Гость
Статьи
ассиметрия лица

ассиметрия лица

Девочки, всем привет. У меня ассиметричное лицо. Челюсть с одной стороны на несколько см больше, чем с другой. Это очень заметно. Фотографироваться на документы невозможно. С одной стороны(справа) лицо выглядит аккуратным, нормальным, а с другой(слева) больным. Мечтаю сделать операцию, но понятия не имею, где, как, за сколько, потому что проблема не распространенная, редкая и в инетернете как то не удалось об этом что-то подробное найти(именно о моем случае). Кто то уже делал это? Подскажите врачей, методы, стоимость.

катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, у меня почти такое же,иногда находит дискомфорт от этого,ничего,полюби себя такой какая есть,врач сказал -сейчас у тебя нет проблем,потом будут-после операции,если так наделила природа-то не стоит что-то менять,береги и цени ,что имеешь, здоровье не вернешь, любое вторжение может привести и к печальному исходу событий,тем более лицо- там много нервов,а врачи сейчас неквплифицированны и ответственность брать не хотят(по поводу операции на лицо),мне удалили зуб мудрости,а задели тройничный нерв-уже год восстанавливаюсь и онемение губы частично так и осталось,вот и думай,надо ли оно тебе!

Гость
#2

Это все не шуточки, хочется,конечно,совершенства,но,как-то мне сказали,что люди с ассиметричным лицом-долгожители,а так можно поменять и судьбу свою

Гость
#3

Внутриутробно краснухой переболели?
Тоды да - или ни чего не поделать, или закачивать др*янь до субсимметричности у пластиков.
Спирт снаружи и защёчно - уменьшает асимметрию?

Гость
#4

автор, напиши сюда свою почту, расскажу тебе что знаю.

#5

Завесьте волосами.
Асимметрия асимметрия асимметрия )))

#6

Я телку знаю с вставным глазом, это ещё хуже. Завешивает чёлкой и все.

Гость
#7

У вас наверняка сильная борьба женского и мужского)) Разрывает вас)

Гость
#8
Гость

Не парься, у меня почти такое же,иногда находит дискомфорт от этого,ничего,полюби себя такой какая есть,врач сказал -сейчас у тебя нет проблем,потом будут-после операции,если так наделила природа-то не стоит что-то менять,береги и цени ,что имеешь, здоровье не вернешь, любое вторжение может привести и к печальному исходу событий,тем более лицо- там много нервов,а врачи сейчас неквплифицированны и ответственность брать не хотят(по поводу операции на лицо),мне удалили зуб мудрости,а задели тройничный нерв-уже год восстанавливаюсь и онемение губы частично так и осталось,вот и думай,надо ли оно тебе!

у меня тоже самое тоотко полтора месяца назад удаляли,онемения правда нет но болит,подскажите чем вы лечитесь и какие обследования делали? спасибо

Анна
#9

Катерина, если бы у меня была подобная проблема, я бы шла к своей цели, надо просто изучить подробно вопрос, есть у нас в стране хорошие врачи, в том числе и пластические хирурги, в крупных городах, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Москва, конечно. Не опускайте руки, нужна как минимум консультация с классным специалистом, а не отзывы на форуме. А пока, воспользуйтесь советом про ассиметричную стрижку...Удачи вам!

Гость
#10

знаю девочку, у нее на лбу шишка однажды выросла и не исчезает. ударилась, вроде. ходит с распущенными волосами на лицо

#11

Уменя такая же проблема,лицо ассиметрично, это заметно, и это здорово меня напрягает .Я молодая и вполне симпотитчная девушка,+но вот этот недостаток застаявляет меня жутко комплексовать, мириться с этим и "любить себя такой,какая яесть"янехочу.Всем нужно стремитьсяксовершенству) Я поставила перед собой цель, исправить свое лицо, так как комплексы, связанные с ассиметрией, не дают мне нормально жить. Я даже парней избегаю из- за этого, жутко боюсь, что надо мной будут смеяться. Я уже довольно долго штрудирую просторы интернета, и нашла такой вид операции, который исправляет симметрию лица- оморфиопластика. может быть кто- то уже испытал ее на себе, расскажите, что у вас была за проблема, и помогла ли оморфиопластика? И вообще очень интересуют подробности. Заранее всем спасибо за ответы.

Гость
#12
Morandis

Уменя такая же проблема,лицо ассиметрично, это заметно, и это здорово меня напрягает .

Если дело в костях, надо не оморфиопластику делать (это комплекс кожно-мышечных операций, СМАС и пр), а костную пластику. В Москве этим занимаются доктора Неробеев (работает в ЦНИИСе и еще где-то, профессионал высокого уровня, коплю на ОП у него), Набиев, Дробышев (МГМСУ), в Питере Андреищев.

Гость
#13

Задели тройничный нерв,чувство онемения осталось немного,мурашаи,покалывания,пилп ксефокам-при болях 1/4таблетки и финлепсин-при невралгии .тройн.нерва.Еще нейромультивит-он проводимость нейронов улучшает.У вас мало времени прошло,если беспокоят боли,то идите к врачу,ктр. удалял зуб,он пропишет обезбалив.препораты ,у меня то особый уклон в таблетках был на тройн.нерв.

Гость
#14
Анна

Катерина, если бы у меня была подобная проблема, я бы шла к своей цели, надо просто изучить подробно вопрос, есть у нас в стране хорошие врачи, в том числе и пластические хирурги, в крупных городах, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Москва, конечно. Не опускайте руки, нужна как минимум консультация с классным специалистом, а не отзывы на форуме. А пока, воспользуйтесь советом про ассиметричную стрижку...Удачи вам!

Анна

Катерина, если бы у меня была подобная проблема, я бы шла к своей цели, надо просто изучить подробно вопрос, есть у нас в стране хорошие врачи, в том числе и пластические хирурги, в крупных городах, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Москва, конечно. Не опускайте руки, нужна как минимум консультация с классным специалистом, а не отзывы на форуме. А пока, воспользуйтесь советом про ассиметричную стрижку...Удачи вам!

Девочки в Екатеринбург ни в коем случае, особенно в клинику на Московской, там только уродовать умеют и переделывать по сто раз, намучаетесь(((

#15
Morandis

Уменя такая же проблема,лицо ассиметрично, это заметно, и это здорово меня напрягает .Я молодая и вполне симпотитчная девушка,+но вот этот недостаток застаявляет меня жутко комплексовать, мириться с этим и "любить себя такой,какая яесть"янехочу.Всем нужно стремитьсяксовершенству) Я поставила перед собой цель, исправить свое лицо, так как комплексы, связанные с ассиметрией, не дают мне нормально жить. Я даже парней избегаю из- за этого, жутко боюсь, что надо мной будут смеяться. Я уже довольно долго штрудирую просторы интернета, и нашла такой вид операции, который исправляет симметрию лица- оморфиопластика. может быть кто- то уже испытал ее на себе, расскажите, что у вас была за проблема, и помогла ли оморфиопластика? И вообще очень интересуют подробности. Заранее всем спасибо за ответы.

Как я вас прекрасно понимаю, когда- то и я жила так же, с такими же мыслями и с таким же печальным настроем) У меня тоже была ассиметрия лица, заметная, и решила я ее с помощью оморфиопластики. Сказать, что благодаря этой операции я преобразилась- это все равно, что ничего не сказать! Мое лицо стало миловидным, привлекательным, а счастливой, жизнь начала меняться в лучшую сторону) Поэтому, если вы хотите измениться, и поменять свою жизнь в лучшую сторону, то вам определенно стоит решиться на эту операцию! Конечно это не легко, решиться в смысле) Но оно того определенно стоит!

#16

Я уже давно решилась на эту операцию) Осталось только узнать кто ее проводит, и выбрать лучшего из лучших) А у кого вы кстати ее делали?

#17
Morandis

Я уже давно решилась на эту операцию) Осталось только узнать кто ее проводит, и выбрать лучшего из лучших) А у кого вы кстати ее делали?

Я оморфиопластику делала у Рыбакина. Вы для начала посмотрите в интернете кто и где ее делает, на результаты, вот так и выберететого, у кого захотите прооперироваться.

#18
Йолла

Я оморфиопластику делала у Рыбакина. Вы для начала посмотрите в интернете кто и где ее делает, на результаты, вот так и выберететого, у кого захотите прооперироваться.

Последовав вашему совету, посмотрев в интернете работы различных хирургов по оморфиопластике, начала ходить к ним на консультации. Действовала так, если работы нравятся, то записывалась на консультацию И вот, что я узнала. Не все хирурги охотно берутся за подобные операции. Некоторые просто отказывали, другие после осмотра прямо говорили. что мой случай не простой, и что они боятся не справится, поэтому нет. Хорошо, что не бояться в этом признаться, а нет, то взялся, а потом, ой, извините, не справился, а ты живи потом с этим, что он сделал. За это некоторым хирургам отдельное спасибо и уважение) Ну и в итоге только единицы готовы взяться за меня. Показывали мне работы, где случаи были и похуже, чем у меня, и я поняла, что в принципе уменя не все так и плохо) В общем, пока у меня в приорете Рыбакин, Агапов и Ищенко. Скоро пойду уже на повторные конультации по ним, думаю тогда уже более трезво на все посмотрю. и все же выберу кого- нибудь)

#19
Morandis

Последовав вашему совету, посмотрев в интернете работы различных хирургов по оморфиопластике, начала ходить к ним на консультации. Действовала так, если работы нравятся, то записывалась на консультацию И вот, что я узнала. Не все хирурги охотно берутся за подобные операции. Некоторые просто отказывали, другие после осмотра прямо говорили. что мой случай не простой, и что они боятся не справится, поэтому нет. Хорошо, что не бояться в этом признаться, а нет, то взялся, а потом, ой, извините, не справился, а ты живи потом с этим, что он сделал. За это некоторым хирургам отдельное спасибо и уважение) Ну и в итоге только единицы готовы взяться за меня. Показывали мне работы, где случаи были и похуже, чем у меня, и я поняла, что в принципе уменя не все так и плохо) В общем, пока у меня в приорете Рыбакин, Агапов и Ищенко. Скоро пойду уже на повторные конультации по ним, думаю тогда уже более трезво на все посмотрю. и все же выберу кого- нибудь)

Здравствуйте) Как у вас успехи? Ходили на повторын консультации, что- нибудь изменилось с вашего последнего сообщения?)

Яна
#20

Катерина, здравствуйте.
Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе по e-mail : mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефонам: в России 8-950-055-88-50; в Таиланде 0950 089 724, из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!! Я живу в Таиланде)
С Уважением, Яна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: