Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал маммопластику, зайдите

Девочки, всем привет!) хотела бы спросить совет, да и вообще послушать мнения живых людей, а не читать чьи то ответы кому то) сильно ли больно, у кого какие имплантанты и сколько по времени все заживает?)

sweeeet
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня без имплантантов,просто подтяжка,да,больно,но терпимо,не пожалела,что сделала

Гость
#2

Никто не делал, нафиг это нужно

гость
#3

[quote="Гость"]Никто не делал, нафиг это нужно[/quне обобщай! делала, красиво!!! терпимо!

Гость
#4

автор, вам надо на форум plastic-surgeon.ru

Гость
#5

Достали со своими cиcьками.
Ах, ну да, мозгов нету, поэтому cиcьки - единственное чем можно заинтересовать мужиков)

Гость
#6

У меня одна грудь,после операции 2 года восстанавливаюсь, рука толком не работает ,боли .Оказывается и с одной грудью можно жить,Жить!

Гость
#7

Если и будет больно- потерпите пару дней . Руки сильно поднимать больно пару недель или меньше, ограничение по спорту месяца три, а так всетепимо , у многих вообще ничего не болит

гость
#8

не надо

Клео
#9

Не слушайте завистниц и тупых куриц.
Первые 3 дня мне было сильно больно,затем становилось легче.Спасибо любимому мужу,все делал по дому,нянчился со мной и детьми.Очень нужен человек рядом,чтобы мог одеть вас,обработать швы,подогреть еду ,помочь подняться с кровати.Через 2,5 недели я смогла полноценно поднять руки наверх,не представляю,как можно раньше месяца с момента оп сесть за руль или пойти на какую-то работу,но у всех по-разному. У меня импланты 350 мл круглые,очень довольна уже:) если точно хотите изменить себя,то не жадничайте,найдите дорогого хорошего врача и вперед.Я теперь любуюсь собой,муж счастлив)

Ласточка
#10
Гость

у меня без имплантантов,просто подтяжка,да,больно,но терпимо,не пожалела,что сделала

я тоже хочу только подтяжку. Расскажите подробнее, пожалуйста. Также месяц больно все? Какие швы?

Венесуэлла
#12

тут писали в комментария о том, что после подтяжки грудь не сильно болит. Так вот есть существенная разница в ощущениях после операции между увеличением и подтяжкой. После увеличения грудь реально болит (первые три дня мне было не обойтись без обезболивающего), особенно, если имлант под мышцей. А вот после подтяжки - в основном ничего не болит.

Гость
#13

Я делала увеличение, после операции прошло 2 месяца, установили анатомические имплантаты Natrell, размер MF295, это где-то второй...до операции вообще груди не было. Устанавливали через разрез по ареоле, там шва потом вообще не видно, как будто и не было операции. Боль присутствует только первую неделю, да и то терпимая, мне когда на следующий день перевязку делали, снимали компрессионное белье, я легко все перенесла, даже не пикнула. Реабилитация у всех по разному проходит, но первый месяц вы все равно будете носить компрессионное белье, поэтому полностью оценить результат сможете только после избавления от него. Мне белье сняли месяц назад, новая грудь нравится...она мягкая и аккуратная...то, что сделала, не жалею ни капли....еще с хирургом повезло, получилось записаться к Нестеренко Максиму, а то у него такие очереди, думала не попаду.

гость
#14

Больно в первые дня 2, потом боль стихает. Реабилитация у всех по разному)

Настасья
#15
гость

Больно в первые дня 2, потом боль стихает. Реабилитация у всех по разному)

А что именно считается реабилитацией?

Лариса
#16

Привет. Я увеличение груди сделала 5 месяцев назад. Оперировал меня Бабаян Гайк Павлович. У меня был первый размер груди, сейчас троечка, которая мне очень нравится) Так вот. Во время операции конечно не больно, так как я была под наркозом, после операции нормально отошла, и первые несколько дней было больно, но Гайк Павлович давал мне рекомендации как облегчить состояние, и это помогало. Непривычно было всегда быть в компрессионном белье и спать только на спине, вот тут ты уже ничего не поделаешь)) Доступ у меня был из подмышки, импланты анатомической формы. Шовчик затянулся дней за 10. Сейчас его вообще не видно. Главное- выбери хорошего хирурга, и тогда все будет ок)

Лена
#17

Слово больно слишком агрессивное какое-то. Да, неприятно, но не так больно, чтоб на стену лезть. Такие тянущие ощущения у меня были первую неделю. Организм мой на инородное тело отреагировал температурой. Это нормальная реакция, такое случается. У меня стоят анатомы, троечка, делала у Салиджанова. Выбор фирмы, объема и способа установки имплантата доверила хирургу, все-таки ему лучше знать, что мне подойдет. Восстанавливалась я нормально, без сюрпризов и осложнений. Единственным не комфортным моментом был сон на спине. Так и не привыкла. Но терпела ради результата. А он, к слову, отличный.

Мария
#18

У меня после операции прошло 4 мес – всё ок! Девочки, я так счастлива, что всё-таки решилась на эту операцию. Мне установили анатомические имплантаты 320 мл объёмом – мне очень хорошо. Я сначала даже думала, что большеваты, но меня хирург успокоил, сказал, что смотреться будет – что надо с моей комплекцией. И он оказался прав! Грудь у меня после операции болела дня 4, потом успокоилась и вообще не беспокоила. Я очень рада, что оперировалась у Георгия Чемянова в клинике Реал клиник. Он очень внимательный хирург, аккуратный, с хорошим чувством юмора, и очень симпатичный))) разрез мне малюсенький сделал, он уже зажил, белеть начинает. И медсёстры с персоналом клиники – спасибо им за поддержку и помощь! Вы лучшие!

Urgus
#19

Не больно вообще. Первые сутки только слабость и руки тяжело поднимать. На 4 день - огурцом. Бандаж 2 недели носила, потом заменила на мягкий топик. У меня грудь и до была норм, но после секс стал. Я девушка с большими ареолами в https://www.instagram.com/drkobulashvili/ очень довольна

Ирина
#20

Больно - это сугубо индивидуально, терпимо. Обезболивающие пила один день, потом стало легче. Помощь по дому, с мытьем головы - это да. Сон на спине - это жесть, да и компрессионка - это не самое приятное. Швы сняли на 10 день, через две недли уже в принципе вполне адаптировалась к нормальной жизни. Понятно, что тяжести не поднимать и вообще верхнюю часть тела не нагружать. Делала у Ткаченко, результат отличный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: