Гость
Статьи
Переборщила с губами

Переборщила с губами

закачала гиалуронку в губы. Подруги только и говорят, что не естественно получилось. Сколько времени держится эффект? Есть ли спец упражнения, чтобы поскорее прошло?

Милена
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

http://i074.radikal.ru/1404/cc/4c1625eb69e2.jpg скажите пожалуйста, у этой женщины губы накачаны или свои? Говорит что свои, но мне не верится .

ООО! Красота Ольга Чабан кому-то покоя не дает. да, девушка с характером к тому же

Гость
#52
Милена

закачала гиалуронку в губы. Подруги только и говорят, что не естественно получилось. Сколько времени держится эффект? Есть ли спец упражнения, чтобы поскорее прошло?

Маська, сосииииииииииииии-рассосется)))) ну бабы дуурехи

Своя
#53
Милена

http://s004.radikal.ru/i208/1404/96/825e2e35614e.jpg

Не вижу ничего ТакоГо O_0
Автор, подруги преувеличивают ваши!!)))))
А По некоторым комментам здесь, можно было что-то шокирующее представить)))

#54

Всякая пластика хорошо смотрится, если с ней не переборщить.

Гость
#55

Горячий компресс.

Гость
#56

Мне нравятся Ваши губы, очень сексуально!!Главное больше не перекачивайте...Я в свое время увлеклась этой темой...гиалуронка рассасывается, да, но форма заложенная гелем остается, поэтому девочки аккуратнее!!

Юля
#57

Я делала себе губы закачивала Ювидерм где-то 2 мл, у самой были оч тонкие губы, мне кажется что естественно смотрится, никто не жалуется)держится у кого как у меня пока вот прошло 3 месяца и ничего не сдулось)обратитесь к косметологу она вам подскажет что лучше)

Валя
#58
Юля

Я делала себе губы закачивала Ювидерм где-то 2 мл, у самой были оч тонкие губы, мне кажется что естественно смотрится, никто не жалуется)держится у кого как у меня пока вот прошло 3 месяца и ничего не сдулось)обратитесь к косметологу она вам подскажет что лучше)

а можно номер вашего косметолога?

Мэри
#59

Люди, на 100% уверенные в том, что накаченные губы - это всегда ненатуральные вареники, посмотрите вот это: http://irecommend.ru/content/moya-mechta-o-pyshnykh-gubkakh-potikhonku-sbyvaetsya-fotografii

Юля
#60
Валя

а можно номер вашего косметолога?

вот (495) 411-03-03 Горяева Яна Юрьевна)оч классный врач!

Юля
#61

кстати клиника назыв Бьюти Тренд!

Врач косметолог
#62

Пластика губ от 6500 запись 89261808469

Регина
#63

завистливые стервы!

Елена
#64
Милена

закачала гиалуронку в губы. Подруги только и говорят, что не естественно получилось. Сколько времени держится эффект? Есть ли спец упражнения, чтобы поскорее прошло?

Поставьте гиалуронидазу для выведения филлера и проблема будет решена .

23сантиметра
#65

на панель! ТП!

Гость
#66

Добрый вечер. Я думаю, что если вы просто будете делать разные упражния, то уже будет какой-то эффект. Может быть даже изменится немного форма губ и вы уже будете довольны собой. Посмотрите в интернете упражнения для техники речи, там обяательно задействованы губы. Но лучше конечно сходить к косметологу тому, который вам делал инъекцию, и у него всё расспросить. Я делала контурную пластику губ в центре безоперационного омоложения Balance. Инъекцию мне делали новым препаратом в линейке филлеров Juvederm Volbella на основе гиалуроновой кислоты. Всё это было очень волнительно для меня, потому что знаю, что бывают случаи, когда губы становятся пельмешками, или препарат не рассасывается, а губы становятся совершенно не чувствительны. Мне, естественно, не хотелось такого результата. Я долго искала клинику, которая придётся мне по душе. Конечно можно сказать, что это ерунда какая-то губы увеличить, всё равно потом эффект через какое-то время пройдёт. Оэтому можно и в любой парикмахерской подвальной сделать. Но у знакомой был опыт такой инъекции, что уже спустя 3 года она не может привести свои губы в нормальное состоянии, к тому же у неё аллергия появился, которая появляется по несколько раз в год. В итоге остановиласвой выбор на Balance: там много косметологов, специализированных на коррекции губ. У меня была Иванова Наталья Александровна. После процедуры я поняла, что с выбором не ошиблась. Губки стали пухленькими, чувственными и что самое главное чувствительность сохранилась. Теперь целоваться одно удовольствие. А ещё у меня появилась ужасная привычка: я облизываю губы, потому что так нравится эффект, постоянно хочется их потрогать! А вообще подругам верить стоит через раз. Может быть они вам просто завидуют? Вы не задумывались об этом?

Гость
#67
Гость

А с каких пор искусственные губы смотрятся натурально?

С давних!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема