Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто делал мезотепарию зайдите

У меня очень сухая кожа лица. Конечно присутствуют мелкие морщинки. Да и возраст уже .. Мой косметолог рекомендует сделать мне мезо. Кто делал? Есть ли эффект?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Я делала курс из 7 процедур, потом через месяцев 8-9 еще курс. Эффект понравился. Сейчас бы повторила, да денег нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чудес, конечно, не ждите, но то, что кожа выглядит более свежей, увлажненной и отдохнувшей - факт. Только стоит ли это таких денег - большой вопрос...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала - шикарный результат! Кожа у меня жирная, но ужасно чувствительная, часто шелушится. Мезотерапия её нормализовала, сделала более плотной, увлажнённой, цвет стал лучше. В общем, я довольна безумно, обязательно повторю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я столько передач про это смотрела.С возрастом гиалуроновая кислота все меньше вырабатывается.А если ее искуственно вкалывать,то она со временем почти полностью перестает вырабатываться совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. мезо - это витаминные коктейли

Нравится0
    Не нравится0
  • Lapka

5. мезо - это витаминные коктейли

Так основной состав этих коктейлев-гиалуроновая кислота. О ней я и написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала скин Б, полный курс результат не очень заметен, лучше на эти деньги как следует отдохнуть и выспаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Витамины - это всегда здорово! После первой процедуры конечно не увидишь результат, зато потом кожа будет бархатистой и цвет лица улучшится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота