Гость
Статьи
я изуродована! как …

я изуродована! как восстановить кожу?

читала, что лучший метод - лазерная шлифовка, но видела отзыв, что девушка ещё больше изуродовала себя этим. мне надо безопасно и безболезненно удалить этот кошмарный шрам от прививки на руке. у меня ужасные проблемы из-за него. у меня родинка рядом со шрамом, как это может отразиться на мне, если её случайно заденут?

Лилия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах шрам от прививки на руке как теперь жить

Гость
#2
Гость

ахах шрам от прививки на руке как теперь жить

Я видела не раз что шрамы от прививок как лишаи.. здоровенные. у автора такой.

Гость
#3

у многих такой и всё ок)

Гость
#4

разводка

Гость
#5
Гость

Я видела не раз что шрамы от прививок как лишаи.. здоровенные. у автора такой.

неееее та м реально противно

Гость
#6

автор, не делайте этого! если вас инопланетяне заберут, наши вас там за свою не примут, так как этот шрам наш земной пароль

Гость
#8

Автор, вот кто так себя называет - изуродована... У того и бувают увечья настоящие, серьезные увечья. Ноги лишитесь пари аварии или еще чтото серьтезное, желудок вырежат.

Гость
#9

автор, посмотрите тут на сайте про модель, у которой все тело при пожаре обгорело и успокойтесь

Гость
#10

*** вы автор!я уж подумала,что что-то серьёзное,а тут шрам от прививки!как не стыдно так людей вводить в заблуждение...бога не гневите такими словами

Гость
#11

д ура..

Гость
#13

У Ирины Шейк тоже шрам от прививки, но она не парится почему-то и всё время в купальниках рассекает))

Гость
#14

Боже, да забейте вы на эту проблему. У меня родинка на белке глаза, тоже сначала парилась страшно, хотела удалять, а потом забила на нее, потомучто последствия от удаления могут быть хуже. Поверьте это хуже, чем шрам на руке, у меня постоянно все спрашивают "а что у тебя с глазом", так бесит......

гость
#15

Мазь контратубекс от всех шрамов,даже оч старых

Гость
#16

у меня на плече рубец большой от прививки. у всех нормально сделали, еле заметный след остался, а у меня большой розовый рубец. к хирургу ходила, думала, вырезать, сказали, что не факт, что на месте операции не образуется еще больший рубец. только шлифовка, и то полностью не уберет. в целом ничего реально критичноно нет, паниковать не стоит

сюзан
#18

какие ***** смеются над темой! заграницей дискриминируют тех, у кого есть такой шрам! это нереально тяжело! невыносимо! зря думаете что дискриминация есть только в росии! в лицо не говорят, а за спиной осуждают!

Марианна
#19

Попробуйте крем "Черное золото", я им пользовалась после операции, шрамы стали менее заметные, покупала здесь http://crazy-dengi.ru/shop/10/desc/k1-krem-chernoe-zoloto-30ml

Аннушка
#20

Про шрамы и рубцы – спросите про коллост, это современное средство, которое практически естественным путем (путем выработки коллагена) решает такие проблемы. У меня подружка делала, осталась в полном восторге.

Анеча
#21
Аннушка

Про шрамы и рубцы – спросите про коллост, это современное средство, которое практически естественным путем (путем выработки коллагена) решает такие проблемы. У меня подружка делала, осталась в полном восторге.

А что делала? Больно это? Летом можно или надо ждать осени-зимы?

вера
#22

лазером сейчас убирают все!

Аннушка
#23
Анеча

А что делала? Больно это? Летом можно или надо ждать осени-зимы?

Моя девочка убирала рубцы с помощью коллоста, я просто много про него слышала, поэтому в теме, как говорится. Ждать осени не надо, нет никаких особых ограничений. По сути происходит регенерация ткани, вот в этом вся суть данного метода.

Византия
#24

ахах шрам от прививки на руке как теперь жить

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: