Гость
Статьи
Сделала ринопластику, …

Сделала ринопластику, теперь все время чихаю

У кого так было? Сделала рино (кончик) две недели назад. С тех пор как вынули бинты, постояннно чихаю. Бывает раз по 15 подряд, два-три раза в день. Врач говорит, что это нормально, но меня как-то напрягает.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Время мало еще прошло после операции. Организм "вычихивает "незнакомые измененные ткани.

Гость
#2

может, поможет, автор http://razgadamus.ru/chihalka-chetverg-znachenie-chihalki-v-chetverg-dnem-i-nochyu.html

Гостинья
#3

Это нормально

Гость
#4

здорово, чих - это маленький орга.зм

Гость
#6
Марина

Я вообще всегда чихаю помногу, и после рино чихала, но значения не предавала этому как то. Вообще думала, когда сдавала анализы, что могут быть какие то противопоказания для операции, у меня постоянно либо аллергия на что-то, либо еще что нибудь не как у людей. Но спасибо фрау клиник, они ко мне внимательно отнеслись, про все проблемы спросили, все сто раз перепроверили, ЭКГ два раза делала, хорошо что не кровь пересдавать пришлось, ибо этот процесс я не особо люблю)

РЭКЛАМА РЭКЛАМА РЭКЛАМА

Гость
#7

У вас же там еще корочки есть, я тоже чихала после операции, это нормально.

Гость
#8
Гость

У вас же там еще корочки есть, я тоже чихала после операции, это нормально.

как вы с ними боролись, с этими корочками? они меня так напрягают, мажу маслом((( когда пройдут? врач сказал выковыривать потихонечку, но это таааак больно

Светлана
#9

У меня сегодня второй день после рино, спинка носа горит аж, болевоее ощущение, чихала уже раза 4 ..чего боюсь, хоть и через рот, но ноздри расширяются всё равно и болевые ощущения у швов колумелы. Глаза слизятся постоянно, сказали так будет, пока тампоны не уберут...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: