Гость
Статьи
Выпила горячий чай …

Выпила горячий чай после введения филлера в губы

На четвертый день после коррекции губ препаратом Princess выпила горячий чай. Старалась остудить. Но хлебанула пару раз и почувствовала, что сильно горячий и губы запекло. Может ли уйти филлер после этого? Приглядываюсь к губам, не пойму, изменилось что-то или нет.Переживаю, что деньги на ветер брошены.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет, филлеры в губах в любом случае рассасываются довольно быстро, так как вы едите, пьете, разговариваете, целуетесь.

Гость
#2

У подруги так буграми губы пошли.

Гость
#3

Зачем губы с филерами, если это не рабочий инструмент? Не поцеловаться всласть, не орал хороший, не чая попить, не в баню не сходить, неужели стоит того?

Гость
#4
Гость

Зачем губы с филерами, если это не рабочий инструмент? Не поцеловаться всласть, не орал хороший, не чая попить, не в баню не сходить, неужели стоит того?

Кто вообще ставит туда ФИЛЛЕРЫ??? Обычно колят гиалуронку не такую концентрированную и никаких проблем. Но стоИт она недолго все равно.

Гость
#5
Гость

Кто вообще ставит туда ФИЛЛЕРЫ??? Обычно колят гиалуронку не такую концентрированную и никаких проблем. Но стоИт она недолго все равно.

Да. это филлер на основе гиалуроновой кислоты. Препарат Princess

Алиса
#6
Гость

Зачем губы с филерами, если это не рабочий инструмент? Не поцеловаться всласть, не орал хороший, не чая попить, не в баню не сходить, неужели стоит того?

Я не накачивала губы. Мне нужна была коррекция. Очень хорошо получилось. Красиво. Размер губ остался мой. Они стали свежее, розовее и форма четче. Предыдущий гость-это я

Гость
#7
Алиса

Я не накачивала губы. Мне нужна была коррекция. Очень хорошо получилось. Красиво. Размер губ остался мой. Они стали свежее, розовее и форма четче. Предыдущий гость-это я

Не переживайте, 4 дня уже прошло. Вы себя накрутили просто )

#8

ели показалось, что есть изменения - массируйте губу об губу и все встанет на место

Гость
#9
Гость

Зачем губы с филерами, если это не рабочий инструмент? Не поцеловаться всласть, не орал хороший, не чая попить, не в баню не сходить, неужели стоит того?

Я вот таких людей не понимаю. У вас что мнения спрашивали? Человек задал конкретный вопрос и ждёт ответ на СВОЙ вопрос. Откуда такие советчики берутся вообще?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: