Гость
Статьи
Вертикальные морщины …

Вертикальные морщины на лбу

Здравствуйте! У меня такая проблема - появились глубокие вертикальные морщины на лбу, и довольно быстро, меньше чем за год. Я понимаю, что косметика здесь уже ничем не поможет, подумываю о пластической операции. Но мне всего 46 лет. Как думаете, стоит делать и что именно? Ботокс?

Мария Краснодар
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего? Для ботокса - Вам уже 46, давно пора колоть.

Гость
#2

блин, ну как из тундры Вы, конечно давно пора, он прекрасно решит вашу проблему.

Гость
#3

мне 23 ,даже я колю лоб

Гость
#4

ВСЕГО 46 ЛЕТ????Нифигасебе вы о себе мнения!Вам уже почти полтинник это до фига!Уж извиняйте.
Лет 10 назад надо было бежать к косметологу и заниматься лицом.
Вы бабушка почти а пишите о себе как о девочке лет 25.Ботокс вы когда думали колят...в 70 лет чтоли??Многие с 30-35 начинают.
Мдаа ну и разводка вам не всего вам УЖЕ 46)

Гость
#5

Всего 46??? Вам уже 46 и самый возраст для пластики. Морщины убираются ботоксом и вы должны были давно его понаставить, а не ждать заломов. Вы из леса вышли или одна из тех, кто гордится тем, что слово ботокс не знает и огурцом мажется?
Не думаю, что проблема только в морщинах, там явно у вас и овал поплыл и веки нависли и куча всего. Так что может и стоит уже о подтяжке думать и не затягивать если есть 300-400 тыс

Гость
#6

зачем вам ботокс? поздно уже колоть его.

Гость
#7

Чё злые-то такие, как овчарки голодные?
Не все же стремятся до упора выглядеть на 20 лет. Кому-то вполне достаточно лет 5 скинуть. С этим ботокс, пилинги помогут в любом возрасте. Начинать не поздно.

Гость
#8
Гость

Вы из леса вышли

Да не, это вы из леса, если не знаете, что ваще-то процентов 90 женщин в России к подобным процедурам не прибегают вовсе.

мэрри
#9

у меня меж бровей одна глубокая заметнее всего становится после яркого солнца , или когда злая хожу и хмурая крем тут ясно что не поможет , колоть не могу

Гость
#10
Гость

Вы из леса вышли или одна из тех, кто гордится тем, что слово ботокс не знает и огурцом мажется?

Зря глумитесь, есть такие, кто не знает этого слова. Мне 38, мучаюсь грыжей позвоночника, не до уходовых процедур по жизни. Пошла на консультацию к доктору, он мне рекомендует мезотерапию позвоночника. Я буду долг помнить его лицо, когда я ему задала вопрос "что это такое"? "Вы женщина, и Вы не знаете, то такое мезотерапия?" Да, я не знаю, что это такое.

Гость
#11
Гость

Да не, это вы из леса, если не знаете, что ваще-то процентов 90 женщин в России к подобным процедурам не прибегают вовсе.

Ну в сёлах может и не прибегают, в городах как раз 90 процентов прибегают и уже давно и даже у кого с деньгами не очень. Не пишите чушь и не выдавайте желаемое за действительное

Гость
#12
мэрри

у меня меж бровей одна глубокая заметнее всего становится после яркого солнца , или когда злая хожу и хмурая крем тут ясно что не поможет , колоть не могу

И почему не можете? Денег нет? Так это дешевле чем покупать кучу дешёвых кремов

Гость
#13
Гость

Чё злые-то такие, как овчарки голодные?Не все же стремятся до упора выглядеть на 20 лет. Кому-то вполне достаточно лет 5 скинуть. С этим ботокс, пилинги помогут в любом возрасте. Начинать не поздно.

Каким образом пилинги помогают омолодиться? Что за дремучесть . Если морщины стали глубокими и застарелыми никакой ботокс от них не избавит, ибо именно что поздно

ло
#14

Не ругайтесь тут на автора)). У меня 2 вертикальных глубоких морщины между бровей, ботокс колю раз в 4 месяца, но он убирает только хмурость, а вот морщины никуда и не делись.

Не читаю ваши комменты
#15
Гость

Да не, это вы из леса, если не знаете, что ваще-то процентов 90 женщин в России к подобным процедурам не прибегают вовсе.

Вот именно. Не все же в столице живут. Во многих городах и процедур косметических нет, мажут лицо детским кремом.

Гость
#16
Гость

И почему не можете? Денег нет? Так это дешевле чем покупать кучу дешёвых кремов

озвучьте стоимость и как часто надо колоть

Гость
#17
ло

Не ругайтесь тут на автора)). У меня 2 вертикальных глубоких морщины между бровей, ботокс колю раз в 4 месяца, но он убирает только хмурость, а вот морщины никуда и не делись.

Потому что вы дотянули до заломов. Если бы вовремя начали ботокс использовать, не было бы ни морщинки. Сейчас вам помимо ботокса нужен филлер

Гость
#18
Не читаю ваши комменты

Вот именно. Не все же в столице живут. Во многих городах и процедур косметических нет, мажут лицо детским кремом.

Это в каких таких городах? Даже в сёлах и то уже есть, а вы о каких-то городах говорите. Озвучьте город, до которого пргресс не дошёл и в городе нет ни одного врача-косметолога? Это деревня в лучшем случае а не город

Гость
#19
Гость

озвучьте стоимость и как часто надо колоть

Например межбровка - в среднем 8-12 единиц ботокса. Средняя цена 1 единицы в хорошей клинике в центре Москвы 300-350 р. Итого 3500-4500, на дому у моего косметолога 250р единица. обезболивание не нужно. Ну пусть ну 5-6 тыс если весь лоб обколоть и запущено все. Хватит на год. Плюс отучитесь хмуриться, если заломы ещё не успели образоваться и вовремя начали колоть, а хмуриться отвыкли то можно больше и не колоть вовсе. Если уже есть заломы, то раз в 8-12 мес если не пить антибиотики и не колоть витамины группы Б- они снижают срок действия.

Гость
#20

Плохо то, что его надо постоянно колоть. А не 1 раз уколол и забыл.

Гость
#22
Гость

Плохо то, что его надо постоянно колоть. А не 1 раз уколол и забыл.

А как вы хотели? Один раз в жизни три рубля потратил и ходишь молодой красивый? Спортом тоже знаете ли регулярно надо заниматься, маникюр делать, эпиляцию, причёски ... Это знаете ли труд - быть холёной и красивой

Гость
#23
Гость

А как вы хотели? Один раз в жизни три рубля потратил и ходишь молодой красивый? Спортом тоже знаете ли регулярно надо заниматься, маникюр делать, эпиляцию, причёски ... Это знаете ли труд - быть холёной и красивой

Ну так ботокс это недешево всё-таки.

#24

Если морщины глубокие ботокс уже не поможет лучше заполнить их филлером.Но надо видеть так заочно сложно сказать .Возраст 46 ? коллаген плохо вырабатывается уже после 30. Вам пора бы делать мезотерапию гидролифтинг или плазмолифтин.

#25
Гость

Ну так ботокс это недешево всё-таки.

Ботокс из всех процедур самая дешевая процедура

#26

Еще моментик ботокс это профилактика появления глубоких морщин.

Гость
#27
Гость

Ну так ботокс это недешево всё-таки.

Колите диспорт - он в разы дешевле

Гость
#28

Уколы красоты тоже до поры до времени помогают. Если вы стремитесь хорошо и свежо выглядеть, но не живете в домике у подножия Альп и не пьете молоко прямо из под коровы — пластика вам в помощь.)) Как вариант можно сделать эндоскопический лифтинг лба. Эффективная процедура. Старшая сестра делала у Салиджанова, результат нас порадовал, ей док делал пдтяжку лба и среднй зоны лица. Кстати, так же глубокая морщина на лбу свидтельствует о том, что вы сладкоежка.

Гость
#29
Гость

И почему не можете? Денег нет? Так это дешевле чем покупать кучу дешёвых кремов

cколько стоит?

Administrator
#30
Мария Краснодар

Здравствуйте! У меня такая проблема - появились глубокие вертикальные морщины на лбу, и довольно быстро, меньше чем за год. Я понимаю, что косметика здесь уже ничем не поможет, подумываю о пластической операции. Но мне всего 46 лет. Как думаете, стоит делать и что именно? Ботокс?

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

#31

У меня морщинки в 25 лет уже были настолько заметны, что я все время стригла челку. Плакалась мужу, в итоге он мне на день рождение подарил энную сумму денег на операцию. Подруга ездила делать себе грудь в Белоруссию, я поддалась ее рекомендациям, потому что уж очень хорошо все прошло. В итоге организовали мне трансфер, делали операцию в одной из лучших клиник! xn--90agca3ag.xn--p1ai/services/plastic-surgery У врача просто золотые руки , мой лоб как кожа младенца теперь, плюс сделала подтяжку груди ( после кормления обвисла немного ) . Кстати вместо ботокса советую вам лучше гилауроновую кислоту. Ну там есть три вида пластических операций на лоб ( можно для себя подобрать подходящую ). По деньгам вышло дешевле , чем в Москве. Муж не нарадуется говорит теперь на каждый день рождение будет мне такой подарок делать.

Снежик
#32

Мне пока гиалуронки достаточно, эффект есть. Не долгий. Но есть. Ботокс не буду колоть категорично. Если соберусь менять подход к омоложению, что рано или поздно придется сделать, то уже в хирургию вдарюсь. Ну а куда деваться. Гены не настолько хорошие, чтоб до 60 оставаться моложавой. Хожу пока к косметологу, к Путиловой в Мон Блан. Говорит, что мне ничего не нужно лишнего делать, исходя из состояния кожи. Нравится когда специалисты не навязывают тебе все подряд, а наоборот идут навстречу.

Ольга
#33

Я с вами согласна врачи клиники могут-лучшие специалисты к которым мне приходилось обращаться. Досадно признавать тот факт, что у нас в Москве не всегда можно найти добросовестного мастера пластической хирургии. Я всегда была внимательна к своей внешности, и к ее недостаткам, и по возможности старалась исправить их с помощью хирургии. Однако, не всегда это удавалось, а пару раз с плачевными последствиями для меня. И вот, что я скажу, плохую работу Московских хирургов мне исправляли в Белоруссии. А именно, это была контурная пластика губ в прошлом году, а также абдоминопластика в декабре 2015 года. После работы пластического хирурга-не хочу называть его имя, я месяц стеснялась своего тела. Если угодно, в клинику xn--90agca3ag.xn--p1ai/services/plastic-surgery меня привела народная молва, а это дорого стоит. По итогам работы над моей внешностью я смело утверждаю-лучшие цены на услуги пластической хирургии в Белоруссии в этой клинике. Более компетентных и достойный врачей в сфере пластики нет. Спасибо им большое.

Anna
#34

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

#35

это вообще коетологическая процедура!)))21 век на дворе бояться нечего выбирите клинику специалиста и вперед ))

Косметолог
#36

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

Косметолог
#37

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

#38

Если морщина глубокая, одним ботоксом не помощет, надо углобление заполнять филлером.

Жена крестьянина
#39

Лучше сделайте эндоскопический лифтинг лба - возраст у вас у же не юный, морщины так просто не пройдут. А такая операция корректирует сразу несколько областей - заодно и веки подтянутся, я знаю, делала у Алексея Гварамии. Если боитесь, можно и с ботокса начать, я ходила к Наталье Путиловой, эффект был. И очень даже неплохой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: