Гость
Статьи
После лазерной …

После лазерной шлифовки рубчиков локально, остались ямки(((

Девочки, отзовитесь, у кого такая была проблема, что сделали шлифовку лазером локально на шрамики мелкие, а после того, как отпала корочка, остались ямки. Пройдут ли они? я места не нахожу!!!!

Ксения Д.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько времени прошло после шлифовки и что говорит на это специалист, который её проводил?

Гость
#2

каким лазером делали шлифовку?

alena
#3

ya delala tozhe lazerom smooth beam!!! u menya byla ugrevaya bolez 3 stepeni!!! polechila, no posle lasera ostalis kolotye ranki, yamki na schekah dazhe gde ne bylo pryschey!! no posle lasera bylo uzhasno-eto korochki napolnenuye vodoy, prosto ozhog!!! vrode na steklo upala!!!delayu maski bodyagi i beloy gliny!!!! vrode luchshe!!!

Гость
#4

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, прошли ли Ваши ямки после лазера?

Гость
#5

очень маленький срок, покраснение конечно еще может быть! меня больше смущает тут слово ямки.. это как... прямо углубления? у меня кожа была сразу ровная, хоть и с отеком и покраснением. А вообще зависит не только от мощности, на которой врач работал, но и от индивидуальных особенностей, как у вас что заживает.. мне убрали следы акне просто фантастически, я езжу в Селин клиник (Цыганова О. А.), там аппаратура хорошая и отношение на уровне, сделали очень качественно, не больно и главное зажило хорошо, хотя нет - главное что результат есть. и сильный! Хочу сделать курс инъекций еще, мне рассказала врач про какой-то препарат, который грубо говоря стимулирует кожу регенерироваться, делают по типу мезотерапии, делал кто?)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: