Гость
Статьи
Ассиметрия лица

Ассиметрия лица

есть ли у вас ассиметрия лица только честно,один глаз больше др.меньше и нет ли не удобства из за этого?

ЛИДа
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно есть, один глаз больше и даже муж постоянно об этом говорит)) А если выпью алкоголь, то сразу видно, поэтому мне лучше не пить))

Гость
#2

Совсем чуть чуть.

Нет проблем.

Мариша
#3

да( На фотках я ниче, а вот в жизни в динамике не оч(

Мариша
#4

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ФОТКУ ГОСТЯ 1! ТАМ ТРУП ОПЯТЬ!

Алиска
#5

Я не успела, зарекалась не ходить по ссылкам.

Гость
#6
Мариша

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ФОТКУ ГОСТЯ 1! ТАМ ТРУП ОПЯТЬ!

Да мы уже научены.

По ссылкам не проходим так просто.

И почему модеры его не забанят? Не включить ли им в ПРАВИЛА и запрет на негативный материал (приложения)

бабаццц
#7

у меня одна нрздря больше другой особенно видно когда голову поднимаю))))

бабаццц
#8

фуууууу блин сначало посмотрела потом каменты прочитала((((

Гость
#9
бабаццц

у меня одна нрздря больше другой особенно видно когда голову поднимаю))))

И к тому же косоглазие

Ёжа
#10

Небольшая асимметрия есть у многих, и это норма. Но это настолько не бросается в глаза (кроме редких случаев). Идеально ровное лицо бывает только у покойников в гробу!

1234567
#11

у ВСЕХ есть ассиметрия лица, это нормально

te amo
#12

это реально есть у всех. я на днях на паспорт фоткалась,офигела-одна половина губы чуть чуть больше,глаз один чуть больше

и еще- обратите внимание , у ВСЕХ людей разные бров, одна более круглая, а другая поострее

Лекса
#13

Да с паспортом, у меня тоже отдельная история,просила перефотографировать пять раз,непомогло один глаз больше другого получился,хотя в жизни эта разница практически незаметна, только на фотках

Гость
#14
1234567

у ВСЕХ есть ассиметрия лица, это нормально

У меня нет

#15
Гость

У меня нет

я уже в какой то теме писала,что если нет асимметрии, значит скоро умрешь..я читала где то ,что человеческое лицо становится симметричны к сметри

гость
#16

есть небольшая - овал лица справа чуть круглее, но заметно только на фото типа "на паспорт". Приглядываюсь к окружающим - у всех есть ассиметрия: то брови разные, то линия губ, то овал лица.

ГостьЯ
#17

У меня на фото всегда кривой нос.

Гость
#18
АленкаЯ

я уже в какой то теме писала,что если нет асимметрии, значит скоро умрешь..я читала где то ,что человеческое лицо становится симметричны к сметри

что-то я долго умираю) всегда было симметричным лицо

Блондинка за углом
#19

А у меня один уголок губ приподнят,а второй ровний))).

Гость
#20

видела недавно по ТВ: ученые выяснили, что можно вычислить дату своей смерти по ассиметрии лица. С возрастом она все меньше, а к моменту биологической смерти организма сводится к нулю. Если кому-то "открыла Америку", извиняюсь))))

Гость
#21

У меня анфас левый и правый разный. Справа всегда на фотках красивее, чем слева.

Мариша
#22

че-та я пожаловалась модерам на первую фотку, а они проигнорили. Ну точняк сами это делают, трупы выкладывают. Или срача ждут

Гость
#23
Гость

АленкаЯ

я уже в какой то теме писала,что если нет асимметрии, значит скоро умрешь..я читала где то ,что человеческое лицо становится симметричны к сметри

что-то я долго умираю) всегда было симметричным лицо

это для тех, у кого было нессим. и вдруг стало сем.

Гость
#24

24, Наверняка сами. Кроме того, здесь за д р от один обитает (Чувак, ЧелЛов и др.ники, но тупой слог и ограниченность, зацикленность мышления его сразу выдаёт), работает компьютарщиком... Очень вероятно он модер и есть

Ксюша
#25
Гость

видела недавно по ТВ: ученые выяснили, что можно вычислить дату своей смерти по ассиметрии лица. С возрастом она все меньше, а к моменту биологической смерти организма сводится к нулю. Если кому-то "открыла Америку", извиняюсь))))

Тогда я бессмертна )))

Гость
#26

у меня сильная ассиметрия, но мое обаяние сильнее)

Гость
#27
Гость

что-то я долго умираю) всегда было симметричным лицо

да у тебя не заметно значит. просто сама не видишь)

Елена
#28

У меня ассиметрия с детства,одна мышца шейная короче другой,немного голова набок(почти незаметно),из-за этого ассиметрия.Не переживаю вовсе и всегда хватает поклонников.

Елена
#29
ЛИДа

есть ли у вас ассиметрия лица только честно,один глаз больше др.меньше и нет ли не удобства из за этого?

да, есть -один глаз выше другого.комплексую.

Ксения
#30

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какую сторону нужно класть грудничка, при ассиметрии лаца, на ту, которая больше или меньше?

Гость
#31

У меня ассиметрия нижней части овала лица и кончика носа, на фотках в жизни впринципе не заметно,но я заметила)

Анна
#32
Психопатка

я уже в какой то теме писала,что если нет асимметрии, значит скоро умрешь..я читала где то ,что человеческое лицо становится симметричны к сметри

не повторяйте чужую ерунду. у пола ньюмана было признанно самое симметричное лицо-прожил долгую жизнь. все эти байки относятся к "одна баба сказала" просто кто-то замечает у себя кто-то не видит потому что ассиметрия минимальна, но она есть у всех по другому не может быть. и руки и ноги не идентичны и пальцы и ногтевые пластины тоже, но не все придают этому значение.

Гость
#35
Елена

да, есть -один глаз выше другого.комплексую.

У меня тоже, да ещё и один уголок рта немного ниже(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: