Гость
Статьи
Кто пользуется Нова …

Кто пользуется Нова Ринг, подскажите!

Кто пользуется Нова Ринг, подскажите пожалуйста!

Забыла уточнить у гинеколога такой момент- на время секса, если кольцо вынимать( знаю, не более 3х часов), его можно оставить при комнатной температуре на час-два или же, нужно убирать в упаковку и в холодильник?

В целом, чувствуется ли оно в процессе?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствуется при фистинге или если обхват дилдо больше 30 см.

Он полностью меня угробил
#2

В упаковку и холодильник лучше. Чтоб не собиралась на него пыль и тд. пока оно будет не там, где ему предназначено))
Нет, ничего не чувствуется, только особо расслабиться никак не выходило, потому что боялась постоянно, что оно затолкается куда-то я его больше не найду))

Гость
#3

Лучше в холодильник в упаковке.

teftelika
#4
Он полностью меня угробил

В упаковку и холодильник лучше. Чтоб не собиралась на него пыль и тд. пока оно будет не там, где ему предназначено))
Нет, ничего не чувствуется, только особо расслабиться никак не выходило, потому что боялась постоянно, что оно затолкается куда-то я его больше не найду))

Спасибо!
То есть, перепады подобные не влияют на его эффективность?
Потом само собой, как в инструкции промыть и ввести обратно.

#5

У меня оно не мешало, но терялось в процессе. Выпадало при активном сексе.

Он полностью меня угробил
#6
teftelika

Спасибо!
То есть, перепады подобные не влияют на его эффективность?
Потом само собой, как в инструкции промыть и ввести обратно.

Неа.. Ну по крайней мере, гинеколог мне говорила сделать именно так.. Я если честно, даже и не задумалась о этих перепадах температуры

teftelika
#7
Он полностью меня угробил

Неа.. Ну по крайней мере, гинеколог мне говорила сделать именно так.. Я если честно, даже и не задумалась о этих перепадах температуры

Спасибо за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Добрый день.
Прошу прощения если не в тему, мне врач пару раз менял противозачаточные, а муж приобрел с запасом, клайра и новаринг, я ими не пользуюсь и теперь лежат без дела, куда или кому можно отдать? Сроки хорошие - запечатанные жалко выбрасывать.
напишите лично -может кто заинтересуется?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема