Гость
Статьи
Сделала рино. …

Сделала рино. Успокойте, знающие

Девочки, кто делал или в теме-очень прошу помощи. Сделала в понедельник рино. Завтра снимать лангет( в Корее, тут гипс не практикуют, нос заклеивают пластырем и сверху приклеен пластиковый лангет по форме напоминающий пластырь для носа от черных точек), то есть кончик нос полностью открыт был все это время) так вот. В профиль конечно видно что покороче стал, но ноздри все равно больше чем хотела и вообще нос больше чем просила. Док говорит, что будет маленький. А я читала отзывы тех, кто делал, что как раз под гипсом и есть та форма что будет в итоге, а после снятия резко отечет... Переживаю.. Спасибо

Носик
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Завтра снимать .. Не усну наверно )

Яавтор
#2

Отек будет еще около несколько месяцев, потом уменьшатся

Гость
#3

Слушайте лучше доктора

Гостья
#4
Яавтор

Отек будет еще около несколько месяцев, потом уменьшатся

Спасибо! Просто я читала что у других под гипсом он нормальный, а после снятия отекает. А у меня под лангетом большой((( это уже считается отек?

Гостья
#5
Гость

Слушайте лучше доктора

Док обещал что маленький будет )

Гость
#6

Да это отек у вас тем более та часть что вам видна точно отек послелперационный

Гость
#7

Уменьшится,автор,не переживайте!он уже отечный даже в гипсе уже,потом отек спадет и будет как надо

Гостья
#8
Гость

Уменьшится,автор,не переживайте!он уже отечный даже в гипсе уже,потом отек спадет и будет как надо

Спасибо девочки большое !!! Уже спокойнее . А то я сейчас похожа на какого-то носорога унылого ((

Гостья
#9
Гость

Уменьшится,автор,не переживайте!он уже отечный даже в гипсе уже,потом отек спадет и будет как надо

Спасибо !

Гостья
#10

Гостья-это я, автор

#11

Автор, я делала год назад. И то отек ещё не до конца прошел. Не переживайте.

Правда я в России делала, мне гипс снимали, там нос такой прямой, тонкий, я чуть не заплакала от счастья. А через несколько дней он был опухший, как будто меня побили. Сейчас, спустя год отек до сих пор проходит. Он незаметен, но проходить может до трех лет.

Гость
#12

Ну не знаю что и как там с лангетами, под гипсом нос тот что должен быть, после снятия уже через пару минут жутко распугает и затем около 8 мес сходит отек. В любом случае рано расстраиваться, тем более если доктор говорит сто будет меньше

Гость
#13

отек год сходит, не парьтесь вообще

Ирина
#14

конечно отечность у вас, вы погодите так пугаться! Доктора в Корее на этом собаку съели :) Уже где-где, а там знают толк в пластике. У нас если бы доверилась, то только в Медцентре Города в Питере. Там очень все серьезно.

симба
#15

Но все же самый сильный отек недели две держится,а потом уже более менее понятно каким будет нос. главное размер уменьшился, это вы сразу увидели, а отек пройдет. У кого делали? Мне рино Захаров Антон Игоревич делал.

Валерия
#16
Ирина

конечно отечность у вас, вы погодите так пугаться! Доктора в Корее на этом собаку съели :) Уже где-где, а там знают толк в пластике. У нас если бы доверилась, то только в Медцентре Города в Питере. Там очень все серьезно.

Там хорошие хирурги, много о них слышала и читала, сама на ринопластику ходила к Капрановой в этот центр. Результатом довольна.

Таня
#17

Спасибо девочки, попала к прекрасному хирургу Фомину Александру Михайловичу из Медицинского Центра Город на Среднем. Сделал все как я его и просила, хотя и без моих просьб он все прекрасно понял что и как надо делать:)

Даша
#18

Возможно и такое. Вы только потом увидите реакцию своего организма, тут всё очень индивидуально. Даже хирург не может вам дать гарантии. Вот знаете, я где-то правильно прочитала, что за операцию несёт ответственность хирург, а вот как уже всё будет заживать – это дело только вашего организма. Тут хирург уже ничего сделать не может. Он свою работу, так сказать, выполнил. А дорабатываете уже вы. Я делала ринопластику 9 месяцев назад. Результатом довольна очень, скажу сразу. Кстати перед операцией специально ничего не читала, по форумам не лазила, потому что иногда ну такого понапишут, что ты испугаешься и вообще ничего не захочешь делать. Поэтому я максимально отгородила себя от интернета, ото всех вот этих дел, чтобы только ждать операции и поскорее увидеть результат. Нос у меня с детства никудышный, а потом в 16 лет я его ещё и сломала, ну так получилось, поэтому вообще ужас какой-то стал. Ринопластику сделала в 22 года, как раз сделала себе такой подарок к двадцатитрёхлетию. Очень волновалась, конечно, перед ринопластикой. Но хирург у меня был просто замечательнейший. Всё-таки очень важно, чтобы с ним установился контакт, чтобы вы понимали друг другу, и ты смогла доверять. Мне с ним очень повезло. Зовут Чемянов, работает в «Реал клиник». Он вот меня так успокаивал, так настраивал, что я уже в больнице вообще волноваться перестала, просто сидела и ждала, когда уже всё начнётся. Ему за это большое спасибо. После операции я сутки была с тампонами в носу, находилась это время в клинике. Потом тампоны вытащили и я уже поехала домой. Через полторы недели гипс сняли, а там уже ни отёков, ничего. Только ровненький, аккуратненький носик. Возможно, что у вас это как раз отёк, тем более вы говорите, что у вас гипс не практикуют. А потом, когда снимут, то всё в норму придёт. В любом случае хирурги говорят, что увидеть полный результат можно и через полгода. Но у меня вот как был носик после того, как сняли гипс, такой он и сейчас. Я очень рада, что решилась. И вас поздравляю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: