Гость
Статьи
Редукционная …

Редукционная маммопластика.

Добрый день. Мне 22 года, грудь 4,5 размера, но слишком обвисшая и такая она с 13 лет. Мучаюсь: невозможно найти ни купальник, ни бюстгальтер красивый и удобный, да и раздеться перед мужчиной стыдно. Вот решилась на подтяжку, но врач сказал, надо уменьшать до 3-го размера, иначе она снова опустится. И еще, кормить ребенка потом невозможно будет.
Леди, что посоветуете? делать-нет? и есть ли какие-то способы кормить малыша, кроме смесей, если невозможно грудью.....

Любовь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока не делайте, радите сначала ребенка. А

Гость
#3

Какая степень птоза?

Гость
#4

Ты сначала определись, будет ли с тобой мужчина при такой груди, захочет ли он жениться и детей от тебя. Есть ли кто у тебя, кто будет обеспечивать тебя и ребенка, если родишь. Нет ли у тебя лишнего веса? Потому что при похудении грудь опять обвиснет. Здесь огромное количество факторов. При беременности после такой операции могут начаться всякие кисты и воспаления и даже если не кормить, она может опять набухнуть и обвиснуть.

Гость
#5
Любовь

Добрый день. Мне 22 года, грудь 4,5 размера, но слишком обвисшая и такая она с 13 лет. Мучаюсь: невозможно найти ни купальник, ни бюстгальтер красивый и удобный, да и раздеться перед мужчиной стыдно. Вот решилась на подтяжку, но врач сказал, надо уменьшать до 3-го размера, иначе она снова опустится. И еще, кормить ребенка потом невозможно будет. Леди, что посоветуете? делать-нет? и есть ли какие-то способы кормить малыша, кроме смесей, если невозможно грудью.....

После подтяжки с уменьшением кормить вряд ли сможете, нужно выбирать.

Трататушка
#6

Родите сначала, познайте счастье материнства и грудного вскармливания! Ато потом жалеть будете! А операцию всегда можно сделать!

Артем
#7

Меня зовут Артем, более 10-ти лет я прожил в Таиланде, сам по образованию медик. Сотрудничаю с лучшими пластическими хирургами.
Много раз сталкивался с подобными проблемами у женщин. Подтяжки проводились успешно и вскармливание грудью после операции было возможным.
Очень важно найти хорошего специалиста!
Вы можете написать мне на artyom(собака)bangkokmediart.com или позвонить на +66850595273 (Бангкок), я помогу сориентироваться Вам в этом вопросе.
Все проблемы решаемы

Гость
#10

В восторге от грудки, которую мне сотворили в Доктор Пластик! Гениальный хирург Сергеев- ВАМ отдельно БРАВО! Потрясающее отношение, доброта и внимательность- первое , что получаешь на консультации! А потом уже новые формы! Не так страшно и сделать пластику! Особенно в таких королевских условиях, что предлагает клиника...после предложили микротоки и ультразвук для снятия отеков и улучшения реабилитационного периода)) в общем, все очень понравилось ! особенно итоговый результат! еду отдыхать в новое место с новыми формами! полна сил и вдохновения!!! от души благодарю Илью Вячеславовича и персонал ДП!!!! ВЫ СУПЕР!

#11

Если переживаете за будущего ребеночка, возможно есть смысл сделать операцию немного попозже? Как вы думаете? Не рассматривал такой вариант?
Посмотрите работы Блохина по уменьшению груди. Он очень естественно делает и форма выходит красивая.

Владимир
#13
Любовь

Добрый день. Мне 22 года, грудь 4,5 размера, но слишком обвисшая и такая она с 13 лет. Мучаюсь: невозможно найти ни купальник, ни бюстгальтер красивый и удобный, да и раздеться перед мужчиной стыдно. Вот решилась на подтяжку, но врач сказал, надо уменьшать до 3-го размера, иначе она снова опустится. И еще, кормить ребенка потом невозможно будет. Леди, что посоветуете? делать-нет? и есть ли какие-то способы кормить малыша, кроме смесей, если невозможно грудью.....

Подтяжка делается кистями рук за 5-10 часов(1 неделя) и это реальность.

santaconda
#14

друзья! недавно увидела информацию о том, что Саша Гозиас из дом2 сделала пластику! хирургом снова стал Алексанян Тигран! Снова потому что он многим девушкам из дом 2 сделал пластику, а молодые люди исправляли у него носы! это универсальный хирург) Но меня восхищает сама Гозиас! Как и положено в подобных случаях, снять бандажный корсет и оценить работу профессионалов пластической хирургии Александра сможет лишь через полтора месяца. «Уже хочется увидеть! – поделилась впечатлениями участница реалити-шоу. – Завтра буду на Поляне. Мужики держитесь!»

Луна
#15
Владимир

Подтяжка делается кистями рук за 5-10 часов(1 неделя) и это реальность.

Владимир, ГДЕ??? КЕМ??? Хотелось бы иметь возможность изменить ситуацию не прибегая к пластической хирургии...

Владимир
#17
Луна

Владимир, ГДЕ??? КЕМ??? Хотелось бы иметь возможность изменить ситуацию не прибегая к пластической хирургии...

Делаю сам,своими руками.На все вопросы подробно отвечу в Skype---men.mvb1(с 19.00-21.00 по Московскому времени)

Яна
#18

Здравствуйте.
Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе по e-mail : mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефонам: в России 8-950-055-88-50; в Таиланде 0950 089 724, из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!!
С Уважением, Яна

Аста
#19

Да делайте вы пластику сейчас и спокойно, ребёнка кормить грудью совершенно не обязательно, вырастет и на смесях без проблем. А вот вы с такой грудищей, да ещё при беременности, получите размер 6-8-й и кучу проблем со здоровьем: уплотнения в груди, дикие боли в позвоночнике, сутулость и ещё массу "прелестей". Ищите хорошего пластика и не ведитесь на обещания подтянуть руками-ногами-губами - брехня. Думайте головой.

Инга
#20

У меня в 22 года грудь была уже шестого размера, вот это настоящее наказание. но я для себя еще тогда решила, что сначала рожу, откормлю, а потом уже сделаю уменьшение груди. Может конечно зря я себя еще 4 года мучила, но я считаю, что так правильно. И вот в 26 лет, я все же сделала уменьшение груди. И свой шестой размер превратила в аккуратный второй с половиной, который мне ну очень нравится) Оперировал меня Бабаян Гайк Павлович, за что я ему безгранично благодарна, у него золотые руки!) Он все сделал просто идеально) Он придал груди естественную и женственную форму, она привлекательная, красивая) Теперь я могу без всяких проблем покупать себе красивое белье)

Наргиз
#21

Девушки сейчас все решаемо, вы посмотрите как из таких огромных ужасных грудей сделали такую секси: http://www.youtube.com/watch?v=uynb13tcRJQ
Уму не постижимо! И говорят, что еще кормить можно!

Инга
#22

Я сделала эту операцию в 28 потому как больше не могла терпеть . Размер был 5-6. При росте 164 см. Это не жизнь , а мучение. Как будто всю жизнь мешок с собой таскала. Шрамы давно посветлели и практически незаметны. Грудь получилась твердая тройка и причем она стоит ! я даже лифчик не всегда ношу. По поводу кормления абсолютно не заморачивалась, у меня растет здоровый (тьфу тьфу) малыш . которому полгода. А забеременнела и вышла замуж кстати я после операции через год . Может это и не связанно конечно, но думаю чувство комфорта и уверенности сделали свое дело. Доктору своему любимому Анвару Салиджанову готова руки целовать , для меня он многое изменил.

Нолина
#23

Операции по увеличению груди не редкость, а вот за уменьшение ее и придание ей формы не каждый возьмется. Мне помог справиться с проблемой Пиманчев Павел Вячеславович. Пришла к нему на консультацию, он меня осмотрел, все от и до рассказал-объяснил, на кое-какие моменты обратил внимание. Операция прошла на ура: быстро, все сделано аккуратно и так, как нужно. Заживало все, естественно, не так быстро, как мне бы этого хотелось, пришлось некие неудобства пережить, но ничего, главное что по итогу получила то, что хотела. Доктор - просто волшебник! Не зря его хвалят многие - работает он суперски!

Анастасия
#25

Полностью согласна с предыдущей девушкой, что за операцию по уменьшению груди не каждый возьмется. Особенно если нужно уменьшить грудь восьмого размера, как было у меня. Я несколько хирургов обошла, но некоторые мня просто не устраивали, другие отказывались от меня, за что в принципе я им благодарна, ведь если бы они взялись неумеючи, вряд ли бы что-нибудь хорошее из этого вышло. В итоге я свой выбор остановила на замечательном хирурге- Бабаяне Гайке Павловиче. Именно он и помог мне избавиться от моей огромной “проблемы”. Он сделал мне аккуратную и красивую грудь второго с половиной размера. Он придал совершенно естественную и привлекательную форму, и шовчики сделал ровными, тоненькими и аккуратными. С момента операции прошло чуть больше полугода, они хорошо зажили, и почти даже незаметны)

Юлич
#26
Инга

Я сделала эту операцию в 28 потому как больше не могла терпеть . Размер был 5-6. При росте 164 см. Это не жизнь , а мучение. Как будто всю жизнь мешок с собой таскала. Шрамы давно посветлели и практически незаметны. Грудь получилась твердая тройка и причем она стоит ! я даже лифчик не всегда ношу. По поводу кормления абсолютно не заморачивалась, у меня растет здоровый (тьфу тьфу) малыш . которому полгода. А забеременнела и вышла замуж кстати я после операции через год . Может это и не связанно конечно, но думаю чувство комфорта и уверенности сделали свое дело. Доктору своему любимому Анвару Салиджанову готова руки целовать , для меня он многое изменил.

Привет! Я тоже забеременела вторым после операции и теперь вижу как размер возвращается обратно (( у тебя так же было? Как было после беременности?

Катюша
#27

По поводу кормления - так и девушки с родной грудью в большом количестве не кормят, всяко бывает - молока нет, лень, просто на смеси проще. Не заморачивайтесь) Другие варианты - найти молочную маму, которая будет молоко сцеживать и вам давать. Сама уменьшала у Ткаченко, у меня еще и ассиметрия была, все исправили, шрамы есть, но они не страшные, грудь лучше, чем была. И облегчение какое - с 6 размера получился 3, просто красота, я сразу побежала по магазинам обновлять гардероб. Я довольна, что сделала.

Мари
#28

Да, лучше сделайте после родов первых, если хотите кормить первенца. Но вообще можно и до - сейчас смеси все есть, в большом разнообразии. Но если рожать хотите в ближайшие пару лет, лучше своей грудью кормите малыша.

Операции по уменьшению, подтяжку и т.д. хорошо делает Салиджанов. Не знаю, нашли ли вы уже доктора, конечно, определились ли, но это тот, о ком я хорошо знаю

Гость
#29
Мари

Да, лучше сделайте после родов первых, если хотите кормить первенца. Но вообще можно и до - сейчас смеси все есть, в большом разнообразии. Но если рожать хотите в ближайшие пару лет, лучше своей грудью кормите малыша.
Операции по уменьшению, подтяжку и т.д. хорошо делает Салиджанов. Не знаю, нашли ли вы уже доктора, конечно, определились ли, но это тот, о ком я хорошо знаю

Согласна с Вами полностью! Если планировать малыша в ближайшие годы, то лучше подождать и прооперироваться после кормления. Некоторые хирурги говорят, что проводят уменьшение так аккуратно, что железа якобы не страдает. Не рискуйте! Материнство и здоровье превыше всего! Достойный хирург обязательно предупредит, что нельзя уменьшать грудь до родов. Тоже слышала о хирурге про которого говорите, вернее "видела"))-результаты красивые.

Гость
#30

Я тоже мучалась с большим размером, очень болела спина. Но все же решила сначала родить, а потом уже делать операцию. В итоге получилось, что первого ребенка откормила, и сразу вторым незапланированно забеременела, опять ГВ. Грудь была вообще в плачевном состоянии после двух погодок. Вот только недавно сделали операцию по подтяжке и уменьшению, еще хожу на перевязки, но все равно, несмотря на период реабилитации и ноющие боли периодические ( всего 10 дней прошло) я очень рада, спине на много легче. Уже жду не дождусь, когда все заживет. Делала у Владислава Григорьевича в московской клинике эталон, замечаний у меня к ним нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: