Гость
Статьи
коллоидные рубцы

коллоидные рубцы

на мочке уха растут коллоидные рубцы. один раз уже иссекали и делали разные процедуры+уколы. скоро пойду делать повторную операцию. сталкивался ли кто то с такой проблемой? что вы сделали, что бы они больше не выросли?

елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких гарантий ни один врач не даст . Может новый келоид образоваться . Всё индивидуально . Рецептов по избавлению не существует .

Гость
#2

а откуда они там? была какая-то операция?
к сожалению, никаких гарантий. Это особенность регенерации кожи, они могут снова появится. Сама с такой же проблемой столкнулась, шов от аппендицита, коллоидный, сделала пластику, пол года было все хорошо, а потом снова начал расти шов и видоизменяться - ну и опять коллоидный. Забила.

Гость
#3

что такое келлоидный рубец? вот у меня, например, растяжки. их можно считать келлоидными рубцами? а то в противопоказаниях ко многим процедурам вижу эти самые келлоидные рубцы, а что это - не понимаю

Milashka
#4

не,растяжки, это от похудения, когда кожа растягивается.такие беленькие полосочки...ну лично на моей попе. =)
но я не про это хотела рассказать! На Кузнецком мосту продается мой любимый крем “Мира”, я его всегда покупаю, вчера зашла за кремом и увидела магазин Native. Хорошо, что зашла. Какое же там спортивное немецкое белье!!! Просто восторг!!! Купила комплект- бюст и трусы- шикарные!
Какой-то чудо материал, ну очень удобные, как вторая кожа и отличная поддержка. Я давно такое хотела. Видела в интернете рекламу, но нигде не могла купить. Магазин на ул. Пушечной, дом 7/5- кому интересно!
кстати..вот вы про рубцы спрашиваете, там же есть и пластырь от таких рубцов. называется cerederm, если не ошибаюсь!

Ирина
#6

В Москве почти все пластический хирурги занимаются лечением келойдных рудцов, нужно выбрать своего и все, я водила ребенка к Ведрову Олегу, он занимается этой проблемой, результат в итоге очень хороший.

PattyTup
#7

ой! я тоже знаю эту фирму! Врач порекомендовал купить боди с корсетом и дал визитку с фирмой Native,но того, что я хотела в наличии не оказалось- я расстроилась, а мне сказали, что для меня закажут на фабрике, через 4 дня позвонили и сказали, что можно в магазине забрать. Очень оперативно! И приятная такая забота!!!

shuba
#8

Знакомая история! Я тоже после липо бедер и ягодиц ношу компрессионное белье NATIVE,-восхитительное компрессионное бельё.
Мне очень нравится и я очень довольна и качеством и ценой.

валентина
#9
Ирина

В Москве почти все пластический хирурги занимаются лечением келойдных рудцов, нужно выбрать своего и все, я водила ребенка к Ведрову Олегу, он занимается этой проблемой, результат в итоге очень хороший.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: