Гость
Статьи
Пластика век

Пластика век

Немного хочу подтянуть веки, но мне только 35 лет, задумываюсь - не рано ли?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#8

Дело не только в возрасте. Нужно смотреть на проблему, а фото нет( Сходите на консультацию к нескольких хирургам. Хорошие хирурги не отправляют под нож тех, кому это особо не необходимо.

Гость
#10

пепиломы на веках

Гость
#12

У всех по - разному, но может еще попробуете какие-то другие процедуры? А то 35 лет для операции - скорей всего рановато

Гость
#13

Если вы хотите сделать омоложение лица, то, думаю, рано, а если просто подкорректировать свои веки, например, если они вам не нравятся, то для этого конкретного возраста нет. Я себе делала пластику лица, в клинике АВС. Думаю, лучше им позвоните, они вам больше расскажут и объяснят, чем можно узнать на форуме. Результатом осталась очень довольна, о них и другие много положительно отзываются, если поискать. Я тоже осталась удовлетворенной.

Гость
#14

автор, не очень понятно, что вам именно надо, сходите на консультацию, послушайте что вам скажут, а так можете почитать вот тут http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/blefaroplastika.php

#15
Гость

автор, не очень понятно, что вам именно надо, сходите на консультацию, послушайте что вам скажут, а так можете почитать вот тут http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/blefaroplastika.php

Гость

Если вы хотите сделать омоложение лица, то, думаю, рано, а если просто подкорректировать свои веки, например, если они вам не нравятся, то для этого конкретного возраста нет. Я себе делала пластику лица, в клинике АВС. Думаю, лучше им позвоните, они вам больше расскажут и объяснят, чем можно узнать на форуме. Результатом осталась очень довольна, о них и другие много положительно отзываются, если поискать. Я тоже осталась удовлетворенной.

а где? почему без адреса?? пожалуйста

#16
Гость

автор, не очень понятно, что вам именно надо, сходите на консультацию, послушайте что вам скажут, а так можете почитать вот тут http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/blefaroplastika.php

я читала о таком

Гость
#17
Cmagina

а где? почему без адреса?? пожалуйста

У Варванович, отличный специалист http://klinika-abc.ru/plasticheskaya-hirurgiya. За нее точно могу ручаться.

Гость
#18

Подружка две недели назад сделала блефаропластику верхних век. Операция не сложная, через 2 часа села за руль и поехала домой. На 4 день сняли швы, отёк и синяки были ещё несколько дней. Сейчас всё О.К! Делала, потому что у неё с рождения сильно нависшие веки и ей это не нравилось и мешало. Осталась довольна, а знакомые даже не замечают! :)

Гость
#19

А у кого подруга делала пластику век?

гость
#20
Гость

Подружка две недели назад сделала блефаропластику верхних век. Операция не сложная, через 2 часа села за руль и поехала домой. На 4 день сняли швы, отёк и синяки были ещё несколько дней. Сейчас всё О.К! Делала, потому что у неё с рождения сильно нависшие веки и ей это не нравилось и мешало. Осталась довольна, а знакомые даже не замечают! :)

Я на след день за рулем была, после снятия швов уже без темных очков. Синяков и других следов крове красноватого рубца уже нет , прошло 2 недели

Гость
#21

Добрый вечер автор! Немного – это насколько? Я сама делала блефаропластику, но я делала тогда, когда у меня верхние веки были очень опущены, а под глазами уже были мешки. Мне было на тот момент 41 год, хотя выглядела я лет на десять старше. Подруга на работе посоветовала сделать операцию. Я, конечно, думала об этом, но как-то не могла решиться, поэтому всё оттягивала момент, хотя выглядела я реально не очень. И так длилось несколько лет. Мне уже муж начала намекать, что не хочу ли я заняться своей внешностью, он готов всё оплатить. А я на это обижалась, мне всегда казалось, что он любит меня такой, какая я есть. А тут он мне предлагает деньги, чтобы я омолодилась. Сейчас я это вспоминаю и думаю о том, что я была так неправа, эти ссоры – вообще из ничего возникали. Перед мужем попросила прощения, сказала, что неправа была. Блефаропластику делала в Реал клиник у Баулина Владимир, мне хирурга муж нашёл. Он так обрадовался, когда я ему сказала, что хотела бы сделать операцию, что он даже все заботы и тяготы на себя взял, чтобы меня не нагружать) Подруги обзавидовались) Сейчас выгляжу великолепно не то, что на свой возраст, ещё младше. Глаза большие, взгляд такой молодой девушки) Очень рада, что решилась. Швов не видно, потому что они в кладке века. А я сейчас начала вспоминать, как пользовать тенями и тушью, поэтому там вообще ничего не видать) Но могу вам посоветовать и безоперационную подтяжку, которую делают в хороших клиниках. У меня сестра делала, она примерно вашего возраста. Ей косметолог сделала Альтеру систем на верхние веки, а под глаза сделали Термаж. Тоже ей очень хорошо, видно, что морщинок нет, видно, что веки подтянулись. Она делала в клинике Ревиваль у Натальи Мыцык. На самом деле способов сейчас очень много, поэтому сходить к косметологу, сходите к хирургу пластическому, они вам посоветуют, что лучше. Идите, самое главное, к специалистам в крупных клиниках, чтобы у них был большой опыт – это очень важно, особенно, когда занимаются вашим лицом. Удачи!

Гость
#22

А со скольки лет можно?

У меня проблема-большой нос и узкие маленькие глаза!
Лицо лишено привлекательности((
Хочу подкорректировать форму глаз.
Спасибо за ответ!

Миланка
#23

Подтяжка век не особо зависит от возраста. Если есть проблема такая, то конечно ее нужно решать, а если ее нет, то зачем оно нужно? к тому же есть вероятность что вам это просто не нужно, но недобросовестные врачи на этом просто заработают. Обратитесь в СПИК, там на людях не зарабатывают, а действительно помогают. Если вам эта операция не нужна, то вас просто отправят домой)

Кира
#24
Миланка

Подтяжка век не особо зависит от возраста. Если есть проблема такая, то конечно ее нужно решать, а если ее нет, то зачем оно нужно? к тому же есть вероятность что вам это просто не нужно, но недобросовестные врачи на этом просто заработают. Обратитесь в СПИК, там на людях не зарабатывают, а действительно помогают. Если вам эта операция не нужна, то вас просто отправят домой)

А вы тоже делали блефаропластику?

Светлана
#25

www.konturplastica.ru Рекомендую, очень хороший доктор. Делала недавно у нее блефаропластику, шикарно)!

Миланка
#26
Кира

А вы тоже делали блефаропластику?

Конкретно блефаро не делала) делала отопластику. По личному опыту знакоматолько с клиникойспик, я перед операцией пол москвы объездила в поисках хорошего хирурга, была на 4х консультациях, в одной клинике цену заломили, в другой пытались помимо операции навязать какие-то услуги. Остановилась на СПИКе, понравилась их атмосфера

Гость
#27

Не рано. Эту ОП делают не всегда по возрастным изменениям, у меня вот строение глаз такое , что нависала кожа. Я сделала пластику под местной анестезией и глаза "открылись", стали более выразительными , ушел этот тяжелый взгляд. Оперировал меня чудесный хирург Чемянов, обошлось мне это в 45 тысяч.

Кира
#28
Миланка

Конкретно блефаро не делала) делала отопластику. По личному опыту знакоматолько с клиникойспик, я перед операцией пол москвы объездила в поисках хорошего хирурга, была на 4х консультациях, в одной клинике цену заломили, в другой пытались помимо операции навязать какие-то услуги. Остановилась на СПИКе, понравилась их атмосфера

Я вот тоже хочу блефаро сделать хочу, но никак не решаюсь. Как вы вообще справились со страхом? Реабилитация сложная была?

Иришка
#29

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Миланка
#30
Кира

Я вот тоже хочу блефаро сделать хочу, но никак не решаюсь. Как вы вообще справились со страхом? Реабилитация сложная была?

Ну знаете, когда уши торчат как у чебурашки, особо долго думать не приходится) В школе и университете уже натерпелась насмешек. А по поводу реабилитации,..это не сложные операции, после которых даже отлеживаться не нужно. Я даже не заметила никакой боли во время реабилитации

Мариша
#31

Заставила своего мужа, который старше меня на много, поднять брови и убрать мешки под глазами. Делали у Ворошкевича , уверены в его профессионализме и репутации. Мне уже раньше Андрей Альбертович увеличивал грудь и убирал горбинку носа. Он порекомендовал мужу сделать пластику век, брови поднять с помощью эндотинов (такие рассасывающиеся фиксаторы). Операция прошла быстро , под местной анестезией. Результатом я довольна, муж тоже.

Гость
#32

Здравствуйте девочки. Недавно сделала операцию (блефаропластика) в клиники Минздрава Р.Ф.. Попала к чудному доктору Александру Жукову, который, кстати, отсоветовал моей подруге делать ринопластику. Дома пробыла буквально неделю и снова в люди. Смотрю на себя в каждую витрину и не могу понять почему так долго тянула. Жизнь изменилась, пришла уверенность в себе, настроение - состояние полета, всех люблю))) Так что, если кому то интересно, рекомендую Александра Юрьевича как самого доброго, понимающего и приятного человека, гениального доктора от Бога.
Нина Л

@@@@@@
#36
Иришка

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

А мешки под глазами(генетически) подаренные мне, что с ними прикажите делать?

@@@@@@
#37
Гость

Здравствуйте девочки. Недавно сделала операцию (блефаропластика) в клиники Минздрава Р.Ф.. Попала к чудному доктору Александру Жукову, который, кстати, отсоветовал моей подруге делать ринопластику. Дома пробыла буквально неделю и снова в люди. Смотрю на себя в каждую витрину и не могу понять почему так долго тянула. Жизнь изменилась, пришла уверенность в себе, настроение - состояние полета, всех люблю))) Так что, если кому то интересно, рекомендую Александра Юрьевича как самого доброго, понимающего и приятного человека, гениального доктора от Бога.
Нина Л

Верю, наслышана о Жукове, хорошая репутация у него,, а у меня вот денег нет на оп((( а тк бы сделала себе с прибольшим удовольствием

Мария М.
#38

Привет всем! Я тоже недавно сделала блефаропластику, не знаю как решилась даже))) В общем пошла на этот шаг, было страшно, но все намного проще, чем кажется)) Операцию мне делали в Корее. Если есть возрастные изменения - не бойтесь корректировать, на своем примере поняла, что пластика - это не плохо)

Мягкие лапки котеночка
#39

Без разницы, 35 вам или 18 - мешки под глазами могут появиться в любом возрасте, так же и нависающие верхние веки. У некоторых это вообще генетическое. И это НИКУДА не денется, потому что мешки - это жировые грыжи, а не последствия бурного образа жизни, как многие думают. Я делала круговую блефаропластику в 26 - мешки были ужасные. Прошло уже 10 лет, а результат отличный, никакой больше ужасной набрякшей кожи и висячего уродства. Делал мне замечательный хирург Алексей Алекович Гварамия, дай ему бог здоровья.

Кристина
#40

На пластику верхних век мне было решиться очень тяжело. Раньше пластических операций я не делала вообще. Но с возрастом моё и без того нависшее веко стало выглядеть всё более «заплвышим». Кто столкнулся с такой проблемой, наверное, знает, как это неудобно и некрасиво. Потому я и решилась на блефаропластику.

Для операции я выбрала «Real Cliniс», так как у них до конца года проходит акция именно на нужный мне вид пластики. К тому же, судя по описанию процедуры, хирург Владлена Хмара имеет свою особенную методику. А это очень многое говорит о специалисте.

Результаты пластики верхнего века оказались чудесными. После недельного реабилитационного периода я увидела в зеркале совершенно другую себя. Лишней кожи словно никогда и не было, следы хирургического вмешательства отсутствовали.

Осталась очень довольно клиникой (в особенности, конечно, Владленой, благодаря которой я так преобразилась).

Юлия
#29

не только возраст может быть показанием к блефаро, но еще какие-то индивидуальные особенности строения и т.п. У меня с рождения была некрасивая форма. После 20 я увлеклась макияжем, но никакой макияж визуально не помогает приподнять верхнее веко, если оно тяжелое. Но меня Вардан Робертович Хачатрян спас. Провел бесшовную операцию. Это просто невероятно, я довольна результатом. И что самое интересное - операция не сложная для пациента, в тот же день домой.

Алла
#30

Согласна, дело не в возрасте. Хотя вы можете ошибаться, что вам нужна именно блефаропластика, возможно эндоскопия лба? А может и вовсе косметология. Я так к Гварамия А. А. пришла. Ну и он меня перенаправил к косметологу. В 42! Теперь только в косметологию хожу 4 года, у Бабаевой Л. С. кстати акция сейчас на мезотерапию началась, снова иду!

Кристина
#31

я сделала в 33 года блефаропластику, очень довольна, что решилась и своевременно. Кожа еще эластичная и хорошо сокращается, к тому же следов не остается. Лицо выглядит естественно и мимика живая. Оперировалась у Антона Игоревича Захарова в Москве.

Елена
#32

Александр Юрьевич Жуков вернул мне молодость! Мне 41. На операцию. по круговой блефаропластики я специально приехала из Ставрополя к Александру Юрьевичу. Хирурга рекомендовали мне. Посмотрела на его работы, зацепил меня один результат его пациентки, у неё похожая проблема как и у меня, большое нависшее веко. Круговую блефаропластику порекомендовал сделать хирург, объяснил для чего и к какому результату мы достигнем. После согласия сдала необходимые анализы и назначили дату операции. На день операции приехала по раньше, мне было и страшно и в то же время эмоционально переполнялась радостью) я отлично понимала чего ждать от операции. Результат был потрясающим, с каждым днём я преображалась в юную леди. Мои глазки стали яркими и выразительными, молодой открытый взгляд.
Подтянутая кожа, все мои проблемы исчезли, я очень безумно счастлива результатом. Вам Александр Юрьевич огромное человеческое спасибо!

Гость
#45

Для блефаропластики не рано)) все, конечно, индивидуально, но я сделала до 30 вообще. Только врач скажет, есть ли у вас показания именно к такой методике, может отправят гулять еще 10 лет)) у меня просто прям нависало сильно и асимметрично, и мешки были, мне было надо. И выгляжу наконец-то на свой возраст без всех этих проблем. Сходите на консультацию к хирургу Эльдару Мустафаеву, если вам не надо еще, никто навязывать не станет, хоть точно поймете, что делать

Наташа
#46

Выражаю миллион благодарностей доктору Вардану Хачатряну! Отличный хирург и, на мой личный взгляд, аккуратнее всех делает блефаропластику. Кстати, он выполняет все виды этой операции, но мне понадобилась только нижняя блефаропластика, так как все мои отечные проблемы сконцентрировались именно под нижними веками, а примерно к 45 годам они превратились в большующие и выпуклые мешки под глазами, с которыми я выглядела, простите, как старушка. Хачатрян выполнил красивейшую ювелирную работу, я хорошо себя чувствовала даже в первые дни, хотя был небольшой отек. Сейчас мои веки как у девушки в 18. Авторская технология доктора позволяет делать операции без удаления швов после их проведения. Везде все так пишут. Подтверждаю, да это правда!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: