Гость
Статьи
Пилинг бодягой

Пилинг бодягой

У меня есть рубцы на одной щеке, они не большие но они впалые и с буграми, подскажите поможет ли бодяга???и кто реально пробовал сухую бодягу и какие результаты???

Тони
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите обжечь кожу? даже не думайте!!! найдите косметолога хорошего


_

Гость
#2

Бодягой не пользуйтесь ни в коем случае! Ничего хорошего от неё не будет. Только кожу испортите.

Гость
#3

Рубцы не уберет. Для рубцов надо что-то более глубокопроникающее. А от бадяги даже эффекта нормального поверхностного пилинга не получите. Только раздраженную кожу.

Гость
#4

Но если кто-то все же решится попробовать на себе - не забудьте про солнезащиту. На месте шелушащихся ссадин от бадяги пигментные пятна можно заработать и зимой.

Гость
#5

А мне нравится эффект. Но на рубцы вряд ли подействует. Вот на пигментацию однозначно. У меня даже лазер не брал, а бадяга помогла. Но только в зимний период можно пользоваться. Летом на солнце ни в коем случае

Гость
#6

От рубцов левомеколь помогает. Мажьте на ночь, через пару дней кожа начнет слазить, причем довольно глубоко. Как покраснения появятся - прекращайте мазать и ждите заживления. каким-нибудь восстанавливающим кремом обязательно пользуйтесь.
Потом опять левомеколем. Уже через месяц увидите разницу. У меня ОЧЕНЬ глубокие рубцы (1-2 мм) прошли примерно за год таким способом.

Гость
#7

Мне бадяга кожу немного осветлила и все. Других результатов не было. Бесполезная вещь.

Гость
#8
Гость

Мне бадяга кожу немного осветлила и все. Других результатов не было. Бесполезная вещь.

Просто Вы не умеете её готовить! (с) Вещь она хорошая. Уметь надо!

Гость
#9

Обожаю бодягу, самая любимая из всех пилингов. Я пробовала молочный, фруктовыми кислотами, глиголевый......
Бодяга шикарна для дряблой кожи, от пористой кожи. И она не сушит кожу, как кислоты.
От рубцов не поможет, если только пятнышки мелкие. От рубцов только серьезный лазер делать. Пилинги в вашем случае - ноль.

Бадягу люблю только сухую. В гелях эффекта нет.

Гость
#10
Гость

Рубцы не уберет. Для рубцов надо что-то более глубокопроникающее. А от бадяги даже эффекта нормального поверхностного пилинга не получите. Только раздраженную кожу.

Вы явно не умеете пользоваться бадягой. От сухой в зависимости от использования кожа может слезать, как кожа у змеи, шмотками. Если это для вас "не получите даже поверхностный", страшно представить , что для вас глубинный. До черепа?

Тони
#11
Гость

Вы явно не умеете пользоваться бадягой. От сухой в зависимости от использования кожа может слезать, как кожа у змеи, шмотками. Если это для вас "не получите даже поверхностный", страшно представить , что для вас глубинный. До черепа?

А как так сделать, я пытался на руке, мазать с перекисью, с водой и с гелем бодяга , втирал нифига не шелушится даже даже покраснение не во всех местах появляется

гость
#12

ой, помнится одна сотрудница, которая ооочень щепетильно относилась к своей внешности, решила с дури попробовать бодягу. Кто уж ей посоветовал? Лицо было как по асфальту протащили. Она неделю ходила голову не поднимала.

#13

Я не буду советовать бадягу кому-то, сама ей пользовалась.
Очень большая вероятность, что сожжете себе кожу.
У меня еще пошла аллергия, сыпь была как крапивнице по одной щеке.
После этого записалась к косметологу и сделала лазерный пилинг. Это неприятно немного, но терпимо. Думала, что будет намного хуже.
Процедуру делала у Комиссаровой. Мне хватило одного сеанса, чтобы выравнять кожу.
Если рубцы очень большие, может понадобиться несколько процедур или чередование шлифовки лица + инъекции. Лучше вместе с косметологом решать проблему.
Как вспомню свою щеку с этой сыпью, ужасно просто... И выйти куда-то не выйдешь, и результата - ноль.

Гость
#14
fedotovalike

Я не буду советовать бадягу кому-то, сама ей пользовалась. Очень большая вероятность, что сожжете себе кожу. У меня еще пошла аллергия, сыпь была как крапивнице по одной щеке. После этого записалась к косметологу и сделала лазерный пилинг. Это неприятно немного, но терпимо. Думала, что будет намного хуже. Процедуру делала у Комиссаровой. Мне хватило одного сеанса, чтобы выравнять кожу. Если рубцы очень большие, может понадобиться несколько процедур или чередование шлифовки лица + инъекции. Лучше вместе с косметологом решать проблему. Как вспомню свою щеку с этой сыпью, ужасно просто... И выйти куда-то не выйдешь, и результата - ноль.

Гость
#15

Ещё и врача прорекламировала )) типа все побегут именно к ней.Бодяга помогает,лицо и должно быть красным))надо такие процедуры в выходные дни делать.Косметологи тоже могут напортачить и нечего их рекламировать.

#16

Лично мне бадяга не подошла - аллергическая реакция сильная на нее идет. А вот Ретасолом пилинг пошел "на ура". Шелушится кожа чрезвычайно, сходит яки со змеюки))) Потом обновленная, гладкая, ровная.

Ира
#17

Девочки и мальчики, не пользуйтесь бадягой на лице - очень опасная штука! Мне хотелось скорректировать маленький пост-акне рубчик на лице. В результате. Следуя инструкциям по втиранию бадяги получился ожёг размером в 10 раз больше чем рубец. Пришлось подключить метилурацил и имаферазу (что больше помогало даже не знаю). Прошло 4 !! месяца и лишь сейчас тон кожи более менее выровнялся ,но все равно если присмотреться можно видеть слабый след от ожога, а рубчик как был так и остался. Не пользуйтесь этой дрянью на лице!!! И еще не в тему, пробовали dot лазер (Deka) на лице от этого рубца в новоклиник - результата ноль, а кожа заживает очень долго... любой другой лазер наверное буду пробовать, а точечные системы, которые как бы прожигают в виде сеточки лучше не пробовать, пользы от них мало и заживление долгое. Надеюсь кому-то это поможет.

Sandra
#18

Я за бадягу!только да, сильно чувствительной коже не советую, может обратный эффект быть. У меня проблемная кожа и много пигментных пятен,так вот сухая бадяга справляеться хорошо, особенно если не раз в пятилетку делать, а раза 2 в месяц. Из минусов то что лицо красное дня 2 и еще пару дней кожа облазит. Зато пятно проходят, заметно после первого раза. Эффект как от неочень глубокого пилинга. Мне есть с чем сравнить, много лет разных косметологов,пилингов и т.д. Если делать с умом и не один раз,то эффект однозначно есть.

Гость
#19
Гость

Просто Вы не умеете её готовить! (с) Вещь она хорошая. Уметь надо!

Напишите, как правильно готовить🙏🙏👍

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: