Гость
Статьи
Тема только для тех …

Тема только для тех кто делал пластику груди,либо собирается!!!!

Умникам " за естественность" просьба проходить мимо))

Девочки привет!)Хочу поделится своей радостью,может помочь тем,кто собирается делать грудь,либо спросить совета у тех кто сделал)))

У меня 5 мая операция) Живу заграницей делаю здесь же.Хотела грудь еще со школы ,знала , что обязательно сделаю) Никакого страха либо волнения не испытываю! Ставить буду 280сс высокопрофильные на свой 1ый ! Стройная.высокая,клетка узкая!Больше нельзя ,да и не надо)
Врач советует под железу ,мол и эффект красивее и боли после оп намного меньше ,чем если под мышцу! Я начитавшись форумов,говорят риск капсульной контрактуры выше ,если ставить под железу? Кто ставил под железу,откликнитесь пожалуйста) своей груди мало,но врач говорит места хватит,лучше под железу! Слушать врача ,как думаете?
Всем спасибо )

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Нас в России под железу уже чуть ли не пережиток прошлого! У меня под мышцей. Уже 7 лет как.

Гость
#2

я делала, с 1 на 3 размер, через год вынула.....кожа растянула, вместо груди тряпки кожанные, через месяца 2 буду снова вставлять

Наташа
#3
Гость

я делала, с 1 на 3 размер, через год вынула.....кожа растянула, вместо груди тряпки кожанные, через месяца 2 буду снова вставлять

Это индивидуально наверное,много читала девочки пишут ставят под железу ничего не растянуто много лет и после кормления тоже.сильная боль после ОП?

#4

Я тоже делала под мышцы !!! Это менее безопасно!!!

#5

Я тоже делала под мышцы !!! Это менее безопасно!!!

#6

Я тоже делала под мышцы !!! Это менее безопасно!!!

Наташа
#7
Гость

У Нас в России под железу уже чуть ли не пережиток прошлого! У меня под мышцей. Уже 7 лет как.

Очень больно под мышцу? и говорят мышца сжимает имплант и размер не такой как хочется...

Гость
#9
Наташа

Очень больно под мышцу? и говорят мышца сжимает имплант и размер не такой как хочется...

Все говорят, что болезненно, но я ни капли боли не чувствовала, сама в шоке. Даже не пригодился кетанов.

Елена
#10

Делала под мышцей 10 лет ношу- красота!!!!!

Гость
#11
Бело_снежка

Под мышцу ставьте- безопаснее и обвисания избежите. Я почти 5 лет с имплантами живу, всё ОК!

скажите, а вот говорят что повышается риск онкологии это правда, я тоже мечтаю о пластике груди, сейчас беременна третьим вот откормлю и пойду сдаваться, только вот пугают слухи о том что импланты вызывают онкологию.

Натали
#12

Я тоже собираюсь в конце мая увеличивать грудь, но у меня половинка первого, а в этом случае ставят частично под мышцу. Предложили анатомы 320. Чем ближе к операции, тем страшнее становиться, никогда не делала такие серьезные операции.

Яна
#14

Девочки,Привет!! По поводу пластики груди..Я занимаюсь медицинским туризмом за рубежом,сотрудничаю со многими клиниками,поэтому если могу Вам чем-то помочь или записать на консультацию или операцию-обращайтесь.Да и если просто что-то посоветовать.Можете зайти на наш сайт : www.indigo-medic.ru))

Евгения
#15

А я в конце года хочу 😍👍

Евгения
#16

А я в конце года хочу 😍👍

Евгения
#17

А я в конце года хочу 😍👍

Евгения
#18

А я в конце года хочу 😍👍

Евгения
#19

А я в конце года хочу 😍👍

Евгения
#20

А я в конце года хочу 😍👍

Евгения
#21

А я в конце года хочу 😍👍

Евгения
#22

А я в конце года хочу 😍👍

Елена
#23

Два года назад мне поставили под мышцу круглые импланты Ментор. Я очень довольна, все очень натурально выглядит. Но под железу ставить бы не стала - есть риск, что все скоро обвиснет. А установка под мышцей обеспечивает надежную идеальную форму

Инга
#24

Я ставила полиуретановые протезы под железу. Мой хирург Салиджанов работает с ними , так они не дают контрактуры и не перемещаются в дальнейшем. Форма конусообразная , очень красивая.))))

VValya
#25

абсолютно согласна с Бело_снежкой. очень долго выбирала врача для операции и наконец решилась. 9го операция))

Lasya
#26

у меня под мышцой тоже стоят импланты, оперировалась 3 года назад у Свиридова. Хирург такой замечательный, все сделал аккуратно, качественно и такой результат хороший, я прям до сих пор балдею от своей груди)))

Лю
#27

я тоже у Салиджанова делала, но под мышцу и МакГан, довольнаю врач оч хороший. Думала, под железу уже не ставят, возможно, дело в индивидуальных особенностях

Валерия
#28

Здравствуйте. Это достаточно тяжёлый вопрос, потому что каждый по-своему поступит. Ну я бы на вашем месте всё-таки послушала пластического хирурга. Он же не будет вам просто так лапшу на уши вешать. Он так же, как и вы, заинтересовал в отличном результате. Если советует делать под железу, то делайте так, как он скажет. Он объяснил вам почему не стоит делать под мышцу? Может быть у вас такое строение тела, что вам такой вид будет лучше. Я делала операцию 5 лет назад под мышцу, очень довольна, ношу с гордостью. Вот мне кажется, что сколько раз я ни подхожу к зеркалу, каждый из них благодарю хирурга за такую грудь. Я в юности столько всего натерпелась, потому что все смеялись надо мной, тыкали пальцами, что вот, я без груди. Поэтому я ещё в институтские годы пошла работать и накопила на операцию по увеличению. Когда мне делали, то на тот момент мне исполнилось только 22 года. Но это не помеха, потому что когда есть безумное желание, то нужно обязательно его реализовывать. В институте, конечно, все афигели – и это мягко сказано. То ходила, плоскодонка, доска гладильная, а тут пришла – ну все аж рты раззявили. Но я же не для них это делала, а для себя, потому что понимала, что женщина должна быть с грудью, что это её женское достоинство. Правда я только по одному вопросу переживала, по поводу беременности и вскармливания детишек. Но хирург сразу сказал, что поводов никаких для волнения нет, потому что имплантат никак не влияет на это. Могу сейчас точно это подтвердить, потому что родила уже двоих девочек, никаких проблем не было. Двоих кормила больше года грудью. Поэтому, в вашем случае, я всё-таки послушала бы хирурга, ну а там сами смотрите. Просто если бы вы написали, что он вам отвечает на вопрос, тогда было бы понятней. Если кому-то потребуются координаты моего хирурга в Москве, то это Чемянов, работает в «Реал Клиник». Можете и ему свой вопрос через сайт задать или лично. Желаю вам хорошей операции, и чтобы вы были так же довольны результатами операции, как и я)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: