Гость
Статьи
Новинки косметологии …

Новинки косметологии подскажите.

Всем привет. Ходила к косметологу, мне предложили кучу всяких процедур и мезотерапию и чистку ультразвуком. Я боюсь надо ли соглашаться.. Что эффективна, а что развод на деньги Подскажите плиз, идти на прием уже завтра !!!

Маришка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезотерапия хорошо снимает воспаления. Чистку тоже нужно делать, если кожа проблемная. Можно пройти курс пилинга, но осенью, когда солнце неактивно

Гость
#2

ну мне нравится электропорация - делаю в клинике на пр мира

Яна
#3

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЛУЧШИХ КЛИНИКАХ ТАИЛАНДА У ДОКТОРОВ С МИРОВЫМИ ИМЕНАМИ.

Консультации из клиник и расчеты стоимости операции по эл.почте онлайн, услуги переводчика, трансфер до клиники и консультационный прием с доктором - БЕСПЛАТНО. Возможна встреча в аэропорту, размещение, организация досуга.
Стоимость операций / процедур - по прайс листу клиник на общих основаниях.

По интересующим вопросам обращайтесь по эл.почте: jana.berman@mail.ru

ПРОЦЕДУРЫ / ОПЕРАЦИИ

1. Глаза (блефаропластика)
2. Нос (ринопластика)
3. Подтяжка лица
4 Подтяжка кожи шеи под подбородком
5 Подтяжка бровей
6 Подтяжка лба
7 Изменение формы ушей (с 2-х сторон)
8 Увеличение щеки
9 Ямочки на щеках
10 Увеличение губ
11 Увеличение подбородка
12 Трансплантация волос

13 Увеличение груди
14 Повторная маммопластика ( замена импланта, изменение размера )
15 Удаление импланта
16 Подтяжка груди (Мастопексия)
17 Уменьшение груди
18 Мужская коррекция груди (гинекомастия)
19 Липосакция
20 Уменьшение размера соска
21 Абдоминопластика
22 Подтяжка бедер
23 ВАЗЕР Липосакция
Липосакция шеи. подбородка
Липосакция обеих рук
Липосакция живота и талии
Липосакция спины и бедер
Липосакция бедер и ягодиц

24 Операции по ***
ж -> м
м -> ж

Соня
#4

В Frau klinik , косметологи прописывают индивидуальные процедуры , лишнего не советуют, сходите на консультацию, она стоит всего 1000 рублей, зато много советов дают ))

Марина
#5

Посмотрите в клинике "Бьюти Тренд" всегда новинки появляются у одних из первых, я недавно у них попробовала коррекцию на аппарате Велла 3 (в МСК он только у них), за курс ушло 6 см!

Вумен 17
#7

Можно контакты?

Марина
#8
Вумен 17

Можно контакты?

Посмотрите на сайте клиники там все подробно есть)beauty-trend.ru)

#9
Гость

ну мне нравится электропорация

Эта процедура вместе с биоревитализацией очень хорошая, это же по сути мезотерапия, только не инвазивная. В Фрау клиник отлично консультируют, рекомендую попасть к Вищипановой, если сомневаетесь в своем косметологе, Надежда Леонидовна лишнего точно не посоветует. А мезотерапию боитесь делать из-за инъекций? Дермороллером еще делают, как вариант присмотритесь к такой методике.

Василиса
#10

Может вы не к тому специалисту ходили. Хороший косметолог никогда не будет предлагать «кучу процедур». А мы вам посоветовать тоже не можем, мы не профессионалы и не знаем состояние вашей кожи. Я к своему косметологу хожу не часто, потому что кожа у меня в отличном состоянии. Бывает так, что я прихожу к ней с каким то предложением по процедуре, а она говорит, что это не к чему мне,что еще рано, например. Могу смело порекомендовать ее — это Путилова, работает в Мон Блан. Не ходите к кому попало.))

Жанна
#14

Здравствуйте!
Пластика век, или блефаропластика уже давно не новинка, но я считаю, что это просто находка пластической хирургии!
Я сделалла блефаро нижних и верхних век в Москве у Жукова Александра. И просто сияю, и не нарадуюсь, как красиво теперь смотрятся веки и глазки!!))

Ольга
#15

Путилова шикарный доктор. Она вкурсе по моему всех новинок и методик. Когда попала к ней первый раз мы расписали программу омоложения, в нее входило нитевая подтяжка , софтлифтинг и процедуры аквалекса. Я сразу сказала что ходить на уходы и курсы процедур у меня времени нет. Поэтому лицо привели впорядок буквально за 4 посещения. Быстро и очень качественно. Хватит на год точно.

Гость
#16

Ходила я на всякого рода процедуры... Фигня все это. Если тебя глубоко за 30 и есть проблемы. То нужна блефаропластика! Сделал и все! Результат на лицо и дешевле в разы!
Самое главное, чтобы хирург был рукастый !

Гость
#17

Я уже несколько лет на постоянной основе посещаю косметологические процедуры Елены Федяковой, прекрасный опытный косметолог, у неё огромный спектр услуг как инъекционной косметологии, так и аппаратной. Все расходники и препараты качественные и сертифицированные, выгляжу гораздо моложе своих сверстниц.Косметология идёт на пользу если оказывается качественно и на совесть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема