Гость
Статьи
Кто увеличивал губы …

Кто увеличивал губы СТИЛАЖ М? Как вам!?

кто увеличивал губы филером СТИЛАЖ м (Stylage M) интересует как держится?? сколько колоди!? и был ли в ден и заметен эффект от одного шприца(куба)? девочки расскажите пожалуйста кто что знает или слышал? в интернете пишут вообще многое. вот решила у вас спросить. если есть у кого фото с эффектом до и после ещё и лучше будет. заранее спасибо)

Ната
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем колоть, неестественно же получится.
увеличитель губ - тренажер есть такой

Гость
#2

Колю натуральные филлеры - гиалуронку. Колю еле заметно - 1к. Держится месяцев 8

Арина
#3

Я колю уже на протяжении 2 лет, мне очень нравится. Но в начале делала 2 куба (2 шприца), но в течении месяца, так как губы были маленькие. Теперь корректирую каждые 7-8 месяцев, но можно и чуть дольше проходить. А насчет того хватит ли Вам одного куба, надо консультироваться с врачом, потому что мы не видим Вашу форму и объем губ.

tanchita
#4
Арина

Я колю уже на протяжении 2 лет, мне очень нравится. Но в начале делала 2 куба (2 шприца), но в течении месяца, так как губы были маленькие. Теперь корректирую каждые 7-8 месяцев, но можно и чуть дольше проходить. А насчет того хватит ли Вам одного куба, надо консультироваться с врачом, потому что мы не видим Вашу форму и объем губ.

сколько стоит 1 куб?

#5
Арина

Я колю уже на протяжении 2 лет, мне очень нравится. Но в начале делала 2 куба (2 шприца), но в течении месяца, так как губы были маленькие. Теперь корректирую каждые 7-8 месяцев, но можно и чуть дольше проходить. А насчет того хватит ли Вам одного куба, надо консультироваться с врачом, потому что мы не видим Вашу форму и объем губ.

А вы не в москве ли живете? где колите? какой филер именно? как называется?

#6
Гость

Колю натуральные филлеры - гиалуронку. Колю еле заметно - 1к. Держится месяцев 8

Ну стилаж довольно таки известный филлер. и тоже натуральный.

Ксюша
#7

Девушки, если вы все еще думаете какого врача посетить для увеличения губ? Я могу вам посоветовать Надежду Рослякову в СПб! Не ошибетесь точно! Действительно, она настоящий врач, пример подражания всем косметологам. Она врач не только по профессии, но и душой! Делала у нее увеличение губ. Я целый год готовилась к этой процедуре. Мне казалось, что никогда не решусь. Но это случилось! Я набрала "косметолог в СПб" и нашла Надежду( выбирала по цене и отзывам) Записалась сначала к ней на консультацию, что б присмотреться к врачу, потому что очень сильно боялась доверить свое лицо кому-либо. На консультации Надежда мне рассказала, что колят в губы, откуда привозят, как делают, какие препараты, все отличия и сходства их, больно, не больно... По беседе поняла, что Надежда опытный врач, вежливая и красивая девушка! Я даже не перезаписывалась на другой день, а на этом же приеме "консультации" я решилась сделать процедуру. Выбрала препарат aespira ha2, хоть это и новинка в косметологии, но отзывы видела у Надежды много с этим препаратам и все положительные. И в правду, препарат превосходный! Безумно рада, что я решилась и не ошиблась с выбором Косметолога!

Anna
#8
Ната

кто увеличивал губы филером СТИЛАЖ м (Stylage M) интересует как держится?? сколько колоди!? и был ли в ден и заметен эффект от одного шприца(куба)? девочки расскажите пожалуйста кто что знает или слышал? в интернете пишут вообще многое. вот решила у вас спросить. если есть у кого фото с эффектом до и после ещё и лучше будет. заранее спасибо)

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Лейла
#9

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость

Лейла
#10

leilacosm 89652225666

Гость
#11
Лейла

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость

Добрый день, а как Вас найти, как салон называется?

HelenT
#11
Гость

Добрый день, а как Вас найти, как салон называется?

Она на дому принимает) нет салона никакого, как и образования, сертификаты какие-то, которые можно купить. Ходите только в салоны

Эмма
#13
Гость

зачем колоть, неестественно же получится.
увеличитель губ - тренажер есть такой

Так говорят те,у кого не хватает денег на красоту))))

Гость
#14

Делала Стилаж Л у врача, супер все, но он плотный

Бакс
#15

Добрый вечер! Всегда делала ювидерм, но недавно сделала стиляж М. Скажу так: все на любителя. Ювидерм притягивает воду по этому утром всегда Губы припухшие, Стилаж в этом плане более спокойный препарат, Губы смотреться естественно, но мне больше нравятся ювидерм) Выбор за Вами. Оба препарата хорошие, но мне нравиться припухлость.

Ия
#16

Я делала не M,а S эффект потрясающий,но у меня свои губы пухлые,получились просто кукольные, изумительно,делайте ,не думайте,минус ставит тот,у кого косметолог без рук..

Гость
#17
Гость

зачем колоть, неестественно же получится.
увеличитель губ - тренажер есть такой

Вопрос был не об этом

Гость
#18

Ходите со своими.у каждого своя реакция..у меня 3 месяца отлично все было,а потом отек квинке..!!врагу не пожелаю такого!!!теперь проклинаю тот день как сделала

Гость
#19
Гость

Ходите со своими.у каждого своя реакция..у меня 3 месяца отлично все было,а потом отек квинке..!!врагу не пожелаю такого!!!теперь проклинаю тот день как сделала

Отека Квинке через 3 месяца не бывает))))))

Гость
#22
Гость

Ходите со своими.у каждого своя реакция..у меня 3 месяца отлично все было,а потом отек квинке..!!врагу не пожелаю такого!!!теперь проклинаю тот день как сделала

На стилаж такая реакция?

Гость
#23
Гость

Отека Квинке через 3 месяца не бывает))))))

Бывает)у меня через 2 месяца после введения неурамиса был

Гость
#24
Гость

зачем колоть, неестественно же получится.
увеличитель губ - тренажер есть такой

Тебя ***, долбоебина?

Гость
#25
Гость

Ходите со своими.у каждого своя реакция..у меня 3 месяца отлично все было,а потом отек квинке..!!врагу не пожелаю такого!!!теперь проклинаю тот день как сделала

Отек Квинке проявляется моментально, на то она и скорая помощь с преднизолоном и капельницей. Ищите причину аллергии

Гость
#26

Делала в четверг 24.02.22. В этот день появился эффект полненьких губ, ну очень полных, не естественных. В субботу уже такой полноты не было, а сегодня понедельник губы стали прежними. Стиляж М. Вот я и в шоке!

Гость
#27
Гость

Делала в четверг 24.02.22. В этот день появился эффект полненьких губ, ну очень полных, не естественных. В субботу уже такой полноты не было, а сегодня понедельник губы стали прежними. Стиляж М. Вот я и в шоке!

Все косметологи утверждают что первый раз объёма не будет,все уходит на пустоты,ну а если вы делали не первый раз значит препарат не оригинал

Гость
#28
Гость

Все косметологи утверждают что первый раз объёма не будет,все уходит на пустоты,ну а если вы делали не первый раз значит препарат не оригинал

А это не опасно ? Тоже хочу сделать наднях стилаж м 0,5 для первого раза , очень боюсь

Гость
#29
Гость

Делала в четверг 24.02.22. В этот день появился эффект полненьких губ, ну очень полных, не естественных. В субботу уже такой полноты не было, а сегодня понедельник губы стали прежними. Стиляж М. Вот я и в шоке!

Это больно ? Сколько мл делали ? Я хочу сделать стилаж м 0,5 мл, очень боюсь последствий (

Гость
#30
Гость

Бывает)у меня через 2 месяца после введения неурамиса был

Это на основе гиалуроновой кислоты препарат или же нет ?

Гость
#31
Гость

Это больно ? Сколько мл делали ? Я хочу сделать стилаж м 0,5 мл, очень боюсь последствий (

Терпимо, результат стоит того))
Я сделала 0,5, жалею, что не 1 сразу. Буду добавлять через месяц)

Гость
#32
Гость

Это больно ? Сколько мл делали ? Я хочу сделать стилаж м 0,5 мл, очень боюсь последствий (

0,5 для первого раза очень мало))

Гость
#33
Гость

Делала в четверг 24.02.22. В этот день появился эффект полненьких губ, ну очень полных, не естественных. В субботу уже такой полноты не было, а сегодня понедельник губы стали прежними. Стиляж М. Вот я и в шоке!

Как говорила моя косметолог если первый раз колоть это как увлажнение,надо мл 3 чтоб был эффект пухлых губ, но не сразу,а каждый месяц по 1 мл,я колола этермис 3 он офигенный,эффект держаться хорошо,прошло месяцев шесть а губки прекрасны

Гость
#34
Гость

А это не опасно ? Тоже хочу сделать наднях стилаж м 0,5 для первого раза , очень боюсь

Я вот на днях делала 0,5 стилаж , эффект есть но не большой

Гость
#35
Гость

Отека Квинке через 3 месяца не бывает))))))

У меня через полгода после 1мл разнесло губы на поллица. Очень больно было

Гость
#36
Гость

Делала Стилаж Л у врача, супер все, но он плотный

Тоже делала стилаж, очень понравились, но появились комки, чз 2 месяца, губы стали тонкие как прежде 😆😆😆

Гость
#37
Гость

Тоже делала стилаж, очень понравились, но появились комки, чз 2 месяца, губы стали тонкие как прежде 😆😆😆

Значит врач не правильно колол, или препарат не оригинал, я колола в мае 1мл, больно вообще не было, никаких комков тоже не было, уже прошло почти 7 месяцев и результат все держится

Гость
#38

Было очень больно, после прокола иглой - вздумалось место укола. Пришлось косметологу делать укол от отека

Гость
#39
Гость

Это больно ? Сколько мл делали ? Я хочу сделать стилаж м 0,5 мл, очень боюсь последствий (

Если нет аллергии на ледокоин все будет хорошо , так как препарат содержит ледокоин, я сделала на прошлой неделе препаратом стилаж, все отлично , но 0,5 мл вам ничего не даст , я буду через недели 2-3 докалывать , мне кололи 1 мл , но мне мало обьема , на вкус и цвет как говорится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: