Гость
Статьи
Лазерная …

Лазерная липосакция.Кто делал?

Кто нибудь делал?Как результат? Через сколько виден окончательный результат?Очень надо!!!!

Полина
82 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1
Полина

Кто нибудь делал?Как результат? Через сколько виден окончательный результат?Очень надо!!!!

я не делала, но читала отзывы (и по тв говорили), что лазерная липосакция - не поможет, самое надежное - обыкновенная липосакция.

Извините, что не в тему

Создайте кто-нибудь тему: "Кто делал пластику в Эдаране?"

Текст темы: Какие операции делали, когда,стоимость?

Находились в клинике или снимали квартиру/гостиницу(для иногородних)

Спрашиваю, т.к. сама туда собираюсь

ПОЖАЛУЙСТА, Я УЖЕ ПРОБОВАЛА СОЗДАТЬ ЭТУ ТЕМУ РАЗ 8, АДМИНЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ:(

Гость
#2

А я вот наоборот про лазерную читаю только хорошие отзывы. Но это в основном про Россию.... хотелось бы узнать в Минске кто нибудь вообще делал?

Гость
#3

Кстати, в Эдаране 5 лет назад делала подтяжку груди у Мечковского, всем довольна. Можно сказать он подарил мне новую жизнь)

Гостья
#4
Гость

Кстати, в Эдаране 5 лет назад делала подтяжку груди у Мечковского, всем довольна. Можно сказать он подарил мне новую жизнь)

Создайте за меня тему, пожалуйста, правда не пропускают((((

Или ответьте пжлст на вопросы моей темы - во сколько вам обошлась эта операция, сколько дней провели в клинике, снимали ли квартиру/гостиницу?

Полина
#5
Гостья

Создайте за меня тему, пожалуйста, правда не пропускают((((

Или ответьте пжлст на вопросы моей темы - во сколько вам обошлась эта операция, сколько дней провели в клинике, снимали ли квартиру/гостиницу?

На то время ,операция обошлась примерно в 800 у.е. В клинике никто как я понимаю не остается.У меня был общий наркоз,я проснулась когда они меня уже зашивали.Только не надо пугаться!!!!!Вы все равно ничего не чувствуете и ничего не видите,они все это закрывают!Я только потом поняла,что проснулась когда уже все почти закончилось.После меня обматали эластичными бинтами ,надели белье и все)))))Через 10 мин я встала,сходила в туалет,оделась......за мной приехала сестра,я сама вышла....мы еще съездили в макдональдс,сходили в магазин за продуктами и пошли домой.Просто все это время еще действует обезболивающее и в этот момент вы себя чувствуете прекрасно.Вот уже на следующее утро я прочувствовала все как положено!Но и это не страшно!Пила кетанов и все было терпимо.Через два дня вышла на работу,при этом каждый день ездила на перевязки.Синяки сошли быстро,хотя вид у них был такой,что я думала это до конца жизни!Я бы и там лазерную липосакцию сделала,вот только ее делают только в Конфиденсе.))Так что не бойтесь,там работают отличные хирурги ))))Ничего не снимала,я из Минска)

Полина
#6

Ну неужели никто не делал?))))

Гость
#7
Полина

Ну неужели никто не делал?))))

Сдеалала 5 дней назад. О конечном результате пока говорить рано, но сейчас мне все нравиться. Думаю синяки и отеки сойдут, вообще красота будет. Убирала жир с живота и бедер, пока снаружи. В плане внутренняя сторона бедер и др. Операцию делала после обеда, ночку переночевала в клинике и домой. Доктор классный, сестры умнички.

Полина
#8
Гость

Сдеалала 5 дней назад. О конечном результате пока говорить рано, но сейчас мне все нравиться. Думаю синяки и отеки сойдут, вообще красота будет. Убирала жир с живота и бедер, пока снаружи. В плане внутренняя сторона бедер и др. Операцию делала после обеда, ночку переночевала в клинике и домой. Доктор классный, сестры умнички.

Я тоже хочу убрать жир с бедер,так сказать галифе подкорректировать...Просто мне на консультации сказали,что окончательный результат через 8-10 месяцев,вот это почему то и смущает меня.Если не секрет,у кого вы делали?

Полина
#9

У кого вы делали?)

Настя
#10

Я делала год назад в Киеве , делала бока талии , и между ног бедра ... Результатом не довольна , хоть я и худая и вроде бы даже маленький результат был бы заметен , но я особо ничего не увидела , денег стоит дорого ... Никому не советую ...лучше бы обычную липо сделала и в два раза дешевле ...:(

Настя
#11

И да в Минске у нас не делают лазерную липосакцию... Слишком дорогой аппарат да и результат не айс , это мне Батюков Дима говорил ... Один из лучших пластиков Минска по моему мнению...

Полина
#12

То что дорогой это точно!Мне какую то гастрономическую сумму зарядили.Меня отговорил Бойко от лазерной,сказал,что смысла нету....так как все равно придется канюлей этот жир выкачивать,иначе результат будет совсем не заметен....особенно на бедрах)В общем иду 30 августа делать обычную(зона галифе) Страшно конечно,но я долго к этому шла и долго мучалась с этими "ушами" потом отпишусь)

Мигера
#13

Ну что?

Полина
#14
Мигера

Ну что?

30 августа сделала обычную липосакцию в Кравире, оперировал Бойко А .В. От лазерной меня он от говорил . Честно, сомневалась до последнего, очень уж жуткой казалась эта процедура. Но оказалось зря! Скажу больше, если бы я знала как все быстро и не страшно пройдет, я бы это сделала еще 5 лет назад. Прошло меньше месяца, а у меня уже ни одного синяка и ушей на бедрах как не бывало. Через три дня сниму компрессионное белье. Могу сказать делайте обычную , только строго следуйте рекомендациям врача. Я просто не послушалась его и вышла на работу через 2 дня.... из за того, что сидела часов 8 на стуле умнея образовалась гематома, а потом еще за руль села и каталась до самого вечера. Он конечно меня наругал, после чего я посидела дома еще два денька и все прошло) а если бы я изначально дней 5 полежала дома, у меня бы прошло все намного раньше. В общем не бойтесь , делайте и вы будете довольны . Бойко отличный хирург и обслуживание в Кравире отличное)

Мигера
#15

Спасибо!!

А то я загорелась идеей лазерной липосакции...

А если не секрет, сколько вам обошлось, и много ли убирали?

Полина
#16
Мигера

Спасибо!!

А то я загорелась идеей лазерной липосакции...

А если не секрет, сколько вам обошлось, и много ли убирали?

Спасибо!!

А то я загорелась идеей лазерной липосакции...

А если не секрет, сколько вам обошлось, и много ли убирали?[/quote

Лазерную хорошо делать на не больших участках скопления жира. Он мне сразу сказал, что ты не увидишь того результата, которого хочешь.Нету смысла тратить в два раза больше.И он был прав. Безумна ему благодарна за то, что от говорил меня от лазерной.Сама операция + день в клинике обошлась около 10 млн. Говорит, что убрал около 850 гр чистого жира, но для меня важен результат)

Мигера
#17

А сколько это на рубли или доллары?

#18

Выбор операционной или безоперационной липосакции зависит от "масштабов бедствия". Если удалять надо много - то только обычная, тк на лазерную вы и правда потратите много. А если вам надо сделать легкие правки - то лазерная липосакция - самое то.

Викуша
#19

Нееет, лазерная - нет) только хирургическая, только хардкор! я делала после родов живот. считаю, что лазерная липо - это такой себе маркетинговый ход, ну может уберет немного, но так чтоб глобально - точно нет, никуда без канюлей)))) я делала у Тумакова Глеба. осталась безумно довольна, живот такой плоский я бы себе иначе никак не сделала

Мигера
#20

Так, лазерная делается через канюли! Только они тонкие, и прошло 0.5 см...

Я так понимаю отличие в том что, в хирургической липосакции тебе отсасываются жир (вакуумом),а в лазерной тебе "прижигают" что ли

Мигера
#21

Прокол 0.5 см, простите

Полина
#22

Да при обычной очень маленький разрез. Мне доктор сказал протерать эти места календулой, так я на второй день операции нашла этот разрез только с одной стороны. Я за обычную, эффект сразу и все заживает быстро)

Шайла
#23

Я пробовала и ОЧЕНЬ довольна:) не знаю как в России, я в Англии живу и сделала тут, тут ОЧЕНЬ часто это делают. Вообще не больно и заставляют себя кушать более здорово. Попробуйте х

Шайла
#24

Забыла сказать, я делаю iLipo. И уж точно июни каких проколов у меня нет лол...

Лето_Солнце
#25

Лазерная липосакция это вещь!) После родов убрала отросшие бока))) Добавила криолиполиз и фитнес - все, я красотка))) Обычную побоялась делать, если честно. Решила начать с "простого")))

Мамба
#26

Она действительно хороша! Убрала лишнее с попы, теперь еще и делаю по 100 приседаний в день (в целом, а не за раз), чтобы сохранить попу такой! =) Процедура не простая и не самая дешовая, но она того стоит!

winter
#27

сделала лазерную липосакцию, появились кровянистые выделения из вл-ща, у кого-нибудь было такое? критические дни исключены.

Наталья Николаевна
#28

Я сделала 15 января2013 г сейчас довольна но на оценку 4 почему то одна сторона нормально а другая немеет . Делала на животе талия была 90 сейчас 80 хорошо еще что на животе жир уже не собирается а на спине начало но стараюсь заниматся держать диету ,правда начала недавно всего месяц , подбородок тоже за одно убрала но тоже на 4 одну сторону нормально другую не очень как у черепашки весит вообшем идеально не бывает, но все равно лучше чем было ,но не вау

Mari
#29

Я делала 2 года назад в Киеве зона подмышек. Результата вообще не вижу, да и собственно лучше на маленьких зонах делать классическую липо, тем более что лазерная предпологает жир и иные продукты распада выводить собственными силами организма...не вижу выиграша, те же проколы, те же канюли, то же время реабилитации, в 2 раза дороже и нулевой результат.

Катя
#30
Шайла

Я пробовала и ОЧЕНЬ довольна:) не знаю как в России, я в Англии живу и сделала тут, тут ОЧЕНЬ часто это делают. Вообще не больно и заставляют себя кушать более здорово. Попробуйте х

А где именно в Англии? И сколько стоило? И как долго проходило? Я в Лондоне живу, хотелось бы тоже сделать. Расскажите поподробнее!)

#31

Я лично не прибегала к липосакции. Но на неомагии вы можете попробовать поучаствовать в акции http://neomagia.ru/maps/events/38.html

Гость
#32

опять неомагия.....вот достали

Karina
#33

У меня были некрасивые жирные бока (аж вспоминать неприятно, передергивает). Можете упрекать меня в лени и говорить, что лишний вес можно согнать спортом и всякими изуверскими диетами, я вам отвечу, что честно пыталась. И занималась, и отказывала себе во вкусностях, но эффект был незначительный. Так что я плюнула и решила сделать липосакцию. На прием к Александру Грудько я попала по записи через интернет. Справедливости ради надо сказать, что я записывалась в несколько клиник, просто из этой перезвонили почти сразу и назначали удобное время. Конечно, вначале я стеснялась и волновалась, но, наверное, Александр хороший психолог, потому что уже через пять минут мы общались, будто старые знакомые. Вообще операция меня приятно удивила! Точнее, ее итог. Живот получился как у принцессы. ) Кстати, больше всего я переживала за время сразу после операции, но оказалось, что зря. Поначалу, конечн, были дискомфорт и легкая боль, но они совсем не мешали продолжать жить полноценной жизнью.

Даша
#34

Привет, девчёнки, скажите, а как насчёт ефекта "Стиральной доски" и переход от места где качали и к месту где не трогали канюлями. Яма видна. И кто уже поправился после процедуры. Расскажите, как выглядит липосакция лет через 10. Вот мне 37 лет я делала ноги 10 лет назад. Скажу так...кожа опустилась немного, видно переход. И вокруг липо-ямок тоже видно регион, где делали липосакцию. Мне её и сделали не очень хорошо, видны и места проколов и места, где канюли бороздки пооставляли. Вот думаю, может у кого по другому, расскажите. А то, планирую живот сделать, но как-то страшновато, что в 47 будет жир с боков и спины выпирать, а на животе будет яма. Что думаете, ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Sienna Miller
#35

Отвечу, насколько получится, на предыдущий комментарий. Сделала лазерную липосакцию месяц назад, у хирурга Ольги Олеговны Носовой. Не устраивали локальные отложения жира в верхней зоне живота. Это место, насколько я знаю, считается одним из труднодоступных при классической липосакции, поэтому лазерная была самое то. Сразу скажу, что никакого эффекта «стиралmyjq доски» нет, я и сама еще на первой консультации спросила об этом у Ольги Олеговны. Оказывается, лазерная липо как раз направлена в том числе и на предотвращение такого эффекта. И еще ее применяют с целью избавления контуров тела от этого самого эффекта «стиральной доски». Лично у меня ни намека на бугристость и ямы нет. Кожа ровная и упругая, и конечно, не осталось жира в верху животика))) Мне очень нравится. Насчет того, как липосакция выглядит лет через десять, я пока сказать не могу – еще столько времени не прошло)))) И еще: при лазерной липо используются очень тонкие канюли, они уж точно не оставляют следов на коже. На моей, само собой, ни одного шрамика, рубчика и другого. Но! Хочу подчеркнуть, что делать лазерную липо нужно только у проверенного доктора, который не навредит, а поможет стать по-настоящему красоткой! Для меня это доктор Носова, она лучшая, в том числе и в лазерной липосакции.

свет
#36

Скажите,где обитает этот хирург Ольга Носова?)

zara
#37
Шайла

Забыла сказать, я делаю iLipo. И уж точно июни каких проколов у меня нет лол...

privet, ya toje jivy v anglii posovetyite gde sdelat pojailusta

Лиана
#38

приветствую всех, хочу сделать лазерную липосакцию, капилляры расположены близко , кто делал?

Гость
#39

Наконец могу поделиться и своими достижениями в борьбе с жировыми отложениями. Я много лет мучилась, потому что мои бока, живот и ягодицы не давали мне покоя. Я вроде как не толстая женщина, точнее сказать плотная. Но сразу видно, что жирка во мне достаточное количество. Мужу я нравлюсь такая, какая есть. Но он никогда не был против того, чтобы я похудела. Он только очень просил, чтобы это была не пластическая операция. У меня не такой запущенный случай, чтобы идти к хирургу. Я ему пообещала, что липосакцию буду делать только в крайнем случае, если уже ничего другое не поможет. У нас двое детишек, вот я после родов и набрала жира лишнего. Муж тоже мне активно помогал, искал специалиста и клинику, мы с ним везде вместе ездили на консультации. До сих пор благодарю его за оказанную помощь и поддержку. Он собственно говоря и нашёл мне врача - Леонову Наталью из Ревиваль. Сначала мы долго беседовали, я несколько раз к ней приезжала. Начала делать курс Зерона в начале февраля, в общей сложности мы сделали 10 процедур. Они проходили через день, но уже через процедур 8 точно было видно, что я похудела. А когда измерила талию, то оказалось минус 10 см. Вот это достижение! Параллельно делали курсы прессотерапии, чтобы помочь немного лимфатической системе разгрузиться. Просто все жировые клетки через неё проходят, поэтому представляете каково ей. Это очень важно, потому что организм успевал освобождаться от лишнего. После окончания курса талия моя была 79см, это очень большой результат, потому что до этого было 91см. Самым тяжёлым для меня было отказать от кофе, так как я пью его каждый день, а могу ещё и по несколько раз. А во время процедуры нужно и от кофе отказаться, и от сигарет, и от алкоголя. Но вы знаете, стоило мне месяц не пить кофе, как необходимость вообще в нём пропала. Оказывается можно бросить (не скажу, что легко) даже то, что пила постоянно на протяжении многих лет. Поэтому делайте и не сомневайтесь, результат точно будет!

Валентина
#40

Я делала год назад в бьюти тренд. Что могу сказать..Намного лучше, чем обычная липосакция. Следов от операции я так и не увидила, реабилитационный период проходится очень легко. Но эффект очень сильный. Как сейчас помню, полный эффект становится виден только через месяц примерно, когда весь удаленный жир из организма выведиться.

Ольга
#41

В Rossclinic делала липосакцию голеней у Носовой. Лазерную. Никаких швов и разрезов, так мелкие какие-то проколы. Все очень быстро прошло, я даже испугаться не успела. Что касается эффекта, то виден сразу, а через недели две после операции, когда спадает небольшая отечность, понимаешь, что все это надо было сделать гораздо раньше, а не мучиться с бесконечными упражнениями, которые и эффекта никакого не давали.

Наталья
#42
Полина

Кто нибудь делал?Как результат? Через сколько виден окончательный результат?Очень надо!!!!

Сделала лазерную липосакцию 3 дня назад область боков живота и внутренних бёдер и очень довольна уже виден результат. Делала в клинике Buety Doctor , достойные врачи , достойное обслуживание

Алексей
#43
Наталья

Сделала лазерную липосакцию 3 дня назад область боков живота и внутренних бёдер и очень довольна уже виден результат. Делала в клинике Buety Doctor , достойные врачи , достойное обслуживание

Тоже там делал вчера. Результат уже виден, доктор тоже сказал что уже сейчас отличный результат. Обслуживание там крутое. Кстати до этого пытался делать ультразвуковую липоксацию - чушь полная

Наталья
#44
Алексей

Тоже там делал вчера. Результат уже виден, доктор тоже сказал что уже сейчас отличный результат. Обслуживание там крутое. Кстати до этого пытался делать ультразвуковую липоксацию - чушь полная

прошел месяц , сняли мой"водолазный костюм"😂результатом довольна , спасибо врачам за профессионализм .кто решился ,советую Дудник Александр Павлович

elina
#46
Наталья

Сделала лазерную липосакцию 3 дня назад область боков живота и внутренних бёдер и очень довольна уже виден результат. Делала в клинике Buety Doctor , достойные врачи , достойное обслуживание

надо носить компрессионное белье не меньше 4 недель. много пить, чтоб рассасывались уплотнения и восстанавливался организм. опухоли будут сходить в течение 4-6 недель. а так окончательный результат будет виден только через 5-6 месяцев.

Ирина
#47
Полина

Я тоже хочу убрать жир с бедер,так сказать галифе подкорректировать...Просто мне на консультации сказали,что окончательный результат через 8-10 месяцев,вот это почему то и смущает меня.Если не секрет,у кого вы делали?

Серена
#48

Лазерную липосакцию хирурги уже давно не делают, она малоэффективна, доктор на консультации мне объяснил, что лазером пользуется только если не большая площадь , примерно с коробок, чтобы не долго, а большие зоны вообще не возможно им обрабатывать, сказал, что живот нужно делать 2-3 часа. А пришла я к нему на радиочастотную липосакцию BodyTite. Единственная методика сейчас, которая проводит липосакцию и одновременно подтягивает кожу, чтобы потом складки кожи не висели, как после обычной липосакции

Галина
#49
Наталья

прошел месяц , сняли мой"водолазный костюм"😂результатом довольна , спасибо врачам за профессионализм .кто решился ,советую Дудник Александр Павлович

У меня уже назначена липосакция лазер в этой же клинике на 4 мая...Прочитала комменты выше и теперь думаю,может на обыкновенную лучше,чем на лазерную???

#50

Не думаю, что лазерная липосакция даст какой-то вменяемый результат.
Из процедур, которые значительно уменьшают объемы мне понравилась только процедура на аппарате вип лайн. Даже после первого сеанса я увидела разницу.
Делала курсом в фрау клиник, совмещала с уходами за телом.
Гораздо эффективнее, чем все что я пробовала до этого.