Гость
Статьи
Те, кто делал …

Те, кто делал пластические операции, какую именно пластику вы делали?

Собственно вопрос в теме)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рино.

Гость
#2

маммо, рино и нижнюю блефаро

Гость
#3

гость 2, а что делается во время нижней блефаро?

Гость
#4

Гость 2 что за маммо Вы делали ( увеличение, уменьшения, подтяжка)?

Гость
#5
Гость

гость 2, а что делается во время нижней блефаро?

т.н. "грыжи" (мешки) под глазами удаляла

Гость
#6
Гость

Гость 2 что за маммо Вы делали ( увеличение, уменьшения, подтяжка)?

увеличение

Гость
#7
Гость

увеличение

Спасибо, что ответили.А куда вставляли имплант под мышцу или железу? Где был разрез? Как все прошло, без осложнений? Если делали в Москве, то у кого? Спасибо. Надеюсь на ваш ответ. Сама хочу сделать и собираю информацию. Если не сложно, есть желание и время, то была бы очень рада пообщаться с вами на эту тему. Простите за наглость( . Вот моя почта 2145351@mail.ru. Ольга.

ghh13@ryhh.ru
#8

Липо

Гость
#9

Уши пришивала.

Лера
#10

Рино, и очень рада что сделала, потому что ооочень хотелось, но боялась *****, Не примите за рекламу, просто, правда, спасибо Тумакову, нос отличный))

Гость
#11

А со скольки лет можно делать пластику?


Проблема-лицо.
Огромный мясистый нос и маленькие узкие глаза.
Выражение лица(не от настроения)-вечно унылое.
Хочу убавить нос и подкорректировать глаза.
Надоело это вечно занудное лицо!!!

Лера
#12
Гость

А со скольки лет можно делать пластику?Проблема-лицо.Огромный мясистый нос и маленькие узкие глаза.Выражение лица(не от настроения)-вечно унылое.Хочу убавить нос и подкорректировать глаза.Надоело это вечно занудное лицо!!!

Вообще с 18, а так, в зависимости от личных особенностей, сходите проконсультируйтесь

Гость
#13

Увеличивала грудь, блефаропластику нижних век и септопластику с ринопластикой🙈 Всем осталась довольна))

Гость
#14
ghh13@ryhh.ru

Липо

Липосакцию?
Липофиллинг?

Гость
#15
Гость

Увеличивала грудь, блефаропластику нижних век и септопластику с ринопластикой🙈 Всем осталась довольна))

У меня нет грыж, собираюсь на блефаро круговую. Страшно. Сколько реально реаба? Чтобы окружающие не заметили? Месяца хватит?

Ольга
#16

Уменьшение груди

Гостья
#17

Круропластику и мечтаю о рино

Тётя Груша
#18

Я 4 месяца назад делала увеличение груди (имплантами), не всем дана красивая грудь. У меня был 1 размер и некрасивой формы, собственно там и формы то не было. Вот решилась так сказать сделать себе подарок. Честно говоря с новой грудью я начала любить себя больше, прибавилась уверенность в себе и наладилась как следствие личная жизнь)Может кто-то и осуждает пластическую хирургию, но не я! Я думаю на этом не остановлюсь и буду делать еще рино там тоже есть над чем работать. Мне очень повезло с хирургом, врач от Бога каких мало, а это наверное главный залог успешной операции!Врач нацеленный на результат и конечно хорошее оборудование!

Гость
#19

Это совсем не страшно, главное что бы делал хороший хирург и присутствовал хороший анастезиолог) Мне только нижнюю блефаропластику делали, у меня на реабилитацию ушло меньше недели) Синяков вроде вообще не было и я носила первые дни темные очки только потому, что под глазами были пластыри, а мне нужно было находится на людях на следующей день после операции) Не бойтесь, это самая простая операция на мой взгляд))

Гость
#20

Круропластику сделала и очень счастлива!!!!!!;

Елена
#21

Я вначале года у Белого И.А. делала ринопластику. Хочу сказать, что операция прошла очень хорошо, первый день мне пришлось подышать ртом, но потом все нормально, сейчас уже прошло сколько времени, а я до сих пор ему безумно благодарна за его работу.

Елена
#22

Я делала носик и после этого еще курс коллоста. Результатом очень довольна, а то столько комплексов было, что просто караул. Теперь люблю себя в полной мере))

москвичка
#23
Тётя Груша

Я 4 месяца назад делала увеличение груди (имплантами), не всем дана красивая грудь. У меня был 1 размер и некрасивой формы, собственно там и формы то не было. Вот решилась так сказать сделать себе подарок. Честно говоря с новой грудью я начала любить себя больше, прибавилась уверенность в себе и наладилась как следствие личная жизнь)Может кто-то и осуждает пластическую хирургию, но не я! Я думаю на этом не остановлюсь и буду делать еще рино там тоже есть над чем работать. Мне очень повезло с хирургом, врач от Бога каких мало, а это наверное главный залог успешной операции!Врач нацеленный на результат и конечно хорошее оборудование!

А что за врач вы не уточнили?волнующая меня тема, уже 3 месяц собираюсь с мыслями, но все никак не могу определится к кому идти, какие импланты выбрать, вообщем каша в голове))))))))))))))))))))))))))москвичка

mariya
#24

Делала пластику живота вместе с липосакцией. Не ожидала, что придется две операции совмещать, но доктор Свиридов посоветовал сделать именно так. Предстояли сложная операция и долгое заживление, но я все же решилась. Все прошло удачно - операция без осложнений, и реаба тоже прошла довольно легко.

Оксана
#25
Елена

Я делала носик и после этого еще курс коллоста. Результатом очень довольна, а то столько комплексов было, что просто караул. Теперь люблю себя в полной мере))

А что курс вы такой делали? И зачем? Были какие-то проблемы или осложнения?

Елена
#26
Оксана

А что курс вы такой делали? И зачем? Были какие-то проблемы или осложнения?

У меня осталось несколько мелких рубцов, и поскольку я очень хотела довести все до совершенства, чтобы больше к этой теме не возвращаться, то вот… мне предложили сделать курс коллоста. Результатом я довольна.

Гость
#27

Кольпорафия. Если это можно отнести к пластике в нашем понимании. Не ради красоты, а ради функции. Хочется наслаждаться жизнью, а не существовать.

Гость
#28

Я тоже делала кольпорафию у хирурга Сарвара Казимовича , а потом у него же сделала грудь с доступом подмышкой. Довольна очень. Врач просто супер талантливый. Делала обе эти операции для улучшения качества половой жизни, для меня и мужа это немаловажный фактор нашей совместной жизни.

Гость
#29
Гость

Я тоже делала кольпорафию у хирурга Сарвара Казимовича , а потом у него же сделала грудь с доступом подмышкой. Довольна очень. Врач просто супер талантливый. Делала обе эти операции для улучшения качества половой жизни, для меня и мужа это немаловажный фактор нашей совместной жизни.

Слава Богу грудь осталась нетронутой, я решила не искушать судьбу и не кормила. А так были шансы загреметь на уменьшение груди, у мамы и бабушки с 3 в 6 и со временем растянутая кожа, мама делала пластику, швы ужасные. Я такого счастья не хотела, но и мучаться всю жизнь с 6 растянутым тоже не хотелось. Выбрала ИВ о чем ни капли не жалею. Думаю о липосакции в районе пупка, после беременнсти пошла в тренажерку и жир ушел везде, кроме живота. Висит фартушком и никуда не собирается. Решила ждать не более полутора лет, если не уйдет, я его уйду с помощью хирурга. Смотрю, что беременность и дети "красят" нас дальше некуда.

Оксана
#30
Елена

У меня осталось несколько мелких рубцов, и поскольку я очень хотела довести все до совершенства, чтобы больше к этой теме не возвращаться, то вот… мне предложили сделать курс коллоста. Результатом я довольна.

То есть все ваши дефекты ушли? А что за уколы такие? Какие-то специальные, чтобы быстрее восстановится?

гость
#31
Гость

У меня нет грыж, собираюсь на блефаро круговую. Страшно. Сколько реально реаба? Чтобы окружающие не заметили? Месяца хватит?

и я на круговую со смасом собираюсь...страшно.

Елена
#32
Оксана

То есть все ваши дефекты ушли? А что за уколы такие? Какие-то специальные, чтобы быстрее восстановится?

Да, все дефекты ушли, кожа ровная и гладкая, никаких изъянов ☺ Уколы с коллагеном получаются, препарат сам коллост просто называется. Вообще это коллаген и его свойства такие, что он способствует регенерации кожи, помогает быстрее рубцовой ткани разойтись, отсюда такой эффект хороший.

Оксана
#33
Елена

Да, все дефекты ушли, кожа ровная и гладкая, никаких изъянов ☺ Уколы с коллагеном получаются, препарат сам коллост просто называется. Вообще это коллаген и его свойства такие, что он способствует регенерации кожи, помогает быстрее рубцовой ткани разойтись, отсюда такой эффект хороший.

Здорово как, до чего современная хирургия и косметология дошла. Возьму себе на заметку, мало ли что.. лучше знать что можно сделать и не паниковать просто так :)

Тётя Груша
#34
москвичка

А что за врач вы не уточнили?волнующая меня тема, уже 3 месяц собираюсь с мыслями, но все никак не могу определится к кому идти, какие импланты выбрать, вообщем каша в голове))))))))))))))))))))))))))москвичка

Ах да извините не уточнила, доктор Владимир Сажиенко, клиника Бьюти Тренд, рекомендую

girlnextdoor
#35

в любой пластике важно носить правильное и качественное компрессионное белье! я рожала и носила бандаж- сейчас боди от нэйтив! знаю,что у них первоклассное компрессионное после всех видов пластик) настоящий уровень!

Гость
#36

Делала блефаропластику и пластику голеней( имплантами, исправляли кривизну ног).

Юлия
#37
Тётя Груша

Ах да извините не уточнила, доктор Владимир Сажиенко, клиника Бьюти Тренд, рекомендую

А вы не путаете?)я тоже делала там пластическую операцию))))только вот доктора звали Зленко Владимир)замечательный доктор!

Гость
#38
гость

и я на круговую со смасом собираюсь...страшно.

Татьяна
#39

Привет. Делала рино, увеличение груди и липосакцию вместе с абдоминопластикой. Кто-то может подумать, что вот, ничего себе, какой арсенал, что же от неё естественного-то осталось. Ну, у каждого своё мнение на этот счёт, я даже спорить не буду. Просто так получилось, что после рождения доченьки, я ооочень сильно растолстела. Причём это было как-то неконтролируемо, к сожалению. Потом я пошла в спортзал, скинула там 15 килограммов, но всё равно оставался объёмным живот и руки. Это мешало мне нормально жить. Я существовала. Муж тоже начал как-то охладевать ко мне. Может быть я это, конечно, всё выдумываю и только накручиваю себя, особенно в тот момент, но мне казалось, что так оно и есть. Когда пришла к пластическому хирургу и объяснила свою проблему, то мы с ним договорились, что как только я все анализы сдам, то тогда уже и будем оперировать. Вместе с лишним жиром и абдомино я решила ещё и грудь в порядок привести. После вскармливания мой третий размер обвис. Выглядело это отвратительно, как будто мне не 29 лет, а 70. Как бабушка старенькая ходила, в лифчик её заправляла. Честно говоря, если бы я была на месте мужа, то давно бы от такой женщины свалила бы. Но спасибо ему за терпение и поддержку. Он действительно меня любил и любит, иначе бы точно так не подбадривал. Вот меня так и прооперировали, сразу две операции в одной. Но это даже лучше, сразу 2х зайцев, как говорится. Было, конечно, немного трудновато после операции, но только первые дня 3-4, когда были боли, но обезболивающие меня спасали. Я постоянно лежала, потому что были исключены любые физические нагрузки. Муж занимался и мной, и дочкой. Через неделю я уже была огурчиком, чувствовала себя замечательно. В общем стала я бабочкой после пластических операций, потому что была страшной куколкой) Через 3 года я решила, что нужно исправить нос, потому что он у меня всегда с горбинкой был. Поехала к тому же хирургу – Баулину Владимиру, он мне и рино сделал. Очень счастлива теперь и довольна, что когда-то решилась!

Жанна
#40

Маммопластику делала, главное, не бояться! после родов увеличивала и подтягивала грудь, довольна результатом. Импланты я ставила ментор 300 мл круглые, доступ через ареолы, получилась чистая троечка. После операции никаких смещений или осложнений, импланты на ощупь естественные, мягкие, не прощупываются, одни из самых безопасных.

Кристина
#41

Сначала я сделала маммопластику - увеличила грудь. Врач понравился, результат операции тоже, поэтому через три года вернулась к нему на ринопластику. Делала у Ткаченко Алексея Евгеньевича. Маму к нему отправила на блефаропластику, она тоже довольна результатом.

Catira
#42

Я сделала две недели назад: блефаропластику (верх и низ с удалением грыж), смас средне-нижней зоны, платизмопластику, контурную пластику подбородка силиконовым имплантом.
По поводу наркоза - не боялась вообще. Думала: если не проснусь, то может оно и лучше, отправлюсь в мир иной безболезненным способом, покончу со всей этой суетой. Родных жаль, но они и без меня уже управятся. А если бы я не прооперировалась, то жалела бы всю оставшуюся жизнь. Дело в том, что я с юности хотела прооперироваться. Во-первых, рядом с моим универом находился Институт красоты, и все пять лет обучения я сталкивалась в метро с перебинтованными дамочками, поэтому сама идея о возможности пластики пришла ко мне уже в 17 лет (начало 80-*****). Во-вторых, у меня генетически не идеальный подбородок, я похожа на папу, видела, как он стареет, понимала, что с моим подбородком (и так не идеальным) будет происходить то же, поэтому понимала, что пластику можно было бы сделать сразу в 17 лет (хахаха), но тогда я не решилась. Опять же, я и к вещами так отношусь: могу перекроить, перешить какое-нибудь старье, перестроить старую дачу, но новые вещи мне жаль распарывать и латать. Мне даже нравится, когда вещь ветшает, тогда ее можно кардинально улучшить - не жалко! Так же я и своему телу отношусь. Мне понравились слова одной пожилой манекенщицы: "Если в моем доме что-то ветшает, я делаю ремонт, чтобы не жить в хлеву. То же и с моим телом." В-третьих, я никогда не держала в голове цель омолодиться. Мне нравятся пожилые люди, старые вещи, старинные строения. В них есть своя прелесть. Некоторые стареют эстетично (на мой вкус), им может и не нужна пластика, особенно это свойственно западноевропейским лицам - они худые и с возрастом становятся очень морщинистыми, а русские лица - полные в основном, морщин мало, зато овал портится. Правда западноевропейки завидуют нашим русским кругленьким лицам!!!

Catira
#43

Продолжение следует:
Мой генетически не идеальный подбородок, вкупе с шеей стали меня конкретно раздражать лет в 48. И я попросила сделать мне ровную шею и линию челюсти. Это была главная задача. Мне мои 50 лет дороги, я от них не отказывась, не планирую сбросить 10 лет, но в будущем хочу выглядеть, как старушки из фильмов "а потом они встретились через 30 лет". Появляется такая дама с идеальной фигурой, идеальным овалом лица и шеей, но с эстетичными и даже пикантными "следами возраста" - седыми волосами и морщинками у глаз. О! Всегда хотела так. Фигура у меня идеальная, а вот шея зapaзa! Ну и прооперировалась я.
На сегодняший день выводы такие: 1. не жалею ни чуть, 2. блефаропластику надо было делать отдельной операцией перед всем остальным, 3. реабилитационный период не будет меньше 6 недель, зря я себя тешила надеждами, что можно прийти в себя раньше (а мой врач ведь предупреждал!!!) В общем, хотите оперироваться - оперируйтесь, не хотите, боитесь - не оперируйтесь. В жизни я не пожалела ни об одном своем поступке, зато пожалела о множестве не сделанных вещей. Поэтому я не боюсь жизни, боюсь нереализованной мечты.

Майа
#44
Catira

Продолжение следует:

На сегодняший день выводы такие: 1. не жалею ни чуть, 2. блефаропластику надо было делать отдельной операцией перед всем остальным, 3. реабилитационный период не будет меньше 6 недель, зря я себя тешила надеждами, что можно прийти в себя раньше (а мой врач ведь предупреждал!!!) В общем, хотите оперироваться - оперируйтесь, не хотите, боитесь - не оперируйтесь. В жизни я не пожалела ни об одном своем поступке, зато пожалела о множестве не сделанных вещей. Поэтому я не боюсь жизни, боюсь нереализованной мечты.

С вами согласна на 100%! Можно бояться и прятать свои проблемы, недовольство внешностью, но от себя то не убежишь. Как мне сказал мой хирург по рино -Кобулашвили :Живем один раз. И это прям в точку! Как я жила со своим длинным и "горбатым" носом до 23 лет - не знаю. Но то, что она кардинально изменилась в лучшую сторону после операции - это точно! Так что если действительно есть проблемы и вы не можете ужиться с собой, неуверенность, комплексы, то действуйте! Кроме Вас самих - никто не поможет.:)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема