Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с увеличенными губами

девочки, может у кого была похожая проблема, увеличила губы четыре месяца назад, суджедерм гель, все было хорошо и я была довольна результатом, но последнюю неделю просыпаюсь с очень опухшими губами, опухоль в течении часа спадает...хочу спросить, может кто нибудь знает как называется крем или гель при помощи которого и самомассажа можно ускорить рассасывания геля или таблетки какие нибудь, а может кто какие нибудь другие способы знает которые ускоряют рассасывания геля
спасибо

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мажь губы финалгоном, сразу рассосет

гость
#2

филлер ппитягивает жидкость
я наоборот рада что у меня по утрам они есть)) и по жаре так будет. и в особенности когда плачете)

Гость
#3

Опухают губы по жиром. Это норма.

lucky
#4

Автор ,обратитесь к косметологу, гель можно полностью рассосать одни уколом ,если не ошибаюсь лидаза ,хотя уже могла подзабыть название. Просто сделают укол и гель быстро уйдет,никаких проблем

Anny
#5

Нужно Лонгидазу колоть. Она рассасывает гиалурон.

Гость
#6

Гадость какая... Буэ...

гость
#7

да все у вас нормально!!!! не надо никаких лидаз. пейте просто меньше перед сном!!!

Пьяная_вишня
#8

Автор, вот вы наверное губы не у соседки на кухне кололи, а у косметолога в клинике, так и консультироваться наверное логичнее у неё чем на форуме.

Киса
#9

Это нормально,у меня первое время после увеличения так же.

Гость
#10

Ты бы лучше себе мозги увеличила

Гость
#11

Увеличить губы - моя мечта. Интересно, насколько часто такие побочные эффекты бывают

Гость
#12
Гость

Увеличить губы - моя мечта. Интересно, насколько часто такие побочные эффекты бывают

Хааааа))) мечта. 21 век...это полный *****

Гость
#13

А сколько платили если не секрет??

Гость
#14
Гость

Ты бы лучше себе мозги увеличила

О, *****, а вот и она - клуша, которая считает, что говорит нечто оригинальное

Гость
#15
Гость

Увеличить губы - моя мечта. Интересно, насколько часто такие побочные эффекты бывают

Мой вам совет, губы лучше увеличить операцией, раз и навсегда, без никаких гелей и прочего чужеродного, за счет своих тканей. Гуглите v-y пластику, это не очень дорогая операция. Результат натуральнее - губы не вытягиваются в утиный клюв (что очень часто бывает при уколах гелем), да и выгоднее гораздо, так как эффект постоянный.

гость
#16
Гость

Мой вам совет, губы лучше увеличить операцией, раз и навсегда, без никаких гелей и прочего чужеродного, за счет своих тканей. Гуглите v-y пластику, это не очень дорогая операция. Результат натуральнее - губы не вытягиваются в утиный клюв (что очень часто бывает при уколах гелем), да и выгоднее гораздо, так как эффект постоянный.

у меня плохой результат был... с одной стороны хорошо, а с другой было просидание постоянное... намучилась... улыбка была похожа на оскал... жуть... пришлось убрать...
сейчас вообще уже не хочу ничего инородного, только натурель...)

гвоздь
#17
гость

филлер ппитягивает жидкостья наоборот рада что у меня по утрам они есть)) и по жаре так будет. и в особенности когда плачете)

так и есть) колола 2 года назад суджидерм (это как - все побежали и я побежала.сделала.),думала уже всё давно рассосалось. доза - 1 кубик. так нет же...этим летом в египте, в условиях страшной жары, губы опять выросли)))))))))) это была такая утка!!!! страшное дело. по прилету в мск через 5 дней всё прошло. я не буду больше страдать подобной х...

Гость
#19

Логичнее задать этот вопрос своему косметологу, он должен об этом знать лучше всех здесь взятых, а то насоветут вам сейчас здесь. Я сама увеличивала губы суджидермом, около 8 месяцев назад, ничего подобного не было...полгода ходила с пухлыми губками, потом стали уменьшаться, сейчас практически ничего не осталось. Скоро пойду за добавкой, мне нравится эффект, побочек никаких не наблюдалось. Колола кстати у хирурга одного, Нестеренко Максима, можете найти его в инете или в инсте, может проконсультирует вас по вашему вопросу. Удачи!

Гость
#20

небольшое отекание по утрам это нормально,пройдет вместе с гелем через полгода-год

Ирина
#21

Я губы делаю уже несколько лет, жить без них не могу. Всегда получается красиво и очень аккуратно. Начинала колоть с малых объёмов, сейчас колю побольше, в восторге от Ювидерма, всем его рекомендую ля губ. Кстати делаю в клинике Бьюти Тренд.Хорошие косметологи и приемлемые цены!

Anna
#22
Polina

девочки, может у кого была похожая проблема, увеличила губы четыре месяца назад, суджедерм гель, все было хорошо и я была довольна результатом, но последнюю неделю просыпаюсь с очень опухшими губами, опухоль в течении часа спадает...хочу спросить, может кто нибудь знает как называется крем или гель при помощи которого и самомассажа можно ускорить рассасывания геля или таблетки какие нибудь, а может кто какие нибудь другие способы знает которые ускоряют рассасывания геляспасибо

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Наталья
#23

Конечно нужно обратится к косметологу, заскочить на консультацию это не долго ведь правда?))
Вариантов отека не много
Если нет аллергии, то возможно на ночь вы выпили много воды и спали лицом в подушку) вот и все)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: