Гость
Статьи
Чудодейственные …

Чудодейственные укольчики: что правда, что вымысел?

Собралась "обновить" кожу на лице. Про мезотерапию много читала, слышала. Личный опыт есть у кого? Реально помогает? Побочка какая-нибудь была?

39 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Сколько Вам лет?

гость
#2

советую плазму колоть. побочек никаких так как это ваше собственнон. а эффект потрясающий. длч любой возрастной группы

Гость
#3

помогает только ботокс. остальное - мертвому-припарка.

Гость
#4

Мезо не делаею. Подкалываю гиалуронку - просто супер!

Гость
#5
гость

советую плазму колоть. побочек никаких так как это ваше собственнон. а эффект потрясающий. длч любой возрастной группы

плазму в лицо? серьезно?)

Гость
#6
Гость

плазму в лицо? серьезно?)

в принципе в лицо, но у плазмолифтинга столько противопоказаний, что очень и очень надо думать. Например, если в организме был "спящий" вирус герпеса, то после данной процедуры может активизироваться и "проснуться". Это клетки, тут шутить нельзя.

гость
#7

ну а ботокс лучше? он убивает клетки а не лечит

Гость
#8
Гость

Мезо не делаею. Подкалываю гиалуронку - просто супер!

я тоже за гиалуронку

Гость
#9
гость

ну а ботокс лучше? он убивает клетки а не лечит

Ну что же за бред вы пишете?? Ботокс расслабляет мышцу. Яд выводится из организма в течение суток. Мышца остается расслабленной на несколько месяцев. Учите матчасть

Гость
#10
гость

ну а ботокс лучше? он убивает клетки а не лечит

не лечит ничего, ботокс клетки не убивает. С чего вы это взяли? Возникает паралич мышц, за счет этого нет мимики- нет морщин. Через полгода все восстанавливается

Гость
#11
Гость

Ну что же за бред вы пишете?? Ботокс расслабляет мышцу. Яд выводится из организма в течение суток. Мышца остается расслабленной на несколько месяцев. Учите матчасть

Ботокс не расслабляяет мышцу, а наоборот, наступает паралич мышц.

Злая
#12
гость

советую плазму колоть. побочек никаких так как это ваше собственнон. а эффект потрясающий. длч любой возрастной группы

Че? Где там потрясающий эффект? Не черта не вижу. А вот обострение акнэ - этт да.. со всей силы. Хожу хз на кого похожа, и каждые две недели к косметологу, чтобы химическими веществами убрать этот ужас с лица. Никогда в жизни больше никакой плазмы.. Боже упаси. Да и эффект ее - так, на пару месяцев.. Для молодежи еще может быть, а после 35 - деньги на ветер..

#13
Кочерыжка

Сколько Вам лет?

35

Гость
#14
гость

ну а ботокс лучше? он убивает клетки а не лечит

Вы в своём уме? Какие клетки? Вы хоть почитайте, прежде чем вставлять свои пять копеек. Не позорьтесь.

Гость
#15
Lady Marmelad

35

Можно мезо-нити, гель, ботокс. Косметолог знает.

гость
#16

А почему в 35 лет нужно колоться? Зачем вам придуманная молодость? В вашем возрасте можно выглядеть красивей, эффектней и привлекательней (не говорю моложе) молодых 25 летних девиц!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Можно мезо-нити, гель, ботокс. Косметолог знает.

Нити лучше не надо, после них не каждый врач берется делать эндо подтяжку, а она творит чудеса в 40-45 лет. Лучше пока проколите гиалуронку, плотность препарата зависит от вашей склонности к отекам. И филеры в слезные борозды, сразу лет 5-7 минус.

#18
Lady Marmelad

Собралась "обновить" кожу на лице. Про мезотерапию много читала, слышала. Личный опыт есть у кого? Реально помогает? Побочка какая-нибудь была?

Хожу регулярно с 33 лет. Нравится. Отказываться не собираюсь.

#19

Для меня тоже это стандартная процедура в косметическом кабинете. Колю препарат под названием коллост. Он на основе натурального коллагена. Понравился значительно больше, чем гиалуронка и ботекс. Держится хорошо, кожу оздоравливает.

Гость
#20
Гость

Ну что же за бред вы пишете?? Ботокс расслабляет мышцу. Яд выводится из организма в течение суток. Мышца остается расслабленной на несколько месяцев. Учите матчасть

Бред вы пишите. Ботокс не "расслабляет", как вам стирают ваши горе-косметологи, наживающиеся на таких невеждах, ботокс ПАРАЛИЗУЕТ мышцы. Огромная разница. Вы когда нибудь параличные конечности видели? Атрофированные мышцы плохо снабжаются кровью, кожа над ними, соответственно, хуже питается, истончается постепенно, а значит, после того, как срок действия ботокса прекратится, кожа на месте укола гораздо быстрее будет стареть, будут сильнее выражены морщины, станут глубже. В итоге, дама рискует именно постареть быстрее, чем если бы не колола ботокс. И знаете ли вы, что ботокс вообще более 5 раз за всю жизнь колоть не рекомендуется? Или в России этим не заморачиваются? Вот во Франции, где врачи несут ответственность за содеянное, ни один косметолог не станет советовать ботокс раньше 35-40 лет, как правило, и то, когда все другие возможности помочь пациетке будут исчерпаны! А у вас, читаю форумы, вообще с 25 уже подсаживают на уколы... типа "профилактика"! Дикость... Вот и "учите матчасть".

Гость
#21

P.S. Не стирают, а ВТИРАЮТ. ) Извините за ошибки. Пишу быстро.

Гость
#22
гость

А почему в 35 лет нужно колоться? Зачем вам придуманная молодость? В вашем возрасте можно выглядеть красивей, эффектней и привлекательней (не говорю моложе) молодых 25 летних девиц!!!!!!!

выглядеть эффектнее или моложе, не сравнивайте теплое с мягким.Самообманываться не надо, молодость есть молодость

#23
Чуватушка

Для меня тоже это стандартная процедура в косметическом кабинете. Колю препарат под названием коллост. Он на основе натурального коллагена. Понравился значительно больше, чем гиалуронка и ботекс. Держится хорошо, кожу оздоравливает.

Вот я им одну процедуру проколола только, понравилось. Делала диспорт - разочаровал. На Коллост перешла.

#24
Чуватушка

Для меня тоже это стандартная процедура в косметическом кабинете. Колю препарат под названием коллост. Он на основе натурального коллагена. Понравился значительно больше, чем гиалуронка и ботекс. Держится хорошо, кожу оздоравливает.

Мне подскажите, пожалуйста. Сразу после процедуры лицо нормально себя чувствует? Просто на ботекс у меня реакция такая была - синяки, отекло сильно.

#25
orekhova

Мне подскажите, пожалуйста. Сразу после процедуры лицо нормально себя чувствует? Просто на ботекс у меня реакция такая была - синяки, отекло сильно.

Не было ничего подобного после коллоста. Лицо быстро в себя приходит, восстанавливается кожа хорошо. Немного следы проколов видны от иглы, но недолго.

#26

Про Коллост слышала много хорошего, собираюсь попробовать.

#27
Чуватушка

Не было ничего подобного после коллоста. Лицо быстро в себя приходит, восстанавливается кожа хорошо. Немного следы проколов видны от иглы, но недолго.

Насколько часто надо ходить на процедуры?

#28
Lady Marmelad

Насколько часто надо ходить на процедуры?

Зависит от состояния кожи. Несколько месяцев держится точно.

#29
Чуватушка

Зависит от состояния кожи. Несколько месяцев держится точно.

По стоимости поделитесь информацией.

#30
Lady Marmelad

По стоимости поделитесь информацией.

8 000 - 13 000 за процедуру.

Елена
#31

Девочки, а если я отекам сильно склонна, можно ли гиалуронку колоть? она же воду притягивает. была у 2 косметологов, каждая по разному говорит

Гость
#32
Елена

Девочки, а если я отекам сильно склонна, можно ли гиалуронку колоть? она же воду притягивает. была у 2 косметологов, каждая по разному говорит

Если маленькой плотности только. У самой склонность к отекам, колю, но соблюдаю питьевой режим.

#33
Елена

Девочки, а если я отекам сильно склонна, можно ли гиалуронку колоть? она же воду притягивает. была у 2 косметологов, каждая по разному говорит

Не было отеков после инъекций на основе гиалуронки. Но у меня и следы после укольчиков сошли быстро. Вы каким именно материалом хотите сделать биоревитализацию?
Делала курсом у Вищипановой, кололи мне Иал Систем. Очень здорово кожа меняется. Даже когда не высыпаюсь, просыпаюсь с идеальной ровной, увлажненной кожей.
Мезо пробовала делать, но не моя процедура.

Сделала!
#34

В субботу поставила филлеры Белотера Интенсив 1 мл для устранения сильно выраженных носогубных складок, "тяжелого" взгляда (нависшие брови) и уставшего под вечер лица. Израсходовано чуть больше половины шприца. Кололи точечно под бровь, в уголки рта и в носогубки....Мнение неоднозначное. Носогубки где были, там и остались. НО лицо стало более подтянутым, более четко очерченным, линии как бы стремятся вверх, а не обвисают вниз. Следов от уколов не было и нет. Но если потрогать, то горошинки ощущаются под кожей. Врач сказала не смотреть на себя неделю, пока гиалуронка не "встанет". Шприц запечатали, подписали у убрали. Если потребуется где-то подправить, то доколем. Я уже знаю, что буду просить "добить" носогубки. Стоит очень дорого для меня - 15 500 руб.

Лера
#35

Я колю ботокс, мне очень нравится. От мезотерапии мне кажется лёгкий эффект. Смотря что хотите получить.

Аза
#36
Лера

Я колю ботокс, мне очень нравится. От мезотерапии мне кажется лёгкий эффект. Смотря что хотите получить.

У кого делали?

Лия
#37
Лера

Я колю ботокс, мне очень нравится. От мезотерапии мне кажется лёгкий эффект. Смотря что хотите получить.

Сколько в среднем вам хватает процедуры?и как с чувствительностью не пропадает?

Лера
#38
Лия

Сколько в среднем вам хватает процедуры?и как с чувствительностью не пропадает?

С чувствительностью все ок, не жалуюсь)ой у всех же это индивидуально,у меня около полугода!Всё зависит от возраста, кожи и препарата, ну и конечно от косметолога!!!

Валерия
#39

Мне 30 и начались проблемы с кожей - прыщи и морщины. Да еще и волосы выпадать начали. В общем, перепробовала все и помогла только мезотерапия. Девочки, я делаю мезатерапию и кислоты у замечательного косметолога. Она работает в Питере в салоне красоты на Летучем Голландце. Еще она делает обалденный массаж лица, после которого моя кожа вся сияет и выглядит, как после подтяжки. Если кому понадобится - ее зовут Галина и ее телефон 8 921 965 7708. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: