Гость
Статьи
Хороший парикмахер и …

Хороший парикмахер и косметолог в Италии - большая удача

Девочки, живущие в Италии, всем привет, поделитесь вашим опытом и историями о походах в их салоны красоты. Вы нашли себе хороших мастеров или это мне просто не везет. Если Вы нашли себе мастера, напишите - она русская или итальянка???

123 ответа
Последний — Перейти
Кс
#1

Живу в Люксембурге, до этого жила в других странах западной Европы. Мой опыт мне показал, что в каждой стране надо искать наших соотечественниц, у которых свои салоны. Они более активнее используют аппаратную косметологию, у некоторых есть дипломы дерматологов и они могут посоветовать решения для определенных проблем

Гость
#2

Ja rabotaju w italii w zentre krasoti i zforowja..bolse nitcego ne skazy..

Русская девушка
#3
Гость

Ja rabotaju w italii w zentre krasoti i zforowja..bolse nitcego ne skazy..

А мне вот интересно...Ваш пост: "Я работаю в Италии в центре красоты и здоровья...больше ничего не скажу". А на ***, простите мой французский, вы отписались тогда? Мне просто тупо интересно. Какой смысл вашего поста для автора? Работаете, ну и работайте, хоть уборщицей в макдоналдьсе - кому это должно быть интересно?

Гость
#4

Я в Канаде. У меня прекрасный мастер-итальянец, хожу к нему много лет. К русским теткам не хожу никогда. У них ни мастерства, ни стиля. Только к мужчинам, независимо от происхождения.

Irene
#5
Русская девушка

А мне вот интересно...Ваш пост: "Я работаю в Италии в центре красоты и здоровья...больше ничего не скажу". А на ***, простите мой французский, вы отписались тогда? Мне просто тупо интересно. Какой смысл вашего поста для автора? Работаете, ну и работайте, хоть уборщицей в макдоналдьсе - кому это должно быть интересно?

))))))))))

Irene
#6

Автор, мне, как и Вам, не везет в этом плане. Ходила к нескольким косметологам, одна из них еще и мастер маникюра, ни одна не достигала того уровня, который имеют русские девушки. Причем работали по профессии уже довольно долго. Есть русские девушки в Милане, я живу недалеко, надо пробовать поискать там. Согласна, что есть и итальянки с высоким уровнем, но, судя по всему, и цены у них будут намного выше среднего. Кстати, знакомая русская ходила стричься и укладываться к китайцам - осталась довольна, но не все китайские парикмахерские хорошие, надо искать по отзывам. Вы где живете? Попробуйте посмотреть на сайте russianitaly.com там могут давать объявления и советы, где их искать, русские мастера.

SSS
#7

Живу в Москве. Вот уж где криворукие, так это здесь. Раз в 3 недели летаю в Римини. Стригусь и крашусь там. Мастер - итальянец. Супер. Я очень довольна. Наконец-то меня выкрасил в грамотный равномерный коричневый цвет. Причем с первого раза. В Москве чем только не красили и куда я только не ходила. Вот в рыжину уходит цвет и все. Через неделю после покраски - позорище с рыжиной на голове. А тут - месяц проходит - равномерно отрастает, нет резкого перехода от своих волос к окрашенным и никакой рыжины.

SSS
#8

К косметологу в Италии не хожу, все устраивает в Москве, мои приятельницы, живущие там, говорят, что косметология в Италии дорого и не особо качественно. Не могу судить насколько это правда, но думаю, что Московские там цены. На парикмахерские услуги ведь цена Московская. У косметологов, скорее всего, так же.

Lene
#9
SSS

Живу в Москве. Вот уж где криворукие, так это здесь. Раз в 3 недели летаю в Римини. Стригусь и крашусь там. Мастер - итальянец. Супер. Я очень довольна. Наконец-то меня выкрасил в грамотный равномерный коричневый цвет. Причем с первого раза. В Москве чем только не красили и куда я только не ходила. Вот в рыжину уходит цвет и все. Через неделю после покраски - позорище с рыжиной на голове. А тут - месяц проходит - равномерно отрастает, нет резкого перехода от своих волос к окрашенным и никакой рыжины.

Это вы каждый месяц туда колупаетесь, чтобы подстричься- покраситься?? ОМГ..

Гость
#10
Vita825

Девочки, живущие в Италии, всем привет, поделитесь вашим опытом и историями о походах в их салоны красоты. Вы нашли себе хороших мастеров или это мне просто не везет. Если Вы нашли себе мастера, напишите - она русская или итальянка???

Я пару раз сходила к итальянкам, пришла в ужас, устроила скандал и больше не хожу. ))) Таких тупых безруких дур в России нет даже в самых зачуханых парикмахерских.

Гость
#11
Русская девушка

А мне вот интересно...Ваш пост: "Я работаю в Италии в центре красоты и здоровья...больше ничего не скажу". А на ***, простите мой французский, вы отписались тогда? Мне просто тупо интересно. Какой смысл вашего поста для автора? Работаете, ну и работайте, хоть уборщицей в макдоналдьсе - кому это должно быть интересно?

Так может она уборщица в этом центре красоты, так что ей еще сказать? )))

Кс
#12
Гость

Я в Канаде. У меня прекрасный мастер-итальянец, хожу к нему много лет. К русским теткам не хожу никогда. У них ни мастерства, ни стиля. Только к мужчинам, независимо от происхождения.

С парикмахерами согласна - еще лучше, если парикмахер ***. Стригут на все 10!!!!

SSS
#13
Lene

Это вы каждый месяц туда колупаетесь, чтобы подстричься- покраситься?? ОМГ..

Ну нет конечно))))) По работе приходится летать, вот и стригусь попутно)))

#14
Irene

Автор, мне, как и Вам, не везет в этом плане. Ходила к нескольким косметологам, одна из них еще и мастер маникюра, ни одна не достигала того уровня, который имеют русские девушки. Причем работали по профессии уже довольно долго. Есть русские девушки в Милане, я живу недалеко, надо пробовать поискать там. Согласна, что есть и итальянки с высоким уровнем, но, судя по всему, и цены у них будут намного выше среднего. Кстати, знакомая русская ходила стричься и укладываться к китайцам - осталась довольна, но не все китайские парикмахерские хорошие, надо искать по отзывам. Вы где живете? Попробуйте посмотреть на сайте russianitaly.com там могут давать объявления и советы, где их искать, русские мастера.

Спасибо, я живу в Милане. Проблема в том, что у них нет именно косметологов, либо дерматолог либо эстэтиста, эстетиста - это человек, который два года учится, чтобы делать маникюр, педикюр и банальный массаж.

#15
SSS

Живу в Москве. Вот уж где криворукие, так это здесь. Раз в 3 недели летаю в Римини. Стригусь и крашусь там. Мастер - итальянец. Супер. Я очень довольна. Наконец-то меня выкрасил в грамотный равномерный коричневый цвет. Причем с первого раза. В Москве чем только не красили и куда я только не ходила. Вот в рыжину уходит цвет и все. Через неделю после покраски - позорище с рыжиной на голове. А тут - месяц проходит - равномерно отрастает, нет резкого перехода от своих волос к окрашенным и никакой рыжины.

Странно, я знаю в Москве хороших колористов, а ваша проблема со цветом, который уходит в рыжий банальна, просто к краске, который вы окрашиваетесь нужно добавить синий или пепельный микстон, синий - нейтрализует рыжий и все. Это основы колористики, кстати, которых в Милане многие мастера не знают.

#16
Гость

Я пару раз сходила к итальянкам, пришла в ужас, устроила скандал и больше не хожу. ))) Таких тупых безруких дур в России нет даже в самых зачуханых парикмахерских.

Такая же ситуация, первое окрашивание, закончилось химическим ожогом кожи, два дня не могла голову расчесать. Причем, салов был в центре Милана, срубили с меня за это 100евро, за окраску корней волос и маникюр.

Ксюша
#17

Девушки, а сколько вы отдаете за стрижку/ окрашивание в Москве и сколько берут в Европе?

Инна
#18
Vita825

Девочки, живущие в Италии, всем привет, поделитесь вашим опытом и историями о походах в их салоны красоты. Вы нашли себе хороших мастеров или это мне просто не везет. Если Вы нашли себе мастера, напишите - она русская или итальянка???

Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Daria
#19

Привет всем вот почитала ваши комменты и не выдержала решила написать что да как в Италии как специалист парикмахер

После окончания школы у нас в Молдове-преподаватели которой прошли обучение в Лондоне в знаменитой на весь мир академии Видал Сэссн и т.д.Ну короче не последняя школа у директора которой обслуживются и Российские знаменитости и со зверевым работал ну в общем молодец человек мастер с большой буквы

Ну значит закончила школу прошла стажировку прошла повышение квалификации поработала в салоне руку набила....приехала в Италию....

После трех месяцев скитаний по салонам где тупо не хотели брать даже не посмотрев как я работаю устроилась к знакомому в салон среднего класс чтоб так сказать руку не потерять и тренироваться

Салон называтся Capellimania с виду все четко косметика для волос супер фирменная хорошая краска и т.д

На самом деле чтоб быть краткой на головы клиентам мазали краску за 4 евро выдавая ее за тот же Матрикс.стрижки это ужас просто у нас в школе ребята начинающие это лучше делали ну в общем жутко непрофессионально единственное что там нормально делали это укладки да в этом они молодцы ниче не говорю

И таких парикмахерских очень много я вам передать не могу такого насмотрелась курам насмех.Да есть пару неплохих салонов но и цены там извините меня и не факт что вам мастер хороший попадется в последней парикмахерской где я работала у девочки проработавшей там 5 лет уровень был ощутимо ниже моего на тот момент имевшей опыт 1.6 года.

Поэтому будьте внимательны с тем что вам мажут на голову

#20
Vita825

Девочки, живущие в Италии, всем привет, поделитесь вашим опытом и историями о походах в их салоны красоты. Вы нашли себе хороших мастеров или это мне просто не везет. Если Вы нашли себе мастера, напишите - она русская или итальянка???

Я очень довольна моим русским косметологом. Она принимает в Риме на Корсо Франча. Сразу скажу первый прием у нее длится больше часа, со всеми измерениями и анамнезами. зато серьёзно полностью тобой занимается и пропишет недорогие,но действенные средства по уходу, индивидуально (80евро заплатила). Я делаю у нее филлер губ 2 раза в год и зимой пиллинг(60-90евро) и мезотерапию. по записи 3774640512 Ксения или Вика(секретарь)

Дина
#21
Гость

Я пару раз сходила к итальянкам, пришла в ужас, устроила скандал и больше не хожу. ))) Таких тупых безруких дур в России нет даже в самых зачуханых парикмахерских.

Неча на зеркало пенять коли рожа крива.

olivetrova.com
#22

Всем привет, меня зовут Ольга.

Свадебный парикмахер и визажист в Милане, Комо, Венеции (работаю по всей северной Италии).

Мастер 1 класса в России, опыт работы 10 лет.

Закончила курсы визажиста в Милане.

Кому интересно - пишите, звоните.

Ольга, Милан

Мои работы можно посмотреть здесь http://www.olivetrova.com/

Гость
#24

привет всем! Кто ищет качественное обслуивание. И хочет красится профес.итал.красками.то вам сюда.один минус я недавно в Милане,язык незнаю и салон пока не открыла.если вам такой вариант подойдет то мой моб.3245880968(все виды услуг кроме косметологии)

Катерина
#25

Есть отличная девочка в Риме, зовут Настя. Делает маникюр отлично за 20 евро. Вот ее телефон в Риме 3349701052

Юля
#26

Здраствуйте!могу посоветовать хорошего мастера маникюра -педикюра в Милане,3467418442 Анастасия

medicina1985
#27

Есть хороший мастер маникюра-педикюра в Милане,Ирина,она же наращивание ногтей. татуаж, восковая депиляция 3456753739

medicina1985
#28

Ирина зарегистрирована на Одноклассниках: Наращивание ногтей в Милане 46

Наталья
#29
Гость

привет всем! Кто ищет качественное обслуивание. И хочет красится профес.итал.красками.то вам сюда.один минус я недавно в Милане,язык незнаю и салон пока не открыла.если вам такой вариант подойдет то мой моб.3245880968(все виды услуг кроме косметологии)

Привет вы еще работаете. Срочно нужны ваши услуги

Гость
#30

Как устроиться в Италии парикмахером? Если украинский диплом.. Нужно ли там переучиваться? Или просто нужно знать язык и качественно выполнять работу? Ничего об этом не знаю.. Может кто знает подскажите пожайлуста)

майя
#31
Русская девушка

А мне вот интересно...Ваш пост: "Я работаю в Италии в центре красоты и здоровья...больше ничего не скажу". А на *****, простите мой французский, вы отписались тогда? Мне просто тупо интересно. Какой смысл вашего поста для автора? Работаете, ну и работайте, хоть уборщицей в макдоналдьсе - кому это должно быть интересно?

гость
#32

Привет всем!ищу в Риме хорошего косметолога,подскажите пожалуйста если кто знает.Спасибо

Мирослава
#33
гость

Привет всем!ищу в Риме хорошего косметолога,подскажите пожалуйста если кто знает.Спасибо

Мирослава
#34
гость

Привет всем!ищу в Риме хорошего косметолога,подскажите пожалуйста если кто знает.Спасибо

Отличный врач косметолог. Roma. Corso di Francia 3774640512. Ксения.

Zмея
#35

езжайте в Россию , будете ходить с бровями, а ля Брежнев. как и все русские мapтышки. волосы будут черные,как у вороны или белые, сожженые.))
на кой черт Италия, здешние мaкаки научат.)))

Hmelina
#38

Ищу в регионе Марке русскоговорящего мастера-парикмахера. Желательно города: Porto San Giorgio, Civitanova Marche, Fermo, Ancona, Rimini....
Была на окрашивании у итальянских мастеров, красили не понятно чем, сожгли кожу головы, а поговорить нормально не получилось!

Юлия
#39

Здравствуйте. Я мастер - парикмахер с 7 - ми летнем стажем работы. Живу в Милане. Предлагаю свои услуги парикмахера по самым выгодным для вас ценам.

Olga
#40

Здравствуйте я живу в турине а сама из санкт-Петербурга . Мастер маникюра и педикюра наращиваю ногти делаю все виды дизайна короче универсал . Стаж 15 лет в Спб три месяца в турине . Цены лояльные даже для начала могу сказать эконом материалы все европейские без Китая . Дипломы международного образца . Буду рада помочь . Мои работы есть в инстаграммне или в вк . В инсита граме идеанаил -аллиева Олга турин .

Наталья
#41
Юлия

Здравствуйте. Я мастер - парикмахер с 7 - ми летнем стажем работы. Живу в Милане. Предлагаю свои услуги парикмахера по самым выгодным для вас ценам.

Как с вами связаться?

Алиса
#42

Привет всем!ищу в Риме хорошего парихмахера подскажите пожалуйста если кто знает.Спасибо

mariya-a77@mail.ru
#44

Zdrastvuite sobiraus v dekabre v milan xotela bi zaodno sdelat tatuaj gub i glakiuronovie ukoli krasoti podskajite pojalusta mojet kto znaet gde eto vozmojno sdelat kachestvenno spasibo

Елена
#45

Доброго времени суток! Ищу хорошего мастера маникюра в Римини или близлежащих городах: Чезена, Форли, Червия, Милано Мариттима, Равенна и тд. За хорошим маникюром готова ехать..! ))

Дарья
#46

Привет, я парикмахер-визажист, живу в Ансио(Roma). Работаю в Риме и ближайших к нему городах. Если тебе интересно, то пиши на мою почту Des_11177@mail.ru

Ирина
#47
Daria

Привет всем вот почитала ваши комменты и не выдержала решила написать что да как в Италии как специалист парикмахерПосле окончания школы у нас в Молдове-преподаватели которой прошли обучение в Лондоне в знаменитой на весь мир академии Видал Сэссн и т.д.Ну короче не последняя школа у директора которой обслуживются и Российские знаменитости и со зверевым работал ну в общем молодец человек мастер с большой буквыНу значит закончила школу прошла стажировку прошла повышение квалификации поработала в салоне руку набила....приехала в Италию....После трех месяцев скитаний по салонам где тупо не хотели брать даже не посмотрев как я работаю устроилась к знакомому в салон среднего класс чтоб так сказать руку не потерять и тренироватьсяСалон называтся Capellimania с виду все четко косметика для волос супер фирменная хорошая краска и т.дНа самом деле чтоб быть краткой на головы клиентам мазали краску за 4 евро выдавая ее за тот же Матрикс.стрижки это ужас просто у нас в школе ребята начинающие это лучше делали ну в общем жутко непрофессионально единственное что там нормально делали это укладки да в этом они молодцы ниче не говорюИ таких парикмахерских очень много я вам передать не могу такого насмотрелась курам насмех.Да есть пару неплохих салонов но и цены там извините меня и не факт что вам мастер хороший попадется в последней парикмахерской где я работала у девочки проработавшей там 5 лет уровень был ощутимо ниже моего на тот момент имевшей опыт 1.6 года.Поэтому будьте внимательны с тем что вам мажут на голову

Как на счет работы можно устроится мастером маникюра педикюра, делаю все виды работы даже мед. Педикюр как в мед. Клиниках любые сложности. Очень бы хотелось работать в Италии)))),
harabari.ira@mail.ru

Nina
#48
Юлия

Здравствуйте. Я мастер - парикмахер с 7 - ми летнем стажем работы. Живу в Милане. Предлагаю свои услуги парикмахера по самым выгодным для вас ценам.

Юлия, доброе время суток
Дайте свои координаты

Светлана
#49

Здравствуйте.
Я косметолог с 15 стажем , делаю все, немного знаю итальянский.
Я смогу работать в Риме?

Свадебный парикмахер
#50

Свадебные прически и макияж в Комо, Гарда, Милане, Венеции.
Мастер 1-го класса, парикмахер визажист, опыт работы 12 лет.
Живу в Милане, приезжаю по договорённости в другие города.
Работаю с невестами как напрямую, так и через свадебные агентства.

Мои работы можете посмотреть на сайте http://www.olivetrova.com

Связаться можете с того же сайта.

Ольга Ветрова, Милан