Гость
Статьи
мезороллер и сыворотка …

мезороллер и сыворотка к нему

Девочки, кто пользовался, подскажите, где в москве можно купить НЕ китайский мезороллер и какую сыворотку к нему для лечения рубцов постакне? какая лучше? (только, плиз, не пишите что это фигня, я ходила к косметологу на эту процедуру - эффект был). Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично от рубцов после угревой сыпи помогли только химические пилинги ( Поверхностно срединные и срединный) Курсом, 5 процедур. Вообще забыла про постакне.

Гость
#2

Сколько подобных тем на форуме видела: почти ничего стоящего не советуют. Тут расскажут либо о народных "чудодейственных" рецептах типа глины, овсянки или детского крема, либо о дорогостоящих процедурах. Личными открытиями из серии "как можно сэкономить на косметологе" никто делиться не хочет. Ищите блоггеров на ютубе, только там можно что-то ценное узнать.

100up
#3

качественные роллеры можно купить только в одной компании в России .. поищите в интернете, компания корнеаль. я брала у них роллер mts (сша) и уже год не могу нарадоваться. сыворотки у них тоже есть, но вы бы лучше уточнили у своего косметолога какая вам нужна и искали бы точно такую, раз именно от нее эффект был

Гость
#4
100up

качественные роллеры можно купить только в одной компании в России .. поищите в интернете, компания корнеаль. я брала у них роллер mts (сша) и уже год не могу нарадоваться. сыворотки у них тоже есть, но вы бы лучше уточнили у своего косметолога какая вам нужна и искали бы точно такую, раз именно от нее эффект был

спасибо! поищу.

Гость
#5
100up

качественные роллеры можно купить только в одной компании в России .. поищите в интернете, компания корнеаль. я брала у них роллер mts (сша) и уже год не могу нарадоваться. сыворотки у них тоже есть, но вы бы лучше уточнили у своего косметолога какая вам нужна и искали бы точно такую, раз именно от нее эффект был

mts сша - производит китай. все мезороллеры делают в китае но для разных стран. мне нравится dns англия. сделаны все в том же китае

Гость
#6

не верите, то поищите данные роллеры на таобао или алибабе

Варя
#7
Гость

mts сша - производит китай. все мезороллеры делают в китае но для разных стран. мне нравится dns англия. сделаны все в том же китае

Согласна!
Я вот делала процедуру Корейским аппаратиком с иголочками тоньше чем человеческий волосок,я даже приобрела его себе в домашнее пользование,называется "ток-ток" кому интересно нашла для себя его в центре Москвы на м.Курской (у них есть сайт,там еще много хорошей косметики продают и процедуры по омоложению и похудению по нормальным ценам!!) http://sdb-clinic.ru/ вот их сайт,но там мало инфы,лучше звоните!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: