Гость
Статьи
Филер в губы после …

Филер в губы после биополимера

Девочки , у меня проблема- 10 лет назад сделала в губы инъекцию испанским биополимером. Сейчас в се губы в комках. Косметолог советует напомнить губы филером но я боюсь. Есть опыт? Заранее спасибо!

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас биоролимер удаляют, делают разрез изнутри губы, потом корректируют филлером через какое-то время по желанию. посмотрите в инстаграме. врачи советуют все же удалить биополимер, чтобы еще хуже не стало.

Мышуля
#2

Сначала убрать, потом коррекция, ибо из Г...., конфетку сложнее сделать

Гость
#3

Зачем вы это сделали? Зачем? Вчера видела свою знакомую. Еле губами шевелит. Очень некрасиво смотрится.

laliluta@list.ru
#4

Однозначно филлер и биополем - несовместимы!!!! Это прямое противопоказан к контурной пластике, я бы не поставила своим пациентам ни за какие коврижки 🍪 🍪 🍪

Гость
#5
laliluta@list.ru

Однозначно филлер и биополем - несовместимы!!!! Это прямое противопоказан к контурной пластике, я бы не поставила своим пациентам ни за какие коврижки 🍪 🍪 🍪

Мне ставили много раз, все хорошо. Потом услышала историю что одна пациентка умерла из за сочетания биополимер и филлера на основе геалуронки. Прям на кресле у косметолога, скороварок не успела приехать. Теперь вот страшно. Хотя мне ставили раз 6-7. Но у меня биополимер введён по контуру. А гель ставят в серединку.

Гость
#6
Мышуля

Сначала убрать, потом коррекция, ибо из Г...., конфетку сложнее сделать

Я слышала историю что девушка умерла из-за не совместимости биополимера и гиалуронки, прям на кресле умерла. Такое может быть?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: