Гость
Статьи
Силиконовая грудь, …

Силиконовая грудь, стоит ли?

Своя грудь маленькая, между 1 и 2, уже родила и откормила, хочется 3ку но страшно, все же общий наркоз и в роду часты случаи мастопатии (незлокачественная опухоль)

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже думаю над этим. Сейчас правильно все себе ***** делают... А вот как это к старости аукнется непонятно.... Постою послушаю..

Гость
#2

я сделаю после 40

Гость
#3

Ой, правильно - повально. Где звездочки там слово си си

Гость
#4

Не советую. Одно дело операции для лечения, восстановления здоровья, и другое - ***** увеличивать... Зато маленькая грудь не отвиснет! Пуш-ап носите.

Боска
#5

У меня свой 3-ий. Двоечка нравится. Женщины............... Операцию надо делать только при острой необходимости, а так бред.

Павла
#6

Все мужчины, которые так или иначе сталкивались с искусственной грудью почему-то отплевываются.. Не нравится им это. Я не говорю про стариков-маразматиков, резвящихся в саунах с накаченными красотками.. Они же их как женщин не воспринимают. А вот если это реальная женщина - то скорее всего, мужчина будет против.

Гость
#7
Павла

Все мужчины, которые так или иначе сталкивались с искусственной грудью почему-то отплевываются.. Не нравится им это. Я не говорю про стариков-маразматиков, резвящихся в саунах с накаченными красотками.. Они же их как женщин не воспринимают. А вот если это реальная женщина - то скорее всего, мужчина будет против.

Это тебе кто такое заливает?) Вот будет перед твоим мужиком стоять выбор ты или стройная красотка с ботексом и силиконом(без перебора,естественно,не уткозавр) ты так уверена что он тебя выберет?

Гость
#8
Гость

Не советую. Одно дело операции для лечения, восстановления здоровья, и другое - ***** увеличивать... Зато маленькая грудь не отвиснет! Пуш-ап носите.

прекрасно она отвисает, и выглядит пото как 2 здувшихся воздушных шарика.

Гость
#9
Боска

У меня свой 3-ий. Двоечка нравится. Женщины............... Операцию надо делать только при острой необходимости, а так бред.

ну конечно, чего с третим то делать, и так хорошо.
А у кого действительно маленькая или форма некрасивая? Как им быть?

Гость
#10
Гость

Это тебе кто такое заливает?) Вот будет перед твоим мужиком стоять выбор ты или стройная красотка с ботексом и силиконом(без перебора,естественно,не уткозавр) ты так уверена что он тебя выберет?

тоже самое хотела спросить))) к тому же она на ощупь практически такая же как настоящая) просто чуть более упругая, совсем капельку. И если у мужчины не было сотни женщин, и он не видел сотни разных грудей, то он никогда не поймет что это силикон

Гость
#11
Гость

Это тебе кто такое заливает?) Вот будет перед твоим мужиком стоять выбор ты или стройная красотка с ботексом и силиконом(без перебора,естественно,не уткозавр) ты так уверена что он тебя выберет?

тоже самое хотела спросить))) к тому же она на ощупь практически такая же как настоящая) просто чуть более упругая, совсем капельку. И если у мужчины не было сотни женщин, и он не видел сотни разных грудей, то он никогда не поймет что это силикон

Пацанчик
#12
Гость

тоже самое хотела спросить))) к тому же она на ощупь практически такая же как настоящая) просто чуть более упругая, совсем капельку. И если у мужчины не было сотни женщин, и он не видел сотни разных грудей, то он никогда не поймет что это силикон

У мужиков, ради которы делают силиконовые сиси - были сотни женщин.

Пацанчик
#13
Гость

тоже самое хотела спросить))) к тому же она на ощупь практически такая же как настоящая) просто чуть более упругая, совсем капельку. И если у мужчины не было сотни женщин, и он не видел сотни разных грудей, то он никогда не поймет что это силикон

У мужиков, ради которы делают силиконовые сиси - были сотни женщин.

Гость
#14
Гость

Это тебе кто такое заливает?) Вот будет перед твоим мужиком стоять выбор ты или стройная красотка с ботексом и силиконом(без перебора,естественно,не уткозавр) ты так уверена что он тебя выберет?

тоже самое хотела спросить))) к тому же она на ощупь практически такая же как настоящая) просто чуть более упругая, совсем капельку. И если у мужчины не было сотни женщин, и он не видел сотни разных грудей, то он никогда не поймет что это силикон

а кто сказал чьо она толстая и без сисек уродина? лучше свои клевые *****.а вообще если она такая вся сделанная еще не значит что красотка)

Гость
#15

у вас красивый размер, успокойтесь)

Гость
#16
Гость

Это тебе кто такое заливает?) Вот будет перед твоим мужиком стоять выбор ты или стройная красотка с ботексом и силиконом(без перебора,естественно,не уткозавр) ты так уверена что он тебя выберет?

тоже самое хотела спросить))) к тому же она на ощупь практически такая же как настоящая) просто чуть более упругая, совсем капельку. И если у мужчины не было сотни женщин, и он не видел сотни разных грудей, то он никогда не поймет что это силикон

а кто сказал чьо она толстая и без сисек уродина? лучше свои клевые *****

Гость
#17
Гость

Это тебе кто такое заливает?) Вот будет перед твоим мужиком стоять выбор ты или стройная красотка с ботексом и силиконом(без перебора,естественно,не уткозавр) ты так уверена что он тебя выберет?

тоже самое хотела спросить))) к тому же она на ощупь практически такая же как настоящая) просто чуть более упругая, совсем капельку. И если у мужчины не было сотни женщин, и он не видел сотни разных грудей, то он никогда не поймет что это силикон

а кто сказал чьо она толстая и без сисек уродина? лучше свои клевые *****

й
#18

Я бы тоже сделала, но останавливает наркоз и то что их (импланты) надо менять. Вдруг денег не будет на след. операцию.

Гость
#19

Рака захотелось/?/-тогда-делай

Гость
#20
Гость

Это тебе кто такое заливает?) Вот будет перед твоим мужиком стоять выбор ты или стройная красотка с ботексом и силиконом(без перебора,естественно,не уткозавр) ты так уверена что он тебя выберет?

тоже самое хотела спросить))) к тому же она на ощупь практически такая же как настоящая) просто чуть более упругая, совсем капельку. И если у мужчины не было сотни женщин, и он не видел сотни разных грудей, то он никогда не поймет что это силикон

а кто сказал чьо она толстая и без сисек уродина? лучше свои клевые *****

Гость
#21

У меня сестра делала после вторых родов, своя была где-то 2-ка, сделала 3-3,5, причем не знаю как после кормления второго ребенка, а после первого все у нее отлично было (она часто ходила в кофте без лифчика). Муж ее, видимо, совсем не против был, если оплатил ей операцию. Меня единственной момент останавливает-это регулярная замена имплантов.

Гость
#22

Читала на сайте пластических операций, у всех сделавших девушек какие-то проблемы периодически выплывают, то соски потеряли полностью чувствительность, то имплантант сбился, и одна грудь как помятая. Причем это те, у кого удачные операции! Проблемы вылезали годы спустя.
Я в ужасе почитала и решила нет, ни за что.

Фике
#23

Сейчас ставят импланты на всю жизнь, только в редких случаях, после кормления, может потребоваться повторная операция.

Фике
#24

Сейчас ставят импланты на всю жизнь, только в редких случаях, после кормления, может потребоваться повторная операция.

Фике
#25

Сейчас ставят импланты на всю жизнь, только в редких случаях, после кормления, может потребоваться повторная операция.

Гость
#26

аккуратнее с этим.хорошие хирурги очень дорого, а делая у кого попало вы попадаете в лотерею

N
#27

Нет, не стоит.
У меня грудь тоже небольшая 2-ка. Иногда завидую тем, у кого грудь большая, но всё равно себе делать не буду. Что дала природа, то моё, а любое вмешательство неизвестно как уакнется потом.

Гость
#28
й

Я бы тоже сделала, но останавливает наркоз и то что их (импланты) надо менять. Вдруг денег не будет на след. операцию.

о_О их не надо менять, где вы такой бред услышали?

Гость
#29

Оно вам надо? В России белья приличного нет на большую грудь намучаетесь с одеждой

Гость
#30

Оно вам надо? В России белья приличного нет на большую грудь намучаетесь с одеждой

Гость
#31
Гость

Своя грудь маленькая, между 1 и 2, уже родила и откормила, хочется 3ку но страшно, все же общий наркоз и в роду часты случаи мастопатии (незлокачественная опухоль)

гость
#32

сколько операция стоит?

Гость
#33

После 2 беременностей подарила себе 3-у, 4 года назад. Жалею что раньше не решилась. Ношу гипюровое белье, летом не парюсь в ненавистном пушапе! Муж был против , так как боялся наркоза и тд. Вы не поверите как он т иск ает. Все ок.
Зачем переживать как будет выглядеть ваша грудь на старости лет, вы СЕЙЧАС молоды. Хм, до старости не все доживают

Гость
#34
Гость

Читала на сайте пластических операций, у всех сделавших девушек какие-то проблемы периодически выплывают, то соски потеряли полностью чувствительность, то имплантант сбился, и одна грудь как помятая. Причем это те, у кого удачные операции! Проблемы вылезали годы спустя. Я в ужасе почитала и решила нет, ни за что.

Бред! соски теряют чуствительность только в первые месяцы после операции! Надо носить некоторое время специальное белье, не поднимать тяжести, не спать на боку. Очень тщательно выбирать хирурга.

грушенька
#35

А я вот думаю, что с этими силиконами будет в лет 80? Это некрасиво. И кроме того, их надо обновлять каждые 10 лет. То есть каждые 10 лет подвергаться наркозу. И у аллергиков может отторжение имплантов произойти. Короче - нет. Главное это красивая форма. Если что-то отвиснет, то просто сделаю подтяжку и небольшую коррекцию, без силиконов.

Гость
#36
Гость

Бред! соски теряют чуствительность только в первые месяцы после операции! Надо носить некоторое время специальное белье, не поднимать тяжести, не спать на боку. Очень тщательно выбирать хирурга.

это кстати не бред, у многих соски теряют чувствительность навсегда (((

#37

Недостатки маммопластики чаще всего бывают связаны с ошибками пластического хирурга и неправильным выбором грудного импланта. А по поводу замены только солевые эндопротезы ограничены максимальным сроком службы в 18 лет. Силиконовые импланты теоретически могут использоваться пожизненно.
Средняя стоимость эндопротезирования с учетом стоимости грудных имплантатов – 200-300 тысяч рублей, цены на проведение редукционной маммопластики – от 100 до 300 тысяч рублей, подтяжка груди без эндопротезирования обойдется не менее чем в 70 тысяч рублей, коррекция формы сосков – от 25 тысяч рублей. http://www.operabelno.ru/vse-vidy-sovremennyx-grudnyx-implantov-osobennosti-stoimost-pravila-vybora-grudnyx-implantov/#2

Настя
#38

Красота требует жертв, девочки. Сейчас медицина далеко вперед шагнула, силикон практически никакого вреда не приносит организму, если выполнять все указания врача и не заниматься самодеятельностью. Вытекающие по бокам ***** это прошлый век.
На мой взгляд, сейчас технологии почти везде одинаковые и все зависит только от рук врача. Я себе врача выбирала почти 4 года, в итоге обращалась к Богосьяну. Все сделал красиво и аккуратно. Ношу вместо 1,5 3й размер.

Гость
#39

не не делйте у вас итак все нормально. можно пуша носить такой же эффект будет. а мужу вы не стерете память он все равно будет знать от чего она у вас такого размера да плюс столько вреда здоровью ради ерунды. вам что так не возможно жить со своим родным размером?

Гость
#40
Настя

Красота требует жертв, девочки. Сейчас медицина далеко вперед шагнула, силикон практически никакого вреда не приносит организму, если выполнять все указания врача и не заниматься самодеятельностью. Вытекающие по бокам ***** это прошлый век.На мой взгляд, сейчас технологии почти везде одинаковые и все зависит только от рук врача. Я себе врача выбирала почти 4 года, в итоге обращалась к Богосьяну. Все сделал красиво и аккуратно. Ношу вместо 1,5 3й размер.

забыли риск умереть во время операции по халатности мед работников или руководства мед центра.

Настя
#41
Гость

забыли риск умереть во время операции по халатности мед работников или руководства мед центра.

Поэтому я и говорю, что нужно ответственно подходить к выбору клиники и врача, у меня на это ушло 4 года, например. Не надо гнаться за дешевизной или обещанием золотых гор. Просто нужен хороший, опытный врач. Мне с Родионом Александровичем очень, очень повезло. К нему из других городов люди приезжают оперироваться, в том числе из Москвы. Это о многом говорит.

а
#42

стоИт

Мария
#43

Опытный носитель силикона:) После первых родов был мастит. Хирурги изуродовали грудь ужасно. Муж сразу сказал как захочешь сделаем. Родила 2-го.Поняла, что 2-х сыновей достаточно и решилась на операцию. Первую в 1999 году в Москве. Не удачно. Конечно в одежде все было нарядно, но на ощупь твердая и не естественная. Через 5 лет на то же самое решилась подруга, а я с ней за компанию исправить форму. Уже было гораздо лучше. На ощупь мягкая, форма более натуральная. Муж доволен. Сейчас подходит время менять импланты. Узнала, что цены у хирурга, который оперировал меня в первый раз (не удачно) и цены у хирурга в 3-ем поколении в Германии практически одинаковые!!!! Естественно поеду делать операцию в Германию. Мой совет: если решили делать это, то лучше это делать у проверенных специалистов и в идеальных условиях. Не доверяйте свое здоровье и красоту кому попало!

Джули
#44

Я тоже хочу решиться на маммопластику. После рождения двоих детей появилась ассиметрия, левая грудь на 2 размера больше правой. Ни один пуш-ап не помогает. Покупка подходящего лифчика - событие!. В любой одежде заметна разница. 20 лет назад я исправляла ***** - родители отговаривали отоперации. Парням я и с торчащими ушами нравилась. Но вы не представляете сколько появилось у меня уверенности в себе, когда хирург мне исправил уши! Не нужно поправлять волосы, что бы спрятать уши, свободнее стали жесты и выбор прически. Так что если проблема маленькой или открытой груди мешает - надо решиться исправить. Зубы же имплантируют и никого это уже не пугает.

Джули
#45

Под **** скрыто слово УШИ! Непонимаю, что форум нашел неприличного в этом слове ))))))))

Гость
#46

Надо прежде подумать, как это отразиться на Вашем здоровье!!!! Ведь не секрет, что имплатны в груди увеличивают нагрузку на позвоночник в несколько раз (естественно от размера зависит, но все же)! Это приводит к многим проблемам, особенно в области поясницы и органов малого таза. Еще один минус, все эти косметические вмешательства - в организме вырабатывается огромное количество антител, которые впоследствии могут привести к непредсказуемым результатам, даже при взаимодействии с достаточно безопасными антибиотиками (используемыми для лечения простуды). Ну и последний минус - может те импланты (которые сейчас на больших скидках, или у врачей не достаточно квалифицированных) вовсе не являются аналогами тех фирм которыми называются! Да и в косметологии есть Фейки!!!!

Советую потратить те же деньги на походы в финтес и специальные комплексы упражнений для груди, массажи - все это принесет не только восстановление упругости, но и Здоровье! Ведь это основной ВАШ приоритет, как мамы)))
Удачи)

Гость
#47
грушенька

А я вот думаю, что с этими силиконами будет в лет 80? Это некрасиво. И кроме того, их надо обновлять каждые 10 лет. То есть каждые 10 лет подвергаться наркозу. И у аллергиков может отторжение имплантов произойти. Короче - нет. Главное это красивая форма. Если что-то отвиснет, то просто сделаю подтяжку и небольшую коррекцию, без силиконов.

в 80 лет вам не пофиг на грудь будет? тем более она к этому возрасту и натуральная не персик)))

#48

Ну у меня приятельница себе увеличивала. Делал ей Белый Игорь Анатольевич http://300experts.ru/doctors/belyiy-igor-anatolevich/ и получилось очень даже хорошо. так что ничего тут страшного нет.

Любовь
#49

Ничего в этом страшного нет, не надо пугать автора...а мастопатия никак не влияет на увеличение груди, сейчас у многих мастопатия и живут с ней люди веками. Хотите делать - делайте и никого не слушайте, вам ходить со своей фигурой, когда нам еще быть красивыми? Я поддерживаю автора потому что сама делала себе маммопластику 4 месяца назад, тоже после родов...появилась небольшая обвислость, а импланты отлично заполнили пустоту и подтянули мою грудь...выглядит очень натурально. И не надо никакой регйлярной замены имплантов, вы в каком веке живете?? это уже давно в прошлом! сейчас ставят раз и на всю жизнь. Если бы их надо было менять, я бы не согласилась на это. А соски могут потерять чувствительность только первое время после операции, потом все приходит в норму...это нормальная реакция организма. Могу посоветовать своего хирурга, он в Подмосковье оперирует, Максим Нестеренко. У него 2 мои знакомые оперировались, одна тоже грудь, другая грыжки под глазами убирала, все довольны. Меня он тоже не подвел, швы тонюсенькие, еле заметные...потом и вовсе их не будет видно. Не бойтесь.

Катя
#50

По меньше думайте об этом и не будет никаких проблем! Главное хорошими имплантами делать и чтобы хирург опытный был. Тогда никаких проблем не будет. Вы же не будете каждый год делать операции. Понятное дело что не полезен наркоз, но что поделать? в конце концов красота требует жертв. Причем не таких то и больших. Я делала себе по акции у Романчишена в Медцентре Города у нас на Ваське, отдала 115 тыс. Если бы не акция, то пришлось бы платить в 2 раза больше.