Гость
Статьи
Кто делал мезотепарию …

Кто делал мезотепарию зайдите

У меня очень сухая кожа лица. Конечно присутствуют мелкие морщинки. Да и возраст уже .. Мой косметолог рекомендует сделать мне мезо. Кто делал? Есть ли эффект?

Зим баба
9 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Я делала курс из 7 процедур, потом через месяцев 8-9 еще курс. Эффект понравился. Сейчас бы повторила, да денег нет.

Даша
#2

Чудес, конечно, не ждите, но то, что кожа выглядит более свежей, увлажненной и отдохнувшей - факт. Только стоит ли это таких денег - большой вопрос...

***
#3

Мне понравилось.

Снежная королева
#4

Я делала - шикарный результат! Кожа у меня жирная, но ужасно чувствительная, часто шелушится. Мезотерапия её нормализовала, сделала более плотной, увлажнённой, цвет стал лучше. В общем, я довольна безумно, обязательно повторю)

Гость
#5

Я столько передач про это смотрела.С возрастом гиалуроновая кислота все меньше вырабатывается.А если ее искуственно вкалывать,то она со временем почти полностью перестает вырабатываться совсем.

Lapka
#6

5. мезо - это витаминные коктейли

Гость
#7
Lapka

5. мезо - это витаминные коктейли

Так основной состав этих коктейлев-гиалуроновая кислота. О ней я и написала.

Гость
#8

Я делала скин Б, полный курс результат не очень заметен, лучше на эти деньги как следует отдохнуть и выспаться.

Ольга Витальевна
#9

Витамины - это всегда здорово! После первой процедуры конечно не увидишь результат, зато потом кожа будет бархатистой и цвет лица улучшится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: