани делала у ПОТРЯСАЮЩЕГО хирурга всего за 30 тысяч руб,
и сделал ВЕЛИКОЛЕПНО.
А подруга в Москве делала за 90 тысяч, и стремно ужасно аж! Хуже чем было намного!
Вот!!!

Не скажите в какой клинике?

Маша
#47

350 тысяч рублей за рино? Это вы, наверно, у какого-то звездного врача смотрели. У многих хирургов по Москве цена намного ниже. Зайдите на сайт к тому же Грудько, у него даже за повторную пластику меньше, а повторная пластика всегда сложнее и дороже, чем первичная. Мой вам совет: сравните цены у врачей в своем городе. Поспрашивайте у знакомых, может, кто из них делал пластику. Я была на рино полтора года назад и мне это обошлось на порядок дешевле (считай, в два раза). Цена, про которую вы спрашиваете, какая-то нереальная.

rufina
#48

расскажите у кого в казани рино сделать !!!

Гость
#49

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Красноярске кто-то делал?

Гость
#50
Малика

АВТОР ВЫ ЧЕГО?!!?

Я год назад в Казани делала у ПОТРЯСАЮЩЕГО хирурга всего за 30 тысяч руб,

и сделал ВЕЛИКОЛЕПНО.

А подруга в Москве делала за 90 тысяч, и стремно ужасно аж! Хуже чем было намного!

Вот!!!

Подскажите у кого делали??пожалуйста

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема