Гость
Статьи
подтяжка и увеличение …

подтяжка и увеличение груди и риски! кто делал!

Девочки! советуюсь с теми, кто делал! 4 размер в анамнезе)) 158 см роста и 50 кг живого веса. в школе было повышенное внимание, очень стеснялась. а повзрослев, поняла, как круто иметь точеную фигуру.
но родив и откормив, естественно похудев, при астеническом телосложении, гордая четверочка сдулась. хожу в тренажерку, качаю грудные мышцы, но шарик сдувшийся привяжи что к дверной ручке, что к люстре, он все равно сдувшийся.
работаю в азиатской стране, их врачам не доверяю. отправила фото хирургу по рекомендации, он в Бишкеке, тот сразу резюмировал "подтяжка и имплант 4-го размера, цена вопроса - 4000 долларов". я предупредила, что по материнской линии есть заболевание нехорошее и удаление железы. на что врач сказал "риск высокий"
то есть думай сама. почитала в инете, действительно, генетическая предрасположенность - не шутки.
я не замужем, 33 года. вот теперь в сомнениях. кто проходил через это?

багира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подтяните грудь мезонитьтью. Сама собираюсь, только вот пока не рожала.

Багира
#2
Гость

Подтяните грудь мезонитьтью. Сама собираюсь, только вот пока не рожала.

мнение хирургов - все равно что сыр подвесить на веревке))

Виктория
#3

действительно ситуация у вас не простая, не знаю даже что вам посоветовать, сходите к разным хирургам, проконсультируйтесь, я сама хочу сделать подтяжку с увеличением, хожу по консультациям, выбираю хирурга, собираюсь на консу к Блохину, про него пишут, что грудь он делает хорошо и любой сложности, посмотрим, что он мне скажет.

Алина
#4

А вы не пробовали сдавать анализы на онкологию?есть же такие где видно насколько организм предрасположен, а вообще я бы к маммологу сходила и к хорошему хирургу. Сама только полгода назад увеличила груд, но у меня был нулевой размер, счастлива до безумия.Красота страшная сила)

Дарья
#5
Алина

А вы не пробовали сдавать анализы на онкологию?есть же такие где видно насколько организм предрасположен, а вообще я бы к маммологу сходила и к хорошему хирургу. Сама только полгода назад увеличила груд, но у меня был нулевой размер, счастлива до безумия.Красота страшная сила)

Ой про грудь, моя тема. Очень хочу грудь 3ку)планирую вот вот пойти к хирургу, подскажите вообще как весь процесс происходит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dara
#6

Девочки, ***** молодцы, что делимся друг с другом информацией.
Я сейчас в таком приподнятом настроении, у меня после операции прошло чуть больше месяца - я довольная как слон
Спасибо моему хирургу - Левину Сергею Львовичу, делала без шва (доступ по ареоле), ставила Арион. Сейчас грудь еще чувствительная и немного твердая, но мне уже очень нравится) Черз пару месяцев можно начать носить откровенное белье. Советовать не хочу - пусть каждый для себя решат. Для меня этот врач, безусловно, лучший.

Гость
#7

Ну я тоже делала подтяжку с эндопротезированием, других вариантов не было. Подтяжку сделали по ареоле и этим же доступом было протезирование. Поэтому никаких дополнительных рубцов у меня не было. Я очень довольна , наконец то горжусь своей грудью. Оперировал меня доктор Салиджанов. Если по правде, даже не думала , что из того что было можно создать такую красоту. Хоть я еще и не рожала , но проблем с кормлением у меня не будет, так пообещал доктор. Даже не думала , что так легко перенесу ОП, поболело два дня и потом уже полегче стало. На работу вышла на четвертый день.

Катерина
#8
Дарья

Ой про грудь, моя тема. Очень хочу грудь 3ку)планирую вот вот пойти к хирургу, подскажите вообще как весь процесс происходит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добрый вечер, с чего бы вам начать рассказать. Конечно изначально вы ищите клинику и хирургу, если вас все устраивает идете на консультацию, там с вами хирург проводит беседу, решаете основные вопросы и далее обследование, анализы. Если все хорошо, то готовитесь к операции. Операция проходит для вас незаметно, последнее что вы помните глаза анестезиолога)затем 2 дня реабилитации в стационаре клинике, после операции самочувствие будет не очень, могут быть головные боли, тошнота и тд. Но персонал клиники вам обязательно поможет отойти от этого состояния, затем приходите домой и соблюдаете все рекомендации вашего доктора)Это я вам по своему опыту рассказываю))))

Дарья
#9
Катерина

Добрый вечер, с чего бы вам начать рассказать. Конечно изначально вы ищите клинику и хирургу, если вас все устраивает идете на консультацию, там с вами хирург проводит беседу, решаете основные вопросы и далее обследование, анализы. Если все хорошо, то готовитесь к операции. Операция проходит для вас незаметно, последнее что вы помните глаза анестезиолога)затем 2 дня реабилитации в стационаре клинике, после операции самочувствие будет не очень, могут быть головные боли, тошнота и тд. Но персонал клиники вам обязательно поможет отойти от этого состояния, затем приходите домой и соблюдаете все рекомендации вашего доктора)Это я вам по своему опыту рассказываю))))

Спасибо большое. Я решила после новогодних праздников сразу займусь этим вопросом. Девочки кто из Москвы, вы у кого делали?

Диана
#10
Dara

Девочки, ***** молодцы, что делимся друг с другом информацией.Я сейчас в таком приподнятом настроении, у меня после операции прошло чуть больше месяца - я довольная как слон Спасибо моему хирургу - Левину Сергею Львовичу, делала без шва (доступ по ареоле), ставила Арион. Сейчас грудь еще чувствительная и немного твердая, но мне уже очень нравится) Черз пару месяцев можно начать носить откровенное белье. Советовать не хочу - пусть каждый для себя решат. Для меня этот врач, безусловно, лучший.

Видела результаты у него на сайте. Грудь потрясающая получается! Поздравляю с приобретением ))) !

Рита
#11

У меня после рождения ребёнка, грудь превратилась незнамо во что. Даже стыдно говорить и вспоминать. Приходилось постоянно носить лифчики, чтобы хоть какую-то форму и размер придать груди. А до беременности у меня была красивая грудь второго размера. А вот после кормления потеряла форму, уменьшилась, а то, что осталось - обвисло. Решили с мужем, что надо делать пластическую операцию. В одном журнале - "Beauty expertiza" - о таком хирурге, как Чемянов Г.С. Там была посвящена целая статья ему и его работе. Начала искать информацию в интернете, смотрела его работы. Решила на консультацию съездить. Но на самом деле, я не думала, что может хоть что-то получиться нормальное из моей груди. Георгий Станиславович работает в "Реал Клиник" - это действительно очень хорошая московская клиника, у меня там сестра нос делала. Георгий Станиславович рассказал мне об операции всё, показал в 3д-изображении, как может выглядеть моя грудь после увеличения, ответил на все мои вопросы. И в итоге, я практически не раздумывая, решила оперировать у него. Всё прошло отлично, после операции чувствовала себя прекрасно, хотелось поскорее уже увидеть свою новую грудь, потому что я до последнего не верила, что её можно хоть немного улучшить. В итоге, когда я её увидела, то не поверила глазам. У меня действительно была грудь, да ещё какая! Красивой формы, обе груди одинакового размера - 2,5, упругая. Я была на седьмом небе от счастья. Зажила она тоже достаточно быстро - через недели полторы-две уже ни отёчности, ни синячков. Делайте, не пожалеете!

Гость
#12

Если у кого неудачно выполненно увеличение груди или осложнение, конкурс стартовал, посмотрите девушки.

Бесплатно исправят.
По ссылке конкурс

myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-vtorichnaya-mammoplastika-u-joltikova-vitaliya-vladimirovicha-atribeaute-clinique

Vladina
#13

Делала подтяжку с увеличением у Яхонтова по причине возрастные изменения кожи, она стала не такой эластичной как в молодости, обвисла.... спасибо хирургу, ну и имплантам, грудь получилась красивой и аккуратной, совсем не заметно, что маммопластику мне делали.

Au
#14

Подтягивала у Левина. Очень довольна результатом.

Irisha
#15

Когда решилась на пластику, мы с мужем по совету друзей обратились к Бакову Вадиму Сергеевичу и поехали в клинику Доктор Пластик на Мясницкой, 32. Доктор нас встретил с улыбкой. Приехали всем семейством, пока ребенок играл с имплантами, меня измерили и рекомендовали анатомический имплант сверхвысокий профиль МХ 320. Баков В.С. профессионал своего дела, он видя комплекцию девушки, предлагает оптимальный вариант, т.е. тот максимум, который возможен. Я стояла озадаченная, пытаясь понять, что вообще происходит и нужно ли мне это, пока муж задавал доктору вопросы. Был июль, как оказалось, в тот самый момент проходила акция – скидка на пластику груди 20%, чем мы были приятно удивлены. От одной консультации остались положительные эмоции. Муж сказал, что этому врачу можно доверять. Записались сразу на операцию… и в этот момент мною овладел страх. В голове крутилась куча вопросов «а может не надо?», «боюсь, что с таким объемом буду надутой куклой». Чтобы развеять мои сомнения, приехали на консультацию еще раз. В итоге, сделав замеры, доктор спокойно, уверенно объяснил, что опасаюсь зря, всё будет просто отлично, что при меньшем объеме (я просила 270 мл) будет нужна подтяжка (к которой я пока не готова), но мы можем поставить имплант объемом 290 мл. Тут наступило облегчение, что мне идут на встречу. И… 04 августа я приехала на операцию к 10:30.
От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!

Дважды мама
#17

Охох.... Онкология - это страшно. Дай Бог, чтоб риск просто остался риском, и не оправдался! Я делала подтяжку и увеличение у Ткаченко. доступ по ареоле. заодно и ареолу уменьшили. Результат великолепный

Svetulya
#18

После ГВ грудь сдулась очень сильно, стала носить спортивные лифчики, потому что в нормальные бюстгальтеры укладывать то, что было грудью раньше – ну просто было печально. Ну а я дама сообразительная. Сначала попереживала, потом поискала варианты решения своей проблемы, а когда нашла – сделала себе подтяжку и импланты поставила. Хирурга искала через Интернет, моим врачом стал Дмитрий Андреевич Рябцев. Адекватный, профессиональный хирург, еще и цены у него на маммопластику нормальные, а не с потолка взятые. В общем, док меня устроил по всем параметрам, я на консультации высказала свои пожелания, а он мои пожелания исполнил. Сейчас у меня подтянутая пышная грудь – даже лучше чем до родов. Я от всей души рекомендую своего хирурга тем, кому нужен адекватный врач, с нормальным отношением к пациентам и без звёздных заскоков.

Гость
#19

да уж, как многое изменилось за 10 лет! Сейчас уже доказано, что маммопластика никак не влияет на риски развития онкологии. И даже отмечено наоборот, что женщины, у который есть имплантов, чаще обследуются, поэтому любые проблемы молочной железы выявляются на более ранних сроках) и хоть это и не связано с имплантами (импланты то вообще под мышцей стоят, в речь про железистую ткань), но полезно, получается. Вот, ну в общем грамотный хирург вам все расскажет,я оперировалась у Мустафаева Э.Р. и он мне столько всего рассказал. Я тревожный человек и была очень благодарна, что врач без проблем вдается в детали и объясняет суть всех процессов. Именно незнание рождает страхи!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: