Гость
Статьи
Подтяжка век нитями

Подтяжка век нитями

Есть ли альтернатива блефаропластике верхних век? Интересует не омоложение, а именно устранение нависания грыж (веко азиатского типа). Сейчас рассматриваю подтяжку век нитями, имеет ли это смысл?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
alexandra90

Есть ли альтернатива блефаропластике верхних век? Интересует не омоложение, а именно устранение нависания грыж (веко азиатского типа). Сейчас рассматриваю подтяжку век нитями, имеет ли это смысл?

Я больше к блефаро склоняюсь, думаю, что уже через 2-3 года решусь.

#2
Гость

Я больше к блефаро склоняюсь, думаю, что уже через 2-3 года решусь.

К лазерной или к обычной?

Гость
#3
alexandra90

К лазерной или к обычной?

к обычной.

Гость
#4

нет , альтернативы блефаро нет в вопросе удаления грыж, да и нити в области глаз плохая идея сама по себе.

Гость
#5

Я консультировалась у пластического хирурга Чемянова по поводу верхних век, он мне сказал что грыжи убираются только пластикой, если мы хотим поднять брови , то можно сделать эндо лба, веки соответственно тоже приподнимутся. В проблемную зону гусиных лапок ставят иногда нити Аптос, но лучше всего там действует ботокс. Поэтому для себя я решила сделать верхние веки под местной анестезией и потом уколоть ботокс. Думаю это самый щадящий вариант, тем более что это делается амбулаторно.

Гость
#6

Здравствуйте, могу порекомендовать хорошего косметолога в питере.
Позвоните ей и вас сразу проконсультируют по данному вопросу. Если вас все устроит то можете записаться к ней.
Получить по данному вопросу мнение профессионала я считаю разумным.
89219973111 Наталья

Мария
#7

а вы про 3д мезонити?или про какие?просто тоже сейчас интересуюсь этим вопросом)

Гость
#8
Гость

Я консультировалась у пластического хирурга Чемянова по поводу верхних век, он мне сказал что грыжи убираются только пластикой, если мы хотим поднять брови , то можно сделать эндо лба, веки соответственно тоже приподнимутся. В проблемную зону гусиных лапок ставят иногда нити Аптос, но лучше всего там действует ботокс. Поэтому для себя я решила сделать верхние веки под местной анестезией и потом уколоть ботокс. Думаю это самый щадящий вариант, тем более что это делается амбулаторно.

Я хотела вколоть ботокс в гусиные лапки, косметолог отсоветовала, сказала что отекать глаза будут, в межбровку ботокс вкололи. А вот верхние веки тоже хочу подтянуть и Чемянова рассматривала тоже , а почему вы выбрали его?? Я все же к Белому хочу или к Якимцу

Инга
#9
Мария

а вы про 3д мезонити?или про какие?просто тоже сейчас интересуюсь этим вопросом)

Я ставила мезонити полтора месяца назад, результат превзошел все мои ожидания, несмотря на негатив в сторону данной процедуры, я решила рискнуть и не прогадала. Ставила 35 нитей, на лицо. Кол-во определяет косметолог, был небольшой отек и синячок непосредственно в зоне инъекций, но все прошло довольно таки быстро, жду окончательного результата, но то что я вижу в зеркале уже сейчас безусловно очень радует!

Анастасия
#10
Инга

Я ставила мезонити полтора месяца назад, результат превзошел все мои ожидания, несмотря на негатив в сторону данной процедуры, я решила рискнуть и не прогадала. Ставила 35 нитей, на лицо. Кол-во определяет косметолог, был небольшой отек и синячок непосредственно в зоне инъекций, но все прошло довольно таки быстро, жду окончательного результата, но то что я вижу в зеркале уже сейчас безусловно очень радует!

Полностью с вами согласна,3D мезонити это большое открытие для тех кто хотел бы подтянуть лицо и придать ему форму!!
Я делала данную процедуру месяц назад в центре инновационной косметологии "soins вe beaute" нашла эту клинику по знакомству,очень боялась делать,т.к читала много плохих отзывов,но в итоге вышла из клиники в полном восторге.Результат на лицо,сразу же увидела изменения.В общем советую всем попробовать кому надо!

Гость
#11
Гость

Я хотела вколоть ботокс в гусиные лапки, косметолог отсоветовала, сказала что отекать глаза будут, в межбровку ботокс вкололи. А вот верхние веки тоже хочу подтянуть и Чемянова рассматривала тоже , а почему вы выбрали его?? Я все же к Белому хочу или к Якимцу

Ну вы знаете , во первых мне очень понравились его , когда была на приеме , народу было прилично и все мы как то стали общаться. Мне понравились его результаты , видно человек работает на совесть, да и сами пациентки были в полном восторге от него. Ценовая политика тоже вполне приемлимая от этого и отталкивалась

Анастасия
#12

евочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

Анастасия
#13

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

Ульяна
#14
Инга

Я ставила мезонити полтора месяца назад, результат превзошел все мои ожидания, несмотря на негатив в сторону данной процедуры, я решила рискнуть и не прогадала. Ставила 35 нитей, на лицо. Кол-во определяет косметолог, был небольшой отек и синячок непосредственно в зоне инъекций, но все прошло довольно таки быстро, жду окончательного результата, но то что я вижу в зеркале уже сейчас безусловно очень радует!

Можно контакты вашего косметолога?

Инга
#15
Ульяна

Можно контакты вашего косметолога?

Добрый вечер)вот вам контакты клиники (495) 411-03-03)вот вам сайт можете там все подробно посмотреть beauty-trend.ru, делала у Федяковой Елены, делает все с легкой и опытной руки!

Алина
#17

Девочки, ставила вчера нити - у меня одно веко больше нависает, чем другое. Эффекта ноль, напротив мне кажется еще хуже стало. Кто делал - подскажите , как у вас было? Голова болит жутко.

lapa
#18

Что касаемо ботекса, увы на Западе это уже каменный век.Сама пойду на мезо -нити они есть разного типа, это нереальный прорыв в косметологии.Нити из гиалурона самое лучшее ,что есть сейчас, операции и опасно и не факт что всем поможет натянуть и потерять в итоге свое лицо.Итак о ботексе, вы не очень знакомы с химией ,скажу честно меня все врачи отговаривают делать иньекции - так как эфект хоть и хорошо, но мало кто из вас знает что основная часть ботекса состоит из белка, как и ваш мозг и если есть перебор белка - человек становится заторможенным и даже отражается у многих дам под видом "пмс" ,вам надо это ? Делайте нити пока у вас есть возможность, у людей старшего поколения не было такой возможности посему им рекомендуется делать операции ,а если вам от 30 до 45 делайте на здоровье.

NIKA
#20

Хочу подтянуть шею, решила пойти на мезонити в клинику Вирсавия. Прочитала про эту методику, вроде бы хорошие отзывы

Margarrita
#21

У меня есть своей секрет, если у кого есть нависшие веки, тот меня поймет. Стали тяготеть вниз после 35 лет, в 40 лет было уже очень сильно видно. Подруга ездила заграницу и увидела там в магазине полоски для подтяжки век, купила себе, была просто в восторге. Стали мы в России искать, есть ли у нас такие, нашли на magicstripes.ru, теперь я тоже ими пользуюсь, вообще вещь отличная!

мила
#22

Здравствуйте. А можно по подробнее о полосках

Алина
#23

Эти полоски - как обычный скотч, я пробовала... Эффект только пока их приклеили. Когда снимите - снова веки опустятся

Dina
#24

Не думаю, что такие полоски могут что-то принципиально изменить. А вот за счёт подтяжки лба, бровей нитями Аптос, можно немного и веко скорректировать, но это, конечно, надо к спецам обращаться.

Лара
#25

Дамы, имете ввиду, что использование мезонитей в дальнейшем будет серьёзно препятствовать пластичесим операциям, т.к. меняет свойства и структуру кожи. Это мнение пластических хирургов. Таким образом, если вам претит хирургическое вмешательство- тогда вперёд. Но к сожалению, серьёзных и радикальных изменений от мезонитей получить невозможно. Далеко не всем они подходят, особенно это касается возрастной кожи.

Ксюша
#26

Ой, может хватит самих себя рекламировать! Смешно уже...

Ксюша
#27

Ой, может хватит самих себя рекламировать!

Гость
#26
Гость

Я консультировалась у пластического хирурга Чемянова по поводу верхних век, он мне сказал что грыжи убираются только пластикой, если мы хотим поднять брови , то можно сделать эндо лба, веки соответственно тоже приподнимутся. В проблемную зону гусиных лапок ставят иногда нити Аптос, но лучше всего там действует ботокс. Поэтому для себя я решила сделать верхние веки под местной анестезией и потом уколоть ботокс. Думаю это самый щадящий вариант, тем более что это делается амбулаторно.

Подскажите,а где будите делать верхние веки под местной анестезией?irkinsan_86@mail.ru напишите пожалуйста

Римма
#29

нитевую подтяжку делать побаиваюсь, там и нерв могут задеть...что все лицо перекосит
скала как бы лучше лицо омолодить, наткнулась на чудо смас-лифтинг. делал кто-то? а то я очень хотела, но потом забрела на один форум, тм такие отзывы, что страшно стало. и ожоги и рубцы!!!!!
сами почитайте - www.forum.nedug.ru/threads/853754
хотела узнать, может кто-то делал, как прошло?

Гость
#30
Алина

Девочки, ставила вчера нити - у меня одно веко больше нависает, чем другое. Эффекта ноль, напротив мне кажется еще хуже стало. Кто делал - подскажите , как у вас было? Голова болит жутко.

Я тоже вчера сделала , эффекта ноль . Только неровности в области висков жуть . Сын коситься .😅😱

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: